Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Ромашка. Срочно фин. помощь в оплате долга стационара, в субботу забирать


Irina_ezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ElenaHel @ 24.5.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте! найдётся у вас PayPal? помогу немного кисе, столько пройдено уже!

Пайпал есть, только я в этом новичок, что нужно для перевода указать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 24.5.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Пайпал есть, только я в этом новичок, что нужно для перевода указать?


только адрес Paypal, обычно (или всегда?) это просто адрес эл.почты, на который он зарегистрирован
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 25.5.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
только адрес Paypal, обычно (или всегда?) это просто адрес эл.почты, на который он зарегистрирован

Отправила в лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 25.5.2017, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила в лс.


Ирин, а вывести Вы сможете? Для этого у Вас карта должна быть подтянута под счет в пей пале. Только после привязки карты и проверки банком Вы сможете вывести к себе на карту или счет...



Лен, спасибо тебе, что ты и в этой теме! Спасибо огромное, друг! ))) Ты никогда не проходишь мимо! А тут сама видишь какая ситуация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.5.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, а вывести Вы сможете? Для этого у Вас карта должна быть подтянута под счет в пей пале. Только после привязки карты и проверки банком Вы сможете вывести к себе на карту или счет...
Лен, спасибо тебе, что ты и в этой теме! Спасибо огромное, друг! ))) Ты никогда не проходишь мимо! А тут сама видишь какая ситуация!

Карта привязана. Насчёт проверки пока ничего не знаю, но разберусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Я же правильно поняла, что Вы 25 идете? Да? То есть уже вот завтра будут новости? Хоть какие-то! Волнительно!
Ирин, до Вас наша копеечка дошла (2 транш)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.5.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, а вывести Вы сможете? Для этого у Вас карта должна быть подтянута под счет в пей пале. Только после привязки карты и проверки банком Вы сможете вывести к себе на карту или счет...



Лен, спасибо тебе, что ты и в этой теме! Спасибо огромное, друг! ))) Ты никогда не проходишь мимо! А тут сама видишь какая ситуация!


Юль, куда же я денусь, я с вами!)) всего не охватить, и выбирать трудно. но, мне кажется, люди по цепочке подтягиваются с помощью, один за другим. значит, надо и начинать, и поддерживать цепочку. спасибо всем участникам этой и других тем! всем, кто помогает животным.

глядя на вас, и другие хотят помогать, и новички подтягиваются. это вдохновляет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 25.5.2017, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
глядя на вас, и другие хотят помогать, и новички подтягиваются. это вдохновляет!



Лен, спасибо большущее за теплые слова) Но тут всю нагрузку куратор тащит, вот Ирина просто колоссальные усилия прилагает для спасения Ромашки! А мы волнуемся и переживаем!

Чмок тебя и Лямуррр красотулю) Спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.5.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично. Я же правильно поняла, что Вы 25 идете? Да? То есть уже вот завтра будут новости? Хоть какие-то! Волнительно!
Ирин, до Вас наша копеечка дошла (2 транш)?

Юля, да, на завтра записаны на вечер. Отпишусь как и что. Все дошло, без вас я бы не потянула точно! Благодаря вашей поддержки нам пока что-то удаётся продолжать, и не опустились руки! Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanjatra @ 22.5.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Оладушек, у Вас есть очень удачный опыт по сбору средств. Подскажите, пожалуйста, на какие ресурсы можно обращаться?

Первоначально бросили клич в соц.сетях и в контакте, потом нам помог фонд помощи Всем миром , обращались за помощью и на Пике, размещали объявления в группах в зоопомогайке и в группе кураторы бездомных животных.

Ирина, Вы настоящий ангел-хранитель для Ромашки. Без Вас у неё не было бы шансов на спасение. Пожалуйста, не сдавайтесь, не опускайте руки. Вы молодец и всё делаете правильно.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашка сходила к онкологу, самое страшное отмели. Поставили пролиферативный стоматит.
Будет гормональная терапия, которая должна убрать болевые ощущения и Ромашка сможет нормально питаться. Если она справится с анемией, Ее состояние и качество жизни может улучшиться.
По рентгену в лёгких все в норме. Внутри у Ромашки нашли некий предмет, похожий на пулю от пневматики. mad.gif вот что за люди!!!???
Ей досталось по жизниsad.gif
Сейчас она в стационаре Северного сияния, продолжаем лечение, надеемся на улучшение.
Маленькая киса, она такая хрупкая, одни кожа и кости. Врач опредили ей возраст - примерно лет 7 по состоянию зубов.
Она такая ласковая, все время урчит, когда на неё смотришь, отвечает бесшумным мяу. Постоянно разговаривает.
Вытерпела все процедуры.

Испуг, когда она поняла, что в клинику опять

Устала обороняться наверно... отвезали, а лежим и не встаём smile.gif


Замучили врачи, а еще столы железные ледянющие, прижалась прям, греется

Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, не боитесь так ее отпускать на улице? Не дай Бог испугается кого-чего - драпанет и не успеете даже оглянуться. Немало случаев, когда коты переноски выбивали и сбегали - от стресса, страха и тп...а тут на асфальте прям сидит, без шлейки, без ничего...и инфекции опять же..подцепить можно вдобавок что угодно..улица все же.Тут в клинике без пеленки на стол не сажаешь, а она на улице...Я бы миллион процентов не рисковала - ни здоровьем, ни возможностью просто потерять если вдруг сбежит.

Очень рады за результат посещения врача! Новости шикарные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.5.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, не боитесь так ее отпускать на улице? Не дай Бог испугается кого-чего - драпанет и не успеете даже оглянуться. Немало случаев, когда коты переноски выбивали и сбегали - от стресса, страха и тп...а тут на асфальте прям сидит, без шлейки, без ничего...и инфекции опять же..подцепить можно вдобавок что угодно..улица все же.Тут в клинике без пеленки на стол не сажаешь, а она на улице...Я бы миллион процентов не рисковала - ни здоровьем, ни возможностью просто потерять если вдруг сбежит.

Очень рады за результат посещения врача! Новости шикарные!

Доктор разрешил, и она спокойная кошка и была счастлива, что может хоть на секундочку вылезти из переноски на воздух. Она все время в закрытых пространствах, а ведь всегда жила на природе, теперь у неё не жизнь а сплошные 4 стены и 5 минут счастья на воле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошие новости )
А как обстоят дела с лечением кальцивироза и ринотрахеита?
По поводу предмета - ей понадобиться операция?


Кошечка милая очень. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оладушек @ 26.5.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошие новости )
А как обстоят дела с лечением кальцивироза и ринотрахеита?
По поводу легких - ей понадобиться операция?


Кошечка милая очень.

Язв у неё во рту нет, глазки не текут. Пуля не в лёгких, операция не понадобится smile.gif) она там уже жирком обросла.
Теперь нужно избавить от боли рот, чтобы ела нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости! А как жить с этим стоматитом врач объяснил? Разрастается? Зубы не надо удалять? Есть что-то общее с лимфоплацитарным стоматитом или всё проще? По вашему диагнозу инфы практически нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бина @ 26.5.2017, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие новости! А как жить с этим стоматитом врач объяснил? Разрастается? Зубы не надо удалять? Есть что-то общее с лимфоплацитарным стоматитом или всё проще? По вашему диагнозу инфы практически нет.

Сейчас такая ситуация, врачи в северном сиянии все же настаивают на биопсии, но несколько поздне, когда воспаление станет поменьше и без наркоза. Преднизолон должен снять воспаление и разрастание прекратится, станет не таким болезненным, даст возможность нормально питаться, но само нарастание останется, просто не будет так беспокоить. Зубы пока нельзя удалять, анестезиологи не берутся за наркоз при Ее сегодняшних показателях гематокрит в анализах. Позже видно будет.
Вроде это тот же диагноз, что вы написали. Его полное название.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, здравствуйте!
Посмотрите эту тему обязательно
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197805. Там обсуждаются схожие проблемы и предлагаются схемы лечения. Я не знаю, чем могу быть Вам полезна. В медицинских вопросах я полный ноль. С соцсетями тоже не дружу. Я могу съездить к Ромашке, если это актуально, могу отвезти ей Viyo. Могу разово собрать сумму на конкретные цели. Обращайтесь, буду рада. Очень надеюсь, у Ромашки ещё будет возможность погреться на солнышке и походить по травке этим летом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 26.5.2017, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Доктор разрешил, и она спокойная кошка и была счастлива, что может хоть на секундочку вылезти из переноски на воздух. Она все время в закрытых пространствах, а ведь всегда жила на природе, теперь у неё не жизнь а сплошные 4 стены и 5 минут счастья на воле.


а можно я Ромашке шлейку подарю?)) можно будет с кисой гулять спокойно, радовать зверика и спинку греть))

(ну как - подарю. денег переведу. я сама, к сожалению, далеко)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanjatra @ 26.5.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, здравствуйте!
Посмотрите эту тему обязательно
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197805. Там обсуждаются схожие проблемы и предлагаются схемы лечения. Я не знаю, чем могу быть Вам полезна. В медицинских вопросах я полный ноль. С соцсетями тоже не дружу. Я могу съездить к Ромашке, если это актуально, могу отвезти ей Viyo. Могу разово собрать сумму на конкретные цели. Обращайтесь, буду рада. Очень надеюсь, у Ромашки ещё будет возможность погреться на солнышке и походить по травке этим летом.

Здравствуйте! Спасибо, посмотрю. Когда мы поздно приезжали нам к ней пускали, а когда там много дивотных и посетителей они Ее не выносят. Съездить можно, неотлучен сначала позвонить спросить у них. Я тут ей в восвкресенье корма накупила, вчера приехали, а у неё одна банка, как-то быстро она справляется)) привезли ещё дней на 10, но вдруг раньше закончится. Насчёт любых препаратов и добавок надо с врачами сначала обсуждать, там у врачей свои схемы наработаны и На применение всех препаратов свои взгляды

Цитата(ElenaHel @ 26.5.2017, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
а можно я Ромашке шлейку подарю?)) можно будет с кисой гулять спокойно, радовать зверика и спинку греть))

(ну как - подарю. денег переведу. я сама, к сожалению, далеко)

Спасибо большое flowers.gif
Думаю рано ещё про шлейку. Непонятно, сколько ей ещё лечиться и как будет дальше.
Сейчас основное - это сборы на лечение, стационар на две недели, анализы, биопсия, рентген челюсти... корм Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 26.5.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое flowers.gif
Думаю рано ещё про шлейку. Непонятно, сколько ей ещё лечиться и как будет дальше.
Сейчас основное - это сборы на лечение, стационар на две недели, анализы, биопсия, рентген челюсти... корм


на это я всё равно подкину немного на днях, раз уж речь завела ;-)

фото, где она к человеку прижалась - пронзительное! она обязательно должна стать счастливой кошкой, вот за всё это!(((

спасибо вам за Ромашку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ещё нужно набрать средств на лечение в стационаре! Расчёт 1600 сутки на 14 дней
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...