Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но с левого бока рана немного раскрылась, как мне объяснили это " расплавление тканей" произошло. Ей там мажут Ируксоветином и Левомеколем.
Это наверное тот участочек, который хотели вырезать? А теперь что врачи думают, удастся обойтись ируксоветином, без повторной зачистки? Посмотрела расписание, Чадин и сегодня должен быть, двое суток подряд получается - если не ошибка, то хорошо - под его наблюдением как-то спокойнее.

А сколько Найдуше лет, я что-то запуталась: 11 или 14? :blink: Старушка-то оказалась крепко сделана(ттт), выжила с такими ранами, а ведь всего неск месяцев назад ей еще и опухоль вырезали. Дай Бог ей силенок выкарабкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня к Найде. Состояние у Найдухи Хорошее,врачей строит по полной программе,лает и кусает,только после переговоров соглашается идти на процедуры.Теперь по делу,воспалительных процессов нет,расплавление тканей и раскрытия раны при сегодняшнем осмотре врачом не наблюдалось,по прежнему нужно очень много левомеколя и ируксоветина так как очаги некроза ещё наблюдаются,но они не активны эти очаги.Вот видео как я с Найдочкой гуляю. http://video.mail.ru/mail/hi_77/_myvideo/129.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня к Найде. Состояние у Найдухи Хорошее,врачей строит по полной программе,лает и кусает,только после переговоров соглашается идти на процедуры.Теперь по делу,воспалительных процессов нет,расплавление тканей и раскрытия раны при сегодняшнем осмотре врачом не наблюдалось,по прежнему нужно очень много левомеколя и ируксоветина так как очаги некроза ещё наблюдаются,но они не активны эти очаги.Вот видео как я с Найдочкой гуляю. http://video.mail.ru/mail/hi_77/_myvideo/129.html

 

 

О! Спасибо за видео..Какая ж Найда лапочка..."Ожила" девочка.., лапки такие мощьненькие... Слава богу кашмар для нее кончился..Что бы было, если б не вы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня к Найде. Состояние у Найдухи Хорошее,врачей строит по полной программе,лает и кусает,только после переговоров соглашается идти на процедуры.Теперь по делу,воспалительных процессов нет,расплавление тканей и раскрытия раны при сегодняшнем осмотре врачом не наблюдалось,по прежнему нужно очень много левомеколя и ируксоветина так как очаги некроза ещё наблюдаются,но они не активны эти очаги.Вот видео как я с Найдочкой гуляю. http://video.mail.ru/mail/hi_77/_myvideo/129.html

Спасибо Вам Большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня к Найде. Состояние у Найдухи Хорошее,врачей строит по полной программе,лает и кусает,только после переговоров соглашается идти на процедуры.Теперь по делу,воспалительных процессов нет,расплавление тканей и раскрытия раны при сегодняшнем осмотре врачом не наблюдалось,по прежнему нужно очень много левомеколя и ируксоветина так как очаги некроза ещё наблюдаются,но они не активны эти очаги.Вот видео как я с Найдочкой гуляю. http://video.mail.ru/mail/hi_77/_myvideo/129.html

 

умничка, Найдочка, все делишки сделала и к двери ведёт, и в глаза смотрит, что вот, мол, пошли домой)))Выздоравливай, детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ, переведу 1000 завтра, только пришлите смской на номер 8903617576 один, т.к. я улетаю по работе и смогу из аэропорта перевести на ходу.

 

Эта денежка от моей подруги, которая тоже неравнодушна к животным и хочет помочь. Ее зовут Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Огромное спасибо за участие!!!! Найдочка всем Вам передаёт привет!!! Сегодня поеду к ней,отвезу левомиколь и консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на тел. 8-965-431-32-30 50р.

Насколько мне известно, этот номер уже не активен. Пожалуйста, уточните у Маши или Вячеслава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Левомеколь и пеленки Вячеславу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Найдочки.Всё в норме,воспалительных процессов не наблюдается. Левомиколь отвёз.Покушать отвёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное за Найдочку!!!

Чмоки ей от меня! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Найде что-нибудь еще понадобится из не сугубо ветеринарного - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в клинику,у Найды всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грануляция ран положительная,нейкрозные темные места сами отошли и их больше нет.Кушает хорошо и сама теперь выходит из клетки на обработку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, В Контакте спрашивают: "29 декабря я положила Найде из Бронниц 500 р на ЯК. Деньги дошли или нет. В теме на Пике не увидела".

Это вопрос мне в личку на VK от Li Ya

Я в финтеме отписалась. За 29.12.11 у нас был один приход на 500 р. в 18:44 от Dakini. Больше на 500 р прихода не было(((( Это ее ник?

 

перевела 1000 на СБ.

Денежка дошла! Спасибо))))) :gift: :gift: :gift:

 

Положила на тел. 8-965-431-32-30 50р.

Спасибо большое!!! У меня просто новый номер теперь :(8 965 209 07 39, он в подписи. Проверю старую симку и отпишусь.

 

Передала Левомеколь и пеленки Вячеславу.

Ольга, спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то в теме :yahoo: Уезжала домой, и там были большие проблемы с интернетом :( Всем спасибо огроменное за участие!!! Слав, спасибо большое, что вел за меня тему и ездил к Найдочке!

Все чеки мне Слава передаст 12 ого, я их сразу в финтеме выложу. О приходе за все время уже отписалась в финтеме! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! :gift:

П.С. Мы хотим Найдуху до конца недели железно оставить в Беланте, у нее сейчас положительная динамика пошла, это здорово. А потом можно подумать о ее переводе в более дешевый стационар, в АдиВед например, к Спирину, тоже очень хорший хирург, и стационар там дешевле намного...Пока мне кажется передержка с медуходом не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с возвращением, Маш! согласна с тобой, что Найдочке пока рано на передержку, надо побыть на глазах у ветов.

Маш, у тебя сменился телефон? я же Гришу на старый пиарю.да и в теме Найды у нас в группе твои старые контакты...можно заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с возвращением, Маш! согласна с тобой, что Найдочке пока рано на передержку, надо побыть на глазах у ветов.

Маш, у тебя сменился телефон? я же Гришу на старый пиарю.да и в теме Найды у нас в группе твои старые контакты...можно заменить?

У меня в подписи они, воть 8 965 209 07 39 и 8 965 431 32 30, второй он и есть старый, а первым я пользуюсь. Конечно можно заменить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в финтеме отписалась. За 29.12.11 у нас был один приход на 500 р. в 18:44 от Dakini. Больше на 500 р прихода не было(((( Это ее ник?

Я не знаю... её ли ник Dakini, и есть ли у неё акаунт на ПиКе. На VK её ник - Li Ya ( http://vkontakte.ru/id244637 ). А есть ли ники у обладателей ЯК, я не знаю...

Я отправила в личку Li Ya ссылку на ваш профиль и указанный там номер телефона.

Надеюсь это недоразумение и оно исправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в клинику,у Найды всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грануляция ран положительная,нейкрозные темные места сами отошли и их больше нет.Кушает хорошо и сама теперь выходит из клетки на обработку!

:yahoo::wub: Слава, Спасибо за хорошие новости! (ТТТ)

И ещё спасибо Вам огромное - что навещаете девочку, заботитесь о ней!!!

Низкий Вам поклон, врачам и всем - кто "держит кулачки" за Найдочку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...