Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Научился открывать двери и пытается ускакать в лес, паразит

Ой, Йошенька, попросите, пожалуйста, пусть за ним там прямо пристально смотрят. Нельзя ему в лес :angry: Тоже мне нашелся самостоятельный песа, блин. А, кстати, у него адресник то есть на ошейнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Йошенька, попросите, пожалуйста, пусть за ним там прямо пристально смотрят. Нельзя ему в лес :angry: Тоже мне нашелся самостоятельный песа, блин. А, кстати, у него адресник то есть на ошейнике?

Да, я привезла медальон, надо у Даши уточнить, повесила ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррик стал такой вальяжный. Явно ему нравится жить в доме!

Кать, ну что теперь примерно в феврале на повторные анализы и тогда если всё ок - ногой займёшься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, так мы и поступим, сейчас Гарька на свежем воздухе отдохнет, восстановится, сил наберется - и за лапу возьмемся. И будет наш Сын полка краше прежнего - хотя куда уж краше! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Йоша, дорогая, есть проблемы с лекарством для Гарьки, которое надо было заказывать, как оно по цене-то, помощь нужна? У нас сегодня -22, храни Бог всех бездомных собак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарство не купила пока, не получается. Но сегодня заплатила за 2 месяца вперёд 9000, так что у нас сейчас декабрь и январь оплачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарство не купила пока, не получается. Но сегодня заплатила за 2 месяца вперёд 9000, так что у нас сейчас декабрь и январь оплачены.

девочки!!!

Хочу вас предупредить....

если у собаки вырезана селезенка, то ОЧЕНЬ ОПАСНЫ любые укусы ЛЮБЫХ КЛЕЩЕЙ...но это конечно на будущее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарство не купила пока, не получается. Но сегодня заплатила за 2 месяца вперёд 9000, так что у нас сейчас декабрь и январь оплачены.

А что, лекарство какое-то редкое и его просто так не купить в аптеке, да? Кать, а за денежки на передержку кому спасибо говорить?

 

девочки!!!

Хочу вас предупредить....

если у собаки вырезана селезенка, то ОЧЕНЬ ОПАСНЫ любые укусы ЛЮБЫХ КЛЕЩЕЙ...но это конечно на будущее.....

Спасибо, любая информация важна для нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, лекарство какое-то редкое и его просто так не купить в аптеке, да? Кать, а за денежки на передержку кому спасибо говорить?

Всем привет! Присоединяюсь к вопросам. Кать, что с денежкой-то (я же должна была декабрь оплачивать :blush:) если Гарьке пока не надо, то я их в другую темку отдам (они же в заначке уже лежат :blush:)

Как наш красотун :wub: себя чувствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, совсем нет времени на инет. Скоро новые фотки будут у Гарика))

 

Сейчас рою тему, модераторы требуют даты ко всем приходам и растратам. Девушка модератор сама ооочень много помогла, нашла и исправила. Спасибо ей большое! Остатки я рою, листаю страницы, ищу чеки дома и записи, читаю посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент у нас "-5101"

Йоша, напишите, пожалуйста, куда можно перечислить эту сумму для Гарьки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йоша, напишите, пожалуйста, куда можно перечислить эту сумму для Гарьки?

девочки, мне на сл. неделе сделают карту - я напишу, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мне на сл. неделе сделают карту - я напишу, хорошо?

Хорошо. Ждемсссс :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства надо, но я не знаю сколько оно стоит и где его брать...

Йоха, напишите, пожалуйста, название лекарства и сколько его надо. Попрошу своих подруг в Москве помочь с поисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Какие новости? Как дела у Гарьки? Что с лекарством?

Привет, Ларис, думаю, Йоха отпишется в ближайшее время, и будем искать лекарство. Переживаю я очень, может, хитрозадый какой препарат нужен? Если девочки твои из Москвы не купят, я постараюсь найти здесь, только вот передать как? Хотя народ часто в столицу мотается, может, найду кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Ларис, думаю, Йоха отпишется в ближайшее время, и будем искать лекарство. Переживаю я очень, может, хитрозадый какой препарат нужен? Если девочки твои из Москвы не купят, я постараюсь найти здесь, только вот передать как? Хотя народ часто в столицу мотается, может, найду кого...

Привет, привет! Я думаю, что девочки купят, надо только узнать, какое лекарство покупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...