Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-сломана шея! Гематома мозга.Нужен куратор, финкураторы в Москве, чтобы сделать срочную операцию.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Всем доброе утро! Спасибо всем, кто переживает за Багиру. Простите за молчание. Причин много. И самая главная - у меня дома двое тяжело больных. Ночь еле пережили. Я уже четверо суток на ногах. И состояние хуже некуда.

 

У Баги все нормально и стабильно. Думаю, переезд она выдержит. Но только у нас один вариант - это поезд. Самолет пробовала все возможные ходы и выходы, и через аэропорт, и через персонал - ничего не получается.

буду звонить в обед проводнику - переговорю на предмет особых условий переезда тяжело больной кошки. Чтобы был особый уход и досмотр. Скажу, что заплатим больше. Есть еще вариант, чтобы кто-то поехал, но вопрос - кто? Найти человека - проблема. Так как я этого сделать не могу. Дом оставляю только на полдня. Невыездная.

 

Проведу консультацию с нормальным врачом на предмет подготовки Баги к переезду. Что он скажет сделать. Хорошо бы его смена совпала с отъездом.

Если решим отправлять ее поездом, то сам вопрос можно решить в несколько дней. Только узнать, когда следующий раз едет поезд.

 

Девочки! Напишите, какая погода в Москве. Это важно для путешествия. У нас сильная жара. Но поезд уезжает ночью, когда прохладно. К Утру он уже будет достаточно далеко от нашей жары? Что там у Вас с погодой?

 

И еще. СЕйчас пойду в финансы. Пожалуйста, девочки , смотрите, пишите, если вдруг что пропустила.

Чеки за стационар Баги и лекарства есть. Постараюсь позже выставить. Ужасно, что это занимает очень много времени - с этим большая беда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли перечислить деньги с карты сбербанка, выпущенной в Москве, на карту, указанную в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, можно ли перечислить деньги с карты сбербанка, выпущенной в Москве, на карту, указанную в первом посте?

 

Да. можно. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, какая погода в Москве.

Оксана, набирала тебе на сотовый, ты не ответила, пишу здесь... позвонила знакомой (живет в Моск. обл.), спросила про погоду... она говорит, что идут дожди, но тепло +26... еще смотрела mail.погода там до четверга(14.07) жара +30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, набирала тебе на сотовый, ты не ответила, пишу здесь... позвонила знакомой (живет в Моск. обл.), спросила про погоду... она говорит, что идут дожди, но тепло +26... еще смотрела mail.погода там до четверга(14.07) жара +30...

 

Лена, она и не ответит пока. Оксана уже отпросилась с работы, с кошечкой (Анфисой) совсем плохо, побежала к ней :cry2:

Новостей сегодня больше не будет, я сообщить не смогу (без инета), даже если Оксана позвонит вечером :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей сегодня больше не будет, я сообщить не смогу (без инета), даже если Оксана позвонит вечером :(

Наташа, если что пиши на эл. почту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, набирала тебе на сотовый, ты не ответила, пишу здесь... позвонила знакомой (живет в Моск. обл.), спросила про погоду... она говорит, что идут дожди, но тепло +26... еще смотрела mail.погода там до четверга(14.07) жара +30...

 

сейчас дожди и немного похолодало. В целом, конечно, жарко. Но здесь, я думаю, время лучше не терять... пока что нет дыма от пожаров лесных. Что и как будет дальше - не известно. Сейчас в мск очень даже можно жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку сегодня 900р, дошли?

 

Спасибо! :gift: Копирую в финансы, Оксана позднее отпишется, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА помогите финансами на оплату стационара и отправку Багуши в Москву... Финкураторы найдитесь!!! :worthy::worthy::worthy: ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня все так же плохо. Мы между жизнью и смертью. Вчера с обеда была дома, спала час, просто падаю от нервной и физической усталости.

 

У Багиры - замечательные новости. У нее есть куратор. Я написала об этом в первом посте. Это Оля aldriqe - спасибо ей огромное за то, что берет на себя заботы о нашей девочке.

 

Что нужно.

Пожалуйста, финкураторы, отпишитесь в теме о подтверждении своего кураторства над Багой для того, чтобы посмотреть, достаточно ли этого для оплаты передержки и лечения Багуши. Передержка тоже есть Это Молли 76.

 

Очень нужны еще финкураторы, потому что, думаю, для лечения Багуши понадобятся средства дополнительно.

И помощь в оплате стационара, а также переезда. остальные деньги, думаю, целесообразно будет направлять на реквизиты Оли. Я попросила ее их дать., чтобы выставить в теме.

 

Только что дозвонилаьс до клиники. Девочки! Новости по Багире у меня не важные. Только этого не хватало. Вчера звонила с просьбой давать ей самый лучший влажный корм. ей дали сушку. Ее рвет вчера и сегодня . Сначала кормом, потом слюной. Диета - голод. Обезвоживание. Стула не было . температура - 38,2. МОлюсь, чтобы не было это вирусной инфекцией. О чем я и говорила - это наш стационар. Здесь приходишь с одним, а уходишь, если уходишь - совсем с другим... Я вся на нервах. Сегодня врач самый мною нелюбимый. Которому на животных наплевать. Поэтому остается только молиться. Багира дважды получала глобфел, каждые 2 недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Багиры - замечательные новости. У нее есть куратор. Я написала об этом в первом посте. Это Оля aldriqe - спасибо ей огромное за то, что берет на себя заботы о нашей девочке.

 

Пожалуйста, финкураторы, отпишитесь в теме о подтверждении своего кураторства над Багой для того, чтобы посмотреть, достаточно ли этого для оплаты передержки и лечения Багуши. Передержка тоже есть Это Молли 76.

 

Финкураторов по списку из 1 поста я опросила в личку. Некоторые отписались в теме, некоторые ответили мне в личку.

 

Подтвердили свое кураторство: Haidi, viz200, k-irene, Yaoli6.0 (только ее ошибочно оказывается внесли в финкураторство, но на 1000 она подписалась), alandinna, Olga2011. А Malinalda и riki-tikki-tavi отписались в теме.

 

Свое финкураторство подтверждаю.

 

Тоже подтверждаю свое финкураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде куратор я?? И не отказывалась я. И Нина ее ждет. И финансово я ей бы помогала. Странно.

То, что я не отписываюсь, это не отсутствие желания, а тупо отсутствие времени.

В общем, странно - взяли и вычеркнули. Хоть бы позвонили, или в личку написали... Мне кошку жалко там оставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня все так же плохо. Мы между жизнью и смертью. Вчера с обеда была дома, спала час, просто падаю от нервной и физической усталости.

 

Только что дозвонилаьс до клиники. Девочки! Новости по Багире у меня не важные. Только этого не хватало. Вчера звонила с просьбой давать ей самый лучший влажный корм. ей дали сушку. Ее рвет вчера и сегодня . Сначала кормом, потом слюной. Диета - голод. Обезвоживание. Стула не было . температура - 38,2.

 

Оксана, держим кулачки за кошку...

ее постоянно рвет или только после приема сушки было такое? Она проявляет интерес к тому, что раньше ела?

Поменяли ли они Багире назначения? добавили ли что?...

ждем новостей

 

сил и здоровья Вашим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде куратор я?? И не отказывалась я. И Нина ее ждет. И финансово я ей бы помогала. Странно.

То, что я не отписываюсь, это не отсутствие желания, а тупо отсутствие времени.

В общем, странно - взяли и вычеркнули. Хоть бы позвонили, или в личку написали... Мне кошку жалко там оставлять...

 

Лен, никто не вычеркивал, просто Вы видимо неоднозначно так высказались, что примете кошку только в самом крайнем случае, а надо было быстрее. Не обижайтесь, пожалуйста, в ходе переписки "непонятки" - дело частое. Эмоции всех нас захлестывают, к сожалению. (Но я подробностей не знаю, это, конечно, с Оксаной надо выяснять.)

 

Оксана сейчас еле дышит, что называется, почти не спит. У нее кураторская кошка при смерти, отписываться и звонить ей тоже некогда. Сейчас она еще и поехала к Багире, узнать, что и как.

 

Боюсь, что ругаться будет в теме некогда... Сколько у Оксаны уже тем в мемориале по одной и той же причине... Вот этого она и боялась, а все ее отговаривали переправлять Багу. Не просто так же все это обсуждалось. Может статься, что перевозить будет некого... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что ругаться будет в теме некогда... Сколько у Оксаны уже тем в мемориале по одной и той же причине... Вот этого она и боялась, а все ее отговаривали переправлять Багу. Не просто так же все это обсуждалось. Может статься, что перевозить будет некого... :cry2:

Наташа, будем надеятся, что с Багушей все будет хорошо и это не вирус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Гаяной. Врачи говорят, что у нее это реакция на смену корма.

Не знаю. Может ли такое быть. Но очень жду новостей сегодня. Вчера Гаяна должна была к ней съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разговаривала с Гаяной. Врачи говорят, что у нее это реакция на смену корма.

Не знаю. Может ли такое быть. Но очень жду новостей сегодня. Вчера Гаяна должна была к ней съездить.

Вообще-то может. И лучше бы именно это.

 

Передержка тоже есть Это Молли 76.

 

 

Так вроде куратор я?? И не отказывалась я. И Нина ее ждет.

Простите, что встреваю. Мне кажется, что выбор между передержкой у Молли 76 и у НИНА - однозначно в пользу Молли. По крайней мере, если судить по отзывам и ведению тем самими передержками.

Очень хочется, чтоб Багира ехала в Москву не зря.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это я и на минуту.

Новости есть. Все неважные.

 

У меня умерла под утро малышка Анфиса. Четыре ночи не спала - состояние хуже некуда. У всех и везде прошу прощения - почти не выхожу и не пишу.

По Баге досконально сказать ничего не могу. Вчера врач был самый не знаю, как сказать, неперевариваемый мною. Который смотрит на животных мертвыми глазами. Для меня - это показатель.

Сегодня звоню целый день - инфы почти нет. То им некогда, то они не знают. То позвоните в девять вечера. Что удалось узнать - как они говорят, все же это на смену корма. Но , думаю, у них нет уверенности. Сегодня Багу не рвет, но есть понос. Вообщем, ничего конкретного. не могу добиться ест она или нет. Очень боюсь, чтобы это было не вирусное. Попросила сделать кровь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила еще.

Температура 37,8. Сделано: капельница, анальгин с папаверином, фоспренил, метклопрамид, дитрим, веракол.

На диете, но если даешь корм - утверждают, что ест. На вид = более вялая, чем обычно.

 

Девочки! Кто может помочь с деньгами. У Баги 5000 долг по стационару.

 

 

Звонить еще буду вечером. Узнаю анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...