Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Эндоксан нужен, девочки

Йошенька, посмотрите, пожалуйста, вот по этой ссылке http://www.lekmos.ru/tn.phtml?id=589&_...RkYmRmMjE#below и вот по этой http://www.apteka-ifk.ru/art/29582/

В этих аптеках он есть. Куда денежки на препарат перечислить? И сколько упаковок надо? Или же я могу попросить, чтобы лекарство купили, но как его потом Вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йошенька, посмотрите, пожалуйста, вот по этой ссылке http://www.lekmos.ru/tn.phtml?id=589&_...RkYmRmMjE#below и вот по этой http://www.apteka-ifk.ru/art/29582/

В этих аптеках он есть. Куда денежки на препарат перечислить? И сколько упаковок надо? Или же я могу попросить, чтобы лекарство купили, но как его потом Вам передать?

Лара Крофт, гляжу, уже все узнала. А вдруг он есть в Королеве? Тогда я могу деньги за него сразу передержке на карту перевести, если бы она приобрела. Так, девочки, что делать будем, препарат очень хороший и Гарьке он необходим, давайте думать, как его покупать и передавать. Моя старая присказка по поводу оплаты такси для доставки лекарства в силе. Жду ответов, предложений и помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя старая присказка по поводу оплаты такси для доставки лекарства в силе. Жду ответов, предложений и помощи.

Лиль, я надеюсь, что без такси обойдемся........ Дождемся, что Йоха скажет..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоха, напишите, пожалуйста, сколько надо лекарства и в каком виде (таблетки или уколы). Есть человек, который сможет купить лекарство и отвезти его на передержку (нужен адрес и телефон передержки).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоха, напишите, пожалуйста, сколько надо лекарства и в каком виде (таблетки или уколы). Есть человек, который сможет купить лекарство и отвезти его на передержку (нужен адрес и телефон передержки).

Я все еще жду :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, простите пожалуйста. :gift: Тяжелый период, до инета даже не могла даже добраться. Смс получила, так что пишу быстро, пока есть возможность. Нужны таблетки. В ампулах я б давно циклофосфан купила, это одно и то же... Но тут надо именно таблетки. По дозировке ничего сказать не могу, врач сказал "читайте инструкцию, сами разберётесь".

 

Если есть возможность отвезти, буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье придётся заниматься другим кобельком, везти его на передержку в Звенигород. Это займёт пол дня, к Гашику не успею никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, простите пожалуйста. :gift: Тяжелый период, до инета даже не могла даже добраться. Смс получила, так что пишу быстро, пока есть возможность. Нужны таблетки. В ампулах я б давно циклофосфан купила, это одно и то же... Но тут надо именно таблетки. По дозировке ничего сказать не могу, врач сказал "читайте инструкцию, сами разберётесь".

 

Если есть возможность отвезти, буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье придётся заниматься другим кобельком, везти его на передержку в Звенигород. Это займёт пол дня, к Гашику не успею никак(((

Есть возможность отвезти. Напишите мне в личку телефон и точный адрес передержки. И что еще нужно отвезти Гарьке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, простите пожалуйста. :gift: Тяжелый период, до инета даже не могла даже добраться. Смс получила, так что пишу быстро, пока есть возможность. Нужны таблетки. В ампулах я б давно циклофосфан купила, это одно и то же... Но тут надо именно таблетки. По дозировке ничего сказать не могу, врач сказал "читайте инструкцию, сами разберётесь".

 

Если есть возможность отвезти, буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье придётся заниматься другим кобельком, везти его на передержку в Звенигород. Это займёт пол дня, к Гашику не успею никак(((

А чудесный доктор Айболит сказал схему хотя бы? Допустим, я проконсультируюсь, сколько в день таблеток Гарька должен получать, а КАК ДОЛГО он должен их пить? Три недели - преднизолон по 20mg, три недели - эндоксан, чередуя недельные курсы, правильно? Отпишусь, как принимать эндоксан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чудесный доктор Айболит сказал схему хотя бы? Допустим, я проконсультируюсь, сколько в день таблеток Гарька должен получать, а КАК ДОЛГО он должен их пить?

Да, всё верно. Три недели - преднизолон по 20mg, три недели - эндоксан, чередуя недельные курсы. Через день пить по утру.

 

Дашин тел скинула Лиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё верно. Три недели - преднизолон по 20mg, три недели - эндоксан, чередуя недельные курсы. Через день пить по утру.

 

Дашин тел скинула Лиле

Кать, а сколько Гарька весит? Ну хотя бы примерно, плюс-минус кг? Рассчитываем суточную дозу "эндоксана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА! ОНИ ЖИЗНЕННО НАМ НЕОБХОДИМЫ! ПОЖАЛУЙСТА! Я звонила врачу, который просто в ужасе от того, что лечащий, гм, врач не указал суточную дозу эндоксина для Гарьки, кроме того, спросил, сколько Гарькин вес - а я не знаю!!! Люди, чего делать-то? Может, у кого был опыт лечения подобным препаратом, откликнитесь, плиз, поделитесь опытом!!! Кроме того, у нас такая с Ларинькой беда - женщина, которая согласилась купить и отвезти лекарство Гарюшке на передержку, в настоящее время госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии - ее избили какие-то изверги, когда она вышла прогулять свою собаку(((( Господи, ну что же нам делать, помогите, Гарюшке-Горюшке так необходимо лекарство, я оплачу и его стоимость и доставку на такси!!! И советы по применению эндоксина - очень жду!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА! ОНИ ЖИЗНЕННО НАМ НЕОБХОДИМЫ! ПОЖАЛУЙСТА! Я звонила врачу, который просто в ужасе от того, что лечащий, гм, врач не указал суточную дозу эндоксина для Гарьки, кроме того, спросил, сколько Гарькин вес - а я не знаю!!! Люди, чего делать-то? Может, у кого был опыт лечения подобным препаратом, откликнитесь, плиз, поделитесь опытом!!! Кроме того, у нас такая с Ларинькой беда - женщина, которая согласилась купить и отвезти лекарство Гарюшке на передержку, в настоящее время госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии - ее избили какие-то изверги, когда она вышла прогулять свою собаку(((( Господи, ну что же нам делать, помогите, Гарюшке-Горюшке так необходимо лекарство, я оплачу и его стоимость и доставку на такси!!! И советы по применению эндоксина - очень жду!!!

Гарик весит наверное 25 где-то, вот например преднизолон мы пили по 20мг.

 

Бедная женщина, она не очень пострадала, кости целы? Кошмар(( Что ж собака-то, хоть бы бросилась на защиту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик весит наверное 25 где-то, вот например преднизолон мы пили по 20мг.

 

Бедная женщина, она не очень пострадала, кости целы? Кошмар(( Что ж собака-то, хоть бы бросилась на защиту...

Ой, Йошенька, к сожалению, женщина очень сильно пострадала :cry2:

 

Как теперь будем лекарство отвозить? Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Йошенька, к сожалению, женщина очень сильно пострадала :cry2:

 

Как теперь будем лекарство отвозить? Есть мысли?

Ларис, давай, как решили, писать в раздел "Предлагается транспорт" и просить купить и отвезти лекарство Гарику сразу на передержку. Только вот куда везти? Адреса-то не знаем точного? :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, но сегодня у меня был разговор с доктором, который также отказался заочно назначать суточную дозу "эндоксана" Гарику, назвал его лечащего врача непечатно, с чем я абсолютно согласна. Также я получила два отказа письменно от врачей с медицинских форумов. Что ж, будем думать, как нам поступить, как видно, на квалифицированную помощь надеятся не приходится... Одно хорошо, нам согласилась помочь с покупкой лекарства Даша, у которой Гарюня находится на передержке, на днях она собирается из Королева в Москву, вот и купит Гарькин препарат. Сейчас Лара Крофт ищет аптеку поближе к Свиблово и Медведково, чтобы не гонять Дарью по всей Москве. Кстати, Даша тоже форумчанка, но я разговаривала с ней по телефону, находясь в порту, там был жуткий грохот и я не расслышала ее ника(

 

Даша и Лариса, огромное спасибо вам, девочки! :gift:

 

Да, хочу создать тему на форуме по "эндоксану" - может, кто откликнется и поделится опытом его применения. Вот такие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно хорошо, нам согласилась помочь с покупкой лекарства Даша, у которой Гарюня находится на передержке, на днях она собирается из Королева в Москву, вот и купит Гарькин препарат. Сейчас Лара Крофт ищет аптеку поближе к Свиблово и Медведково, чтобы не гонять Дарью по всей Москве. Кстати, Даша тоже форумчанка, но я разговаривала с ней по телефону, находясь в порту, там был жуткий грохот и я не расслышала ее ника(

Лилечка, ты умничка :gift: Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь для Гарьки :wub:

С аптеками все очень непросто :cry2:

Вот список аптек с номерами телефонов, в которых есть этот препарат (именно драже) и цены:

ООО "Аптека Шуваловская" г.Москва, Мичуринский пр-т, д.7 967-65-91 999-68-54 Университет 799,00

"Самсон-фарма на Таганской" г.Москва, ул.Таганская, д.40, стр.2, ТЦ "Радуга". 8 (499)763-71-49, (499)763-71-50, (499)763-71-51 Таганская 978,48

"Самсон-Фарма на Миклухо-Маклая" г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.43 8(495)913-9966, 8(499)724-7998, 724-8347, 724-8592, 724-8753 Беляево 978,48

Самсон-Фарма на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д.51, стр.1 8-499-241-20-81,8-499-241-32-65 Смоленская 978,48

"Самсон-Фарма в Весковском" Москва, Весковский переулок, д.3 (499)972-44-65, (499)972-46-53, (499)972-49-59 Новослободская 1031,60

МЕЖДУНАРОДНАЯ АПТЕКА Кожевническая ул., дом 13. (499)235-7853, 943-2760, 506-1407 Павелецкая 1184,36

 

Может быть Даша сможет зайти к нам в темку и сама посмотрит какая из аптек ей ближе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка, ты умничка :gift: Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь для Гарьки :wub:

С аптеками все очень непросто :cry2:

Вот список аптек с номерами телефонов, в которых есть этот препарат (именно драже) и цены:

ООО "Аптека Шуваловская" г.Москва, Мичуринский пр-т, д.7 967-65-91 999-68-54 Университет 799,00

"Самсон-фарма на Таганской" г.Москва, ул.Таганская, д.40, стр.2, ТЦ "Радуга". 8 (499)763-71-49, (499)763-71-50, (499)763-71-51 Таганская 978,48

"Самсон-Фарма на Миклухо-Маклая" г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.43 8(495)913-9966, 8(499)724-7998, 724-8347, 724-8592, 724-8753 Беляево 978,48

Самсон-Фарма на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д.51, стр.1 8-499-241-20-81,8-499-241-32-65 Смоленская 978,48

"Самсон-Фарма в Весковском" Москва, Весковский переулок, д.3 (499)972-44-65, (499)972-46-53, (499)972-49-59 Новослободская 1031,60

МЕЖДУНАРОДНАЯ АПТЕКА Кожевническая ул., дом 13. (499)235-7853, 943-2760, 506-1407 Павелецкая 1184,36

 

Может быть Даша сможет зайти к нам в темку и сама посмотрит какая из аптек ей ближе :blush:

Ешкин кот... Надо написать Даше... Ларис, тебе в органах работать надо... Которые внутренние... Только Даша редко в Инет заходит, вот в чем проблемка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ешкин кот... Надо написать Даше... Ларис, тебе в органах работать надо... Которые внутренние... Только Даша редко в Инет заходит, вот в чем проблемка...

А у нас случайно нет адреса ее электронной почты :blush: Я бы ей этот список на почту скинула :rolleyes: Просто в других аптеках только "укольчики", а нам надо обязательно драже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ей до москвы только час ехать... Она не поедет в аптеку. Я постараюсь договориться с другими кураторами, которые к Даше тоже ездят. Я одним ребяткам фотосессию пса делала, а потом нашу передержку посоветовала. Может помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ей до москвы только час ехать... Она не поедет в аптеку. Я постараюсь договориться с другими кураторами, которые к Даше тоже ездят. Я одним ребяткам фотосессию пса делала, а потом нашу передержку посоветовала. Может помогут.

Кать, с Дашей созванивалась Лилечка, и, если я правильно все поняла, то Даша на днях будет в Москве по своим делам, и поэтому сможет купить лекарство для нашего страдальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ей до москвы только час ехать... Она не поедет в аптеку. Я постараюсь договориться с другими кураторами, которые к Даше тоже ездят. Я одним ребяткам фотосессию пса делала, а потом нашу передержку посоветовала. Может помогут.

Это Даша сказала? Видимо, планы изменились. Вчера она согласилась помочь, я так поняла, по делам в Москву собиралась и заодно не против была в аптеку заехать. Я должна была ей сегодня в течение дня информацию по аптекам и лекарству смс-кой на телефон скинуть, значит, не беспокоить человека, я так понимаю? Кать, напишите тогда адрес мне или Лари в личку, мы тоже будем искать способы передать Гарьке лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даше написала смс-ку, попросила зайти ее в нашу темку, выбрать из Лариного списка наиболее подходящую аптеку, где можно купить Гарику лекарство. Очень-очень надеюсь, что Дарья поедет в Москву и купит препарат. Если не сможет, будем пытаться передать с кем-нибудь. Оплату за лекарство и все расходы на его приобретение гарантирую перевести Даше на карту СБ (номер карты попросила написать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Даша сказала? Видимо, планы изменились. Вчера она согласилась помочь, я так поняла, по делам в Москву собиралась и заодно не против была в аптеку заехать. Я должна была ей сегодня в течение дня информацию по аптекам и лекарству смс-кой на телефон скинуть, значит, не беспокоить человека, я так понимаю? Кать, напишите тогда адрес мне или Лари в личку, мы тоже будем искать способы передать Гарьке лекарство.

А, ну если ей по пути, то заедет. А так просто даллеко ей очень. Я не знала, что у неё дела в Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну если ей по пути, то заедет. А так просто даллеко ей очень. Я не знала, что у неё дела в Мск.

Конечно, ее напрягать не особо хочется, но я боюсь дальше затягивать с курсом "эндоксана", он препятствует дальнейшему развитию болезни, думаю, Гарьке надо его пропоить, чтобы новое дерьмо никакое не вылезло. И будем жить спокойно. И лапу потом сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...