Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прыгаем от счастья, девочки! Сумма сократилась вдвое!!!!! Руководство клиники согласилось продлить старую схему лечения Гарика "за лекарства и стацонар"!!!!!!! Спасибо огромное Яне за понимание и поддержку! :gift::wub:

 

мы сможем потянуть это ан форуме, я думаю! На следующей неделе Повезу Гарибальди в клинику на операцию. И попрошусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может принять ммс и выложить фото в теме?

 

Катя, я могу, телефон Вы знаете!

Я вчера что то не подумала, стоимость ммс не увеличивается из-за того, что я в другом регионе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад перевела на карту СБ ...........9553 6 т.р., Катя, ждите.

WOG, спасибо, мне тоже очень хочется Гарьку увидеть)

Что касаемо операции - отличная новость, а сколько, хотя бы примерно, нам обойдется операция?

И, Кать, что с передержкой делать будем - менять, наверное, надо, ближе к Вам, есть какие-нибудь мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я могу, телефон Вы знаете!

Я вчера что то не подумала, стоимость ммс не увеличивается из-за того, что я в другом регионе????

Вы в Абакане, я в Мурманске, черт его знает, будет ли стоимость ммс-ки выше, чем при передаче в своем регионе...

Если некому послать в Москве, мы примем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости!!!(ттт)

Кать скинула бы мне - я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю, по идее не должно быть выше...

В любом случае теперь до понедельника, а там кто-нибудь примет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я не знаю, по идее не должно быть выше...

В любом случае теперь до понедельника, а там кто-нибудь примет)

Да, так хочется поглядеть на новое фото!

Он обладает каким-то удивительным, магическим обаянием - вроде пес-как пес, а нет....цепляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару минут назад перевела на карту СБ ...........9553 6 т.р., Катя, ждите.

WOG, спасибо, мне тоже очень хочется Гарьку увидеть)

Что касаемо операции - отличная новость, а сколько, хотя бы примерно, нам обойдется операция?

И, Кать, что с передержкой делать будем - менять, наверное, надо, ближе к Вам, есть какие-нибудь мысли на этот счет?

ох, спасибо огромное!!!!!! Пока не пришла денежка... жду. Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21e8acbd67cfc647efdabda1b4f16d79.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спит на коленочках))

Что-то мне кажется, что Гарик - настоящий мужичок, мачо и собственник)

Эх, семью бы ему... Хозяина, миски свои, лежаночку со стареньким теплым пледом...

Но сейчас на повестке дня операция, а потом будет Конек-Горбунок еще краше прежнего, и, может быть, сбудется его и наша мечта!

Да, Катя, пишите, как деньги придут, что-то долго висят, пойду в Сбер гавкаться, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно (( передержка привезла Гарика на операцию "до обеда" в 5 часов вечера! Я уверена, что операция проходит уже, а мне звонят из клиники в 4 часа и спрашивают насколько растяжимое у меня понятие обеда. Я чуть со стыда не сгорела. С 10 утра нас ждала операционная бригада! А в 5 у анэстезиолога приём и она уже ушла! В итоге операция откладывается на четверг! Тк Лысенко там через день. Поругалась с Дашей, она бросила трубку. Я короче безумно зла, 5 часов в пробке стоять? Где такие пробки? Так неудобно, договоренность была, я вчера ездила все расписки на сегодня писала, бригаду подготовили, материалы. Теперь 2 дня Гарик просидит в стационаре.

 

Ладно, я на эмоциях... неприятно... Я в лёгком шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Неприятно.... Неудобно перед медперсоналом клиники... И так навстречу пошли, скидку предоставили...

Ну да что уж теперь, меня вот больше другой вопрос волнует - Гарьку там накормят, в бокс поместят, позаботятся о парне? Надеюсь, это не будет для него стрессом - нахождение в клинике, хотя, судя по всему, он там "свой парень" и не очень расстроится...

Кать, вот касаемо передержки - может, начнем искать и попросимся к кому-нибудь? К кому-нибудь с ПиКа, с выходом в Интернет, да и не так далеко, как в Болшево... Подумайте на этот счет, пока Гарик будет в клинике.

Гарькины 6 т.р. на карту СБ дошли, все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж я тоже думала что Гарик уже прооперирован, а тут такая засада.

Очень неприятно и неудобно перед врачами Весты.

 

Нужна передержка квартирная с медуходом и проверенная.

И где такую найти?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж я тоже думала что Гарик уже прооперирован, а тут такая засада.

Очень неприятно и неудобно перед врачами Весты.

 

Нужна передержка квартирная с медуходом и проверенная.

И где такую найти?(

А варианты есть?

Вы бы какую-нибудь передержку посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Неприятно.... Неудобно перед медперсоналом клиники... И так навстречу пошли, скидку предоставили...

Ну да что уж теперь, меня вот больше другой вопрос волнует - Гарьку там накормят, в бокс поместят, позаботятся о парне? Надеюсь, это не будет для него стрессом - нахождение в клинике, хотя, судя по всему, он там "свой парень" и не очень расстроится...

Кать, вот касаемо передержки - может, начнем искать и попросимся к кому-нибудь? К кому-нибудь с ПиКа, с выходом в Интернет, да и не так далеко, как в Болшево... Подумайте на этот счет, пока Гарик будет в клинике.

Гарькины 6 т.р. на карту СБ дошли, все нормально?

Да, 6000 дошли! 18.03 в 20:11? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 18 марта в 20.11 это мои.

Кать, чего с передержкой-то делать будем??????????

да я согласна, надо искать... только вот с оперированной лапой надо дом с лифтом обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка в частном доме отпадает?

Я смотрела информацию о таких передержках, есть очень хорошие.

нет, почему же, я за. Только не в вольере. Но это ж опять окраина Мск - не доедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать...

А сколько Гарик после завтрашней операции пробудет в клинике?

пока не знаю, смотря как пройдёт операция. Держите кулачки, тк исход может быть очень разный... будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки обязательно!!!

 

Гаррик не кастрированный?

У Светы дома просто суки две не стерильные свои и они текут периодически, еле успели Моджика кастрировать, если Гаррик не кастрат то отпадает, одна отекла, другая скоро потечёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...