Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАЙДЕ!!! :gift:

Маша вечером отпишется о поступлениях на карту СБ и ЯК. На всякий случай напомню, что все чеки по затраченным средствам выкладываются в теме в разделе Финансирования, ссылка на нее есть в первом посте данной темы.

 

Выяснилось, что Слава тоже раньше вечера в инет выйти не сможет. Прошу модераторов обновить первый пост.

Насчет левосина - врач сказал, что левомеколь все же больше подходит. Про другие лекарства сказал, больше ничего не нужно, но попросил привезти какую-то дорогую мазь(не ируксол), ее надо будет мазать локально по краям раны, если я правильно поняла. По телефону Маша сходу не вспомнила ее название, у нее записано, вечером зайдет в тему напишет. Какой-нибудь актовегин-солкосерил?..

 

29.12.11 - Найда в стационаре, проводятся обработки раны, сегодня должна быть последняя капельница.

30.12.11 - По состоянию Найды капельницы решено продолжить и сегодня тоже, девочка еще очень слаба. Рана понемногу очищается, гноя практически уже нет, но все еще немного кровит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам на ЯК 500 рублей.

Поправляйтесь :wub:

 

И всех с наступающим!)))

ДЕНЕЖКА ДОШЛА!!! СПАСИБО)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От malasha из ЖЖ на Як 700 руб.

Нам пришло 28.12.11 18:28 689,50р. ЕСГП пополнение

Это от malasha? комиссия просто наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту СБ с карты ***********5731 1000 р

Денюжка дошла! Спасибо))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте номер карты. переведу 2000 р.

Кинула, спасибо))))

 

Сегодня в 14.11 на ЯК положила 300 рублей :)

Дошла денежка! :gift: :gift: :gift: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наезжайте на сторожа. Он позвонил мне сразу же как только она перебежала дорогу вся в крови. ПОЗВОНИЛ СРАЗУ! ЭТО ТОЧНО! Они с мужиками пошли по кровавому следу и определили место происшествия. Позвонили в милицию- милиция ехать отказалась! Около заправочной станции, где все это произошло стоят видеокамеры- милиция легко могла бы установить виновника случившегося, но они даже не едут на собаку, откровенно посылают- мрази и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сторож собирает в товариществе на лечение денюшку, по нескольку раз в день звонит мне и интересуется состоянием собаки. Так что, девочки, вот так.

Нин, врачи сказали, что рана точно не свежая была на тот момент, когда мы ее паривезли, там уже некроз пошел! Они сказали, что ране 1-2 дня точно...а это значит, что Яша что-то путает! Мне хватило одного того, что когда мы приехали, она валялась в грязном углу вся в крови, а он СПАЛ! Вышел из дома уже тогда, когда машина уже отъезжала вместе с собакой! Видиvо он тебе позвонил не сразу после того, что случилось...а потом просто побоялся сказать, что соба у него так не первый день...врачам то виднее. Еслиб рана была свежая, то ей бы не оттяпали столько мяса из-за некроза(((( Мы заезжали на заправку, где якобы все произошло. Джулька там как жила, так и живет, она цела и невридима, работники заправки сказали, что ничего такого не было, и что они ничего не видели...Мне кажется, что Яша что-то не договаривает(((( ИМХО. Уверена, что он ей навредить не мог, но позвонил ли он сразу, это еще спорный вопрос, и не понятно, почему сказал, что это было на заправке, если работники говорят, что все было тихо, у них же там своя соба живет, с ней все хорошо...Или же если верить ему, то может он и позвонил сразу, только вот Найда не сразу после ранения пришла, а через день или два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне номер карты СБ в личку

Кинула, спасибо))))

 

перевела вчера на карту .........776 3000 р, чтоб по быстрее все зажило, "как на собаке" и найти самых лучших хозяев!

всех с Наступающим Новым годом!!!

Денюжка дошла, спасибо)))) :gift:

 

А я считаю, что нужно подавать заявления в полицию, в прокуратуру, в префектуру, да хоть "Господу Богу", куда только возможно, пока чиновники наконец-то оторвут свой тохис от кресел и не займутся своими прямыми обязанностями. Только делать нужно всё грамотно, желательно с помощью юристов.

Иначе от самосуда (который будет не за горами от такого отношения власти к людям прежде всего) им -же самом и перепадёт, да мало не покажется.

Вот только от "суда Линча" самим "судьям" легче не станет... . И так хаоса - слишком много, а тогда будет - "хоть вешайся" - дурдом... .

Согласна, действовать надо грамотно! Мне тут звонили с кнала ЛайфНьюз, хотят сделать репортаж про Найду. Я согласилась конечно же! После НГ будем все это мутить. А про заявление в милицию я вот что думаю, подать надо. Но кому? Мне? Я как бы по документам ее хозяйка теперь, в клинике она на меня записана...А Яша...от него по-моему толку мало в этом вопросе, он вряд ли пойдет что-то писать в милицию ИМХО

 

Добрый день! Вчера положила на ЯК 1100 руб (за вычетом комиссии 1083 руб). Надеюсь, что дошли и что всё будет хорошо!

Денежка дошла!!! СПАСИБО)) :gift:

 

день добрый!

тоже вчера положила на ЯК 1000 руб. (минус комиссия = 985 р.)

написала об этом же в контакте (пост от Дарьи Ждановой), решила на всякий случай тут продублировать.

Все пришло! Спасибо))))) :gift: :gift: :gift:

 

От fashion_lana из ЖЖ на Як 1500 руб.

Дошла денюжка! Спасибо)))) :gift:

 

отправила 500 р на Як 30 минут назад

Пришло на ЯК, спасибки)))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините меня пожалуйста, что выпала из темы на целый день! Я должна была уехать домой, сейчас пишу из Владимирской области, и с интернетом тут большие проблемы, поэтому выход в сеть весьма затруднен...и я бегала с другим песой по стационараам, поэтому замоталась совсем.

Во-первых, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, ПОМОЩЬ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ, ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И УЧАСТИЕМ! ТИН, ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕШЬ ВЕСТИ ТЕМУ И ПОДНИМАЕШЬ ЕЕ ПОСТОЯННО! ДЕВОЧКИ, ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Вчера мне Нина передала 4000 р в руки, спасибо!!! Мама купила Найдухе Левомиколь 8 пачек, ей на день хватит, плюс еще там у нее должно остаться от того, что мы привозили! С Ольгизой Ольгй мы договорились, Слава с ней встретиться, заберет пеленки и закажет партию мази на неделю по 54 р штука, к сожалению отличный вариант с Левомиколем по 250 гр за 113 р накрылся, так как у них там что-то неладное с партией, они сказали, что банки пришли битые почти все и им пришлось отменить все заказы, сказали, что после 4 ого можно будет заказать...

 

Слава был у Найдухи сегодня! Состояние стабильное, ей не особо лучше, но и не хуже ТТТ :rolleyes: Она начала проявлять характер, огрызается на медсестер при обработках, надоело ей видимо уже все это дело, устала, да и больно конечно же девочке((( Ест хорошо, стул начал нормализовываться, гулять не хочет, сделает дела и бегом в клинику. Насчет Левосина врач сказала, что не нужно...Гнойных выделений у нее больше нет :yahoo: Рана только кровоточит. Капельницы все еще есть, видимо по состоянию решили пока не отменять...Еще есть небольшой участок на коже, появилось пятнышко, оно как бы с некрозом, его вырезать тоже будут, насколько я поняла, но позже, не сейчас...

Слава оставил там сегодня 5000 р, мы пока в плюсе! Отвез корм и попону. Еще женщина приходила прям в клинику, она увидела про Найду ВК, заплатила 800 р за стационар! :gift:

Пока такие новости...Спасибо всем-всем за участие! Завтра постораюсь выйти в нет, хотя интеренет тут ужасно работает. В финтему все внесу сейчас, весь приход-расход распишу!

 

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО БЛАГОДАРЯ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, НАЙДОЧКА БУДЕТ В СТАЦИОНАРЕ, МЫ СМОЖЕМ ЕГО ПРОТЯНУТЬ НА НГ И НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, Я БУДУ СПОКОЙНА ЗА НЕЕ, ЧТО ОНА ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧЕЙ! НАДЕЮСЬ, ЧТО В НОВОМ ГОДУ ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ, ВСЯ БЯКА УЙДЕТ И ВСЕ РАНЫ БЫСТРО ЗАТЯНУТСЯ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хватило одного того, что когда мы приехали, она валялась в грязном углу вся в крови, а он СПАЛ! Вышел из дома уже тогда, когда машина уже отъезжала вместе с собакой! Видиvо он тебе позвонил не сразу после того, что случилось...а потом просто побоялся сказать, что соба у него так не первый день...врачам то виднее. Еслиб рана была свежая, то ей бы не оттяпали столько мяса из-за некроза(((( Мы заезжали на заправку, где якобы все произошло. Джулька там как жила, так и живет, она цела и невридима, работники заправки сказали, что ничего такого не было, и что они ничего не видели...Мне кажется, что Яша что-то не договаривает((((

Уточните, собаку после выздоровления планируете пристраивать или опять будет возвращена своему ,,хозяину,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, собака будет пристраиваться. Но я всего лишь "тех.поддержка", подождем, что ответит куратор. Очень надеюсь, что после нашего телефонного разговора 25 декабря она не пересмотрела свой взгляд на этот вопрос. Потому что, лично у меня, при другом раскладе не было бы желания нырять в тему с головой. Маш, если уж ты Лизку смогла так удачно(ттт) пристроить, то тебе море по колено :P

 

Насчет сторожа, да, возможно он позвонил сразу, когда раненая Найда пришла, но в шоковом состоянии она могла день где-то бродить или отлеживаться. Потому что, ошибиться с определением стадии некроза хирург ну никак не мог - омертвевшие ткани меняют цвет со временем, как синяк на коже, от красного к сине-черному. :(

 

Еще есть небольшой участок на коже, появилось пятнышко, оно как бы с некрозом, его вырезать тоже будут, насколько я поняла, но позже, не сейчас...
Вот о чем я и предупреждала: ситуация с раной прояснится не раньше 5-6 дня после операции. Поэтому сейчас в стационар "попроще" пока перевозить нельзя. Дай Бог, чтобы не пришлось внутри опять зачищать(типун мне на язык), сверху - это еще мелочи жизни.

 

Присоединяюсь к Маше с благодарностями всем добрым людям, кто помогает Найдочке выкарабкаться. :gift:

Всех с наступающим Новым Годом :drinks: , пусть он будет счастливым и радостным!!! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на ЯК 600р. от Люды Крупновой с ОКов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, собаку после выздоровления планируете пристраивать или опять будет возвращена своему ,,хозяину,,?

 

Естественно я буду Найдуху пристраивать. Что произошло и что я увидела по приезду...мне этого хватило((( Он не виноват конечно в том, что произошло, не он же это с ней сделал, но он и не следил за ней особо, и позвонил вряд ли сразу....

Но впереди у нас еще ОЧЕНЬ долгое лечение, врач сказал, что такие раны заживают до полугода минимум...Средств и времени уйдет уйма, и после всего этого опять отдать ему? Ну уж нет...Так что мы будем долго-долго лечиться, а потом будем искать самого лучшего хозяина))))))

 

Завтра буду звонить в клинику, 3января поеду к Найде.

Слав, спасибо большое!!! Очень выручаешь, пока я не в Москве! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на ЯК 600р. от Люды Крупновой с ОКов

Денежка дошла! Спасибо)) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно, собака будет пристраиваться. Но я всего лишь "тех.поддержка", подождем, что ответит куратор. Очень надеюсь, что после нашего телефонного разговора 25 декабря она не пересмотрела свой взгляд на этот вопрос. Потому что, лично у меня, при другом раскладе не было бы желания нырять в тему с головой.

 

Тина, ну что такое? :( Мы ж говорили, я как тогда так считала, так и теперь так же думаю! Я с такими серьезными вещами не шучу, несмотря на свой возраст, как многие думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в клинику,состояние у Найды стабильное,кушает хорошо,после сегодняшнего осмотра врачом выяснилось что хирургического вмешательства не потребуется, капельницы перестали ставить так как состояние стабелизировалось,назначена местная обработка и зачистка ран. Завтра поеду к Найдухе навещу нашу девочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в клинику,состояние у Найды стабильное,кушает хорошо,после сегодняшнего осмотра врачом выяснилось что хирургического вмешательства не потребуется, капельницы перестали ставить так как состояние стабелизировалось,назначена местная обработка и зачистка ран. Завтра поеду к Найдухе навещу нашу девочку.

 

дай Бог, чтобы Найдочка пусть медленно, но верно шла напоправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонила сегодня в клинику. Найду осматривал Чадин Андрей Васильевич. Все в принципе нормально, состояние стабильное. Но с левого бока рана немного раскрылась, как мне объяснили это " расплавление тканей" произошло. Ей там мажут Ируксоветином и Левомеколем. С правого бока все хорошо ТТТ. Капельницы отменили, уколы делают. В клинике долг: минус 2627 р. Слав, а тебе про открывшуюся рану не сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,про открывшуюся рану мне не сказали((( но я верю что и с этим Найдуха справится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, В Контакте спрашивают: "29 декабря я положила Найде из Бронниц 500 р на ЯК. Деньги дошли или нет. В теме на Пике не увидела".

Это вопрос мне в личку на VK от Li Ya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...