Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

2 раза написала жалобу модераторам - меня игнорят!

Давайте сразу после операции проситься в "Скорую", как пацана прооперируют - отпишитесь, и будем переноситься.

Как там он, во сколько операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарику уже делают сейчас операцию, закончат часа в 4... сижу как на иголках...

 

Не хочу говорить, что нас может ожидать плохого и хорошего, боюсь сглазить. По результатам итоговым вечером уже всё напишу, мне вроде комп дома починили, возможно получится зайти и отписаться.

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

В теме старожилы, которые его и так уже пол года тянут. Помогите пожалуйста, нам нужна будет ещё новая передержка и немалое время в стационаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, Гарик прошел через много испытаний, а это для него так....косметическая операция, дабы еще красивше быть...хотя куда уже красивше)))

А если серьезно, то я в него очень верю, он сильный парень и все выдержит.

И мы вместе с ним.

Пишите, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки обязательно!!!

 

Гаррик не кастрированный?

У Светы дома просто суки две не стерильные свои и они текут периодически, еле успели Моджика кастрировать, если Гаррик не кастрат то отпадает, одна отекла, другая скоро потечёт.

кастрированный! Ещё в июле его почикали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если местечко освободится у Светы (Моджик уедет), то конечно свисну и попрошу за Гаррика.

 

Ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла относительно хорошо. Ну то есть хорошо по показателям, но исход не самый лучший. К сожалению сустав спасти не удалось, перелом был застарелый, много соеденительной ткани, сухажилья в натяжку. В итоге срезали первый ряд костей, лишнюю соеденительную ткань и закрепили кости на пластинах и спицах на 2-3 месяца, пока не образуется жесткая связка костей.

 

Это что-то напоминающее аппарат Илизарова. Спицы выходят наружу, насквозь. Нудно их промывать часто, носить на суставе чехол, чтоб не пачкались ранки. Через 2,5 месяца при устовии крепкого заживления спицы уберут. Лапа теперь в нормальном положении, но не будет двигаться в локтевом суставе и он сможет опираться не на локоть, а на пальцы и стопу, как нормальная собака. Тем более что польцы и бедро остаются подвижными.

 

В стационаре Гарик будет 10 дней до снятия швов. Потом нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то такое я и ожидала, с суставами всегда так.

Это типо как у Соломона моего - лапа двигается но не везде, у Соломоши это локоть передней лапы, у Гаррика колено(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в душе он мачо)

Ещё какой! ))

 

Состояние у Гарика хорошее, отошел от наркоза быстро и без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что Гарик в порядке, он пацан выносливый, быстро придет в норму!

Катя, пишите, какие у нас есть и будут расходы, завтра с утра переведу 2 тысячи, сразу отпишусь.

 

Если местечко освободится у Светы (Моджик уедет), то конечно свисну и попрошу за Гаррика.

 

Ждём новостей!

Аня, а напишите, пожалуйста, поподробнее про эту передержку - квартирная или в частном доме, с медицинским уходом или нет.

Надо искать ребенку хороший новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а напишите, пожалуйста, поподробнее про эту передержку - квартирная или в частном доме, с медицинским уходом или нет.

Надо искать ребенку хороший новый дом.

К Свете у Ани я сама прошусь уж не в 1 раз, потому что этих людей видела и знаю, какие они душевные. Просто мы в личке общались с Моськой, а в теме уже результат беседы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света не сможет взять его пока не уедет Моджик и она двух сук не отправит на "огородик", перенаселение сейчас у них.

А не отравит пока не потеплеет.

Вообщем всё пока неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Гарика 2 т.р. на карту СБ сегодня в 16.16, Катя, ждите.

Очень жду новостей про ребенка, первые дни после такого достаточно серьезного оперативного вмешательства очень тяжелые, мой усыновленец цверг после операции на лапе два дня никакой был, плюс отек, боль, ограничение подвижности и прочие прелести послеоперационного периода...

Переживаю за передержку, как я поняла, обрабатывать лапу с этой космической конструкцией долго придется?

 

 

Ну что-то такое я и ожидала, с суставами всегда так.

Это типо как у Соломона моего - лапа двигается но не везде, у Соломоши это локоть передней лапы, у Гаррика колено(

Аня, а на ПиКе есть тема про Соломона? Я бы почитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Гарика 2 т.р. на карту СБ сегодня в 16.16, Катя, ждите.

Очень жду новостей про ребенка, первые дни после такого достаточно серьезного оперативного вмешательства очень тяжелые, мой усыновленец цверг после операции на лапе два дня никакой был, плюс отек, боль, ограничение подвижности и прочие прелести послеоперационного периода...

Переживаю за передержку, как я поняла, обрабатывать лапу с этой космической конструкцией долго придется?

 

 

 

Аня, а на ПиКе есть тема про Соломона? Я бы почитала.

так, денежку получила. По новостям скажу чуть позже, ещё не звонила в Весту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света не сможет взять его пока не уедет Моджик и она двух сук не отправит на "огородик", перенаселение сейчас у них.

А не отравит пока не потеплеет.

Вообщем всё пока неизвестно.

нам же ещё 10 дней ждать до снятия швов, а там по прогнозу будет уже до +9 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик сгрыз крепления на спицах даже находясь в воротнике, переделывали всё заново. Но он себе ничего не повредил, ттт. Сейчас он уже не покушается, только облизывает.

Кушает хорошо, сегодня выходил в туалет на улицу, на лапу не опирается, но скачет бодро. Обезболивание ему больше не колют, антибиотики только. Вообще хирург говорит что есть отёк, но дренажи не ставят - само должно сойти и это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а на ПиКе есть тема про Соломона? Я бы почитала.

Да вот его темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144468&hl=

 

Гаррька просто переживает что с ним произошло что-то странное, ну привыкнут конечно, будет как Соломоша, бегать быстро и радоваться жизни, жаль что хозяев придётся искать долго(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу ему корм. Его там кормят доктором Альдером. Хороший корм, но там просто дорого выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик сгрыз крепления на спицах даже находясь в воротнике, переделывали всё заново. Но он себе ничего не повредил, ттт. Сейчас он уже не покушается, только облизывает.

Кушает хорошо, сегодня выходил в туалет на улицу, на лапу не опирается, но скачет бодро. Обезболивание ему больше не колют, антибиотики только. Вообще хирург говорит что есть отёк, но дренажи не ставят - само должно сойти и это не страшно.

Ну не засранец? Я всегда подозревала, что он очень изобретательный типчик)

Отек сойдет в ближайшие дни и вообще все будет хорошо, надеюсь, в стационаре ему выдали самый огромный воротник, чтобы не было соблазна внести авторские изменения в конструкцию на лапе)

Катя, поедете его навещать, сфотографируйте, плиз, лапу, интересно, что там за аппарат у него.

Привет ему большой и поцелуи в кожаный хитрый черный нос!

 

Да вот его темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144468&hl=

 

Гаррька просто переживает что с ним произошло что-то странное, ну привыкнут конечно, будет как Соломоша, бегать быстро и радоваться жизни, жаль что хозяев придётся искать долго(

Спасибо, прочитаю обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению не добралась до Гарьки, нужно было к Вольфу съездить обязательно.

 

Единственное, что успокаивает, Гарику очень комфортно в клинике, а там его любят и относятся, как к своему. Всё-таки он там столько времени провел. С передержкой пока ничего не понятно, так что этот вопрос сейчас наиболее важный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как доберетесь до Гарибальдика - сразу же пишите очень подробное и желательно с фоточкой письмище о нем, я, и думаю, не только я, очень за него волнуемся и переживаем!

А с передержкой даже не знаю, что и делать, искать надо, серьезный вопрос такой...

 

Да вот его темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144468&hl=

 

Гаррька просто переживает что с ним произошло что-то странное, ну привыкнут конечно, будет как Соломоша, бегать быстро и радоваться жизни, жаль что хозяев придётся искать долго(

Аня, спасибо Вам за ссылку, очень позитивная история, Соломошка-просто улыбчивое грызучее чудо, ему очень с Вами повезло! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...