Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

как он сфоткаться-то дал)) Он ооооочень не любит вспышку - отворачивается. Видимо за вкусняшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он сфоткаться-то дал)) Он ооооочень не любит вспышку - отворачивается. Видимо за вкусняшку)

Ой, Йошенька, спасибо большое за фотки :gift: Прям настроение поднялось сразу :yahoo: А Гарька то на второй фотке УЛЫБАЕТСЯ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6b2925dc0e30.jpg

0cb5ea95dbda.jpg

9077a646eea0.jpg

Слушайте, а он неплохо выглядит, и это после такой-то операции и курса лечения! А берет угощение как аккуратно, деликатный и воспитанный наш Сын полка)))) И еще мне очень понравился его друг (или подруга) на фото. Кать, это Дашин пес или тоже на передержке? В любом случае - Гаринька в хорошей компании. Девочки, я так рада))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b4b865ff9935.jpg

b97f984a7311.jpg

bb6b5b1acd8d.jpg

 

Это с хозяйской стаффкой и местным бесстрашным котофеем, который в первые же минуты нашего прибытия потёрся о щеку Гарри. От чего тот в полном недоумении смотрел на меня с застывшим вопросом в глазах "оно что, об меня потёрлось? Ты это тоже видела? Нет, что, правда? Я в шоке, где я? Верните меня в клинику!" Было забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач постоянно занят(( Оставила свой телефон, просила перезвонить! (у них так можно) - полный игнор! Надоело(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b4b865ff9935.jpg

b97f984a7311.jpg

bb6b5b1acd8d.jpg

 

Это с хозяйской стаффкой и местным бесстрашным котофеем, который в первые же минуты нашего прибытия потёрся о щеку Гарри. От чего тот в полном недоумении смотрел на меня с застывшим вопросом в глазах "оно что, об меня потёрлось? Ты это тоже видела? Нет, что, правда? Я в шоке, где я? Верните меня в клинику!" Было забавно)))

Как классно, что Гарька в доме, на свежем воздухе, не надо мучиться с лестницами - с его-то лапой, дай Бог, чтобы все в этом доме его любили и чтобы он поскорее забыл свои беды, чаще улыбался, оттаял душой, снова поверил в людей и выздоровел! Здорово!

 

Врач постоянно занят(( Оставила свой телефон, просила перезвонить! (у них так можно) - полный игнор! Надоело(

Вот бардак! Кать, понятно, что врач там не ромашки нюхает, но и ты звонишь не от скуки, блин, ну разве так можно, доктор же должнен понимать важность дальнейшей терапии. И что нам делать, как узнать рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Какие новости? Доктор то наш не проявился???

Привет, Ларинька! Сама переживаю. Очень хочется выругаться нецензурной бранью, но модераторов опасаюсь. Нет, ну что это за отношение? Ведь не занозу из лапы вытащили, ребенку было сделано серьезное оперативное вмешательство и последующая терапия была проведена тоже очень серьезная. Ну неужели пяти минут не найти и не дать дальнейшие рекомендации? :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Узнала! Позвонила и наехала)) Сразу оказалось, что врач именно сейчас свободен и может со мной поговорить! Отзвонюсь Даше, скажу что принимать и как. На 1 неделю лекарств я как раз передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Узнала! Позвонила и наехала)) Сразу оказалось, что врач именно сейчас свободен и может со мной поговорить! Отзвонюсь Даше, скажу что принимать и как. На 1 неделю лекарств я как раз передала.

Ой, ну слава Богу! А то уж я совсем изволновалась за Гарьку. Кать, а у нас передержка то до какого числа оплачена? и Что у Вас с картой? А то время быстро летит.......................не успеем оглянуться, а уже за следующий месяц надо передержку оплачивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Узнала! Позвонила и наехала)) Сразу оказалось, что врач именно сейчас свободен и может со мной поговорить! Отзвонюсь Даше, скажу что принимать и как. На 1 неделю лекарств я как раз передала.

Что и говорить, живем в цивилизованном обществе, стоит только набрать воздуха в легкие и пошире разинуть пасть - и ты понимаешь, вот она, цивилизация.... Кать, а сколько нужно давать лекарства? Давай сразу купим на весь курс, чтобы тебе не носиться постоянно по аптекам. Напиши, плиз, сколько на препараты денежек нужно. Врач чего сказал про Гарьку, все хорошо у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие у Гарика фотки! :appl:

Такой он основательный, солидный! Как хозяин в доме! :) а тут какой-то полосатый котяра..... :blink:

Ох, умора! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие у Гарика фотки! :appl:

Такой он основательный, солидный! Как хозяин в доме! :) а тут какой-то полосатый котяра..... :blink:

Ох, умора! :P

Мужичок наш))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот парась написал в комнате! А писает он оооочень много! Даше говорю, тапком ему по попе шлёпни. Она мне "не могу, я на него ору, а он глаза округлил, уши прижал и прям такой весь безобидный ангел и прям вообще совсем не понимает за что его ругают и он тут совсем не причём /не смотря на то, что его застукали на месте преступления/, ну как его ругать? Такие он глаза делает!"

 

А ещё он стал поправляться)) Вес набирает - это хорошо. а то что нагадил это вообще наглость с его стороны. Хитропопая наглая моська.

 

С завтрашнего дня принимаем по назначению преднизолон. Неделю, через день, с утра по 20мл... Потом другое неделю, потом снова преднизолон и тд по 3 недели каждое лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот парась написал в комнате! А писает он оооочень много! Даше говорю, тапком ему по попе шлёпни. Она мне "не могу, я на него ору, а он глаза округлил, уши прижал и прям такой весь безобидный ангел и прям вообще совсем не понимает за что его ругают и он тут совсем не причём /не смотря на то, что его застукали на месте преступления/, ну как его ругать? Такие он глаза делает!"

 

А ещё он стал поправляться)) Вес набирает - это хорошо. а то что нагадил это вообще наглость с его стороны. Хитропопая наглая моська.

 

С завтрашнего дня принимаем по назначению преднизолон. Неделю, через день, с утра по 20мл... Потом другое неделю, потом снова преднизолон и тд по 3 недели каждое лекарство.

Кать, это явно не он написал, разве наше чудо могло такое вытворить? Взял чужую вину на себя, наверное, добрый он очень))) У Дарьи и то рука не поднялась, вернее, тапок... Я долго смеялась над сообщением, вот же хитрозадый ссыкушка! А то, что он прибавляет в весе - отличная новость! Дорогая, как у нас с финансированием, деньги на лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик,не подведи!!

Каждый раз с надеждой захожу в темку-поправься,лапа ты наша!!!!

Очень запал в душу заяц!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик,не подведи!!

Каждый раз с надеждой захожу в темку-поправься,лапа ты наша!!!!

Очень запал в душу заяц!!! :wub:

Дааа, он у нас такой! Покоритель сердец)

 

Денежек пока не надо. Полина (знакомая, которая нам уже не раз помогала) передала 4500 на него. Так что всё хорошо. Да и лекарства эти недорогие совсем.

 

А написал точно он, его застукали в процессе. А он не может остановится он писает минуты 2, не меньше, я такого среди собак не встречала. Так Даша увидела, крикнула ему, а он отошёл, но писать не перестал. Не может прекратить. Смотрел на неё и дул на ковёр)))) Паразит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гарибальдик негодник!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Гарибальдик негодник!!! :P

да уж! Неожиданно так открылось...

 

Завтра поеду к нему, потом на фотосессию собаки надо обрабатывать... В итоге пришлось сегодня все дела делать и я просто не успела в свой приют. Переживаю(( 2 недели не ездила уже... Но приходится делать выбор(( Расстроенная вся. Приют для меня отдушина. Не могу без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж! Неожиданно так открылось...

 

Завтра поеду к нему, потом на фотосессию собаки надо обрабатывать... В итоге пришлось сегодня все дела делать и я просто не успела в свой приют. Переживаю(( 2 недели не ездила уже... Но приходится делать выбор(( Расстроенная вся. Приют для меня отдушина. Не могу без него.

Кать, в следующие выходные доберешься и до приюта, ну не разорваться же... Главное, что ты туда хочешь вернуться. А там не каждый выдержит... Ждем новостей о Гарике, вот же обрадуется бандит твоему приезду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехееееей)) Гарик отлично выглядит) Встретил, хвостом вилял, гладится лез даже! Со всеми дружит, поправился чуууточку. Выглядит хорошо! Я так довольна!

 

Купила ему на белорусском рынке свеженький фермерский творожок, 1 кг

Игрушек

2 миско-ведра

косточек и лакомств

поливитамины

(лекарство не нашла ни в одной аптеке(( Завтра буду на заказ делать через аптеку)

2 поводка (он свой сгрыз тонкий)

 

итак (11 фото новых приобретений):

15f18dc2408d.jpg

5c6ef10c148e.jpg

fb13261fd824.jpg

9b9d303df66a.jpg

2a238deda4d1.jpg

2d790844bffc.jpg

55b6c2ee72bb.jpg

d4e9da30ccf1.jpg

5d7ce9b7b37b.jpg

e0d8128a2272.jpg

59b84c983db9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки не смогла на всё взять (творог на рынке, какие там чеки)

 

итого по тратам - 965р

 

в Fix36 (всё по 36р) - 2 ведра и 3 игрушки - 180р

творог1кг - 130р

в ветмагазине (косточки, поводки и витамины) - 655

81787c74d2c5.jpg - я там подписала что сколько стоит

 

На данный момент у нас "+4101" всё хорошо, в конце ноября переведу деньги за Гарии на Дашину карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехееееей)) Гарик отлично выглядит) Встретил, хвостом вилял, гладится лез даже! Со всеми дружит, поправился чуууточку. Выглядит хорошо! Я так довольна!

Какие новости замечательные :yahoo: Очень рада за Гарьку :wub:

Кать, а его врачу когда теперь надо показывать? Анализы сдавать надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные :yahoo: Очень рада за Гарьку :wub:

Кать, а его врачу когда теперь надо показывать? Анализы сдавать надо?

месяца через 3 только к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехееееей)) Гарик отлично выглядит) Встретил, хвостом вилял, гладится лез даже! Со всеми дружит, поправился чуууточку. Выглядит хорошо! Я так довольна!

 

Кать, спасибо за отличные новости! И поправляется, и дружит со всеми, все замечательно!!! Личного имущества у Гарьки прибавилось, гляжу, обрастает потихоньку хозяйством))) Все супер! :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...