Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду смотреть варианты с более дешёвым стационаром,в воскресенье поеду к Найдочке,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонил более 20ветклиник с стационаром объяснил всю ситуацию с Найдой,везде цена за стационар с процедурами колеблется от 1.100рублей до 1.300 за сутки.НАРОД МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С РЕАЛЬНЫМ МЕД УХОДОМ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонил более 20ветклиник с стационаром объяснил всю ситуацию с Найдой,везде цена за стационар с процедурами колеблется от 1.100рублей до 1.300 за сутки.НАРОД МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С РЕАЛЬНЫМ МЕД УХОДОМ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! :help:

Считаю, что Найдочке еще рано на передержку, даже с мед уходом. Все труды по спасению собаки могут пойти на смарку. Профессионализм у нас в дефиците- сан эпид режим (что очень важно) тоже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.12.2011 0:13 500,00р. alisa ermoshina На ЯК это от меня - Dakini

Ага, все внесла изменения. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже с 20% скидкой 600р без манипуляций? А в Беланте 700р без манипуляций, или больше? По деньгам выигрыш как-то не очень впечатляет...:( Если 600р-20%=480р, тогда 200-250р экономии - это еще куда ни шло...

Спасибо за Найдушкины фото! Она такой миниатюрной кажется, лапусенция блондинистая :) Выглядит неплохо, ттт, мордашка живая, заинтересованная. Маш, а ее без воротника держут, она не раздербанивает попонку?

Спам в личке?.. да, от какого-то мусенького, может знаешь такого?)))

В АдиВед сегодня звонил Слава, там 800 р стационар, он рассказал им о Найдином состоянии, объяснил все, там сказали, что приблизительно все будет выходить около 1100-1200р., вместе с 20%скидкой ну 900 р. где-то, разница небольшая, но все же есть...Не знаю, может реально туда? Да и ездить туда проще, я хоть каждый день могу, Слава тоже будет, будем контролировать их там постоянно. Плюс ее там знают, помнят даже. Присутствие там Спирина успокаивает, и там в стационар пускают, там неплохо вообщем то...Слава обзвонил сегодня много очень клиник, и везде выдают 1200-1300 где-то, вообщем кроме АдиВеда по цене пока ничто не выигрывает. Как раз вчера я приехала, она уже в воротнике была. Такая смешная в нем, обо все им задевает, не привыкла еще.

 

Проверьте пожалуйста дошли ли деньги:

"вчера отправил на ЯК 41001900345252

для Найды 1500-1,5%." от Константн Подольский

Да, был такой приход. Я его уже внесла в финтему. СПАСИБО! И СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ О НАС СТОЛЬКО НАРОДУ УЗНАЛО ИЗ ВК!!! СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что Найдочке еще рано на передержку, даже с мед уходом. Все труды по спасению собаки могут пойти на смарку. Профессионализм у нас в дефиците- сан эпид режим (что очень важно) тоже!!!!

Передержка с медуходом будет потом, но места нужно забивать уже СЕЙЧАС! Так как действительно хороших передержке со 100% медуходом, а не его видимостью настолько мало, что все они забиты! БГ не может, у нее уже занято все! ЛюбаД тоже не может, у нее тоже завал. А абы куда я собак не привыкла отдавать, поэтому искать нужно уже сейчас!!! Не вечно ж ей в Беланте быть, я просто хочу подешевле стационар найти, и до передержки подержать ее в другом стационаре, а по 1500 р за сутки - это слишком. Тем более, что постоянных финкураторов всего на 3500р, а так только единоразовые поступления.

 

Перевела 300 р. на карту СБ.

Пришла денежка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Найдочки. Она так радовалась, я даже не ожидала. Глазки блестели, хвостом активно виляла. Была бодрячком. Сходили погуляли, Найдуха шла очень даже резво, припрыгивая даже чуток. Я так рада!!! Сразу видно, что ей намного лучше, и что она на поправку идет. :yahoo: обычно она гулять не любит, дела сделает и обратно, а тут минут 15 гуляли, снег кушала, пыталась играть даже! Я видео наснимала, фото сделала, позже загружу, так как сейчас чеки за все эти дни загружаю, а радикал тупит.

В клинике мне сказали, что Найдуха там строит всех, кусает даже врачей и медперсонал. Перевязки жуть как не любит. Кушает хорошо. Я ей отвезла консервов, думала ей на неделю хватит, ну по крайней мере в магазине на неделю набрала, а мне девочка, которая вчера дежурила сказала, что ей этого дня на 4 только хватит. Слава Богу! Аппетит у нее хороший стал! Еще купила мягкий коврик-лежанку, чтоб ей там комфортнее лежать было. Она все еще не ложится на бок, все время на животе лежит, больно ей пока. Пока все, всем привет от Найдухи :rolleyes:

П.С. На Найдуху воротник надели, так как она пыталась попону снять и разлизать раны. Такая она в нем смешная, ходит, задевает обо все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а АдиВеду задавали вопрос в лоб: скидка 20% распространяется только на содержание(800р-20%=640р), или на все манипуляции с обработками-перевязками тоже??? Имей в виду, бывает и такой вариант скидок, и тогда получится шило на мыло. Потому что ни в одной более менее приличной клинике такие манипуляции, думаю, не будут дешевле 400-500р/сут. Надо заранее все уточнить до мелочей, чтобы потом неприятных сюрпризов не повсплывало.

 

За Найдушку очень рада, если строит окружающих, значит есть на это силы))) Хороший аппетит тоже замечательно. Маша, а про анализы спрашивала, все нормально? Судя по аппетиту должно быть норамально. Абажур на голову значит все-таки пришлось ей напялить)) Да, пока они плохо себя чувствуют - повязки не трогают, не до того... А как малость оклемаются - начинается раздербанивание. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём ждём новые фотки и видео!!! В воскресенье поеду к Найдочке буду снимать на фото и видео перевязку,сравним то что было когда я фоткал 28декабря и то что сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а АдиВеду задавали вопрос в лоб: скидка 20% распространяется только на содержание(800р-20%=640р), или на все манипуляции с обработками-перевязками тоже??? Имей в виду, бывает и такой вариант скидок, и тогда получится шило на мыло. Потому что ни в одной более менее приличной клинике такие манипуляции, думаю, не будут дешевле 400-500р/сут. Надо заранее все уточнить до мелочей, чтобы потом неприятных сюрпризов не повсплывало.

 

За Найдушку очень рада, если строит окружающих, значит есть на это силы))) Хороший аппетит тоже замечательно. Маша, а про анализы спрашивала, все нормально? Судя по аппетиту должно быть норамально. Абажур на голову значит все-таки пришлось ей напялить)) Да, пока они плохо себя чувствуют - повязки не трогают, не до того... А как малость оклемаются - начинается раздербанивание. :wacko:

Они сказали, что в сутки будет около 1100-1200р за все, а со скидкой 20% около 900 р выходит, это тоже за все. Я в Беланте возьму лист назначений, позвоню в АдиВед, прочту им точно по листу, и узнаю сколько конкретно это будет у них стоить плюс с стационаром и едой. Думаю, что там все-таки дешевле будет. Единственно что меня беспокоит, так это то, что они могут что-то начать свое давать, новая клиника - новое лечение. Но Спирин мне как врач очень нравится, не будет же он собаке переделывать лечение, только потому что его другая клиника назначила :blink: Но пока она в любом случае в Беланте будет, до того, как все с другими стационарами прояснится. Анализы у нее сказали хорошие, я их на руки только забыла попросить, как увидела Найду такой радостной, позабывала все :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас смотрю репортаж:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862

Там же в эти дни в раменском отстрел был, орудовал маньяк какой-то. Но он убил собак в поселке Полушкино, это тоже раменский район. Я вот думаю, может это он такое с Найдой сделал. Хочу подать заявление. Это туда наверное надо ехать будет...Может кто подскажет, кто поопытнее в таких делах, с чего начать, куда обратиться, как заявление писать? Надо чтоб в клинике описание ран сделали наверное...

Еще в репортаже про стрелка из Пушкино. Тот же район. Там даже его номера машины показали: B377KY, 177RU. Может и он. Что делать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфффффффф...чеки наконец-то все выложила в финтеме. Радикал долго меня мучал, зато ВК выложил за 2 минуты, и стоило сидеть в радикале 2 часа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сейчас смотрю репортаж:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862

Там же в эти дни в раменском отстрел был, орудовал маньяк какой-то. Но он убил собак в поселке Полушкино, это тоже раменский район. Я вот думаю, может это он такое с Найдой сделал. Хочу подать заявление. Это туда наверное надо ехать будет...Может кто подскажет, кто поопытнее в таких делах, с чего начать, куда обратиться, как заявление писать? Надо чтоб в клинике описание ран сделали наверное...

Еще в репортаже про стрелка из Пушкино. Тот же район. Там даже его номера машины показали: B377KY, 177RU. Может и он. Что делать то???

Наверное, заявление надо было подавать сразу... Если все-таки надумаешь, в разделе Юридическая помощь можно проконсультироваться о последовательности действий, как надо все грамотно обставить. Но пока, насколько я знаю, заставить правоохранительные органы расследовать подобные дела ни у одного форумчанина не хватило запала. И у меня не хватило бы, каюсь :( В этом вся беда - мы расхлебываем последствия, не устраняя причину. А чувство безнаказанности лучший катализатор для продолжения садизма, Найда не первая, и не последняя. Все это понимают, но мало у кого есть силы-терпение-время бороться со сложившимся порядком. Вот и идет этот порочный круг.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, заявление надо было подавать сразу... Если все-таки надумаешь, в разделе Юридическая помощь можно проконсультироваться о последовательности действий, как надо все грамотно обставить. Но пока, насколько я знаю, заставить правоохранительные органы расследовать подобные дела ни у одного форумчанина не хватило запала. И у меня не хватило бы, каюсь :( В этом вся беда - мы расхлебываем последствия, не устраняя причину. А чувство безнаказанности лучший катализатор для продолжения садизма, Найда не первая, и не последняя. Все это понимают, но мало у кого есть силы-терпение-время бороться со сложившимся порядком. Вот и идет этот порочный круг.(((

Конечно надо было сразу, понимаю, но тогда времени вообще не было, я с ней все носилась, в теме постоянно была, столько пришлось часов тут просидеть, чтоб всем ответить, чтоб тема была наверху, по всем финансам отчитаться....потом НГ, сессия, и сейчас идет. Я не справлялась просто. Вот только недавно хоть чуток время появилось...

Я напишу в разделе Юридпомощь. У меня у мужа знакомая в МВД работает, попросила его, чтоб узнал у нее, как все получше обыграть, с чего начать хоть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами связался человек из садового товарищества, который говорит, что видел Найду в таком состоянии на заправке рядом с товариществом. Он очень хочет все к ней приехать, но я не разрешаю его пускать в Беланте, сказала работникам клиники, чтоб не пускали. Так как во-первых, он ее видел и ничего ни кому не сказал, то есть просто проехал мимо. Сказал о собаке сторож, к которому она в таком состоянии пришла, а он видимо у сторожа номера прознал и тоже стал звонить нам. Во-вторых, какой-то у него нездоровый интерес, с чего бы это?

Тему в разделе Юридпомощи создала:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7175564

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Слава едет к Найдочке, возьмет там лист назначений, которые ей прописаны. С этим листом назначений проедется по клиникам, чтоб узнать, сколько у них будут обходится сутки содержания. Из положительных новостей, у Найдочки вчера был последний укол, теперь у нее только дренажи и обработки :yahoo: А это значит, что и стоимость стационара понизится. Мы сейчас думаем, оставить ее в Беланте или везти в другой стационар. Так что завтра что-то более или менее прояснится. Еще есть предположительная возможность заиметь 15% скидку в Беланте :wub: , ( благодаря очень доброй форумчанке!!! :gift: :gift: :gift: ) но об этом уже завтра точно будет известно, так что пока это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нами связался человек из садового товарищества, который говорит, что видел Найду в таком состоянии на заправке рядом с товариществом. Он очень хочет все к ней приехать, но я не разрешаю его пускать в Беланте, сказала работникам клиники, чтоб не пускали. Так как во-первых, он ее видел и ничего ни кому не сказал, то есть просто проехал мимо. Сказал о собаке сторож, к которому она в таком состоянии пришла, а он видимо у сторожа номера прознал и тоже стал звонить нам. Во-вторых, какой-то у него нездоровый интерес, с чего бы это?

Тему в разделе Юридпомощи создала:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7175564

 

Этого человека знаю лично и его жену тоже. В день трагедии он оказывается был без машины, поэтому и собирался забрать Найду на следующий день. В день трагедии я с ним лично разговаривала по телефону. Маша, это совсем не повод не пускать Владимира к собе. Я имею ввиду нельзя отказываться от помощи ( в том числе и финансовой) только потому, что он был не так расторопен как хотелось бы. У него соба своя умерла 25 декабря- как раз тогда, когда все это случилось с Найдой. Так что не надо его осуждать и подозревать в чем ни поподя. Может от вообще Найдочку захочет к себе забрать- не исключено. И собака его очень любит!

 

Завтра Слава едет к Найдочке, возьмет там лист назначений, которые ей прописаны. С этим листом назначений проедется по клиникам, чтоб узнать, сколько у них будут обходится сутки содержания. Из положительных новостей, у Найдочки вчера был последний укол, теперь у нее только дренажи и обработки :yahoo: А это значит, что и стоимость стационара понизится. Мы сейчас думаем, оставить ее в Беланте или везти в другой стационар. Так что завтра что-то более или менее прояснится. Еще есть предположительная возможность заиметь 15% скидку в Беланте, но об этом уже завтра точно будет известно, так что пока это не точно.

Если учитывать интересы собаки- то ей пока лучше никуда не транспортироваться! Надо дать зажить ранам без стресса в виде перевозки и смены обстановки, смены людей. Мое невесомое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого человека знаю лично и его жену тоже. В день трагедии он оказывается был без машины, поэтому и собирался забрать Найду на следующий день. В день трагедии я с ним лично разговаривала по телефону. Маша, это совсем не повод не пускать Владимира к собе. Я имею ввиду нельзя отказываться от помощи ( в том числе и финансовой) только потому, что он был не так расторопен как хотелось бы. У него соба своя умерла 25 декабря- как раз тогда, когда все это случилось с Найдой. Так что не надо его осуждать и подозревать в чем ни поподя. Может от вообще Найдочку захочет к себе забрать- не исключено. И собака его очень любит!

Если учитывать интересы собаки- то ей пока лучше никуда не транспортироваться! Надо дать зажить ранам без стресса в виде перевозки и смены обстановки, смены людей. Мое невесомое мнение.

 

Нин, начнем с того, что я куратор Найды. Ты даже не представляешь сколько сил, времени, нервов, слез я потратила....денег наконец! Я сессию пропускаю из-за нее. СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ, ЧТО ПОМОГАЮТ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ! Я про него, про этого мужчину, вообще в первый раз услышала от Славы, а не от тебя. То что ты написала, я слышу впервые, он например Славе не сказал, что был без машины в тот день, так что для меня это что-то новое. Но даже если и так, даже если он был без колес в тот день, почему он не позвонил тебе сразу же? Раз так хорошо тебя знает? И неужели думать, что с такими ранами собака протянет еще сутки - это нормально? Я, насколько ты знаешь, тоже без машины, и вообще живу в Москве, а не в Бронницах, но ничего, нашла же как-то машину и поехала туда! А он что не мог такси млин поймать и отвезти ее в ближайшую клинику хотя бы в Бронницы??? Почему тебе позвонил сторож Яша, а не он? Все это как минимум странно. И с чего ты взяла, что после всего что случилось, я ее вообще туда отдам? Они там все какие-то мутные и безответственные. Я не хочу отдать ее второй раз туда, а через полгода ты позвонишь и скажешь, что тебе позвонил Яша, и сказал, что с Найдой что-то ТТТ ужасное случилось опять. И опять бросать все и начинать с нуля? Я не железная к сожалению. Все, в этот раз я ее просто вылечу и пристрою! Без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еду к Найде, как Маша выше написала буду всё узнавать.

Слав, спасибо тебе большое! :gift: Я все-таки более склоняюсь к мнению, что теперь, при отмене уколов, и при возможной 15%скидке, вопрос переезда как-то отменится. Завтра короче все прояснится. И вот состояние Найды меня как-то очень обнадеживает, может она поправится намного быстрее, чем прогнозируют врачи? Она такая сильная и позитивная деваха :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форум не хожу, личку не читаю. Если денежка совсем сильно нужна - напишите на мой емейл через профиль "написать на емейл"

я бы тоже туда собаку больше не отдала. Сегодня ее проткнули на заправке, а завтра на той же заправке машина раздавит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форум не хожу, личку не читаю. Если денежка совсем сильно нужна - напишите на мой емейл через профиль "написать на емейл"

я бы тоже туда собаку больше не отдала. Сегодня ее проткнули на заправке, а завтра на той же заправке машина раздавит

Спасибо Вам большое, помню Вас еще с тех пор, когда у Найды опухоль была. Хорошо, если будет затрудненность в материальном положении, я Вам напишу, пока тянем слава Богу, спасибо форуму! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня к Найдочке,встретила меня объятиями и улыбкой при встрече было много позитива,даже пришлось успокаивать,так как ждала процедура.Врачи сами удивляются сколь быстро идёт процесс заживления ран.Всю процедуру наша девочка вела себя спокойно,так как ей уже не так больно как по началу,потом пошли с Найдой погулять, гуляли минут 10. 1видео процедура обработки http://video.mail.ru/mail/hi_77/_myvideo/131.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...