Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в коробке у дороги. На передержке. Срочно нужна помощь в пиаре! Нет денег на передержку, корм. Ситуация критическая!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И не обижайте фотографа, хорошие фотки, и вроде как безвозмездно?

Нет, ни в коем случае! Екатерине огромное спасибо, она потратила на нас столько времени и сделала замечательные фото! :gift: Да еще и бесплатно...

Это я изначально не смог поставить ей четкую задачу, про яркие фоны я тогда, честно признаюсь, даже не задумывался... Наоборот, на природе, в естественной обстановке...

 

 

Мила? как там малышrа доехал, вам не звонили?

Наташ, Мила уже отписала об этом, пост 709 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Тогда Анне в личку напишу и завтра-послезавтра положу обязательно.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, уж я не помню кто просил поменять фон на фотках. Я если честно делала это в первый раз и заняло это все у меня более пяти часов. Зачем тогда это нужно было просить, если все равно в газету отправили НЕ яркую фотку? Мила, вы по-моему сами говорили что для газеты нужны яркие фоны.

 

Anna-Utah, не обижайтесь, на все ваши фотки я поменяла объявления на АВИТО. В ТП принимают только вертикальные фотки, их всего, что было, мы с Натальей выбрали это фото.

Вчера я надеялась, что вы отфотошопите и остальные, но, вроде как не получалось.....ничего у нас еще будет еще возможность дать и др. фотки. Спасибо вам :gift:

 

 

Если у вас будет время, то можно эти еще отфотошопить.

 

49c4c27b286c.jpg

 

3. 82a7ff46a7c2.jpg 4. 5c9dd41896e9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у Нирваны Наташи какие то свои мысли видимо, конечно просили, точно просили!!!

 

 

Вы не слишком много мне внимания удиляете? Если я верно помню,то фотограф Вам не угодил.А я его работой очень довольна.И мысли у меня действительно свои,слава Богу ,не Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, мне Катя вчера еще фотки прислала, где дети в вольере. Но ничего не получается у меня с этими фотками. Вот где они красиво по одному, вот эти получились. А там где сено и будка,...хоть тресни, не получается. Я честно первый раз фон меняла.

 

Когда сама фоткаю, то езжу со своими фонами-материалами и в вольер однажды вешала ткань ибо не было больше места.

Anna-Utah, я поняла почему у вас не получается, где сено и будки, эти фотки прошли мою обработку, я вам могу скинуть их до моей обработки, можно вашу эл. почту, тогда и попробуете, ну не получится, ничего страшного, вы и так большую помощь сделали.

 

Не плохо бы было на малышей сделать макеты. Вот темка, где можно попросить, нужен текст и фото (фото там уже есть, я скидывала), ну и конечно телефоны.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6912222

 

Вчера, в объявлении дала свой тел, первым, по привычке, ( но хотела написать тел. Людмилы), и второй Натальи (tatkal), т.ч. не очень конечно получилось, я не всегда могу ответить по тел (не позволяет работа), если, что буду переводить на второй тел.

Жаль, что нет фотки, где щенки вдвоем, можно было бы ее пустить в платное ТП.

 

У кого будет время, вот еще здесь можно пиарить, я не смотрела, что это такое.

http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=7.0

 

В контакте, но там тоже надо как то разбрасывать по группам, пока не могу разобраться.

http://vkontakte.ru/dog_bonus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Лэди-с! Сеньоры и мадамы и просто гражданочки , не соблаговолите ли выслать мне номер СБ карты на малышей, трёшник нечаянно обнаружился, так к Вам и просится! Жду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лэди-с! Сеньоры и мадамы и просто гражданочки , не соблаговолите ли выслать мне номер СБ карты на малышей, трёшник нечаянно обнаружился, так к Вам и просится! Жду :P

Светочка, дорогая, спасибо, что откликнулась :gift:

Скинем тебе номер СБ Николая в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.11.11- Первая прививка без бешенства

Скоро прививка. Скажите Алине что-бы без вашего участия щенков не прививала. Надо подъехать на передержку,уже Алиной проколоть щенков. Что-бы потом не было сомнений. Незабудьте про наклейки от пузырьков,которые надо вклеить в вет. паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро прививка. Скажите Алине что-бы без вашего участия щенков не прививала. Надо подъехать на передержку,уже Алиной проколоть щенков. Что-бы потом не было сомнений. Незабудьте про наклейки от пузырьков,которые надо вклеить в вет. паспорта.

Да, вы правы. Неклейки обязательно надо вклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о выборе и покупке вакцины позаботьтесь пожалуйста заранее, чтобы не было как в прошлый раз.

Алина, у вас какая вакцина есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лэди-с! Сеньоры и мадамы и просто гражданочки , не соблаговолите ли выслать мне номер СБ карты на малышей, трёшник нечаянно обнаружился, так к Вам и просится! Жду :P

Уух! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Насколько я понял, номер карты Вам скинули...

 

Скоро прививка. Скажите Алине что-бы без вашего участия щенков не прививала. Надо подъехать на передержку,уже Алиной проколоть щенков. Что-бы потом не было сомнений. Незабудьте про наклейки от пузырьков,которые надо вклеить в вет. паспорта.

Людмила, спасибо, надо это учесть. 19-е - это понедельник... Наверное, можно сделать и 18-го, в воскресенье?

 

Подняла объявления в поиске на АВИТО, все 4 (90х4=360р).

Мила, спасибо, учту в фин. отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для фин отч.

 

Приход

Из группы в контакте:

11.11.11- 985 р на ЯК (Миле) (не выясненная сумма, пока записываю сюда)

11.11.11- 200 р на ЯК (Миле) от Кристины Вольпер

Итого 1185 р (деньги пошли в оплату пиара в ТП и АВИТО)

 

Расход

10.11.11- 2800 р объявление в ТП на 16.11.11

11.11.11- 360 р за поднятие объявл на АВИТО.

Итого 3160 р

 

За объявлению в ТП надо погасить долг 1975 р.

Мила, спасибо Вам, все учту в фин. отчете, необходимые деньги смогу Вам переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сейчас разговаривала с Алино, паспорт который вчера не забрали я у неё заберу. Щенки как она говорит бодры, веселы, играют, хорошо кушают.... пока не мерзут. Завтра собираюмсь к щенкам , если ничего не случится экстремального.... повезу творог, кашу ошейники, которые купила. Одеяло на входе пока живо, не сьели до конца. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила ручкам по девочки, общем Надежда не спала с ней всю ночь......плакала малышка......пока Надежда не взяла ее в постель :rolleyes:

Все таки привыкла она спать в коллективе. Одна оставаться тоже не хочет, скулит. Бегает за детьми, игривая, попробовала уже на вкус тапочки.

Пьет и писает, но место для туалета уже выбрала, тряпочку.

Да, маленький щенок, это большие заботы. Три дня хозяйка будет выходная.

 

Хотелось бы узнать, по каким сайтам еще пиарятся в инете малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила ручкам по девочки, общем Надежда не спала с ней всю ночь......плакала малышка......пока Надежда не взяла ее в постель :rolleyes:

Все таки привыкла она спать в коллективе. Одна оставаться тоже не хочет, скулит. Бегает за детьми, игривая, попробовала уже на вкус тапочки.

Пьет и писает, но место для туалета уже выбрала, тряпочку.

Да, маленький щенок, это большие заботы. Три дня хозяйка будет выходная.

 

Хотелось бы узнать, по каким сайтам еще пиарятся в инете малыши.

Получаетя что осталось 5 малышей. Правильно? Или ещё кого забрали?

 

Людмила, спасибо, надо это учесть. 19-е - это понедельник... Наверное, можно сделать и 18-го, в воскресенье?

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо за инфомацию по малышке!!! :gift:

То же самое было и с первым малышом, плакал и не любит оставаться один. привык к коллетиву, к братикам сестричкам. И тоже хорошо спит с хозяйкой в кровати. Первые дни так и будет. потом постепенно малыш привыкнет. Так жалко малявочку, но зато теперь у девули есть дом. :wub:

Умничка. что уже ходит в туалетик в одно место, не где попало..как первый малыш по всем комнатам...

очень очень приятные новости. отлегло немного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получаетя что осталось 5 малышей. Правильно? Или ещё кого забрали?

Все верно, пятеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наши на АВИТО, все 4-о на 2-ой стр.

http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/mosk....211_1230/page2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая отличные новости! Анализ у Рыжика хороший, болезнь не подтвердилась :yahoo::yahoo: Николай чуть позже выйдет и отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо вам огромное!!!!! :gift::gift:

Николай когда проверит приходы обязательно отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываемся Господа, деньга прошЁл :wub:

Да, пришли, спасибо огромное!!!! :gift:

Все обязательно внесу в фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...