Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо модераторам за перенос в Скорую!

 

Пять минут назад созванивалась с Машей, машину она нашла, поедут в ближ ветклинику в Бронницах, потому что до Москвы собу в таком состоянии можно и не довезти. По словам Маши две дырки около позвночнка, соба не встает((((

 

В клинику поехали с нулем в кармане! Сочно нужна помощь денежкой!

 

Люди, кто-нибудь, координируйте, пож, темку с Машей мусенький по телефону, я уже зверски опаздываю по делам и в инете появлюсь не раньше 23ч!

Связь с куратором Машей musenkiy по тел. 8-965-209 07-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, кошмар какой, ну кому же помешала!!!

Форумчане, тут очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy:

Клиника-это дорого, а здесь без нее никак не обойтись!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринары в Бронницах , очень неочень , деньги вытягипают ппц . Я рядом , но помочь не могу совсем . Сегодня могли машиной ,жаль поздно тему увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, я только зашла домой, созвонилась с Машей. Рассказываю новости.

 

С ветклиниками в Бронницах решили не рисковать. На всякий случай, если позвоночник окажется задет, Маша созвонилась с Ягниковым и договорилась о возможности показать ему собаню прямо завтра с утра. А на ночь повезла в стационар Беланты в Щербинки. Слава Богу, позвоночник оказался не задет, пуля прошла на вылет, и по счастливой случайности даже внутренние органы не задеты. Это по словам обследовавшего собаку Медведева. Маша доберется домой к ночи и напишет подробнее.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Маша назанимала у кого только могла, но она студентка, ей не потянуть такие расходы. А собаке сейчас нужен стационар - пулевое ранение все же не шутки.

 

Люди, помогите, пожалуйста, несчастной собаке пострадавшей от рук отморозка!

 

 

Когда Маша доберется до компа, она хочет открыть новую тему, ибо считает, что людям будет сложно продираться через десятистраничную эпопею с опухолью. Поэтому, прошу разрешения модераторов на открытие новой темы в Скорой, и переноса в архив этой темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до дома. Найду оставили в стационаре Беланты в Щербинке. Нас обследовал Медведев. У нее сквозное огнестрельное ранение, пуля прошла на вылет, у собы 2 огромные дырки по бокам. Слава Богу не задет позвоночник и органы также не задеты ( это по УЗИ и рентгену). Найда - - просто счастливчик у нас!!! Она ходит, хоть мы ее и на руках все время носили, но в клинике она ходила сама! Окружные ткани сильно воспалены, большая кровопотеря! Так как в таком состоянии Найда была с 11 утра!!! О поведении сторожа отдельный пост, не буду засорять тему :angry:

Теперь по деньгам! Сутки пребывания в стационаре 800 р, это не считая стогимости медманипуляций и корма, то есть это отдельная плата, итого вместе с медобработками, с едой, с капельницами, стационар выйдет нам где-то около 1500 р в сутки. Найда там пробудет минимум 3 дня, для проведения всяких там диагностик, обработки ран....А сколько она там вообще пробудет неизвестно! В стационаре оставила сегодня 4000 р! Они - не мои, я их заняла....Мне не потянуть стационар одной! Помогите пожалуйста!!! Потом будет нужна передержка с медуходом, так как сторожу я ее во второй раз не верну! Я студентка, у меня соба вторая на кураторстве с атрофией жевательной мускулатуры, точно не потяну двоих! Помоггие пожалуйста кто чем может :help: :help: :help:

Вот мой номер: 8 965 209 07 39 или 8 965 431 32 30 Маша

Второй куратор: 8 916 170 45 57 Слава

Есть СБ и ЯК, в личку!

 

Уважаемые модераторы! Я очень прошу закрыть эту тему, перенести в собаки или не знаю куда....и позволить мне открыть новую в скорой, так как из этой вряд ли что-то конструктивное выйдет, люди будут заходить и не понимать о чем тема, то ли о дырках от дроби, то ли об опухоли, которую удалили уже...В новой я уже напишу все самое основное и по данной ситуации! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В создании новой темы отказано.

Пожалуйста, народ, помогите нам! Ну реально нечем оплачивать стационар :help: :help: :help: Сидим в долг!

Очень нужны постоянные финкураторы!! Впереди лечение и передержка с медуходом! Стационар выходит около 1500 р в сутки ( это сам стационар, медманипуляции, капельницы, корм) Помогите пожалуйста Найде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки и расходы выложила в финтеме. У нас минус 2 862 р Завтра уже оплачитвать стационар в Беланте :help: :help: :help: Умоляю, помогите пожалуйста собе с огнестрельным :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Помогите пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, откликнитесь!! Собака действительно в тяжелом состоянии!! К сожалению смогла помочь только машиной, возможности сейчас помочь финансово нет - но и бездействовать не реально при таких обстоятельствах!!!

 

Собака со сквозным пулевым ранением, выглядит все ужасающе, пока везли в клинику крехтела, боялись даже трогать, только и думали о том, чтобы соба доехала до Беланты :cry2:

Девочка такая замечательная, так мужественно переносила все манипуляции, которые производили с ней в клинике - то на один стол, потом на второй этаж, рентген, потом опть вниз, на УЗИ, опять в другой кабинет - обработка, в другой - анализы, а она просто смотрела, как мы ее тащим, вертим и трогаем больные места (это уже веты конечно)...

Ей ветеринары бреют область, где вошла пуля, где вышла, засовывают инструменты, обрабатывают - а она положила мордочку на руку, - глазки мокрые, носик мокрый, слюнки текут и молчит, только глазками водит то на Машу, то на Славу, то на меня и вздыхает.... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька, спасибо тебе огромное!!!!! :gift: :gift: :gift: Так замоталась вчера, что даже не написала ничего про машину....СПАСИБО)))) Никто кроме тебя не откликнулся :gift: Ты Найду фактически и спасла!!!! Так как промедление не знаю, было бы смерти подобно!

 

Звонила с утра в Беланту. Состояние у Найды тяжелое, ей оказываются все необходимые манипуляции, обработка ран, повязки-перевязки, капельницы, антишоковая терапия, уколы и т.д. Есть она с утра отказалась, просто лежит и отдыхает. Но это уже неплохо, состояние тяжелое, но стабильное, без скачков....

 

В клинике долг на 26.12.11 - минус 2495р. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, откликнитесь!! Собака действительно в тяжелом состоянии!! К сожалению смогла помочь только машиной, возможности сейчас помочь финансово нет - но и бездействовать не реально при таких обстоятельствах!!!

 

Собака со сквозным пулевым ранением, выглядит все ужасающе, пока везли в клинику крехтела, боялись даже трогать, только и думали о том, чтобы соба доехала до Беланты :cry2:

Девочка такая замечательная, так мужественно переносила все манипуляции, которые производили с ней в клинике - то на один стол, потом на второй этаж, рентген, потом опть вниз, на УЗИ, опять в другой кабинет - обработка, в другой - анализы, а она просто смотрела, как мы ее тащим, вертим и трогаем больные места (это уже веты конечно)...

Ей ветеринары бреют область, где вошла пуля, где вышла, засовывают инструменты, обрабатывают - а она положила мордочку на руку, - глазки мокрые, носик мокрый, слюнки текут и молчит, только глазками водит то на Машу, то на Славу, то на меня и вздыхает.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Помогу денежкой (1000) на этой неделе - как у меня денежка появится - кину вам на ЯК. Я отпишусь как кину!

 

Дай Бог собаньке здоровья!!! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой (1000) на этой неделе - как у меня денежка появится - кину вам на ЯК. Я отпишусь как кину!

Дай Бог собаньке здоровья!!! Все будет хорошо!

Спасибо большое Вам! :gift: :gift: :gift: ЯК: 41001900345252

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ. Могу помочь суммой 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ. Могу помочь суммой 4000 руб.

Спасибище Вам огроменное просто!!!! Кинула в личку! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4000 руб. Это Вам спасибо, столько добра делаете... Бедная собака, сколько натерпелась от нас, людей! Надеюсь, все у нее будет хорошо в конце концов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 4000 руб. Это Вам спасибо, столько добра делаете... Бедная собака, сколько натерпелась от нас, людей! Надеюсь, все у нее будет хорошо в конце концов))))

Спасибо Вам!!!! :gift: :gift: :gift: Я прям сижу и плачу! Хоть бы все уже у нее образовалось! Виню себя, что после удаления опухоли вернула ее на прежнее место обитания к сторожу, этому идиоту! Теперь я конечно же не отдам ее, на передержку определим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нам! Не проходите мимо собачухи.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь закинуть немного денег на карту СБ+ещё один человек откликнулся на работе, либо сама положит, либо мне передаст. Отпишусь.

Номер карты, который указан в теме, актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, откликнитесь!! Собака действительно в тяжелом состоянии!! К сожалению смогла помочь только машиной, возможности сейчас помочь финансово нет - но и бездействовать не реально при таких обстоятельствах!!!

 

Катюш, хочу тебе еще раз выразить огромную благодарность и респектище! :gift: Ты вчера и везла, и перевязывала на месте и вообще быстро реагировала. Я тупила вчера жестко, первый раз огнестрел вижу, у меня просто ступор был и шок...Спасибо тебе! :gift:

 

Сегодня постараюсь закинуть немного денег на карту СБ+ещё один человек откликнулся на работе, либо сама положит, либо мне передаст. Отпишусь.

Номер карты, который указан в теме, актуален?

Спасибочки Вам большое!!!! Номер СБ кину Вам сейчас в личку! :gift:

 

Спасибо огромное Тине Fido!!! :gift: Благодаря ей тема оказалась в скорой, пока мы ездили, она просила модераторов перенести нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила с утра в Беланту. Состояние у Найды тяжелое, ей оказываются все необходимые манипуляции, обработка ран, повязки-перевязки, капельницы, антишоковая терапия, уколы и т.д. Есть она с утра отказалась, просто лежит и отдыхает. Но это уже неплохо, состояние тяжелое, но стабильное, без скачков....

 

В клинике долг на 26.12.11 - минус 2495р.

 

Может ей переливание крови нужно?... Одно меня успокаивает - сегодня Чадин заступил на сутки, он ничего не прошляпит.

 

Люди, помогите несчастной собане денежкой! :help::help::help:

С такой кровопотерей и сквозным пулевым ранением ей не выжить без квалифицированного ухода в стационаре!

 

Маша, благодарить меня не за что, ты молодчина - сорвалась и сразу поехала, а не жевала сопли у монитора в ожидании когда денег накидают, машину подадут и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, насчет переливания....хм, нам не сказали ничего вчера, Медведев не сказал, и в стационар я с утра звонила....ну они б наверное сказали, еслиб что-то экстренно было бы нужно? Завтра к ней еду! Раз ты говоришь, что Чадину доверять можно, то я тебе полностью верю!

 

Я убегаю на зачет, у меня сессия просто сейчас....в тему выйду вечером! Я на связи по телефонам 8 965 209 07 39 и 8 965 431 32 30 Маша, а также можно звонить Славе 8 916 170 45 57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я в шоке...это ужасно...ещё по первой теме (по опухоли) очень болела за собушку и жалела, что её пришлось вернуть на прежнее место....как могли вообще стрелять в неё! она же как бы "сторожевая собака", на охране территории была.Выходит, был массовый отстрел...

 

ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ! ПОМОГИТЕ СОБУШКЕ-ВТОРАЯ БЕДА НА НЕЁ НАВАЛИЛАСЬ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТАЦИОНАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по "России" был репортаж о массовом отстреле собак именно в Раменском, много убитых или смертельно раненых собак, Найда просто чудом выжила благодаря девочкам

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насобирала 2100 рубликов для девочки))))) Сегодня вечером кину на карту)))))

Как там малышка? Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насобирала 2100 рубликов для девочки))))) Сегодня вечером кину на карту)))))

Как там малышка? Кто-нибудь знает?

 

Спасибо Вам большое!

ждём вестей от Маши(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...