Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-сломана шея! Гематома мозга.Нужен куратор, финкураторы в Москве, чтобы сделать срочную операцию.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

перевёл на карту СБ 1000.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Ольга aldrige, Оксана не сохранила Ваш телефон, я переслала смс номер (из профиля). Она позвонит.

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл на карту СБ 1000.

 

Господи, спасибо огромное!!!! :gift:

Новостей пока не знаю, как появятся, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло наконец письмо от Оксаниной подруги с фотками Багиры от 8 июля и с назначениями врачей. Выкладываю.

 

a13fb77fe573t.jpg 4a4f40130acat.jpg 8a6b7d691e0dt.jpg cb7af3096f4et.jpg Багира явно плоха... :cry2:

 

Вот это видимо анализ какой-то... 31c4b240e824t.jpg Чек: 5d69559bb345t.jpg

 

Назначения врачей: b453ca209f86t.jpg 9e6c57cbc0a6t.jpg 300493b7ac79t.jpg 9fa03b7cf746t.jpg 00786476c08ft.jpg 45a798017e9at.jpg c899558cea82t.jpg

 

Больше всего мне понравилось вот: 180ec8187342t.jpg :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, там и назначения по 8 число. Сегодня новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло наконец письмо от Оксаниной подруги с фотками Багиры от 8 июля и с назначениями врачей. Выкладываю.

 

a13fb77fe573t.jpg 4a4f40130acat.jpg 8a6b7d691e0dt.jpg cb7af3096f4et.jpg Багира явно плоха... :cry2:

 

Да,кошечка выглядит неважно...А врачи все ждут?Сегодня понедельник,может,начнут работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать больше нечего. Простите, что не сразу утром вышла - ждала результата.

Багиры больше нет.

 

Я ждала результатов вскрытия. Диагноз - печеночная недостаточность. Сказано, что на фоне травмы и стресса - у нее поразилась печень.

Надо было забирать ее сразу, как ей стало лучше. Пока мы решали, чем и как ее отправить, отправлять стало некого.

Слишком долго мы думали ей помочь, она нас не дождалась.

 

Я просто убита, потому как кошка явно шла на поправку, перенесла такую тяжелую травму и уйти сейчас.

Чувствую огромную вину перед нею, потому как не успела сделать так, чтобы ей была оказана помощь. У меня не получилось.

Смерть ее просто добила меня.

 

Спасибо всем, кто был вместе с нами и кто переживал за нас.

 

Времени прошло слишком много для принятия решения. Теперь уже ясно, что его у нас не было.

 

Финкураторы! Огромное спасибо Вам всем, кто подписался на помощь Багуше. КТо может помочь с оплатой стационарного долга - буду очень благодарна. Положение тяжелое, так как в стационаре сидит еще один спинальник - Кеша.

 

И еще - у меня огромная просьба ко всем - если кто-то может помочь нам, оставшимся в живых - в скорой тема спинальника Марселя, ему очень нужна помощь. Если кто-сможет перевести ему свои кураторские в память Багиры - буду очень благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет слов...

Оксана примите соболезнования и не вините себя... Наташа еще утром в агенте сообщила про смерть Багуши... я уже проревелась и немного успокоилась... Хочу перенести свое финкураторство на 500 руб. в тему Марселя в память о Багуши...

 

Мягкой травки малышке, беги на радугу :cry:

 

Вам Оксана сил в этой нелегкой борьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана....

безумно жаль, что так случилось.

Нелепо и страшно

Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждать больше нечего. Простите, что не сразу утром вышла - ждала результата.

Багиры больше нет.

 

Я ждала результатов вскрытия. Диагноз - печеночная недостаточность. Сказано, что на фоне травмы и стресса - у нее поразилась печень.

Надо было забирать ее сразу, как ей стало лучше. Пока мы решали, чем и как ее отправить, отправлять стало некого.

Слишком долго мы думали ей помочь, она нас не дождалась.

 

Я просто убита, потому как кошка явно шла на поправку, перенесла такую тяжелую травму и уйти сейчас.

Чувствую огромную вину перед нею, потому как не успела сделать так, чтобы ей была оказана помощь. У меня не получилось.

Смерть ее просто добила меня.

 

Спасибо всем, кто был вместе с нами и кто переживал за нас.

 

Времени прошло слишком много для принятия решения. Теперь уже ясно, что его у нас не было.

 

Финкураторы! Огромное спасибо Вам всем, кто подписался на помощь Багуше. КТо может помочь с оплатой стационарного долга - буду очень благодарна. Положение тяжелое, так как в стационаре сидит еще один спинальник - Кеша.

 

И еще - у меня огромная просьба ко всем - если кто-то может помочь нам, оставшимся в живых - в скорой тема спинальника Марселя, ему очень нужна помощь. Если кто-сможет перевести ему свои кураторские в память Багиры - буду очень благодарна.

Оксан, соболезную... Не знаю теперь, был ли у нее шанс... Не знаю и чувствую свою вину, поэтому прости меня, Багира, беги и будь счастлива.

Как и обещала по телефону в субботу - сегодня переведу 2000 рублей. Используйте на своих спинальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2:

 

Бог забрал к себе пушистого ангелочка с ушками и усиками... пускай там ей будет всегда тепло и мягко! :cry2:

Также переношу свое финкураторство на Марселя в память о Багире..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорректировала тему финансов Багиры - поставила все приходы. Спасибо всем за помощь. :gift:

muscatik - огромное спасибо за то, что помогли тогда, когда надо было очень быстро и негде было взять - совсем не было денег.

 

Завтра узнаю остаток стационарного долга, доставлю туда чеки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, положила Вам на карту 700 р. (в 18.32)

500 - это мои финкураторские за июль, теперь уже для Марсика,

а 200 - это на оплату долга за стационар для ангелочка Багуши

 

(скопирую в тему Марсика для отчетности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2:

 

прости Багирочка... прости, Кошка...

мягкой тебе Радуги, отдыхай.... пусть тебе больше никогда не будет больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так!!Бедная кошечка!!Такая славная,так ждала помощи от врачей!!

Оксана,не вините себя,вы старались,мы все надеялись,Багуша тоже ждала,но...

Беги,девочка,на Радугу,мягкой травки тебе,мягких облачков!

Мы все тебя помним и любим!

 

 

Страшно открывать темы ...больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас :cry2: А я так надеялась, что не будет "Прохора№2" :cry2: :cry2: :cry2:

Оксаночка, мои соболезнования, держитесь. Вы сделали, все, что смогли для кошечки.

Багирушка, мягкой тебе травки :cry2:

 

Переводите мои кураторские с Багиры на Марселя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 2000 рублей на СБ карту. получили?

 

Спасибо, Sarvena! :gift: Пришли. Оксана сейчас смс мне прислала. Она только днем на связи пока ((

 

Спасибо всем финкураторам, которые в память о Баге готовы помогать выкарабкиваться Марсику! :gift:

Пусть очередная смерть кисы не будет напрасной, помощь нужна еще живым хвостикам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка, теперь тебе не больно...

 

Оксана, мы все разделяем Вашу боль, мы всей душой с Вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...