Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю... её ли ник Dakini, и есть ли у неё акаунт на ПиКе. На VK её ник - Li Ya ( http://vkontakte.ru/id244637 ). А есть ли ники у обладателей ЯК, я не знаю...

Я отправила в личку Li Ya ссылку на ваш профиль и указанный там номер телефона.

Надеюсь это недоразумение и оно исправимо.

Я тогда сама ей первая напишу. Я веду финтемы достаточно долго, у меня все всегда записано, так что недоразумений быть не может :rolleyes: Посмотрите сами финотчет в первом посте финтемы, приходы на 500 р есть, но я не знаю, от кого они, тут же никто не отписывается....Не переживайте, я все у нее узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 ого хочу поехать к девочке, соскучилась уже по ней. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то руки до видео дошли, это девочка, которая делает Найде перевязки, в двух словах рассказывает о характере ран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все голову ломаю над тем, что делать дальше. По словам врачей ничего страшного на данный момент нет, динамика положительная, все хорошо. Мне посоветовали хорошую передержку с медуходом, к Белой Гвардии, советам данного человека я 100% доверяю, так скорее всего и будет, но хочу ее еще немного подержать в стационаре. В АдиВед советовали не отвозить, а отвезти в стационар Ветсклиф...просто Беланта уж очень дорого выходит...

Если принимать решение отвозить ее потом на передержку к БГ, то место надо застолбить уже сейчас...так как потом его может уже и не быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала БГ, жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда сама ей первая напишу. Я веду финтемы достаточно долго, у меня все всегда записано, так что недоразумений быть не может :rolleyes: Посмотрите сами финотчет в первом посте финтемы, приходы на 500 р есть, но я не знаю, от кого они, тут же никто не отписывается....Не переживайте, я все у нее узнаю.

Спасибо Вам Большое!

Я всегда стараюсь, если есть отписки в комментариях (оно-же всё на мне "числятся", посты, сообщения, которые распространяю), то переношу их в темы на ПиКе.

Вот и этот коммент перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению БГ пока не может взять Найду, у нее уже занято место для такой проблемной собаки...Эх, жалко то как :(

Может кто еще посоветует хорошую, проверенную, добросовестную передержку со 100% медуходом? Но только реально провереннную, абы куда Найду я не повезу. Но из Беланты ее в любом случае на следующей неделе хотя бы надо перевозить в другой стационар, подешевле, мне Ветсклиф советовали. А вот после стационара ее надо же куда-то девать...Нужна передержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю... её ли ник Dakini, и есть ли у неё акаунт на ПиКе. На VK её ник - Li Ya ( http://vkontakte.ru/id244637 ). А есть ли ники у обладателей ЯК, я не знаю...

Я отправила в личку Li Ya ссылку на ваш профиль и указанный там номер телефона.

Надеюсь это недоразумение и оно исправимо.

 

 

Народ, Dakini это я!

В контакте это не мой профайл))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Dakini это я!

В контакте это не мой профайл))

Так, все ясно, я написала девушке ВК, жду ответа!

Просто у меня за 29.12.11 было несколько приходов на 500 р и мне нужно разобраться, от кого они....У меня все записано, просто я не знаю, от кого что пришло.

Вот все приходы на 500 р за 29.12.11 на ЯК:

29.12.2011 1:38 500,00р. landscapeobserver На ЯК

29.12.2011 0:13 500,00р. alisa ermoshina На ЯК

29.12.2011 18:44 500,00р. не знаю от кого??? Евросеть, На ЯК

Dakini, какой из этих приходов Ваш? Я к сожалению не могу уследить за всеми приходами от кого они, могу только записывать их и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки мне Слава завтра передаст, я их в финтеме во втором посте выложу. Завтра еду к девочке в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю... её ли ник Dakini, и есть ли у неё акаунт на ПиКе. На VK её ник - Li Ya ( http://vkontakte.ru/id244637 ). А есть ли ники у обладателей ЯК, я не знаю...

Я отправила в личку Li Ya ссылку на ваш профиль и указанный там номер телефона.

Надеюсь это недоразумение и оно исправимо.

 

Astrav, все, мы с Li Ya разобрались, это как раз ее приход:

29.12.2011 18:44 500,00р. Евросеть, На ЯК

Так что не переживайте! СПАСИБО!

 

Теперь надо разобраться, от кого вот эти 2 на 500 р:

29.12.2011 1:38 500,00р. landscapeobserver На ЯК

29.12.2011 0:13 500,00р. alisa ermoshina На ЯК

Dakini, какой из этих 2 переводов Ваш? Я просто жуть как не люблю путаницу в финотчетах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все голову ломаю над тем, что делать дальше. По словам врачей ничего страшного на данный момент нет, динамика положительная, все хорошо. Мне посоветовали хорошую передержку с медуходом, к Белой Гвардии, советам данного человека я 100% доверяю, так скорее всего и будет, но хочу ее еще немного подержать в стационаре. В АдиВед советовали не отвозить, а отвезти в стационар Ветсклиф...просто Беланта уж очень дорого выходит...

Если принимать решение отвозить ее потом на передержку к БГ, то место надо застолбить уже сейчас...так как потом его может уже и не быть...

 

передержку, конечно, надо искать добротную..Маш, значит, ты везёшь на следующей неделе Найду в Ветсклиф? там она ещё какое-то время побудет, за это время, может и передержка найдётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку, конечно, надо искать добротную..Маш, значит, ты везёшь на следующей неделе Найду в Ветсклиф? там она ещё какое-то время побудет, за это время, может и передержка найдётся..

 

Да, надо ее вывозить из Беланты, потому что там ну непомерно дорого((( Советовали Ветсклиф, да...А куда еще? Я не знаю сама куда можно такую собу, опыта такого не было, поэтому слушаю советов опытных формчан. Планирую там передержать какое-то время, а потом да, на передержку. Опять же нужна провереннная, а не абы что...

 

Ветсклиф тоже пока отпадает, мне только что написали, что на сегодняшний день взять в туда не могут - там уже есть две сложные собы, но одну в ближайшие дни вроде должны забрать...

По расценкам там цены сильно выросли, в сутки только содержание=600р плюс манипуляции - будет выходить не меньше 1200р/сут., почти тоже что и в Беланте. посоветовали еще Колибри, туда попробовать. Буду им завтра звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейчас в Беланту, там долг на 11 января минус 2701 р, хотя Слава оставлял 6 ого января там 6000 р. Так никаих денег не хватит, даже тех, что мы собрали(((( Надо срочно найти надежный, проверенный и более дешевый стационар :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может попытаться договориться с самой Белантой....Допустим мы заключим с ними какой-нибудь долгосрочный договор, она и так у нас там не первый день сидит, чтоб сделали нам там весомую скидку, а мы б ее там держали, типа как на передержке...Она там прям на поправку пошла, не хочется ее таскать куда-то...но денег не хватит, как на данный момент там стоит суточное содержание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин, в колибри звонили, там стационар без всего будет 800 р, а со всеми процедурами выйдут те же самые 1500 р, что и в Беланте(((( Они сказали, что типа собака сложная, дешево не выйдет...

На данный момент самое идеальное, что я слышала, это конечно же было бы у Натальи, за 300 р плюс манипуляции...Но ты говоришь, ей не разрешат уже вторую собу такую взять((( А если как-то попробовать уговорить клинику? На долгосрочную основу? Им же выгодно будет...Мы б договор какой-нибудь с ними заключили...Может как-то попробовать Наталье с ними обсудить? Что думаешь? Я тебе писала, у тебя ящик переполнен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после экзамена еду к Найдочке. Вечером отпишусь в теме и чеки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...На данный момент самое идеальное, что я слышала...

Маша, на данный момент самое идеальное - это БГ, давай подождем, что она ответит. может все-таки есть шанс, что местечко для Найды освободиться в обозримом будущем.

В Ветсклифе медперсонал просто ФИЗИЧЕСКИ не сможет потянуть уход за еще одной сложной собакой, а когда оттуда заберут хоть одну - ясности нет.:(

 

А сколько будет обходиться Адивед со всеми скидками? На крайний случай можно туда, только почаще навещать и жестко мониторить ситуацию. Я могу подписаться навещать там Найду один день в неделю в какой-нить из выходных, в будни точно не смогу, и ты со Славой хоть по одному дню на неделе - уже получиться через день.

 

Ну, с договорами и т.д. ты размечталася не на шутку)) Думаю - без шансов. Хотя, есть один совсем микроскопический шанс, пишу в личку. Но это чисто в качестве попытки-не пытки.

 

Маша, ты уточни завтра у врачей - если мне склероз не изменяет, Слава неск дней назад писал, что Найде должны были делать контрольную б/х. Узнай, все ли нормально?

 

Ушла гулять гавриков, в инете появлюсь не раньше чем через 2ч, ящик не спамить :angry:

Найде - завтра приветы, поцелуйчики и почесушки за ушком, тебе на экзамене - ни пуха! И шла бы ты уже баиньки наконец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, на данный момент самое идеальное - это БГ, давай подождем, что она ответит. может все-таки есть шанс, что местечко для Найды освободиться в обозримом будущем.

В Ветсклифе медперсонал просто ФИЗИЧЕСКИ не сможет потянуть уход за еще одной сложной собакой, а когда оттуда заберут хоть одну - ясности нет.:(

А сколько будет обходиться Адивед со всеми скидками? На крайний случай можно туда, только почаще навещать и жестко мониторить ситуацию. Я могу подписаться навещать там Найду один день в неделю в какой-нить из выходных, в будни точно не смогу, и ты со Славой хоть по одному дню на неделе - уже получиться через день.

Ну, с договорами и т.д. ты размечталася не на шутку)) Думаю - без шансов. Хотя, есть один совсем микроскопический шанс, пишу в личку. Но это чисто в качестве попытки-не пытки.

Маша, ты уточни завтра у врачей - если мне склероз не изменяет, Слава неск дней назад писал, что Найде должны были делать контрольную б/х. Узнай, все ли нормально?

Ушла гулять гавриков, в инете появлюсь не раньше чем через 2ч, ящик не спамить :angry:

Найде - завтра приветы, поцелуйчики и почесушки за ушком, тебе на экзамене - ни пуха! И шла бы ты уже баиньки наконец))

 

Ну хочется же хоть чуток помечтать))) По личке все поняла, попробую, терять то нечего. От БГ жду ответа. В Беланте по анализам все узнаю и попрошу на руки. В АдиВеде у нас 20% скидка, там стационар без манипуляций 600 в день. На крайняк, если БГ не сможет, можно туда, и будем действительно втроем навещать.

А что еще за спамы в личке?))) Спать некогда, экзамен же завтра, а это значит, что ночь у меня без сна будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже с 20% скидкой 600р без манипуляций? А в Беланте 700р без манипуляций, или больше? По деньгам выигрыш как-то не очень впечатляет...:( Если 600р-20%=480р, тогда 200-250р экономии - это еще куда ни шло...

Спасибо за Найдушкины фото! Она такой миниатюрной кажется, лапусенция блондинистая :) Выглядит неплохо, ттт, мордашка живая, заинтересованная. Маш, а ее без воротника держут, она не раздербанивает попонку?

 

Спам в личке?.. да, от какого-то мусенького, может знаешь такого?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astrav, все, мы с Li Ya разобрались, это как раз ее приход:

29.12.2011 18:44 500,00р. Евросеть, На ЯК

Так что не переживайте! СПАСИБО!

 

Теперь надо разобраться, от кого вот эти 2 на 500 р:

29.12.2011 1:38 500,00р. landscapeobserver На ЯК

29.12.2011 0:13 500,00р. alisa ermoshina На ЯК

Dakini, какой из этих 2 переводов Ваш? Я просто жуть как не люблю путаницу в финотчетах :(

И Вам Спасибо!

Всё что нахожу в комментариях, по моим рассылкам, всё переношу в темы, здесь - на ПиКе.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста дошли ли деньги:

"вчера отправил на ЯК 41001900345252

для Найды 1500-1,5%." от Константн Подольский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня ездила к Найдочке,у девочки всё хорошо,она более активно сегодня гуляла и даже заигрывала с Машей,Маша чуть позже выйдет в тему и всё подробно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...