Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-сломана шея! Гематома мозга.Нужен куратор, финкураторы в Москве, чтобы сделать срочную операцию.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Простите, что встреваю. Мне кажется, что выбор между передержкой у Молли 76 и у НИНА - однозначно в пользу Молли. По крайней мере, если судить по отзывам и ведению тем самими передержками.

Очень хочется, чтоб Багира ехала в Москву не зря.

Да нивапрос. Вчера я отдавала внезапно найденного котенка Молли, она знает о том, что Багира едет к ней.

В принципе, тут уже неважно к кому. К Тане Молли - тоже хорошо.

Как там Багира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarvena! Я пишу этот пост, чтобы в теме принести Вам свои извинения. Я не смогла Вам перезвонить - причина указана выше - у меня тяжелое животное. Простите меня.

Может быть, я поняла Вас неправильно, но из Вашего последнего поста от 28.06.11 я поняла, что Ваше мнение - то, что кошка должна остаться здесь, на месте и ее лучше не перевозить. Только в том случае, если я не справляюсь. Правда, я не поняла - с чем? Я справляюсь со всем, с чем могу. Но сделать животному анализы, или обеспечить ей лечение, если такового здесь нет, мне не по силам.

 

 

Вопрос о нахождении куратора и отправке кошки для лечения продолжал решаться. Оля согласилась стать полным куратором Баги и была найдена передержка. Все срослось и для Багуши появился шанс на лечение. Я благодарна людям, откликнувшимся на мою просьбу о помощи. И еще раз менять ничего не буду. Если Оля согласна заниматься с Баги и Молли ее ждет - пусть все так и будет.

 

Животному нужна помощь и скорая помощь. Для этого мы здесь и это во главе угла.

 

Если я поняла Ваш пост неправильно - приношу свои искренние извинения. Простите меня. Но после Вашего поста Вас в теме не было 8 дней. Когда решается вопрос о перевозе тяжелого животного - это все же много. Я ждала это время.

 

Меньше всего я хотела бы создавать причины для недовольства и кого-то обидеть. Этого в темах не делаю никогда. В них только животные и помощь им.

 

Что получилось - то получилось. Вышло так. Спасибо Вам за беспокойство о Баги, о ее судьбе.

 

Помимо Багиры, у меня двое тяжелых животных , нуждающихся в квалифицированном лечении и уходе - это коты Марсик и Кеша. Кеша сейчас в стационаре. У него множественный оскольчатый перелом таза. Марсик уже отлежал в стационаре, пролечен, привит. Состояние его лучше, но до хорошего далеко. У него компрессионный перелом позвоночника. Не совсем контролирует мое и кало испускание, хотя огромный прогресс налицо, и ходит, трудно задними ногами, высоко поднимая ножки, хотя очень быстро. Зад иногда заносит.

 

На них у будут делать ся темы, и им тоже нужна очень помощь. Если Вы хотите помочь мне с другим тяжелым животным - буду очень благодарна. Я писала о них Ире Лучик и Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила еще.

Температура 37,8. Сделано: капельница, анальгин с папаверином, фоспренил, метклопрамид, дитрим, веракол.

Темпа низкая. Типун мне на язык, но вряд ли от смены корма.

Держитесь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что получилось - то получилось. Вышло так. Спасибо Вам за беспокойство о Баги, о ее судьбе.

Странно. Т.е., побеспокоились и можете идти дальше? Такого не будет. Мне Багиру жалко. И не важно, куда она поедет, к Тане или к Нине. Бум думать, как ее здесь лечить.

На них у будут делать ся темы, и им тоже нужна очень помощь. Если Вы хотите помочь мне с другим тяжелым животным - буду очень благодарна. Я писала о них Ире Лучик и Нине.

Нет, Вам я помогать не хочу. Я животным помогаю. Посему жду Багиру. Будем вместе с Алридж и Таней помогать. Я же здесь, можно уже ничего не ждать неделю. И готовиться к отправке.

Что там у Вас с проводником?

И с Багирой? Вы вчера хотели съездить, или сегодня поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Т.е., побеспокоились и можете идти дальше? Такого не будет. Мне Багиру жалко. И не важно, куда она поедет, к Тане или к Нине. Бум думать, как ее здесь лечить.

 

Нет, Вам я помогать не хочу. Я животным помогаю. Посему жду Багиру. Будем вместе с Алридж и Таней помогать. Я же здесь, можно уже ничего не ждать неделю. И готовиться к отправке.

Что там у Вас с проводником?

И с Багирой? Вы вчера хотели съездить, или сегодня поедете?

 

Простите, я не буду отвечать на этот пост. Все написано в теме.

 

И простите, но я тоже иногда помогаю животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпа низкая. Типун мне на язык, но вряд ли от смены корма.

Держитесь там.

 

Сама переживаю. Поэтому и попросила анализ крови. Вечером, надеюсь, будет готов.

 

 

Перевела сегодня 2000 за июль.

 

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:16:34

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 43359

 

 

Пока не пришли. Как получу - отпишусь. Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вам я помогать не хочу. Я животным помогаю.

Я же здесь, можно уже ничего не ждать неделю.

 

Зачем Вы так грубите?? здесь все животным помогают, мне так кажется :blink:

Вы предлагаете кошку перевозить сейчас? в ее текущем состоянии? когда непонятно, ест ли она, держит ли она стабильно температуру самостоятельно? Неделю ждали, потому что "Вы были не здесь"???

 

Оксана, очень ждем от Вас информации по состоянию Багиры, - держит ли температуру, ест ли, взяли ли кровь. Какие есть изменения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, очень ждем от Вас информации по состоянию Багиры, - держит ли температуру, ест ли, взяли ли кровь. Какие есть изменения.

У Оксаны, должно быть, уже вечер. Если у нее работает дома инет, скоро будут новости. Хочется верить, что хорошие. Или хотя бы не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем Вы так грубите?? здесь все животным помогают, мне так кажется :blink:

Вы предлагаете кошку перевозить сейчас? в ее текущем состоянии? когда непонятно, ест ли она, держит ли она стабильно температуру самостоятельно? Неделю ждали, потому что "Вы были не здесь"???

Я не грублю. Я отвечаю ровно на то, что было написано.

Сейчас я говорю о том, что мы достоверно не знаем, что с кошкой, потому что врачи по телефону ничего не говорят.

 

А по поводу ждали - это как?????

Если все зависело только от меня, то почему мне никто не позвонил (телефон ВСЕГДА доступен). Человека может не быть у компа, у человека может не быть инета, и т.п. Но НИКТО даже не сказал, не позвонил, не написал да хотя бы в личку.

А то сначала Вы решили по моим последним постам, что я против перевозки и куратором не буду, то после моих тех же постов ждали меня, чтобы перевезти кошку. Вы определитесь, пожалуйста. То я куратор, меня все ждут, и без меня кошь не перевозится, то я не куратор и против перевозки в Москву.

Я буду помогать Багире и от кураторства не отказываюсь и не отказывалась. Если выбрана передержка у Молли - то отлично. Она вчера сказала, что знает и согласна с этим.

По поводу возможности переезда повторюсь. Очень хочется знать достоверную инфу о Багире, а для этого, наверное, кому-то надо доехать до клиники и все уточнить.

 

ЗЫ. Ну и для кошки - как 2000 рублей послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Оксаны - Багире хуже...

Сегодня Оксана поедет навещать ее в клинику. Описаться сама сможет только в понедельник, т.к. на выходных у нее нет возможности зайти на форум.

 

П.С. Желающие узнать новости раньше понедельника могут позвонить ей на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С утра новости написала в первом посте - сюда не успела.

На работе аврал. Как и везде.

 

На 11 часов утра. Было. Понос есть. Температура 39.0 Не ест, потому как не дают, ест ли , если дать - выяснить не удалось. Просила прояснить ситуацию. Кровь неважная, и это мне нравится хуже всего. Занижены белые и красные кровяные показатели. Почти в два раза.Анализ делали несколько раз. Сейчас еду повезу рековери, деньги - потому как большой долг, и сказали срочно оплатить, и Ронколейкин. Постараюсь сделать фотки, и самой посмотреть, что к чему.

 

СЕйчас ухожу.

 

Кто может помочь с оплатой долга за стационар и лекарств - буду благодарна.

 

На выходные понесу ноут в ремонт, чтобы узнать, сколько на это надо денег и смогу ли это одолеть. Без него просто пропадаю. Если ничего не выйдет, новости буду сообщать через Наташу.

 

Спасибо Всем огромное за поддержку.

 

Ирина! Спасибо, что написали. Мы это сделали одновременно - теперь я действительно ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана сейчас сказала, что Бага ела бы, если бы ей давали. Собственно, о чем и говорилось изначально. :(

Подруга Оксаны должна сбросить мне фото Багины, но не уверена, что у меня заработает инет. Очень постараюсь выложить.

 

Новости тоже будут вечером. Сегодня Баге отвезли деньги, ронколейкин и РК Рекавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое!!Бедная девочка,уже было так получше ей,собиралась в Москву...И как это -если дать ,то может ,будет кушать?!? А что,могут и не дать??Тем более,что корм привезут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новости неутешительные. Температура 39,2 ((((( Скорее всего вирус...

Оксана вне себя, с сывороткой тянули сутки, хотя она просила сделать. Они видите ли сами решают, делать или нет, наблюдают! :angry: :angry: :angry:

 

Пока все идет по закономерному сценарию... :cry2: Из-за чего Оксана и просила подключиться московских кураторов.

Вспоминается тема Прохора, тяжелого кота, которого Оксана так же вытащила буквально с того света, но он сгорел в стационаре от вируса. (Последняя запись в первом посте: "13.02.11 Навещали Прошу, отвезли спецпитание. Понос у него сохраняется, но без крови. Есть хочет, но пока на голоде. Будут давать Рековери. Сказали, что угрозы жизни нет. " 14 февраля кота не стало...)

 

Других стационаров нет, некуда идти, некому жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все идет по закономерному сценарию... :cry2: Из-за чего Оксана и просила подключиться московских кураторов.

Вспоминается тема Прохора, тяжелого кота, которого Оксана так же вытащила буквально с того света, но он сгорел в стационаре от вируса. (Последняя запись в первом посте: "13.02.11 Навещали Прошу, отвезли спецпитание. Понос у него сохраняется, но без крови. Есть хочет, но пока на голоде. Будут давать Рековери. Сказали, что угрозы жизни нет. " 14 февраля кота не стало...)

 

Других стационаров нет, некуда идти, некому жаловаться.

 

... остается только надеяться на то, что организм справится... главное, чтобы лечение было адекватным...

Оксана не говорила как у кошеньки с аппетитом? пытается ли есть, как в целом выглядит...

 

самое обидное, что в москве-то не намного лучше в плане стационаров, вирусов и всего остального. Отдельные единичные специалисты получше, да и все... днем с огнем...

 

сил Багире!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет информации, какие инфекции сейчас в стационаре, если они есть?

 

Я думаю (хотя сразу оговорюсь, что я не врач), что нужна противовирусная схема, и срочно.

Багира выкарабкается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р на СБ.

 

Багирочка, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, новости неутешительные. Температура 39,2 ((((( Скорее всего вирус...

Оксана вне себя, с сывороткой тянули сутки, хотя она просила сделать. Они видите ли сами решают, делать или нет, наблюдают! :angry: :angry: :angry:

прочитала новости, расстроилась и разозлилась... ну что за врачи идиоты блиннн... они вообще за что такие деньги дерут... сначала они вообще не хотели Багушу лечить, теперь еще и вирусом в этом гребаном стационаре заразили... или что если это бездомное животное то должно быть такое отношение... врачи УРОДЫ...

 

они лечение начали или опять решили наблюдательную позицию занять? выяснили что за вирус?

 

простите, просто эмоции через край :angry::angry::angry:

 

Я думаю (хотя сразу оговорюсь, что я не врач), что нужна противовирусная схема, и срочно.

Багира выкарабкается!

+1000... если врачи не начнут адекватное лечение, то даже боюсь предположить чем все это может закончиться...

 

Багуша держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они лечение начали или опять решили наблюдательную позицию занять? выяснили что за вирус?

 

если врачи не начнут адекватное лечение, то даже боюсь предположить чем все это может закончиться...

 

Багуша держись!!!

И чего опять ждать?Непонятно отношение врачей!!Ребенок требует незамедлительного лечения,а они *сами знают*!!Простому человеку,не врачу даже ,понятно,что чем раньше начать лечение,тем лучше и быстрее будет результат!!Странно всё это!

Багушенька,держись,маленькая кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: температура 39,7 (утром была 39,2) :cry2: Точно вирусняк. Обещали колоть сыворотку, но проверить это не представляется возможным. Смена врачей "плохая".

 

Ольга aldrige, Оксана не сохранила Ваш телефон, я переслала смс номер (из профиля). Она позвонит.

 

Завтра к 10 ч (по Москве к 8) Оксане срочно нужно везти лекарство Баге, а деньги на нуле. Пожалуйста, у кого есть возможность (и при этом можно воспользоваться Интернет-переводом), перечислите на карту СБ 1000 р. для Багиры (телефон на лимите, снять с него никак)! :help: У меня только через оператора, так что я никак не смогу помочь, тем более до 8 утра ((((((((((((((((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к 10 ч (по Москве к 8) Оксане срочно нужно везти лекарство Баге, а деньги на нуле.

перевёл на карту СБ 1000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...