Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, кто еще заходит в нашу темку! Девочки, давайте думать вот о чем: я предлагаю давать Гариньке эндоксан по 50мг, т.е. по 1 драже через день, возможно, кому-то доза покажется маленькой, я бы сказала, что она щадящая, а учитывая, что врачебных рекомендаций у нас нет, лучше быть осторожными. Таким образом, нам нужна одна упаковка эндоксана, 30 драже в упаковке.

Катя, а сколько Даша давала Гарику преднизолон? Дело в том, что неделю приема эндоксана нужно чередовать недельным приемом преднизолона. Она делала перерыв недельный, ведь эндоксан не куплен и давать было нечего? А сколько пацан получил доз преднизолона? Чего делать-то будем, народ, с лекарством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем, кто еще заходит в нашу темку! Девочки, давайте думать вот о чем: я предлагаю давать Гариньке эндоксан по 50мг, т.е. по 1 драже через день, возможно, кому-то доза покажется маленькой, я бы сказала, что она щадящая, а учитывая, что врачебных рекомендаций у нас нет, лучше быть осторожными. Таким образом, нам нужна одна упаковка эндоксана, 30 драже в упаковке.

Катя, а сколько Даша давала Гарику преднизолон? Дело в том, что неделю приема эндоксана нужно чередовать недельным приемом преднизолона. Она делала перерыв недельный, ведь эндоксан не куплен и давать было нечего? А сколько пацан получил доз преднизолона? Чего делать-то будем, народ, с лекарством?

Привет, Лилечка! Да уж, такое впечатление складывается, что Гарька наш вообще теперь никому не интересен....................

Катя, Даша, ну зайдите в темку в конце концов!!!! У Гарика слишком серьезное заболевание, ему жизненно необходимо получать назначенные препараты!!! Если у вас нет возможности поехать и купить лекарство, то дайте адрес передержки, я закажу лекарство с доставкой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Лилечка! Да уж, такое впечатление складывается, что Гарька наш вообще теперь никому не интересен....................

Катя, Даша, ну зайдите в темку в конце концов!!!! У Гарика слишком серьезное заболевание, ему жизненно необходимо получать назначенные препараты!!! Если у вас нет возможности поехать и купить лекарство, то дайте адрес передержки, я закажу лекарство с доставкой....

Нам с тобой Гарька интересен. Бога молю, чтобы выздоровел Хромуша наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам с тобой Гарька интересен. Бога молю, чтобы выздоровел Хромуша наш.

Лиль, нет у тебя новостей с фронта?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз прошу прощения за то, что пропадаю. Просто нет возможности добраться до интернета. Живу в другом месте, тут компа с инетом нет. Вот приехала обратно сегодня, хоть могу быть на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для добрых благотворителей напоминаю номер Яндекс-кошелька для Гарри)

41001242589731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для добрых благотворителей напоминаю номер Яндекс-кошелька для Гарри)

41001242589731

спасибо Анют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром в мобильном телефоне обнаружила смс-ку, пришедшую довольно поздно, в которой Даша просит выбрать аптеку, расположенную около Ярославского шоссе, чтобы она смогла купить Гарькино лекарство. Я и Лари, если кто забыл, жительницы Мурманска, обе с утра находимся на работе, без доступа в Интернет, и, соответственно, не сможем выполнить Дашину просьбу, не смотря на наличие географической карты, GPRS-навигатора и просто искреннего и горячего желания помочь.

В ответном смс я попросила Дашу зайти в темку и выбрать из Лариного подробного и достаточно информативного списка ближайшую аптеку, где есть в наличии Гарин препарат, либо же сообщить мне адрес передержки, чтобы мы с Лари смогли созвониться с аптеками Москвы, оплатить покупку и курьерскую доставку Гарькиного лекарства.

Кроме того, я не обладаю совершенно никакой информацией, давали ли Гарьке преднизолон, если да, то какова была суточная доза, были ли сделаны недельные перерывы и т.д. Возникает закономерный вопрос, как сейчас давать эндоксан, каким курсом, в каких дозах, на фоне приема преднизолона, либо же нет...

Я считаю, что в данном случае Гарьке необходима консультация онколога, поскольку в уточнении дозы препарата дистанционно мне отказали несколько врачей, за что я совершенно их не осуждаю, а нам надо принимать решение о проведении дальнейшего Гарькиного лечения.

Кроме того, мне хотелось бы получить конкретные ответы на мои вопросы и предложения по разрешению сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после 23:00 пришла смс-ка от Даши, у нее проблемы с выходом в Интернет, судя по всему, надолго, она просила сообщить ей адрес любой аптеки, где есть лекарство. В ответном смс я посоветовала созвониться с Катей, поскольку не могу, не зная Москвы, куда-то отправлять человека, а Катя может зайти в темку и совместно с Дашей выбрать ближайшую аптеку из Лариного списка.

Тем не менее, вопросы о целесообразности консультации специалиста, о рекомендованном Гарьке курсе лечения и о необходимости его уточнения, о преднизолоне, дозах и т.д. и т.п. так и зависли...

Давайте-ка определяться, народ, я считаю, что без консультации нормального врача-онколога дальнейшее лечение Гарьки самовольно проводить нельзя, ну купили противоопухолевый препарат - а дальше что? Как давать? Уж явно не так, как рекомендовал чудесный Гарькин врач, посоветовавший "почитать инструкцию"... Я беру на себя расходы по транспортировке Гарика к врачу и оплачу консультацию онколога, при условии, что мне сообщат его координаты, чтобы я смогла пообщаться с ним лично. И вот его назначения и будем выполнять, а не запоздало давать собаке серьезные препараты.

Какие будут мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предупреждала, что Даше не поедет. Ей далеко. Она видимо согласилась, но я как вижу не спешит это делать. Так что придётся своими силами. Врачу звонить буду я сама, когда на руках будет лекарство, если там действительно будет по инструкции непонятно.

 

Гарик весит наверное 25 где-то, вот например преднизолон мы пили по 20мг.

 

Бедная женщина, она не очень пострадала, кости целы? Кошмар(( Что ж собака-то, хоть бы бросилась на защиту...

это к вопросу о дозе преднизолона

 

К онкологу никого вести не надо, даже полный пропуск курса не катастрофичен. Это поддерживающие препараты, а не лечащие. Достаточно будет консультации по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупреждала, что Даше не поедет. Ей далеко. Она видимо согласилась, но я как вижу не спешит это делать. Так что придётся своими силами. Врачу звонить буду я сама, когда на руках будет лекарство, если там действительно будет по инструкции непонятно.

 

 

это к вопросу о дозе преднизолона

 

К онкологу никого вести не надо, даже полный пропуск курса не катастрофичен. Это поддерживающие препараты, а не лечащие. Достаточно будет консультации по телефону.

Кать, разумеется, вопрос касался доз "эндоксана", я очень внимательно слежу за темой и помню суточную Гарькину дозу преднизолона.

Надеюсь, у Вас не возникнет вопросов после ознакомления с инструкцией.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...445&st=1260

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и гонять зря Дашу тоже жалко. Список аптек с теоретическим присутствием эндоксана по Мск у меня раза в 4 больше, но за 2 недели он так нигде и не появился, поиск в интернете безсмысленный, там написано ЕСТЬ, но нет НИГДЕ! Даже в самых крупных... Заказать тоже не получилось, в одной из самых крупных сетей аптек ИФК, где я покупаю почти всё редкое и малодоступное сейчас нет поставщиков, кое где есть порошок для инъекций, но он не нужен, нужны таблы или драже.

 

С выходных жду привоз в единственную аптеку в Мск, куда его всё-таки заказали, в Сокольниках.

На данный момент его ещё нет. Ждут завтра.

 

Мне некогда отписываться в теме, это сейчас для меня сложность, но если куда-то в Москву эндоксан завезут, я буду знать наверное первая и в этот же день поеду покупать.

 

Так что девочки, не волнуйтесь. И не тратьте время на инет поиск, это всё безтолку потраченное время. Все эти сайты - галиматья. Написано одно, на деле другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, полный аут, в Мск эндоксан больше не завозят. И когда начнут никто не знает. Звонила врачу, он сказал аналогов нет и нам только он подходит. Обидно((

 

Сказал что тепрь мы преднизолон подаём по назначению и всё на этом. Ничего другого не надо тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз звонила в аптеки - подтвердилось отсутствие лекарства. Вообще это плохо, почитала его действие - нужная ведь штука... Как в столице нельзя найти таблетки??? Бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро увидеть больнюшечку нашу. Соскучилась невероятно! Медальёнчик ему скоро пристегнут. Фотки будут, когда Даша сделает инет. Пока там никак не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, абсолютный аналог Эндоксана - Циклофосфамид.

это его название фармацефтическое. Но мне сказали он только в уколах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежек на Гарри на ЯК не поступало((

Помогите, не забывайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это его название фармацефтическое. Но мне сказали он только в уколах.

Циклфосфамид-Тева, таблетки покрытые оболочкой 50 мг, в уколах тоже есть.

У меня есть лекарственный справочник, оттуда информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежек на Гарри на ЯК не поступало((

Помогите, не забывайте нас!

Да, пока всё не очень весело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу после нового года отвезти Гарика на анализы. Буду искать машину. Денежкой может поможет Полина. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

девочки, мне на сл. неделе сделают карту - я напишу, хорошо?

Кать, это касательно финансовой помощи....................... Вы темку то прочитайте внимательно. Вам была предложена помощь. Прошло три недели...............................Вы вместо карты, выкладываете в теме Яндекс................... Я на Яндекс деньги не перечисляю - принципиально - я не хочу платить нереально непонятные проценты.

 

Теперь про Гарьку. Тема заброшена, информации и новостей о Гарике нет. Фотографий нет. Адрес передержки - тайна великая! Я хотела попросить подруг-москвичек навестить Гарьку на передержке, но увы и ах.............

 

Я все еще готова дать денежек для Гарика, но очень хочу, чтобы Вы, как куратор, все-таки нашли возможность , доехать до него наконец-то, сфотографировать и выложить в тему фотографии, также хотелось бы более подробно узнать о нуждах Гарика на сегодняшний день и ближайший месяц: что ему необходимо, когда и куда Вы его повезете на анализы, что с курсом лечения? Как он вообще себя чувствует после такой непростой операции.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...