Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходила в тему Гарика... А тут такие перемены! :)

Девочки из Мурманска, вы такие-такие... Так помогаете Гарику и Кате! Спасибо за то, что вы есть!!! :gift:

Прочитала про Гарибальдика... Философ!!! :rolleyes: И так не повезло... :(

А эти машины, мне уже тошно писать, сколько от них жертв и страданий (и лично у меня :cry2: )...

Ну, дай Бог ему выздороветь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик подружился с хозяйской стаффкой!!!!!!!!!!!!! Больше не рычат! Ели сёдня из одной миски! :appl:

 

Отошёл, хвостом машет, улыбается. Тусит на кухне, гуляет сам. Не лает вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик подружился с хозяйской стаффкой!!!!!!!!!!!!! Больше не рычат! Ели сёдня из одной миски! :appl:

 

Отошёл, хвостом машет, улыбается. Тусит на кухне, гуляет сам. Не лает вообще!

Вот это замечательные новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: Гарибальдик у нас вообще молодец - умница, лапочка, душка :wub: :wub: :wub:

Йоха спасибо Вам за такие позитивные известия :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не заходила в тему Гарика... А тут такие перемены! :)

Девочки из Мурманска, вы такие-такие... Так помогаете Гарику и Кате! Спасибо за то, что вы есть!!! :gift:

Прочитала про Гарибальдика... Философ!!! :rolleyes: И так не повезло... :(

А эти машины, мне уже тошно писать, сколько от них жертв и страданий (и лично у меня :cry2: )...

Ну, дай Бог ему выздороветь!!! :worthy:

Спасибо и Вам, что не забываете Гарьку! Заходите к нам, всегда рады Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,сколько их таких замечательных в приютах и на улицах.И никто не успевает даже узнать какие они!

Гарри повезло,что Катя взялась ему помочь.Храни его,Собачий Бог и дай ему хоть несколько лет счастья пожить в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик подружился с хозяйской стаффкой!!!!!!!!!!!!! Больше не рычат! Ели сёдня из одной миски! :appl:

 

Отошёл, хвостом машет, улыбается. Тусит на кухне, гуляет сам. Не лает вообще!

Так, этот поручик Ржевский уже и стаффку обаял! Кать, а наш пацан точно кастрирован, а не то быть нам всем молодыми бабушками?!! :rofl:

 

Боже,сколько их таких замечательных в приютах и на улицах.И никто не успевает даже узнать какие они!

Гарри повезло,что Катя взялась ему помочь.Храни его,Собачий Бог и дай ему хоть несколько лет счастья пожить в доме.

Согласна с Вами абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,сколько их таких замечательных в приютах и на улицах.И никто не успевает даже узнать какие они!

Гарри повезло,что Катя взялась ему помочь.Храни его,Собачий Бог и дай ему хоть несколько лет счастья пожить в доме.

спасибо за тёплые слова!

 

И всем девочкам нашим за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всё, мы уехали в сложные судьбы из скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за тёплые слова!

 

И всем девочкам нашим за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всё, мы уехали в сложные судьбы из скорой.

 

Кать, спасибо большое, Вы очень много делаете для Гарьки, пишите новости, мы все очень-очень будем их ждать!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то я пропустила что ли :blush: ? А какие назначения сделали доктора Гарьке? Ну там лекарства какие-то, анализы, или мож еще чего :blink: И вот еще чего: а корм покупать ему надо :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик пустил в свою миску КОШКУ! Разрешил и поделился... я в шоке. К еде он вообще не подпускал никого. А тут закорефанился с кошаками)))) смешной)

 

Корм не надо, он ест натуралку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик пустил в свою миску КОШКУ! Разрешил и поделился... я в шоке. К еде он вообще не подпускал никого. А тут закорефанился с кошаками)))) смешной)

 

Корм не надо, он ест натуралку

Миротворец))) Кать, а правда, чего врач сказал, у нас все хорошо? Лечение продолжается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоха, а Вы когда к Гарьке поехать собираетесь? :rolleyes: Может фоточками нас побалуете чуть-чуть :blush: Очень хочется на Гарьку посмотреть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоха, а Вы когда к Гарьке поехать собираетесь? :rolleyes: Может фоточками нас побалуете чуть-чуть :blush: Очень хочется на Гарьку посмотреть :wub:

Да, это было бы супер! Просим! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расчитывала в воскресенье, а за субботу фотозаказы сделать. А выходит что суббота рабочая и я всё перенесла на воскресенье... выходит только через неделю.

 

По здоровью у Гарика всё норм, если это можно назвать нормой. Назначение сегодня узнаю. Никак не могу попасть на врача, занят. Нет возможности звонить часто и перезванивать. На работе не дают просто. А после работы я в универ. А когда возвращаюсь домой, врач наверное уже дома спит.

 

А так нам преднизолон точно надо. Я купила уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я расчитывала в воскресенье, а за субботу фотозаказы сделать. А выходит что суббота рабочая и я всё перенесла на воскресенье... выходит только через неделю.

 

По здоровью у Гарика всё норм, если это можно назвать нормой. Назначение сегодня узнаю. Никак не могу попасть на врача, занят. Нет возможности звонить часто и перезванивать. На работе не дают просто. А после работы я в универ. А когда возвращаюсь домой, врач наверное уже дома спит.

 

А так нам преднизолон точно надо. Я купила уже.

А передержка дает преднизолон? Кать, Вы узнайте назначения, может, потребуются деньги на приобретение лекарств, напишите. А что Вы думаете по поводу дальнейшей передержки Гарьки? Эту будем продлевать или Вы хотите попробовать найти передержку рядом с домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка дает преднизолон? Кать, Вы узнайте назначения, может, потребуются деньги на приобретение лекарств, напишите. А что Вы думаете по поводу дальнейшей передержки Гарьки? Эту будем продлевать или Вы хотите попробовать найти передержку рядом с домом?

про лекарства узнаю, конечно. Так, по поводу передержки. Я к Гарику скатаюсь когда, посмотрю как он выглядит и как общается со всеми там и решу... Просто коли уж он подружился... жалко его снова таскать куда-то. Тем более если он будет хорошо выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про лекарства узнаю, конечно. Так, по поводу передержки. Я к Гарику скатаюсь когда, посмотрю как он выглядит и как общается со всеми там и решу... Просто коли уж он подружился... жалко его снова таскать куда-то. Тем более если он будет хорошо выглядеть.

Да, если там у него все хорошо, думаю, надо остаться. Кать, когда узнаете назначения Гарькины, напишите, возможно, понадобятся деньги на приобретение лекарств. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про лекарства узнаю, конечно. Так, по поводу передержки. Я к Гарику скатаюсь когда, посмотрю как он выглядит и как общается со всеми там и решу... Просто коли уж он подружился... жалко его снова таскать куда-то. Тем более если он будет хорошо выглядеть.

Кать, я вот тоже подумала, что если настроение и внешне Гарька как выглядит Вам понравится, то лучше его там оставить. И вот у меня какой вопрос возник "А на продукты для Гарибальдика нужны денежки?" или у нас "Все включено"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, здорово :appl: Значит бум копить на "починку" лапки :wub:

Бум, дорогая, конечно, бум! Вот сделаем лапу - и будет наш добрый молодец еще краше прежнего! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...