Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела?

Ездили к врачу?

Завтра везем Найду к Спирину на прием! Надеюсь, что это пройдет, что все в порядке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может показаться в Онкоцентре на Каширке?

Какие то сдать анализы,чтобы полностью исключить все и не волноваться за будущее Найды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может показаться в Онкоцентре на Каширке?

Какие то сдать анализы,чтобы полностью исключить все и не волноваться за будущее Найды?

Ой, я даже не знаю...сначала наверное к Спирину надо, он ведь операцию делал...или думаете сначала туда а потом к нему?

вот что я нашла:

РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР им.БЛОХИНА Н.Н. РАМН ( ОНКОЦЕНТР/ КАШИРСКОЕ ШОССЕ ) Адрес: 115478,Каширское ш.,24

Прочие телефоны: 3243564 Детское поликлиническое отд., 3244487 Взрослое поликлиническое отд. первичное, 3244319 Взрослое поликлиническое отд. вторичное

Телефон справочной: 324-19-19

Так это ж человеческий, как туда собу то везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я даже не знаю...сначала наверное к Спирину надо, он ведь операцию делал...или думаете сначала туда а потом к нему?

вот что я нашла:

РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР им.БЛОХИНА Н.Н. РАМН ( ОНКОЦЕНТР/ КАШИРСКОЕ ШОССЕ ) Адрес: 115478,Каширское ш.,24

Прочие телефоны: 3243564 Детское поликлиническое отд., 3244487 Взрослое поликлиническое отд. первичное, 3244319 Взрослое поликлиническое отд. вторичное

Телефон справочной: 324-19-19

Так это ж человеческий, как туда собу то везти?

Там рядом и ветеринарн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рядом и ветеринарн.

Ну так эта ветеринарка она как-то взаимодействует с этим онкоцентром что ли? Туда анализы направляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так эта ветеринарка она как-то взаимодействует с этим онкоцентром что ли? Туда анализы направляют?

Человеческое отдельно,собачье отдельно.

Так же,как и в Герцена.

Ветеринарки при чел.институтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я что в нете нашла, это цитата форумчанки, у которой была похожая проблема:

 

"Поделитесь опытом кто сталкивался с раком молочных желез у собак.К кому в Москве можно обратится.У меня у собаки поставили не утешительный диагноз-рак молочных желез, говорят что операция уже мало что даст, т.к опухоль проросла в лимфоузлы"

 

Это что ж получается, что удаленная опухоль может вновь проявится но уже в лимфоузлах??? :blink: :blink: :blink:

 

"На Каширке, 24 две ветеринарки. Одна - частная, цены - как в государственной, а отношение к животным, как к родным. Кажется, называется "Авиарий", находится примерно напротив онкоцентра. Свою старушку туда повезу. Очень рекомендую."

цитата с форума...чтож, что Спирин скажет, но думаю, что туда все-таки придется ее свозить. Только вот телефон той ветеринарки я не нашла, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нете нашла, что восновном лечение после хирургического удаления опухоли в случае обнаружения метастазов в лимфоузлах заключается в химиотерапии...Какой ужас((( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в нете нашла, что восновном лечение после хирургического удаления опухоли в случае обнаружения метастазов в лимфоузлах заключается в химиотерапии...Какой ужас((( :blink:

Не накручивайте себя и не читайте всякие страсти в нете.

Покажите Найду Спирину,а там по ситуации уже смотреть и думать будете.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в нете нашла, что восновном лечение после хирургического удаления опухоли в случае обнаружения метастазов в лимфоузлах заключается в химиотерапии...Какой ужас((( :blink:

На Каширке мы удаляли молочные железы старенькой Рэме(Собаки Лидии Ивановны-первая тема). Удалили всю гряду. Она прожила еще два с лишн. года. А ей было 12 лет тогда.

Насчет химиотерапии-когда я нашла на улице Тимошеньку моего(на аватарке моей)-у него был рак и все ветврачи в один голос-усыплять!

Но мы нашли врача,он рассчитал дозу и делали 4 раза ВИНКРИСТИН. Первые два-перенес . Последние-совсем тяжело-превратился в нечто-отказало все-желудок,печень,почки...

Выкармливала из шприца,лечила и выходила.Так любим зайку нашего,даже не представляем-как раньше то без него жили?

Так что,все не так уж. Все таки есть выход вылечить.

Но надеюсь,что у Найды-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Каширке мы удаляли молочные железы старенькой Рэме(Собаки Лидии Ивановны-первая тема). Удалили всю гряду. Она прожила еще два с лишн. года. А ей было 12 лет тогда.

Насчет химиотерапии-когда я нашла на улице Тимошеньку моего(на аватарке моей)-у него был рак и все ветврачи в один голос-усыплять!

Но мы нашли врача,он рассчитал дозу и делали 4 раза ВИНКРИСТИН. Первые два-перенес . Последние-совсем тяжело-превратился в нечто-отказало все-желудок,печень,почки...

Выкармливала из шприца,лечила и выходила.Так любим зайку нашего,даже не представляем-как раньше то без него жили?

Так что,все не так уж. Все таки есть выход вылечить.

Но надеюсь,что у Найды-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

А все-таки с онкологией лучше на Каширку? Ну я в плане удаления опухоли? :blink: Мы то ее уже удалили у Спирина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно будет брать биопсию...Это лучше на Каширке наверно. Но Вы подождите-что скажет Максим Алексеевич.

Может не все так ,может что-то другое?

Завтра к нему,а потом уж тогда решите. он Вам подскажет обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На Каширке, 24 две ветеринарки. Одна - частная, цены - как в государственной, а отношение к животным, как к родным. Кажется, называется "Авиарий", находится примерно напротив онкоцентра. Свою старушку туда повезу. Очень рекомендую."

Ветклиника "Виварий" Каширское ш. д24 к9. Телефон в поисковике есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветклиника "Виварий" Каширское ш. д24 к9. Телефон в поисковике есть

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все, отмена паники))) :yahoo: Возили сегодня Найдочку в АдиВед к доктору Спирину, он посмотрел, пощупал и сразу сказал, что все в порядке, это не лимфоузлы, а жидкость, скопившаяся в процессе отслоения тканей в послеоперационный период, она обязательно рассосется! Так что все отлично :appl:

Извините уж за мою преждевременную панику, но просто надо было все выяснить и успокоиться. В машине девочка вела себя отлично, сама запрыгнула в машину и сама вышла, правда как только вышла из машины бегом от нас, в садовое товарищество, потом пришла. Как сказал сторож, она обиделась на нас, устала от поездок))) Вообщем все в порядке, будем по-прежнему навещать Найду и контроллировать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили Яше, все хорошо, Найдуха живет себе и печали не знает))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Недавно Слава ездил туда, уже по другим собам. Найдуха его узнала и...бросилась наутек прятаться :rofl: Видимо запомнила все наши поездки))) У нее все хорошо, шов хороший, почти все зажило! Спасибо всем, кто помогал!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые модераторы, перенесите, пож, тему в Скорую!

 

Сейчас мне позвонила Маша musenkiy, собака из этой темы валяется около заправки(или гаражей, точно не поняла) с ПУЛЕВЫМ РАНЕНИЕМ!!! Слава Богу, живая, но не встает.

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ И ДЕНЬГАМИ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ!!!

 

Я через полчаса должна уходить по делам, инета не будет. Кто-нибудь, пожалуйста, поддеоживайте темку.

Связь с Машей musenkiy по тел. 8-965-209 07-39

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечас еще созвонилась с Машей, связь оч плохая. Поняла, что у собы две дырки от пуль в области позвоночника!

 

В Москву в таком состоянии везти нереально, придется в ближ.ветклинику в Бронницах.

 

Люди, ау!!! Помогите поддержать темку! Я скоро ухожу, кто-нибудь отзовитесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...