Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил в клинику,Найду сейчас осматривает врач,сказали звонить через час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина П. с ОКов для Найды на ЯК 500 руб. в 16:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил в клинику,Найду сейчас осматривает врач,сказали звонить через час.

Есть новости? Как Найда себя чувствует? она начала кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду сейчас оперируют,при более детальном осмотре оказалось что у ней задета брюшная полость. Более подробная информация чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общими силами сотрудников с работы, собрали 2150, минут 20 назад положила на карту СБ...

Завтра еще обещали денюжку)))

Пусть у малышки всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насобирала 2100 рубликов для девочки))))) Сегодня вечером кину на карту)))))

Как там малышка? Кто-нибудь знает?

Анна, спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду сейчас оперируют,при более детальном осмотре оказалось что у ней задета брюшная полость. Более подробная информация чуть позже.

Вот такого сюрприза я и боялась(((( Одна надежда на Чадина, очень жаль, что вчера была не его смена.

 

Давай, Найда, держись. Столько людей за тебя переживает.

 

Форумчане, помогите кураторам оплатить лечение собаньки, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Теперь еще и операция в счет добавится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общими силами сотрудников с работы, собрали 2150, минут 20 назад положила на карту СБ...

Завтра еще обещали денюжку)))

Пусть у малышки всё будет хорошо!!!

Как только денежка дойдет, тут же отпишусь! спасибо Вам и Вашим коллегам! Огромное спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну куда ж мы без этого...у нас очередной форс мажор! Звонила в Беланту. Сейчас идет операция :blink: Сегодня, при более детальном и тщательном осмотре, при промывке и обработке ран, выяснилось, что раны эти не сходятся! Не знаю, почему это не обнаружилось вчера еще на осмотре ((( То есть это не сквозное ранение! Пули внутри нет. Скорее всего Найду просто проткнули с двух сторон чем-то, чем-то не острым, так как раны рваные, скорее всего палкой какой-нибудь. Задета брюшная полость! Со слов девочки с ресепшена ( врач не может пока говорить, так как операция идет уже более 2 часов!) у Найды имеются отторжения тканей и сильное загноение! И рана эта не вчерашняя! Ей дня 2 уже, то есть раны были нанесены 24.25.11.......а мы узнали только 25 ого! Ужас! Сколько ж ребенок страдал и мучился вот так вот :blink: Истекал кровью, да еще и брюшная полость задета! :cry: СОС! Мне сказали, что позвонят сегодня, как только операция закончится.....Жду! Господи, только бы все обошлось!

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция только что закончилась, оперировал Чадин. В итоге: раны все таки сообщаются, но выглядит все это так, как будто Найду или накололи на что-то, или пробили арматурой...так как при огнестрельном другие выходные отверстия были бы, а тут края не острые, а рваные. Рана размноженная. Раны сообщаются в районе брюшной полости, по дуге как бы...и по этой самой дуге произошло омертвение тканей, там все просто отсоединилось! Половину пришлось вырезать! Найде поставили активный дренаж, ей предстоит усиленный курс антибиотиков, капельниц, чтоб сепсис не пошел. Впереди ОЧЕНЬ долгое заживление и рубцевание, понадобится очень много Левомиколя...Сказали, что Найдочка очень сильная у нас! Но там реально писец, я даже увидеть ее завтра боюсь, сказали в боку огромное отверстие, стоит дренаж....

Первые дни сейчас будут капельницы, уколы, медобработки, смена дренажа....стационар в среднем будет выходить на 2000 р в сутки! ( это 700 р капельницы, уколы по 5 раз в день на 600-700р, 400 р обработки, плюс еще сам стационар, корм....) Мне плохо прям, как подумаю, сколько там набежит! :blink:

Сказали, что мы ее в принципе можем забрать через несколько дней, если будет гарантирован медуход...я не знаю, если только найти передержку со 100% хорошим медуходом, так как процесс заживления будет долгим и тяжелым....ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты в личку..дайте

спасибо большое! Кинула в личку Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы едем к Найде в гости....Придется вносить что-то за стационар...Пожалуйста, помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра во второй половине дня положу на СБ карту 1500р/ карта та же что на Лизу?/

Наташенька, да, та же ***2776 Спасибо тебе большое!

 

Ирина П. с ОКов для Найды на ЯК 500 руб. в 16:45

Денежка дошла! спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите денюжкой :help: :help: :help: Очень неловко просить, но без помощи форумчан нам ничего хорошего не светит...стационар будет стоить нам 2000 р в сутки со всеми процедурами....забирать ее из стационара сейчас не вариант, там ей делают все необходимое! В теме 600 рублей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите денюжкой :help: :help: :help: Очень неловко просить, но без помощи форумчан нам ничего хорошего не светит...стационар будет стоить нам 2000 р в сутки со всеми процедурами....забирать ее из стационара сейчас не вариант, там ей делают все необходимое! В теме 600 рублей....

Машуль, Гошка только что закинул 500р на ЯК, от товарищества обещают 1500, я лично Славе в руки в среду по возможности. Отпишись чуток в мире как завтра приедете. По рискам все понятно- это угроза серьезная. Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам и причина- http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862 Найдочка как раз там жила. И тоже у дороги произошло (товарищество и сторож рядом с дорогой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуль, Гошка только что закинул 500р на ЯК, от товарищества обещают 1500, я лично Славе в руки в среду по возможности. Отпишись чуток в мире как завтра приедете. По рискам все понятно- это угроза серьезная. Держим кулачки!

Нинуль, спасибо! ЯК проверю, отпишусь! Держим, а что еще остается... :(

 

А вот вам и причина- http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=147862 Найдочка как раз там жила. И тоже у дороги произошло (товарищество и сторож рядом с дорогой)

Так то отстрел, а у Найдухи колотые! Ее проткнули((( Так по крайней мере док сказал после операции, что выходные отверстия не такие были бы, при огнестрельном...Такое ощущение, что ее накололи на что-то, что-то не острое, типа палки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раны сообщаются в районе брюшной полости, по дуге как бы...и по этой самой дуге произошло омертвение тканей, там все просто отсоединилось! Половину пришлось вырезать! Найде поставили активный дренаж, ей предстоит усиленный курс антибиотиков, капельниц, чтоб сепсис не пошел. Впереди ОЧЕНЬ долгое заживление и рубцевание, понадобится очень много Левомиколя...Сказали, что Найдочка очень сильная у нас! Но там реально писец, я даже увидеть ее завтра боюсь, сказали в боку огромное отверстие, стоит дренаж....

Первые дни сейчас будут капельницы, уколы, медобработки, смена дренажа....стационар в среднем будет выходить на 2000 р в сутки! ( это 700 р капельницы, уколы по 5 раз в день на 600-700р, 400 р обработки, плюс еще сам стационар, корм....) Мне плохо прям, как подумаю, сколько там набежит! :blink:

Сказали, что мы ее в принципе можем забрать через несколько дней, если будет гарантирован медуход...я не знаю, если только найти передержку со 100% хорошим медуходом, так как процесс заживления будет долгим и тяжелым....ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Маша, хоть я ни разу НЕ сторонник стационаров, но это как раз тот случай, когда без него нельзя! Если бы рана была свежая, "чистая" - еще другое дело. А сейчас, как ты написала со слов доктора, мы имеем инфицированную разможженую рану с обширным некрозом. Кроме реальной угрозы сепсиса имеется еще одна опасность: наличие обширных некрозов может дать осложнение на почки и печень из-за интоксикации. Грубо говоря, гниющая плоть отравляет организм. И нельзя забывать, что Найда еще и много крови потеряла! :cry2:

Не хочу пугать и каркать, но вот вчера я не стала каркать на Медведева, написала и стерла пост, а вышло именно то, чего боялась. :( Лучше, как говорится, перебдеть. В данном случае, считаю, что без круглосуточного наблюдения врачей и, в случае чего, немедленного реагирования - собаку оставлять нельзя, это прямая угроза жизни.

В общем, Маш, с таким букетом я бы свою собаку держала в стационаре не меньше 5-6 дней после операции. О передержке тут может идти речь только у человека как минимум с фельдшерским образованием и практическим опытом, при этом не работающего, так как надолго оставлять собаку без присмотра нельзя.

 

Надо обязательно запостить Найду в социальных сетях. Сейчас на ПИКе мало помощи - все готовятся к НГ, так Найду не вытянуть. Маш, извини, я деньгами совсем не могу помочь, даже 50р, уже практически без штанов осталась. :oops:

 

Как твой экзамен(или зачОт)? Если я тебя еще не застращала до обморочного состояния, поправь потом на досуге название, а то там огнестрел написан, а выяснилось что колото-резанная рана. Как-нить этак: Не огнестрел.Собаку проткнули насквозь штырем,задета брюшная полость,истекала кровью на заправке...и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обязательно запостить Найду в социальных сетях.

Девочки я могу сделать мега-рассылку по соц. сетям. Хоть с самого утра завтра (у нас сейчас 6: 33 вечера, 26 числа). Сегодня уже не успею начать... (пока вы пришлёте нужное...) .

Мне для этого нужно:

1. Текст сообщений.

2. Фотографии животных, можно ссылки на них (от 2-х штук и ...)

3. Контакты - номер телефона, междеугороднего, или международного образца (8 - код города, или оператора связи - номер, или +7 - код гор., или оператора связи - номер) и / или емейл - к кому обращаться.

4. Если нужна мат. помощь - то нужны реквизиты для свободного доступа в интернете - ЯК, QIWI, "Гол. Тел" с указанием оператора связи (МТС, Бидайн и т.д.) и какой лимит (до 1000руб., или другой суммы). И ссылка на тему финансирования.

Номера банковских карт я не публикую, вместо них, если есть только этот реквизит, понадобиться ссылка на профайл (личку) её обладателя.

5. Ссылка на тему форума (сообщества, блога) - источник.

Посты и сообщения я делаю только по соц. сетям (сообщества, группы, блоги), это порядтка 160-200 мест в интернете. (Ли.ру, ЖЖ, Мейл.ру, Я.ру, Фейсбук - и на нагл. языке в одной из групп, В Контакте, Одноклассники).

Посмотреть как выглядит такая рассылка можно например здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7093957

Ссылка на мой профиль, откуда можно послать мне сообщение на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 ,

или емейл: tortilla3@gmail.com

Сама я текст вряд-ли составлю, что-бы было не очень длинно, но компактно и понятно... .

В общем давайте всё что нужно и я берусь сделать посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера кинула на ЯК 2000 примерно в 19-30. Проверьте, дошло ли?!!

Да-да, денежка дошла! Спасибо)))) На ЯК легко проверить, вот с СБ труднее, сейчас иду в Банк, чтоб узнать весь приход, так как смски почему то не приходят, услугу мобильный банк отключили(((

 

Девочки я могу сделать мега-рассылку по соц. сетям. Хоть с самого утра завтра (у нас сейчас 6: 33 вечера, 26 числа). Сегодня уже не успею начать... (пока вы пришлёте нужное...) .

Мне для этого нужно:

1. Текст сообщений.

2. Фотографии животных, можно ссылки на них (от 2-х штук и ...)

3. Контакты - номер телефона, междеугороднего, или международного образца (8 - код города, или оператора связи - номер, или +7 - код гор., или оператора связи - номер) и / или емейл - к кому обращаться.

4. Если нужна мат. помощь - то нужны реквизиты для свободного доступа в интернете - ЯК, QIWI, "Гол. Тел" с указанием оператора связи (МТС, Бидайн и т.д.) и какой лимит (до 1000руб., или другой суммы). И ссылка на тему финансирования.

Номера банковских карт я не публикую, вместо них, если есть только этот реквизит, понадобиться ссылка на профайл (личку) её обладателя.

5. Ссылка на тему форума (сообщества, блога) - источник.

Посты и сообщения я делаю только по соц. сетям (сообщества, группы, блоги), это порядтка 160-200 мест в интернете. (Ли.ру, ЖЖ, Мейл.ру, Я.ру, Фейсбук - и на нагл. языке в одной из групп, В Контакте, Одноклассники).

Посмотреть как выглядит такая рассылка можно например здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry7093957

Ссылка на мой профиль, откуда можно послать мне сообщение на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 ,

или емейл: tortilla3@gmail.com

Сама я текст вряд-ли составлю, что-бы было не очень длинно, но компактно и понятно... .

В общем давайте всё что нужно и я берусь сделать посты.

 

Да, конечно!!! Это очень хорошая идея!!! спасибо!!!! Уже кинула в личку!!!!

 

Звонила сейчас в клинику. Найдочка постепенно отходит от вчерашней операции, ей проводится все необходимое медобслуживание. Аппетит вяленький, но ест, водичку пьет. В клинике долг - минус 5 115 р. Сегодня еду туда, просили привезти ОЧЕНЬ много Левомиколя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я тоже считаю,пока необходимо держать Найду в стационаре-слишком серьёзное сейчас состояние, надо быть под контролем профи.

а что касается этого нелюдя из Раменского, так он может не останавливаться на отстрелах, он и протыкать, проламывать, резать запросто может(((

Хорошо бы в Демократоре тему создать, и общественность поддержала бы хотатайство местных жителей в прокуратуру

Почему такой беспредел никак не присекается полицией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я тоже считаю,пока необходимо держать Найду в стационаре-слишком серьёзное сейчас состояние, надо быть под контролем профи.

а что касается этого нелюдя из Раменского, так он может не останавливаться на отстрелах, он и протыкать, проламывать, резать запросто может(((

Хорошо бы в Демократоре тему создать, и общественность поддержала бы хотатайство местных жителей в прокуратуру

Почему такой беспредел никак не присекается полицией!

Я и не против, только за, чтоб оставить ее в стационаре...Денег нет((( В клинике долг минус 5115 р!!! Ужас....Надо умолять, просить форумчан о помощи... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...