Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Когда примерно собираетесь вести Гарьку на обследование, через 2 недели?

И что с деньгами: дошли или нет, Вы мне не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда примерно собираетесь вести Гарьку на обследование, через 2 недели?

И что с деньгами: дошли или нет, Вы мне не ответили.

Да, всё дошло, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! Я их и снимала, когда добавляла в оплату передержки. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у Гарика дела?

Прошла неделя - какие новости: передержка проглистогонила его? А вес как, стабилизировался, не худеет больше?

Катя, давайте отнесемся к Гарикову сбросу веса серьезно и в ближайщее время покажем его врачу, расходы, как я и писала раньше, я оплачу, давайте отвезем его к практикующему онкологу, который не будет назначать "Эндоксан" без указания суточной дозы и вообще назначать препарат, который невозможно достать, блин....

Пишите, что будем делать, я боюсь тянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Гарику. Разговаривала с Дашей, после глистогонки он стал снова помаленьку набирать. Это меня очень радует. Анализы всё равно надо сдавать, я сама понимаю. Очень постараюсь всё сделать в ближайшее время.

 

Даша взяла у меня на время на социализацию суку из приюта (не желает ходить на поводке), и сегодня из ада в Кожухово забрала 1 забитую дикую девочку полностью под свою опеку. Поеду всех навещать. Очень я рада, что человек вот так поступает. Приятно очень. Если б я могла кого-нить взять, эх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, почему не отвечаете?

Вы ездили к Гарику?

Если да - то напишите, как он, если нет, напишите про его состояние хотя бы со слов передержки.

Я очень за него переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, девочки, пропала. Гарик лучше, мне кажется стал поправляться. Анализы постараюсь на будущей неделе сдать. Лысенко болеет сильно, вот жду его выхода на работу.

 

Глисты у него прям жуткие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за длительной глистной инвазии потеря веса может быть очень существенной, может, с учетом обилия паразитов, дважды ему глистогонку дать, чтобы убить еще и подрастающее поколение, а?

"Мибельмакс"-хороший препарат, вроде не самый токсичный, хотелось бы Гарьке чего-нить помягче.

Что касаемо анализов - моя финансовая помощь в силе, нужно их обязательно сделать а затем жить спокойно, травить глистов и выдохнуть, наконец.

Пишите почаще про Гарьку, очень за него волнуюсь.

 

как Гарик?

Так давно у нас не было гостей...

Спасибо за Ваше внимание, очень приятно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за длительной глистной инвазии потеря веса может быть очень существенной, может, с учетом обилия паразитов, дважды ему глистогонку дать, чтобы убить еще и подрастающее поколение, а?

"Мибельмакс"-хороший препарат, вроде не самый токсичный, хотелось бы Гарьке чего-нить помягче.

Что касаемо анализов - моя финансовая помощь в силе, нужно их обязательно сделать а затем жить спокойно, травить глистов и выдохнуть, наконец.

Пишите почаще про Гарьку, очень за него волнуюсь.

 

 

Так давно у нас не было гостей...

Спасибо за Ваше внимание, очень приятно! :gift:

да, я это вижу, спасибо большое за ваше доброе сердце. Я знаю, что виновата. Просто очень сложный период, свалились 2 очень сложных зверя, оба критические. В крайне тяжелом стабильном положении. Поэтому так исчезла. Ща, хоть немного разгребусь... а то я только и делаю, что катаюсь по 2 разным клиникам, сочувствующим и организую всякие покупки лекарст и прочее. Один подсчёт финансов, с датами, суммами, именами, перепроверками, пересчётами и по 2 темам занимает часа 2 в день. Вроде особо ничего не делаю... но сил нет. Про Гарьку только вчера говорила с передержкой. Ест хоршо, вес набирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня в банке сказали что Ваша карта СБ просрочена, поэтому не смогли послать Вам заготовленную сумму для Гарри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня в банке сказали что Ваша карта СБ просрочена, поэтому не смогли послать Вам заготовленную сумму для Гарри!

У Кати была взломана карта еще несколько месяцев назад, она ее заблокировала и получила новую, наверное, Вы пытались перечислить деньги на ту, заблокированную.

Спасибо Вам огромное за желание помочь Гарику! :gift:

Он очень славный, мудрый и терпеливый человечек! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели перечислить на карту которая написана в первом посте темы...заканчивается на 5262...

Пришлите тогда номер действующей карты СБ... Хотя подозреваю что тот который заканчивается на 9553))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать смени номер карты в темах, а то люди пытаются на взломанную карту денег перевести.

 

Спасибо большое всем кто Гаррика не бросает! :gift:

 

Раз вес набирает, то всё ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня в банке сказали что Ваша карта СБ просрочена, поэтому не смогли послать Вам заготовленную сумму для Гарри!

ох, простите пожалуйста 0_о вот же... я думала убрала карту. Да, действительно моя перевыпущенная - 9553 :blush: простите ещё раз за доставленное неудобство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас новости?

Мы сегодня наконец смогли перечислить на Вашу карту СБ в 14.30 последние 2500 из нашей заначки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас новости?

Мы сегодня наконец смогли перечислить на Вашу карту СБ в 14.30 последние 2500 из нашей заначки

Спасибо вам за помощь Гарьке! :gift:

Присоединяюсь к вопросу, как там собакен, Катя, пошел он на поправку после глистогонки?

Какие планы по передержке дальнейшей?

А когда Вы повезете ребенка в клинику на анализы и консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошел осмотр, что врач сказал?

Как Гаринька себя чувствует?

значит так, по порядку.

 

Встретились с Гариком и передержкой. Повела нашего мальчишку к Андрею Геннадьевичу. Попросила нас не только по крови посмотреть, но и просто провести приём-осмотр. Гарика долго щунали, жали на живот, под рёбра, по ногам, шее.

 

Это наглец развалился и кайфовал, подмахивал хвостом своим знакомым медсёстрам и облизывался от наслаждения и внимания.

Летел он в клинику на максимальной скорости, как к себе домой, даже звать не пришлось))))

 

Брали кровь когда - жмурился от счастья)) Вот же пёс... чудо!

Все пришли на него посмотреть, погладить, говорили ему что скучали. А он хвостиком помахивал.

 

Он и вправду поднабрал вес, проглистогонили его уже 2 раза и будем 3! Потому что у него уже не глисты пошли, а астрицы. Пучками... фу(((

 

По результатам мне отзвонятся сегодня. По ним, кстати, можно решить по поводу операции на лапе!

 

По результатам осмотра (прощупывания) Гарри в очень хорошем состоянии, ттт. Лимфоузлы не воспалены, никакие органы не увеличены, шов идеальный аккуратный и маленький.

 

на обратном пути заюшечка спал у меня на коленях и по всему виду был счастлив!

 

Кто может принять ммс и выложить фото в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличные новости!!! Просто замечательные!!!

Пишите, какие результаты анализов, какие мысли по поводу операции на лапе...

Если никто не отпишется по поводу ммс, скиньте мне, телефон в профиле, я выложу в тему, народ должен увидеть своего героя)

Катя, последние цифры номера Вашей карты Сбера ...................9553?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это отличные новости!!! Просто замечательные!!!

Пишите, какие результаты анализов, какие мысли по поводу операции на лапе...

Если никто не отпишется по поводу ммс, скиньте мне, телефон в профиле, я выложу в тему, народ должен увидеть своего героя)

Катя, последние цифры номера Вашей карты Сбера ...................9553?

операцию на лапе можно делать. У нас очень хорошие показатели! Присутствуют раковые клетки, но это не плохо, это так и должно быть при его диагнозе. Андрей Генадьевич в общем дал добро и сказал проблем по состоянию здоровья, применительно к операции, нет.

 

Надо проситься в скорую... денег ёк...

 

 

 

__

да, 9553 моя новая перевыпущенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...