Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Ромашка. Срочно фин. помощь в оплате долга стационара, в субботу забирать


Irina_ezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли Эпокрин! Нужно ещё 2 ампулы Гептрала.
У Ромашки очень много манипуляций в стационаре, некоторые ветеринарные лекарства идут за счёт стационара, мы их не купили, выходит около 2500 р. сутки. Нужна фин. помощь!
Впереди пересдача ОАК и биохимии!
Назначения:


Предыдущие анализы:
От 04.05




От 07.05



Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не смогу долго оплачивать нынешний стационар Ромашки, карты не принимают к оплате, наличных нет. Очень жаль, лечение идёт медленно, кошка была оч плоха. Очень нужны средства. Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 11.5.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, не смогу долго оплачивать нынешний стационар Ромашки, карты не принимают к оплате, наличных нет. Очень жаль, лечение идёт медленно, кошка была оч плоха. Очень нужны средства.

Ирина, здравствуйте! Хочу Вас поддержать. Сегодня в течение дня муж перечислит 1000 Вам на карту. Мы были в Заокском в начале марта. Видели Ромашку. Конечно, она не была в таком критическом состоянии. Я разговаривала по поводу неё с администратором.Администратор (не помню имени) сказала, что кошка под новый год очень сильно болела. Залезла под дом и долго оттуда не выходила. Они уже думали, что она умерла. Уверяла, что когда кошка вылезла они заботились о ней, давали антибиотик. Уверяла, что кошка не голодает.
Ира, я могу в ближайшее время распространяется просьбу о помощи среди своих знакомых, попросить о репостах. Но только в виде ссылки на тему. Для соцсетей, наверное, нужна какая-то другая форма.
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, как там Ромашка? Довольны ли Вы стационарном? Что говорят врачи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanjatra @ 12.5.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, здравствуйте! Хочу Вас поддержать. Сегодня в течение дня муж перечислит 1000 Вам на карту. Мы были в Заокском в начале марта. Видели Ромашку. Конечно, она не была в таком критическом состоянии. Я разговаривала по поводу неё с администратором.Администратор (не помню имени) сказала, что кошка под новый год очень сильно болела. Залезла под дом и долго оттуда не выходила. Они уже думали, что она умерла. Уверяла, что когда кошка вылезла они заботились о ней, давали антибиотик. Уверяла, что кошка не голодает.
Ира, я могу в ближайшее время распространяется просьбу о помощи среди своих знакомых, попросить о репостах. Но только в виде ссылки на тему. Для соцсетей, наверное, нужна какая-то другая форма.
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, как там Ромашка? Довольны ли Вы стационарном? Что говорят врачи?

Здравствуйте! Спасибо Вам за поддержку!!!
Вот это совпадение, вы там тоже на отдыхе были?
Меня очень тронуло то, что там рядом есть ветеринарные клиники, но ни у кого из жителей не было желания её обследовать, они занимались самолечением, давали ей антибиотики. Я их не обвиняю, кто может, тот может, но, когда животное вот так гаснет у тебя на глазах, а до этого радовало тебя 3! года... у неё за это время развился букет инфекционных болезней, которые присоединяются друг к другу на ослабленном иммунитете. Мы её забирали, администратор, кстати приятная девушка, знает наши контакты, но ни разу не справилась о Ромашке. Верю, что кормили, но она есть е могла, зубы выпали и десна воспалены. Сейчас она питается только мягкими паштетиками. У мен есть объявления в соц. сетях и в инстаграм, могу в лс скинуть вам мои данные, добавите в друзья, поделитесь.
Отчёт о её состоянии напишу сегодня вечером, после посещения. Стационар не выбирала, просто он дешевле предыдущего. Пока оценить сложно.

Сейчас у Ромашки запущенное состояние, вытащить её сложно. На это нужно время, лечение в стационаре, и, главное Деньги. Я не знаю, что делать. Выпускать её никуда нельзя, она представляет серьезную опасность для здоровых кошек. Держать ее в стационаре смогу максимум ещё дней 5. В передержки ооочень тяжело будет инфицированное животное пристроить. К себе мне её взять некуда sad.gif(
Посоветуйте, как быть? Неужели, один выход?
cry2.gif Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, нет, нет, не надо такого выхода! Главное, чтобы Ромашка держалась! Наш Фонд обязательно поможет всем , чем сможет! Спасем Ромашку! Главное, чтобы у нее сил хватило!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 12.5.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, нет, нет, не надо такого выхода! Главное, чтобы Ромашка держалась! Наш Фонд обязательно поможет всем , чем сможет! Спасем Ромашку! Главное, чтобы у нее сил хватило!

Спасибо за поддержку! Я и не могу решиться ни на что другое, кроме лечения, если уж все не очень хорошо, то тянуть до последнего, пока у кисоньки есть аппетит и желание жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 12.5.2017, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку! Я и не могу решиться ни на что другое, кроме лечения, если уж все не очень хорошо, то тянуть до последнего, пока у кисоньки есть аппетит и желание жить.


Вот и правильно! Все получится у девочки, обязательно! Она справится и мы еще будем радоваться ее новым фото из Дома) Надо чуть-чуть потерпеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 12.5.2017, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и правильно! Все получится у девочки, обязательно! Она справится и мы еще будем радоваться ее новым фото из Дома) Надо чуть-чуть потерпеть!

Юлия, Ваш же Фонд может финансово помочь Ромашке?
Вы ранее помогали нашей кошке Крохе (теперь Маргарите) - выделяли ей денег на лечение и анализы.

Сейчас Ромашка лежит в том же стационаре, что и наша Кроха (Маргарита).
Разговаривала сегодня с врачом по поводу Маргариты, заодно справилась о самочувствии Ромашки.
Врач сказал, что она плохо себя чувствует, состояние стабильно тяжелое. Жалко малышку. Можете хоть как-то помочь? cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем EngelD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, не опускайте руки! Хотя представляю как это сложно и дорого тащить такое животное! sad.gif может по соцсетям раскидаете объявления? оттуда 100% должна помощь прийти!
У меня сейчас нет возможности помочь финансово, но моя подруга попросила от неё перевести вам небольшую денежку, ее нет на форуме, поэтому киньте мне номер карты в личку. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 12.5.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, не опускайте руки! Хотя представляю как это сложно и дорого тащить такое животное! sad.gif может по соцсетям раскидаете объявления? оттуда 100% должна помощь прийти!
У меня сейчас нет возможности помочь финансово, но моя подруга попросила от неё перевести вам небольшую денежку, ее нет на форуме, поэтому киньте мне номер карты в личку. Спасибо.

Спасибо большое! Напишу номер карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 12.5.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, не опускайте руки! Хотя представляю как это сложно и дорого тащить такое животное! sad.gif может по соцсетям раскидаете объявления? оттуда 100% должна помощь прийти!
У меня сейчас нет возможности помочь финансово, но моя подруга попросила от неё перевести вам небольшую денежку, ее нет на форуме, поэтому киньте мне номер карты в личку. Спасибо.

Отправила! Спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 12.5.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, Ваш же Фонд может финансово помочь Ромашке?
Вы ранее помогали нашей кошке Крохе (теперь Маргарите) - выделяли ей денег на лечение и анализы.

Сейчас Ромашка лежит в том же стационаре, что и наша Кроха (Маргарита).
Разговаривала сегодня с врачом по поводу Маргариты, заодно справилась о самочувствии Ромашки.
Врач сказал, что она плохо себя чувствует, состояние стабильно тяжелое. Жалко малышку. Можете хоть как-то помочь? cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Да, наш Фонд окажет помощь Ромашке) Мы очень надеемся, что Ромашка поправится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищется другой инфекционный недорогой стационар для Ромашки!! Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.5.2017, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно ищется другой инфекционный недорогой стационар для Ромашки!!


Перевела 1000 с карты *0958, пусть Ромашка поправляется! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 13.5.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 с карты *0958, пусть Ромашка поправляется! flowers.gif

Получила, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 13.5.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, а что случилось? Почему другой стационар?

На почту написала. Нужны отчетные док-ты, и возможность оплаты картой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а как Ромашка кушает, как ходит в туалет, интересуется ли окружающим? Есть ли какие-то изменения в её состоянии? Может нужно что-то: спецпитание и т.п.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanjatra @ 13.5.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, а как Ромашка кушает, как ходит в туалет, интересуется ли окружающим? Есть ли какие-то изменения в её состоянии? Может нужно что-то: спецпитание и т.п.?

Кушает, в туалет ходит, нормально. Состояние такое же. Биохимия пришла, там что-то ухудшилось, что-то получше. Врач сказал, что понижен альбумин в 2 раза! Это плохой показатель. Капать его, когда живоное питается, не капают. А если и капают, то он плохо переносится, поднимает давление и влияет на пищеварение.
По печени плохие показатели, зато АЛТ пришло в норму. Вообще врач считает, что она доживает cry2.gif

Жалко кисулю невозможно как. Придёт позже общий анализ, там будет видно, может что-то ещё назначат из препаратов. Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.5.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кушает, в туалет ходит, нормально. Состояние такое же. Биохимия пришла, там что-то ухудшилось, что-то получше. Врач сказал, что понижен альбумин в 2 раза! Это плохой показатель. Капать его, когда живоное питается, не капают. А если и капают, то он плохо переносится, поднимает давление и влияет на пищеварение.
По печени плохие показатели, зато АЛТ пришло в норму. Вообще врач считает, что она доживает cry2.gif

Жалко кисулю невозможно как. Придёт позже общий анализ, там будет видно, может что-то ещё назначат из препаратов.


Ирина, держитесь. Вы молодец. Кошке очень повезло, что она встретила Вас.
Я готова отправить Вам список ссылок на стационары (как и договаривались), и про передержку для Вас тоже узнала. Свяжитесь со мной, пожалуйста. 8(926)380-73-62.
Все будет хорошо!!! Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оладушек @ 13.5.2017, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, держитесь. Вы молодец. Кошке очень повезло, что она встретила Вас.
Я готова отправить Вам список ссылок на стационары (как и договаривались), и про передержку для Вас тоже узнала. Свяжитесь со мной, пожалуйста. 8(926)380-73-62.
Все будет хорошо!!!

Завтра обязательно свяжусь. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ромашки упал опять гаматокрит и гемоглобин. Что делать? Мучить дальше животное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, меня волнует вот ещё какой вопрос, как сильно Ромашка стрессует. Животные, конечно, все разные. Мой кот отвечает на стресс обострением имеющихся у него заболеваний (кожные и суставы), хотя ситуации, на которые он реагирует вполне рядовые (нас долго не было дома или купили новый диван и т.д.). Я это к тому, что может быть надо давать Ромашке какие-то мягкие безопасные антистрессовые препараты, чтобы снять мощнейшуй стрессовую составляющую. Если бы она хотя бы была дома... Может стоит обсудит это с врачом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...