Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мила, Николай! Луша красавица, фотки очень хорошие!

Сколько же переживаний.

Я тоже контролирую пока нашего. Тоже по полночи не сплю если проблемы у ручек с щенью.

Ребят, держитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили денежки в счет января месяца от Людмилы ( nurasik@inbox.ru), 500 руб. Это дополнительная сумма от Люды на малышей, к уже внесенымм фин кураторским за январь.

 

Люда, спасибо вам большое!!!! :gift:

Да,это мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, Николай! Луша красавица, фотки очень хорошие!

Сколько же переживаний.

Я тоже контролирую пока нашего. Тоже по полночи не сплю если проблемы у ручек с щенью.

Ребят, держитесь!

Спасибо за моральную поддержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Николаю не надо ездить или Наталье подкармливать щенков, у Ларисы все четко, ее не надо контролировать. И ручки смогут приехать и хотя бы сначала познакомиться с щенком, а уж потом Николай сможет их отвезти, и посмотреть условия.

 

Спасибо за предложение Передержки для малышей!!!! :gift:

 

Проблема в том,что наши малыши уже привыкли к вольеру, много бегают по улице, почти с рождения, привыкли к свободе, в квартире им будет тяжело. возможности с ними гулять часто на передержке не будет.

 

У Кати (Катена) я считаю очень хорошие условия!!!

Есть свой небольшие минусы что касается посещения...но это оговаривалось сразу и никаких претензий к Кате нет!!! У неё режимный обьект и мы это пнимаем! Подстраиваем свой посещения так, чтобы всем было удобно Катюша, СПАСИБО!!! :gift:

А вот насчет дополнительной кормежки это вообще ЧУШЬ!!! Малыши очень хорошо накормлены, общительны, веселы. много гуляют, общаются с другими собаками, я считаю это идеальные условия большой плюс для их социализации, хотя они и так очень общительные.

Мы ездим к ним не на дополнительные кормления из за того, что они голодные, а просто потому что хочется побаловать их вкусняшками и косточками с мяском, порадоваться глядя на них, побегать с ними. Мы ответственные кураторы и проведать лишний раз малышей которых мы любим и к которым прикипели душой и сердцем нам не сложно!!! Общение с ними это удовольствие. Еще неизвестно кто больше получает дополнительных эмоций от общения они или мы... :wub:

Мы их любим и скучаем по ним!!! Так что ни о каком голоде на Передержке у Кати речь не идет!!!

Мы бы ездили в любом случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато будет постоянный доступ для ручек. И Николаю не надо ездить или Наталье подкармливать щенков, у Ларисы все четко, ее не надо контролировать. И ручки смогут приехать и хотя бы сначала познакомиться с щенком, а уж потом Николай сможет их отвезти, и посмотреть условия.

И у Коли будет очень много свободного времени и денег на бензин не надо тратить.

Анна, прежде чем писать такие посты, надо немного думать...честное слово....я не хотела, но вынуждена написать.

 

1. Николай и Наталья едут общаться с щенами, навещать их, а не кормить от голода и не контролировать никого.

2. У передержки, Катены нормальные условия и кормежка, дети сыты и нагулены, там есть где разгуляться (поверьте я многое видела, есть с чем сравнить)

3. Доступ всегда есть, и при необходимости, Катя всегда идет на встречу, когда надо показать ручкам (только пока желающих мало смотреть).

4. У Николая никогда не будет свободного времени и лишних денег, он все выходные, целыми днями помогает на машине безвозмездно не только этим щеночкам, но и многим другим форумским и внефорумским животным.

 

Еще раз прошу, прежде чем писать, что то писать, думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, а вы куда хотите щенков пристроить? В вольер?..думаю нет.

 

Если бы Луша уехала с квартирной передержки, она бы ходила в туалет уже на пеленку в одно место. А так она привыкла справлять нужду где попало.

 

Если пристраивать в вольер, на улицу, потому что там весело и не жарко, то нет смысла переводить в квартиру.

 

Про голодание я вообще не писала, про Катю ничего плохого не говорила, да я вообще позитивно настроена. Но вас не понять, вам всех их жаль, ой как же мы к ним привыкли, ой как жалко отдавать. Забирайте себе и радуйтесь.

Нельзя к щенкам привыкать, им нужны ИХ семьи. Щенки ведь тоже к вам привыкают.

Анна, если б мы хотели пристроить их в вольер, то давно всех пристроили.

Луша ходит на пеленку, в одно место, но она щен и всякое бывает.....

Луша ходит и на улице в туалет.

У меня был Лукас, я его на второй день приучила уже ходить в одно место.

У вас видимо очень маленький опыт и вы не представляете, что даже взрослая собака, находясь в вольере быстро привыкает к домашним условиям.

Мне наоборот кажется, что если щены будут в квартире, то привыкнут к туалету в квартире и сложно будет их приучить потом к улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего теперь с Николая на Катю переключились????? Я ничего плохого даже не думала про Катю, тем более не писала.

Вы чего ко мне цепляетесь? Потому что не к кому больше? Потому что все посты которые писали другие люди, вы их заставили удалить? Теперь на меня нападаете....

Нападаете пока вы. Слишком больно хлестаете словами...не замечая

Давайте откроем тему в поболтайке и будем там писать про всех...а эта тема про щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что влезла :blush:

Девушки не ругайтесь я прошу вас! Вам осталось совсем немножко!

Просто все расстроились из за Луши, а ручки всякие бывают, и слава богу что выяснилось это сразу, а не через три месяца.

Бывает что люди просто врут что все прикрасно, а потом звонят и просят забрать, да еще и больного не дай бог.

У вас хорошая команда, и все у вас получится.

Коле респект и уважуха :gift: :gift: :gift:

Коля не дуйся ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 12.1.2012, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Извините что влезла :blush:

Девушки не ругайтесь я прошу вас! Вам осталось совсем немножко!

Просто все расстроились из за Луши, а ручки всякие бывают, и слава богу что выяснилось это сразу, а не через три месяца.

Бывает что люди просто врут что все прикрасно, а потом звонят и просят забрать, да еще и больного не дай бог.

У вас хорошая команда, и все у вас получится.

Коле респект и уважуха :gift: :gift: :gift:

Коля не дуйся ! :)

 

Спасибо большое за поддержку!!!! :gift:

Конечно нервы у всех на пределе, но мы старемся идти мирным путем!!!! :)

 

Да... ручки к сожалению бывают всякие.....и никто не застрахован от возвратов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за поддержку!!!! :gift:

Конечно нервы у всех на пределе, но мы старемся идти мирным путем!!!! :)

 

Да... ручки к сожалению бывают всякие.....и никто не застрахован от возвратов.

 

Это точно!

Я хочу сказать, что любая собака не виновата в том что ее вернули.

Если собаку любят, то простят ей все! Хоть на голову гадить будет!

У моей подруги дог аргентинский, так она просто даже не напрягаясь гадит по всей квартире,а там лужи так лужи ! собаке 4 года.

А ее все в попу целуют!

А ведь и пришлось весь пол менять на плитку, да и вообще квартирка изменилась с ее появлением. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин кураторы.

Татьяна Б. 1000 тыс.

Var'ka 1000 тыс.

Elinka 1000 р поступили

Blondya23 500 руб

nurasik@inbox.ru 500 руб поступили

tatkal 500 р

Боксик 1-2 ??

Оlgiza ??

Мила.62

nevand

 

Для фин отч.

Приход.

12.01.12 - 500 р на тел. tatkal от nurasik@inbox.ru

13.01.12 - 1000 р на СБ Милы. от Elinka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Вы меня простите Бога ради, я в этом месяце уже всё раздала!!! Теперь только на начало февраля надежда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите Бога ради, я в этом месяце уже всё раздала!!! Теперь только на начало февраля надежда :blush:

Светочка, да, конечно...это я машинально вкл тебя. Ты и так нам с Ричи помогла. Спасибо тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин кураторы.

Татьяна Б. 1000 тыс.

Var'ka 1000 тыс.

Elinka 1000 р поступили

Blondya23 500 руб

nurasik@inbox.ru 500 руб поступили

tatkal 500 р

Боксик 500 р

Оlgiza ??

Мила.62 - 2000 р на передержку Лукаса внесла

nevand

 

Для фин отч.

Приход.

12.01.12 - 500 р на тел. tatkal от nurasik@inbox.ru

13.01.12 - 1000 р на СБ Милы. от Elinka

15.01.12 - 2000 р от Милы.62 .

 

 

Мила, я смогу 500 руб. ежемесячно. Могу на телефон перечислить.

Жду номер в личку.

Скину в личку номер тел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Николая давно нет в темке.

Николай, у Вас всё хорошо?

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с модераторами на Лили и Лукаса открыта новая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7208752.

Финансовый отчет по данной теме актуализирован и сведен к "нулю".

Выражаю ИСКРЕННЮЮ благодарность ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участникам этой темы вне зависимости от степени участия в судьбе щенков!

УДАЧИ ВАМ и ВАШИМ ПИТОМЦАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...