Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-сломана шея! Гематома мозга.Нужен куратор, финкураторы в Москве, чтобы сделать срочную операцию.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Но появилась такая новость. 29-го едет в Москву знакомая Оксаны. Она не фанатка животных, конечно, но можно попробовать уговорить ее взять Багиру с собой. Как раз останутся несколько дней на ее восстановление, и менее затратно получится. На чем поедет - не знаем пока.

Наташа, новости хорошие... до 29-го время есть... посмотрим, что Оксана скажет, как там наша Багуша поживает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это я. Сегодня после работы поеду к Баги.

Утром разговаривала с врачом, который был на сутках. Сегодня был врач, которому я наиболее доверяю.

Бага писает на пеленку. поэтому приподнимается или нет - не видел, скажет, чтобы попытались этот момент заметить. Лоток ей не ставили, так как она была лежачей и ыбли судороги при поступлении, боялись, чтобы не перевернулась с лотком.

 

ПЬЕТ И ЕСТ САМА. рековери уже не разводят - паштет. Сказали, что можно привезти немного говяжьего фарша.

Не какала еще. Но он сказал, что ей было нечем, так как рековери - не калообразующий корм.

И пока это нормально.

 

Голову держит. на бок голову закидывает, когда нервничает при процедурах и хочет от них уклониться.

 

лежит в позе нормальной для кошки. реагирует осознанно. Когда подходишь брать для процедур - пытается всячески уклониться. Если подходишь с едой - куашет.

Глаза стали нормальными - нистгам прошел.

 

Знакомая действительно летит в Москву. Но возьмет ли кошь - неизвестно. Она не фанатка. Ей впринципе на них плевать.

Предложила деньги, может за деньги возьмет. В любом случае это удобнее и дешевле , чем лететь кому-то специально и более удобно. Не знаю, что из этого выйдет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лежит в позе нормальной для кошки. реагирует осознанно. Когда подходишь брать для процедур - пытается всячески уклониться. Если подходишь с едой - куашет.

Глаза стали нормальными - нистгам прошел.

 

Знакомая действительно летит в Москву. Но возьмет ли кошь - неизвестно. Она не фанатка. Ей впринципе на них плевать.

Предложила деньги, может за деньги возьмет. В любом случае это удобнее и дешевле , чем лететь кому-то специально и более удобно. Не знаю, что из этого выйдет.

 

Спасибо Вам большое за новости! очень будем ждать еще вашего личного впечатления.

 

Будем надеяться, что состояние коши позволит перевозку, а ваша подруга согласится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за новости... будем надеяться, что ваша знакомая согласится взять Багушу...передайте привет Баги от нас, скажите, что мы переживаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Это я. Сегодня после работы поеду к Баги.

Утром разговаривала с врачом, который был на сутках. Сегодня был врач, которому я наиболее доверяю.

Бага писает на пеленку. поэтому приподнимается или нет - не видел, скажет, чтобы попытались этот момент заметить. Лоток ей не ставили, так как она была лежачей и ыбли судороги при поступлении, боялись, чтобы не перевернулась с лотком.

 

ПЬЕТ И ЕСТ САМА. рековери уже не разводят - паштет. Сказали, что можно привезти немного говяжьего фарша.

Не какала еще. Но он сказал, что ей было нечем, так как рековери - не калообразующий корм.

И пока это нормально.

 

Голову держит. на бок голову закидывает, когда нервничает при процедурах и хочет от них уклониться.

 

лежит в позе нормальной для кошки. реагирует осознанно. Когда подходишь брать для процедур - пытается всячески уклониться. Если подходишь с едой - куашет.

Глаза стали нормальными - нистгам прошел.

 

Знакомая действительно летит в Москву. Но возьмет ли кошь - неизвестно. Она не фанатка. Ей впринципе на них плевать.

Предложила деньги, может за деньги возьмет. В любом случае это удобнее и дешевле , чем лететь кому-то специально и более удобно. Не знаю, что из этого выйдет.

спасибо за очень хорошие новости.

В любом случае, очень приятно оказываться неправой в прогнозах.

Дай Бог ей сил выкарабкаться!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ее везти в Москву? Кошка определенно и у вас пошла на поправку.

 

Нужно узнать, что у неё с шейными позвонками. Какая именно травма получена. Что с гематомой, есть ли она.

Нужна ли операция для полного излечения, или можно обойтись консервативными методами.

Нужно ли какое-то дополнительное лечение.

 

На все эти вопросы врачи на месте ответить не могут. И не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не пошла "определенно на поправку".

У нее стабилизировалось состояние. И появился шанс, что она может перенести дорогу.

Без нормального обследования и серьезного лечения о ее определенной поправке не идет и речи. К сожалению.

Это не механическое отсутствие ноги или глаза, с которым можно жить. Это головной и спинной мозг. И позвоночник.

А мы ничего не знаем и не узнаем здесь о характере и степени тяжести повреждений.

А значит, и об эффективном лечении без диагностики речи не идет.

 

Пока похвастаться нечем. Она говорит, вдруг с ней в дороге что случится, вдруг начнет пищать, вдруг да вдруг....

Уговариваю.

Честно, я не понимаю, как можно не взять животное в таком тяжелом случае. Но мы все разные...

 

Я , конечно, сделала бы все, чтобы помочь.

 

Буду говорить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока похвастаться нечем. Она говорит, вдруг с ней в дороге что случится, вдруг начнет пищать, вдруг да вдруг....

Уговариваю.

Честно, я не понимаю, как можно не взять животное в таком тяжелом случае. Но мы все разные...

 

Я , конечно, сделала бы все, чтобы помочь.

 

Буду говорить еще.

Оксана, и за деньги не соглашается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через полчаса заканчиваю рабочий день. Еду покупать лекарство, рековери, фарш и еду навещать нашу девочку. Вечером позвоню Наташе и все расскажу.Постараюсь сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока.

Попросила еще одну знакомую поискать выходы. Но пока конкретного ответа нет.(((

 

Со стюардессой бы договориться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Багуше 500 р. (в 15.42) Готова помогать ежемесячно, только сумму пока назвать не могу :blush:

Пускай скорей поправляется малышка!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила Багуше 500 р. (в 15.42) Готова помогать ежемесячно, только сумму пока назвать не могу :blush:

Пускай скорей поправляется малышка!!! :wub:

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Да, я на связи, буду ждать звонка и напишу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все разные... Но будем надеяться, что все-таки удастся переправить Багиру в Москву, здесь мы ее не бросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, новости может и есть. Оксана звонила мне, оказывается, утром вот недавно (вечером так и не дождалась ее, но если она вчера столько моталась по городу, может очень поздно вернулась), а у меня телефон начал выключать симку сам, и я была вне зоны, получается. Сообщила, что уже на связи, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, новости может и есть. Оксана звонила мне, оказывается, утром вот недавно (вечером так и не дождалась ее, но если она вчера столько моталась по городу, может очень поздно вернулась), а у меня телефон начал выключать симку сам, и я была вне зоны, получается. Сообщила, что уже на связи, жду.

[/quot/]

Радует,что у Кошечки немножко стабилизировалось состояние.Это дает ей шанс не перевозку в Москву.Дай бог,что бы нашелся человек,который перевезет Багирочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели еще нет новостей? Надеюсь, просто что-то с интернетом...

 

Не с интернетом :( Никак мы не состыкуемся, я опять пропустила ее звонок. Пока Оксана не берет трубку, значит, не может ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились! Оксана была у Баги, наделала фоток, в понедельник выложит.

 

Кошка с удовольствием покушала фарш, залезла головой в пакет с ним даже! Подставила голову погладиться, мырчать не мырчала, но что-то похожее издавала. Хвост немного приподнимала, когда гладили ее. На лапках стоит на всех, но они полусогнуты, хотя когда гладят - вытягивает задние полностью.

Глаза, Оксана говорит, все же не совсем хорошо, хоть и сказали, что нистагм прошел. На фотках посмотрим.

Багира очень истощенная, скелетик просто :( Конечно, у нее нет сил особо вставать на лапки... Но фарш одобрила полностью ))))

 

Голову держит, но недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как Оксана сказала, умирать кошка пока не планирует :rolleyes: Ее больше мясо интересует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...