Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Ромашка. Срочно фин. помощь в оплате долга стационара, в субботу забирать


Irina_ezh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу репост Объявление на моей странице Одинокие животные в фейсбук Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила анализы Ромашки от 13.05.2017 в первом посте.
Она ест и пьёт, сидит, если врач к ней походит, она поднимает голову реагирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашке очень нужна финансовая поддержка и максимальный репост. Поможем девочке, вдруг у нас чудо случится worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 14.5.2017, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Выложила анализы Ромашки от 13.05.2017 в первом посте.
Она ест и пьёт, сидит, если врач к ней походит, она поднимает голову реагирует.

Ирина, есть ли какие-то новости? По поводу другого стационара, передержки?
Жалко Ромашку, но долг уже огромен... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 14.5.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, есть ли какие-то новости? По поводу другого стационара, передержки?
Жалко Ромашку, но долг уже огромен... cry2.gif

Завтра планируем перевезти в другой стационар. Очень надеюсь, что хоть что-то удасться собрать на Ее дальнейшее лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ловите денежку от Фонда. Бухгалтер подтвердила платеж.
Ждем только хороших новостей от Ромашки!


Форумчане, пожалуйста, подтянитесь в тему кто еще может! Куратор борется за кошечку, Ромашка так старается выжить! Ну все же знают сколько стоит стационар. Нереально это тянуть! Ну хоть по копеечке! На помощь несчастной Ромашке!

У милой и доброй кошки Ромашки абсолютно летнее имя. Ромашка...кошка с таким именем должна быть легкой, счастливой, теплой, и, конечно, своей, домашней. Наша Ромашка - она не такая. Наша Ромашка никому не нужна. Наша Ромашка - несчастная, нуждающаяся в лечении киса. Но так надеющаяся стать нужной! Наша Ромашка - только на пути к той кошке - счастливой и летней.

Друзья, нам очень нужна помощь для девочки Ромашки! Пожалуйста, не проходите мимо беды кисы. Может, Всем Миром нам удастся сделать эту кису счастливой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 13.5.2017, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
На почту написала. Нужны отчетные док-ты, и возможность оплаты картой.

Ирина, у них можно скинуть на карту девочек из клиники, я так делала. Документы они все предоставляют. По моему опыту это самый бюджетный вариант. В других стацах, например дешевый Добровет, стац стоит 600 р, а за одну дачу таблетки берут 230. У меня была ооочень тяжелая кошка, так в клинике В мире животных вышло в 2,5 раза дешевле. Кошка у меня сидела 2 недели в Добровете и 3 на святоозерской. Я к ним постоянно зверей таскаю своих в инфекцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 15.5.2017, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, у них можно скинуть на карту девочек из клиники, я так делала. Документы они все предоставляют. По моему опыту это самый бюджетный вариант. В других стацах, например дешевый Добровет, стац стоит 600 р, а за одну дачу таблетки берут 230. У меня была ооочень тяжелая кошка, так в клинике В мире животных вышло в 2,5 раза дешевле. Кошка у меня сидела 2 недели в Добровете и 3 на святоозерской. Я к ним постоянно зверей таскаю своих в инфекцию.

Спасибо за беспокойство, но все же мы уже Ромашку перевезли. Объясню, скинуть на карту, это не тоже самое, что оплатить картой. Разница в том, что скидывать надо опять наличку, которой нет. Я сейчас за лечение Ромашки плачу кредиткой. Как я буду потом гаситься этот кредит один Бог знает, может удастся что-то собрать или продаю вот ещё вещи, например.
Там действительно бюджетно, но никаких документов, кроме накладных с печатью и неполной расшифровкой наименования ИП они не дают, должны либо давать чеки, либо квитанции по форме 39 (бланки строгой отчетности) об оказании ветеринарных услуг. Если бы я платила все из своего кармана и не рассчитывала бы на поддержку фонда, тогда они безусловно подходят. Но увы не для меня с Ромашкой. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а куда перевезли? Что за клиника? У них есть опыт лечения тяжелых животных? Как они по Ромашке? Первое мнение? Что говорят? Какие планы в ближайшее время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по анализам у нас и не все хорошо, даже нехорошо, но Ромашка окрепла и уже пытается сбегать- надоело ей лечится, хочет на природу, на которой жила, даже убегала сегодня. А аппетит у неё ого-го, захомячила целую баночку паштета, вылизала начисто. Это притом, что одни клыки из зубов.smile.gif
Куда можно выложить видео? Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.5.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, а куда перевезли? Что за клиника? У них есть опыт лечения тяжелых животных? Как они по Ромашке? Первое мнение? Что говорят? Какие планы в ближайшее время?

Мне их как раз посоветовали здесь, северное сияние, они тяжелыми занимаются. По крайней мере, тут об усыплении и речи не шло. Насколько хорошие врачи не знаю, но возьмут ещё некоторые анализы, сделают узи и скорректируют лечение. Первое впечатление хорошее, тк в предыдущем стационаре в кожухово нам сказали, что схему лечения назначенную в Весте менять не будут, то тут в Северном сиянии как раз не лечат по чужим назначениям. Значит будут разбираться. Со всей историей ознакомились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 15.5.2017, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Может по анализам у нас и не все хорошо, даже нехорошо, но Ромашка окрепла и уже пытается сбегать- надоело ей лечится, хочет на природу, на которой жила, даже убегала сегодня. А аппетит у неё ого-го, захомячила целую баночку паштета, вылизала начисто. Это притом, что одни клыки из зубов.smile.gif
Куда можно выложить видео?


О, это отличные новости! Боремся!!!!!
А видео можно выложить на ютуб и сюда дать ссылку. И буду признательна, если для нас пришлете отдельно в почту Фонда. С ютуба скачать не сможем)

Ирина, Северное Сияние?? У нашего Фонда в ними договор! Надо было раньше сказать, у нас по Договору о сотрудничестве там 20% скидка!!! Сейчас буду срочно узнавать если можно что-то сделать. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.5.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
О, это отличные новости! Боремся!!!!!
А видео можно выложить на ютуб и сюда дать ссылку. И буду признательна, если для нас пришлете отдельно в почту Фонда. С ютуба скачать не сможем)

Ирина, Северное Сияние?? У нашего Фонда в ними договор! Надо было раньше сказать, там 20% скидка!!! Сейчас буду срочно узнавать!

Юля, нам вроде на манипуляции дали 20%, но вы уточните, я сама только в ночи узнала, а утром рано поехали забирать из Кодухово и перевозить в Сокольники, по дороге по аптекам и за кормом еще заезжали и Ромашку выгуливали, не успела я вам все написать, хотела потом все отправить, как переселим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 15.5.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, нам вроде на манипуляции дали 20%, но вы уточните, я сама только в ночи узнала, а утром рано поехали забирать из Кодухово и перевозить в Сокольники, по дороге по аптекам и за кормом еще заезжали и Ромашку выгуливали, не успела я вам все написать, хотела потом все отправить, как переселим.


Да, я уточню. У нас скидка полностью на все, в том числе стационар. Но это если кошь записывать на Фонд и платить будет Фонд напрямую в клинику. В общем, будем думать, посоветуемся с девочками. Средства мы Вам уже отправили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая молодец, что тяните Ромашку и боритесь за ее жизнь.
Видео можно загрузить через сайт радикал ру. Там выбираете раздел: загрузить видео - выбрать файлы-загрузить на сервер. появяться ссылки, которые можно вставить сюда.

Ждем хороших новостей и фото.
Ромашка, поправляйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.5.2017, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я уточню. У нас скидка полностью на все, в том числе стационар. Но это если кошь записывать на Фонд и платить будет Фонд напрямую в клинику. В общем, будем думать, посоветуемся с девочками. Средства мы Вам уже отправили)))

Наверное можно и на фонд записать, или нельзя? Меня там спрашивали на кого анкету заполнять, пока на меня заполнили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 15.5.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное можно и на фонд записать, или нельзя? Меня там спрашивали на кого анкету заполнять, пока на меня заполнили.


Ирина, узнали! Ромашка оформлена со всеми возможными скидками - поступила как от фонда Рэй. Забавно) blush.gif Так что смысла нет переоформлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИДЕО Ромашка на прогулке. А еще недавно она передвигалась на двух лапах, волоча зад по земле

Видео Ромашка на прогулке

Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нам не помогают финансово? Ну хоть по 100 рублей. Я без работы( и думать не думала, что в одной кошке может быть столько болезней, но теперь, когда мы уже столько для неё сделали, надо продолжать!
Сегодня ей сделали анализы и рентген. Завтра узи. Это все очень дорого! Но это необходимо, чтобы выработать тактику лечения. Врач звонил, сказал, что не все так плохо, что она активна, и даже их там потрепала smile.gif
Но в другой раз я вынуждена буду отказаться от дополнительных обследований, из-за отсутствия средств.
Когда животное ползёт к вам на двух лапах, а потом начинает тереться и урчать, как тут поступить по-другому?
Нам очень нужна финансовая поддержка.
Пожалуйста!!! Изменено пользователем Irina_ezh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!!!! Умоляю, помогите маське!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Ведь она БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! И эта маленькая жизнь в ВАШИХ руках!!!! Даже 10 - 50 рублей, но от каждого могут спасти ЖИЗНЬ!
Форумчане, помогите малышке! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina_ezh @ 15.5.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Почему нам не помогают финансового? Ну хоть по 100 рублей. Я без работы( и думать не думала, что в одной кошке может быть столько болезней, но теперь, когда мы уже столько для неё сделали, надо продолжать!
Сегодня ей сделали анализы и рентген. Завтра узи. Это все очень дорого! Но это необходимо, чтобы выработать тактику лечения. Врач звонил, сказал, что не все так плохо, что она активна, и даже их там потрепала smile.gif
Но в другой раз я вынуждена буду отказаться от дополнительных обследований, из-за отсутствия средств.
Когда животное ползёт к вам на двух лапах, а потом начинает тереться и урчать, как тут поступить по-другому?
Нам очень нужна финансовая поддержка.
Пожалуйста!!!

Ира, я Вас понимаю. Сама была в похожей ситуации. Муж в ближайшее время перечислит небольшую денежку. Помощь подтянется. Я в этом уверена. Но все равно, это - ваша девочка. Она выбрала вас (Вас и Вашего мужа). И конечно вся ответственность, вся тяжесть ситуации и вся радость, все это ваше. Я уважаю вашу позицию. И буду помогать всем, чем смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanjatra @ 15.5.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, я Вас понимаю. Сама была в похожей ситуации. Муж в ближайшее время перечислит небольшую денежку. Помощь подтянется. Я в этом уверена. Но все равно, это - ваша девочка. Она выбрала вас (Вас и Вашего мужа). И конечно вся ответственность, вся тяжесть ситуации и вся радость, все это ваше. Я уважаю вашу позицию. И буду помогать всем, чем смогу.

Татьяна, спасибо. Вы нам уже помогали и не бросаете. Хотелось бы подтянуть ещё неравнодушных, ведь Даже небольшая помощь, но от нескольких, может дать ей шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, если умеете пользоваться ФБ, то вот в эту группу попросите разместить пост https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Там можно проплатить рекламу - 1000 рублей на неделю. Я попробовала, в итоге по моей тяжелой кошке перекрыла полностью долг и даже набрала еще на полтора месяца передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(UF0 @ 16.5.2017, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, если умеете пользоваться ФБ, то вот в эту группу попросите разместить пост https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Там можно проплатить рекламу - 1000 рублей на неделю. Я попробовала, в итоге по моей тяжелой кошке перекрыла полностью долг и даже набрала еще на полтора месяца передержки.

Спасибо за совет! Постучалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...