Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Ромашка. Срочно фин. помощь в оплате долга стационара, в субботу забирать


Irina_ezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Irina_ezh @ 6.6.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам не могу личное сообщение отправить, говорит ящик переполнен ваш или отключён.

Я сама не могу отправлять, пишут временно заблокированы. Вроде после 25 сообщений разблокируются.

Цитата(Irina_ezh @ 6.6.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам не могу личное сообщение отправить, говорит ящик переполнен ваш или отключён.

Я сама не могу отправлять, пишут временно заблокированы. Вроде после 25 сообщений разблокируются.

Цитата(Irina_ezh @ 6.6.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам не могу личное сообщение отправить, говорит ящик переполнен ваш или отключён.


Можете на почту svetik.k05@mail.ru или телефон 89031176856
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светик1775 @ 7.6.2017, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я сама не могу отправлять, пишут временно заблокированы. Вроде после 25 сообщений разблокируются.


Я сама не могу отправлять, пишут временно заблокированы. Вроде после 25 сообщений разблокируются.



Можете на почту svetik.k05@mail.ru или телефон 89031176856

Отправила смс, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 6.6.2017, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам не могу личное сообщение отправить, говорит ящик переполнен ваш или отключён.


С карты 2699 отправила 300 р. По возможности попробую еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После отмены гормонов или просто потому что иммунодефицит, но Ромашка стала более вялая. Все время спит. Ест хорошо, туалет в норме.
Мне Ее очень жаль, не знаю, что ещё можно для неё сделать.sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, это ожидаемый эффект. Может с врачами посоветоваться и все же продолжить курс? Хоть в микродозах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 8.6.2017, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, это ожидаемый эффект. Может с врачами посоветоваться и все же продолжить курс? Хоть в микродозах?

Гормоны сняли ещё в Северном сиянии, они против гормонов длинными курсами, а неделю она получала, они были против и большой дозы, что назначили онколог и терапевт из Биоконтроля. Мы возили Ее в Беланту, перед тем, как отдать на передержку, к врачу, у которого Татьяна 8 лет лечит своих подопечных. В Беланте Ее осмотрели и посмотрели все курсы лечения и назначения, седлали вывод, о чем я ранее писала, что у Ромашки может быть онкология костного мозга и поэтому у нас не получается победить анемию даже Эпокрином, он не поднимает показатели, хотя должен даже у иммунодефицитников. Терапевт сказала перестать мучить кошку лечениями и убрать все анальгетики, от них полочек больше чем пользы для Ромашки. Посадить Ее на конвению, и все! Убрать даже ферроглобин так как он в Ее случае не поможет, а на жкт может отрицательно влиять. Татьяна доверяет мнению этого врача, мы так пока и сделали.
Просто две недели назад до помещения в Северное сияние она была подрезе после терапии в Весте, может это естественное ухудшение, может ответ на лечение Северного сияния, я не берусь судить, но я заметила, она стала более вялая сразу на преднизолоне, ещё на малых дозах.
Это может пройти через какое-то время после отмены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я честно не знаю как однозначно ответить на Ваш вопрос. Многое зависит от состояния организма. Как девочка сейчас? Что у нее нового? Как активность? Аппетит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.6.2017, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, я честно не знаю как однозначно ответить на Ваш вопрос. Многое зависит от состояния организма. Как девочка сейчас? Что у нее нового? Как активность? Аппетит?

Аппетит нормальный, спит почти все-время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решено добавить Ромашке эпокрин курсом, она на нем была поживее. А так аппетит хороший, стул нормальный, пьёт,и слюни не текут сильно, но челюсть болит, не даёт обрабатывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.6.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ромашки больше нет cry2.gif

Мягкой травки тебе, Ромашка. cry2.gif Надеюсь там, где ты сейчас тебе лучше, чем было на этой земле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.6.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ромашки больше нет cry2.gif


Очень соболезную Вашему горю. Не вините себя, самое главное, Вы сделали все, что могли чтоб ее последние месяцы прошли в тепле и заботе. К сожалению, не все в наших силах.

Беги по радуге, ласковая котейка, тебя там встретит Глашенька. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, слезы на глазах. Каждый день обновляла Вашу тему, ждала новости. Ромашка, солнечная кошка, цветочек...беги по радуге, малышка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Господи... Бедная Ромашка... cry2.gif
А я зашла узнать, как ваши дела, может полегче стало, а тут .. cry2.gif
Искренне соболезную...

П.С. все думаю, как там ее котята. Которые остались в поселке... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, соболезную cry2.gif Вы большая умница, с самого начала все делали правильно - и только в интересах кошечки. Держитесь!

Нежной кроткой Ромашечке мягких облачков. Наши детки, ушедшие ранее, встретят ее там.. Невыносимо, как горько............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.6.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ромашки больше нет cry2.gif


очень тяжело и горько. Ирина, спасибо вам, что она узнала любовь и заботу, хоть и слишком поздно.

прости нас, Ромашка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем Вам за тёплые слова поддержки. Все думаю, чем это могло быть вызвано, все крутится в голове, что не надо было гормоны, а может просто это болезнь взяла все-таки своё. Может она не выжила бы ещё тогда, месяц назад. Очень жалею, что не могла Ее взять домой, она так прижималась, хотела ласки. Мы так хотели забрать Ее через пару недель в отдельную комнату... Прости Ромашка. Я старалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перестало биться сердечко. Сердечко той, кто пытался выжить тогда, когда никто не хотел помочь, той, кто боролся до конца. Сердечко той, кто только-только почувствовал, что такое забота, что такое уход, что такое ласка. Перестало биться такое большое доброе сердце, не знавшее зла, до конца верящее людям, сердце...светлое, нуждающееся в любви и внимании.

Когда пришла помощь, вероятно, процессы были уже не обратимы. Возможно, чуть раньше, возможно если бы кто-то обратил внимание, если бы кто-то смог не пройти мимо тогда - на день, неделю, месяц раньше - ее Сердце могло бы биться в такт с чьим-то еще, она даже могла бы стать домашней, стать чьей-то, любимой, нужной кошкой.

Сердце кошки. Оно такое открытое и бескорыстное. Оно наполнено только светом и добром. Стук стук стук....тишина.
Ромашка. Кошка-лето. Кошка-цветок. Теперь ты на радуге, такой же яркой как ты. Кошка Ромашка. Теперь ты оттуда будешь смотреть за нами и помогать спасти те сердечки, которые еще могут биться. Ромашка. Светлая, нежная кошка.

Сахарных мышек тебе, Ромашка. Твое сердечко точно не было одиноко. Так много наших сердец переживало за тебя. Ты не была ничья.

Стук стук стук...тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмучилась малышка cry2.gif
И все-таки свой выбор по жизни "Любит или не любит" Ромашка выбрала правильно, попав к Вам на глаза - свою нелегкую жизнь она закончила в любви и заботе, спасибо Вам, что боролись за нее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...