Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Скиньте в личку номер СБ. Попробую помочь

Спасибо! Кинула)))

 

Маш, Оля Olgiza сама может заказать по оптовой цене :rolleyes: потому и спрашивает - скока надо???

 

У меня тут еще мысля возникла, на нервной почве я сразу не сориентировалась. Надо посоветоваться с Найдиными врачами. Ируксол/ируксоветин, которые быстро очищают раны от некроза и гноя, конечно, при такой огромной ране нереально потянуть. А вот промывать ферментными препаратами(одна из составляющих ируксола/ируксоветина) типа химопсин и химотрипсин(его можно и в инъекциях применять, химопсин только наружно), думаю, по цене вполне подъемно. Эти ферменты избирательно лизируют("растворяют") только "мертвые" ткани, не затрагивая здоровые, поэтому они так эффективны при гнойных ранах. Только у них противопоказания по онкологии, поэтому надо обязательно сказать врачу, что у Найды была опухоль.

Ок, Тин, все поняла, завтра поговорю с врачом!

 

Простите, я опять со своими 3-мя копейками :cry2:

 

Почему левомеколь, а не левосин. Левосин для энзиматического очищения ран. Прекрасно убирает всякую грязь и быстро заживляет, о антибиотик один и тот же - левомицетин.

Левосин - это тот же ируксол, только наш. Он по цене почти такой же как левомеколь.

Я сегодня спросила девочек, которые ее перевязывают, сказали, что нужно говорить с врачом...Завтра обсужу!

 

Перевела на карту СБ 3000 рублей.

СПАСИБО))))) денежка дошла! :gift:

 

вечером 1000 рублей на телефон переведу

К сожалению у меня нет голодного телефона(((( только СБ и ЯК...У меня вечный минус, а найти кого-то, кто хочет положить сразу 1000 р сложновато...

 

 

Девочки, зланемогу..Понеслась после работы еще тыщу с карты перевести на карту..А там болт--чуть поцарапалась магнитная лента..Не берет карту...В очереди одно мужичьё-вахтовикообразное....Прошу..тыча...денюжку..Переведите плиз...вот сразу..нал..Вопрос жизни и смерти...Мля!..Как страусы..с тупыми отговорками...в ключе.." не могу карта не моя"..." не могу я только закрыть счет"... и "не могу я только за телефон перевести хочу"!!...Ну как вам..? Все..подряд...Аборигенны. мля...первобытный век...Так и не смогла...уговорить!...Могу прям сейчас на голодный номер...с другой карты..Но наверно такого нет?

Надежда, не переживайте....ничего страшного!!! Голодного к сожалению нет((( У меня нет таких знакомых, кто б сразу 1000 р кидал, студенты одни блин....

 

От malasha из ЖЖ на Як 700 руб.

Чуть позже залезу на Як, сейчас тупит Яндекс((((

 

Перевела вам на ЯК 500 рублей.

Поправляйтесь :wub:

 

И всех с наступающим!)))

Как только Яндекс перестанет тупить, обязательно проверю. Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста протянуть как можно дольше стационар для Найдочки!!! Ей там оказывают все необходимое лечение! :help: :help: :help: До передержки с медуходом еще рановато....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Найдочки. Мы гуляли. Гуляет не очень охотно, все больше делает свои дела и назад, в клинику. Ходит плохо конечно, видно, что ей очень и очень больно :( Но мне обрадовалась, глазки заблестели))))) Это уже радует!

Найде сегодня ставили последнюю капельницу, дальше по ее состоянию, если только ей станет хуже. Уколы, антибиотики и дренжи, это все остается. Насчет Левосина я обязательно уточню, но сегодня мне уже передали 25 упаковок Левомиколя! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКАМ!!! Kralice и Ирина МСК передали мазь! :gift: Так же нашла очень хорошую ссылочку, ветаптека по интернету продает Левомиколь по 250 гр баночка по 113 р. 2 таких баночек бы ей хватило на день, это очень выгодно по деньгам вышло бы, 226 р в день, 6780 р в месяц....но это как врач скажет, я уточню про Левосин. Девочки, спасибо большое за дельные советы, мне без этого было бы очень трудно :gift:

Сегодня у нас был долг в клинике - минус 3007р, я оставила там 5000 р, теперь мы в плюсе на 1993р, но это ненадолго....К сожалению стационар и все медуслуги каждый день съедают по 2000р - 2500 р, а то и больше :( :( :( Завтра у нас уже будет минус...

Купила еще 2 упаковки пеленок по 10 штук. Итого мази ей должно хватить дней на 5, пеленок дня на 2, корма на 2 дня еще...Привозить свое выходит дешевле, сейчас еще капельницы отменят, еще дешевле будет...Но меня все не покидает мысль о том, чтоб перевести Найду в более дешевый стационар. Не знаю пока куда. советовали в Фауну, но про нее много чего нехорошего слышала. Еще советовали стационар, не помню точно, как называется клиника, но цена уж там больно подозрительная - 300 р в сутки...Даже не знаю, что делать...отдавать ежесуточно 2000 р за клинику очень дорого! :help: :help: :help: Вся надежда на форум....

может кто что посоветует? Кто знает хороший стационар и подешевле, чем в Беланте? Но с другой стороны, отвезти ее в другую клинику, ее там начнут заново лечить???

Пожалуйста, помогите нам оплатить Найдочкино пребывание в стационаре!!! Ей это очень нужно! Ни одна передержка с медуходом не заменит такого ухода, как в стационаре ветклиники, а тем более вот с такими ранами:

 

b0c89b63d7c1.jpg

823e88e97313.jpg

478028feb580.jpg

0de1eceb01ff.jpg

e899a4846e49.jpg

e5a06e19c1de.jpg

31fa291a1dc8.jpg

1c663db6984c.jpg

6053d4af193b.jpg

7f8685e21a21.jpg

162a91d1cbfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты....ничего себе!!!!! Так много!!!! Спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Надеюсь, после такой глобальной рассылки о нас узнает много народа!!!!!

Не за что! Я тоже на это надеюсь...!...

На Мейле народ помнит Найдочку.

Но вот беда - праздник... . Видимо поэтому активность поменьше, чем обычно.

Держитесь! После праздника, если понадобиться я ещё рассылку сделаю.

Передайте Найдочке :wub:ЧМОКИ :wub: от меня! Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозить свое выходит дешевле, сейчас еще капельницы отменят, еще дешевле будет...Но меня все не покидает мысль о том, чтоб перевести Найду в более дешевый стационар.
Пеленки тоже можно попросить Ольгу заказать по оптовой цене.

Маш, мое ИМХО, пока перевозить в стационар какой попроще нельзя. Обычно минимальный срок после операции, когда можно делать выводы как идут дела - это 5-6 дней. Опять же не хочу каркать, меня хватило посмотреть только на пару фоток, но с такими ранами не исключено, что придется еще раз там все "зачищать". :(

Этот *** сторож, если бы он хотя бы в тот же день сообщил. Одна тварь так изувечила собаку, что я даже представить не могу, как она от болевого шока не умерла, а другая тварь видя все это поленилась свой зад до телефона дотащить.

 

Маш, в общем, раньше, чем через 5-6 дней рановато строить планы, ситуация может повернуть в любую сторону. А когда Найда будет стабильна, тогда уже станет ясно, можно ее сразу везти на передержку с медуходом, или в стационар подешевле. Насчет стациорана я тоже перебираю варианты. А с передержкой что ты думаешь? Не хочешь попроситься к Белой Гвардии, она точно сможет обеспечить сложный медуход. Человек с мед.образованием и огромным опытом. Да, далековато она переехала, но сейчас это неважно - о ручках и смотринах думать еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может заехать ко мне за пеленками? Я на западе Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАЙДОЧКЕ! Спасибо, что в праздничной суете не забываете о собачьем горе!

 

Кто-нибудь может заехать ко мне за пеленками? Я на западе Москвы
Оля, спасибо! Ваш телефон я Маше передала, может сумеет заехать. А что еще Найде понадобится из лекарств и мазей - сегодня выяснится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Я тоже на это надеюсь...!...

На Мейле народ помнит Найдочку.

Но вот беда - праздник... . Видимо поэтому активность поменьше, чем обычно.

Держитесь! После праздника, если понадобиться я ещё рассылку сделаю.

Передайте Найдочке :wub:ЧМОКИ :wub: от меня! Скорейшего ей выздоровления!

:gift: :gift: :gift: ))))

 

Перевела Вам 4000 рублей. Ловите для Найдочки :cry2:

СПАСИБО))))))) дошла денежка!!!!!! :gift:

 

Сегодня в 14.11 на ЯК положила 300 рублей :)

еще не заходила на ЯК, как только проверю, обязательно Вам отпишусь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки тоже можно попросить Ольгу заказать по оптовой цене.

Маш, мое ИМХО, пока перевозить в стационар какой попроще нельзя. Обычно минимальный срок после операции, когда можно делать выводы как идут дела - это 5-6 дней. Опять же не хочу каркать, меня хватило посмотреть только на пару фоток, но с такими ранами не исключено, что придется еще раз там все "зачищать". :(

Этот *** сторож, если бы он хотя бы в тот же день сообщил. Одна тварь так изувечила собаку, что я даже представить не могу, как она от болевого шока не умерла, а другая тварь видя все это поленилась свой зад до телефона дотащить.

 

Маш, в общем, раньше, чем через 5-6 дней рановато строить планы, ситуация может повернуть в любую сторону. А когда Найда будет стабильна, тогда уже станет ясно, можно ее сразу везти на передержку с медуходом, или в стационар подешевле. Насчет стациорана я тоже перебираю варианты. А с передержкой что ты думаешь? Не хочешь попроситься к Белой Гвардии, она точно сможет обеспечить сложный медуход. Человек с мед.образованием и огромным опытом. Да, далековато она переехала, но сейчас это неважно - о ручках и смотринах думать еще рано.

Не наезжайте на сторожа. Он позвонил мне сразу же как только она перебежала дорогу вся в крови. ПОЗВОНИЛ СРАЗУ! ЭТО ТОЧНО! Они с мужиками пошли по кровавому следу и определили место происшествия. Позвонили в милицию- милиция ехать отказалась! Около заправочной станции, где все это произошло стоят видеокамеры- милиция легко могла бы установить виновника случившегося, но они даже не едут на собаку, откровенно посылают- мрази и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сторож собирает в товариществе на лечение денюшку, по нескольку раз в день звонит мне и интересуется состоянием собаки. Так что, девочки, вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наезжайте на сторожа. Он позвонил мне сразу же как только она перебежала дорогу вся в крови. ПОЗВОНИЛ СРАЗУ! ЭТО ТОЧНО! Они с мужиками пошли по кровавому следу и определили место происшествия. Позвонили в милицию- милиция ехать отказалась! Около заправочной станции, где все это произошло стоят видеокамеры- милиция легко могла бы установить виновника случившегося, но они даже не едут на собаку, откровенно посылают- мрази и ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сторож собирает в товариществе на лечение денюшку, по нескольку раз в день звонит мне и интересуется состоянием собаки. Так что, девочки, вот так.

 

тогда, конечно-молодец мужичок! я вот тоже думала, как девочки вообще узнали про случившееся...если бы не сторож- её бы уже не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда, конечно-молодец мужичок! я вот тоже думала, как девочки вообще узнали про случившееся...если бы не сторож- её бы уже не было...

Слава Богу, разумные мысли! Спасибо! Просто он очень очень бедный и задерганный. Не пьющий. Это точно. Она у него 11 лет жила- щенком подобрал. Правда плодилась, но не голодала никогда. Все-таки тоже о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педиатр, если все так,как вы пишете, то, конечно, :)приношу сторожу свои извинения! Только непонятно, почему тогда рана была настолько "грязная". А нельзя самим попросить у работников заправки посмотреть видеозапись? Объяснить, что произошло. Хотя, бред, наверное, говорю. Просмотр пленки ничего не даст. Не самосуд же устраивать. а как заставить милицию заняться, я не представляю. И честно говоря, не верю, что садиста удастся привлечь, даже если милиция займется. А о чем совсем невыносимо думать - скорее всего Найда была не первая..и не последняя его жертва. Продырявить собаку насквозь не острым предметом - удар должен быть хорошо отработан, мне так кажется. Развивать тему правосудия, боюсь, бесполезно, в мос.области отстрелы в законе, о чем тут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педиатр, если все так,как вы пишете, то, конечно, :)приношу сторожу свои извинения! Только непонятно, почему тогда рана была настолько "грязная". А нельзя самим попросить у работников заправки посмотреть видеозапись? Объяснить, что произошло. Хотя, бред, наверное, говорю. Просмотр пленки ничего не даст. Не самосуд же устраивать. а как заставить милицию заняться, я не представляю. И честно говоря, не верю, что садиста удастся привлечь, даже если милиция займется. А о чем совсем невыносимо думать - скорее всего, Найда была не первая..и не последняя его жертва. Продырявить собаку насквозь не острым предметом - удар должен быть хорошо отработан, мне так кажется. Развивать тему правосудия, боюсь, бесполезно, в мос.области отстрелы в законе, о чем тут говорить.

 

Нам нужен только адрес Раменского стрелка. Кто поможет? Где-то мелькала даже фотография дома- найти не могу. Известно только название товарищества, где проживает эта мразь. Но хотелось бы номер дома! Кто может помогите- остальное наша забота. Недочеловека надо с Новым годом поздравить, а то неудобно как-то получается- он то нас поздравил....

 

Мы с местными больше склоняемся , что огнестрел на вылет. Ее держать должны были чтобы продырявить, не так ли? Она не подошла бы ни к кому поодаль от дома, хотя соба ласковая. Но мы со сторожем сомневаемся, чтобы она чужого подпустила к себе.... По характеру дырки тоже ничего определенно не понятно- только догадки. В любом случае- стрелок то под боком- есть повод думать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне номер карты СБ в личку
Куратор доберется до компа и напишет вам, спасибо! А я наверно ее уже не дождусь, завтра ранний подъем. А так хотелось узнать новости про Найду, надеюсь, ей хоть чуть-чуть полегчало.

 

Педиатр, огромная просьба: здесь раздел Скорая помощь, пожаааалуйста, не пишите больше в духе вашего последнего поста. Ваши негодование и боль понимаю, но здесь тема помощи Найдочке. Давайте не будем отходить от темы.

Свой пост потом подотру. Насчет огнестрела - маловероятно, что хирург ошибся. Пуля на большой скорости должна оставлять более гладкую рану. У Найды она размозженая :( Отсюда обширный некроз. Орудие было именно НЕ острым. Думаю, урод сделал это, когда собака лежала на боку, т.е. ударил сверху с размаху. И повторю свою просьбу, давайте не будем развивать тему в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела вчера на карту .........776 3000 р, чтоб по быстрее все зажило, "как на собаке" и найти самых лучших хозяев!

всех с Наступающим Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развивать тему правосудия, боюсь, бесполезно, в мос.области отстрелы в законе, о чем тут говорить.

А я считаю, что нужно подавать заявления в полицию, в прокуратуру, в префектуру, да хоть "Господу Богу", куда только возможно, пока чиновники наконец-то оторвут свой тохис от кресел и не займутся своими прямыми обязанностями. Только делать нужно всё грамотно, желательно с помощью юристов.

Иначе от самосуда (который будет не за горами от такого отношения власти к людям прежде всего) им -же самом и перепадёт, да мало не покажется.

Вот только от "суда Линча" самим "судьям" легче не станет... . И так хаоса - слишком много, а тогда будет - "хоть вешайся" - дурдом... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Машей. вчера она была у Найды, потом еще с тремя собаками носилась, поэтому уже не добралась до интернета. Сейчас в тему зайдет сокуратор Найды, расскажет новости и обновит первый пост. В двух словах: Найде не хуже и не лучше, капельницы пока не отменили - по ее состоянию решили продолжить еще минимум на день. Значит, девочка еще слабовата:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера положила на ЯК 1100 руб (за вычетом комиссии 1083 руб). Надеюсь, что дошли и что всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый!

тоже вчера положила на ЯК 1000 руб. (минус комиссия = 985 р.)

написала об этом же в контакте (пост от Дарьи Ждановой), решила на всякий случай тут продублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...