Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют-тюрьма.У Гарибальди жутко сросшийся переломом и рак, Воспаление 3-ичного нерва! Мы увязли в долгах! Помогите


Йоха
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тань ты герой, прям вырываешь под пытками новости! Спасибо тебе огроменное! :gift:

А кто на фото с Гарриком? Инна чтоль?

не,ну дык ведь могла бы и сама хоть иногда писать о Гарри.... :angry:

Аня,это кто то из новой семьи Гаррика.Как я поняла на фотках выше,полная,это мама,а на этой фотке доча я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обратила внимание, какие на фото с дочкой хозяйки у Гарри глаза, совсем не такие как раньше были.

Похоже он счастлив. Удачи и здоровья Гарьке в дальнейшем!!!

Какие Вы все молодцы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток!

Нет ли новостей про принца Гарри?

Часто захожу в тему тихонько. Вдруг кто-что о нем знает и наишет... Но пока везде тишина. Телефон у меня не менялся уже много лет, как и почта, но ничего не приходит нового. Я хотела написать новой хозяйке через старую, но меня отговорили некоторые близкие мне пиковчане. Все одно - получаются претензии в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень жду новостей.Увидела обновление в теме и седце-екнуло-думала фотопривет от мальчишки.А оказалось-такой же вопрос-как ты там,Гаррри,любимый,незабываемый мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Часто захожу в тему тихонько. Вдруг кто-что о нем знает и наишет... Но пока везде тишина. Телефон у меня не менялся уже много лет, как и почта, но ничего не приходит нового. Я хотела написать новой хозяйке через старую, но меня отговорили некоторые близкие мне пиковчане. Все одно - получаются претензии в письме.

Катя привет,а чего отговорпилим то?напиши конечно,напишги что очень скучаем и переживааем....я сейчас иныв адрес расмкорпаю и тоже напишу,пусть хоть сходит и фотки сделает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...