Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Любовь, посмотрела финтему и написала вам в личку что и как исправить.. По кошкам есть отдельная тема, на их питание и нужды вы должны просить там и собирать деньги там.. Или посчитайте сколько потрачено на кошек и я вам объясню как правильно оформить тему финансирования в кошках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где команда кураторов-сокураторов? ! Ждем , пока спасать будет некого?! Заметьте тему!! Есть финансовая поддержка, нужен куратор!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко собачек, никого они не заинтересовали, может быть хоть кто-то откликнется и поможет в устройстве бедолаг.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко собачек, никого они не заинтересовали, может быть хоть кто-то откликнется и поможет в устройстве бедолаг.......

 

Да, все вдруг куда-то исчезли.. :cry2: Щенки по-прежнему в опасности!! :worthy: Есть финансовая поддержка, нужен куратор или команда!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока найдется кураторщенкам уже это не нужно будет. живут в опаснейшей зоне, сейчас столько машин на стройплощадке, жуть, того и гляди, что придавят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с кошкой теперь как, мне прислали деньги уже после того как я ее стерилизовала, они поступили, но деньги я взяла со щенячьих, как мне теперь быть, деньги на карточке, я их не сняла?

Я вам в теме кошки написала. надеюсь, все правильно.

 

И обратите внимание.

По правилам финотчет ведется полностью в 1-м посте нарастающим итогом (так, как Вам показали). Укажите даты и наименования расходов.

Срок на приведение финотчет в порядок - 3 дня. Дубль в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро их видимо будет четверо, одна сучонка постоянно лежит практически на дороге, пока объезжают, но найдется такой хмырь, что проедется, ужасно, конечно, говорить об этом, но, хорошо если сразу на смерть, а то еще и инвалидкой будет, не дай бог...... господи, помоги им!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в теме кошки написала. надеюсь, все правильно.

 

И обратите внимание.

спасибо вам большое, за помощь. написала. правда не знаю, опять наверное не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнала, что в Реммаше скоро будут проводить отлов собак. Эти тоже могут туда попасть, потому что бегают не только по дороге, но и по поселку вокруг стройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня узнала, что в Реммаше скоро будут проводить отлов собак. Эти тоже могут туда попасть, потому что бегают не только по дороге, но и по поселку вокруг стройки.

наверное не отлов, а сразу же отстрел.....отлова уже как такового уже нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11293235 дооформила, попросила модераторов финансирования вставить вам в первый пост..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

По передержке есть хорошая новость: всех 5-х согласились взять на передержке в 2км от Солнечногорска (это не передержка Александры). Хозяин передержки - Ашот Петросян. Передержка очень хорошая. Я готова на завтра-послезавтра вывезти щенков. Мне нужен телефон Любови, для того, чтобы согласовать время и место! Любовь, откликнитесь, пожалуйста! Девушки, кто подписался на финкураторство и помощь пиаром - тоже, пожалуйста, напишите Ваши телефоны, или мне позвоните.

Я готова взять на себя кураторство, если никто так и не откликнется, но я на этом сайте редко бываю, чаще на фейсбуке. К тому же, я деньги никогда не собирала, нужна будет помощь "казначея", который бы помогал собирать и отчитываться за деньги.

 

Мои телефоны: 89035847111, 89265993745

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По передержке есть хорошая новость: всех 5-х согласились взять на передержке в 2км от Солнечногорска (это не передержка Александры). Хозяин передержки - Ашот Петросян. Передержка очень хорошая. Я готова на завтра-послезавтра вывезти щенков. Мне нужен телефон Любови, для того, чтобы согласовать время и место! Любовь, откликнитесь, пожалуйста! Девушки, кто подписался на финкураторство и помощь пиаром - тоже, пожалуйста, напишите Ваши телефоны, или мне позвоните.

Я готова взять на себя кураторство, если никто так и не откликнется, но я на этом сайте редко бываю, чаще на фейсбуке. К тому же, я деньги никогда не собирала, нужна будет помощь "казначея", который бы помогал собирать и отчитываться за деньги.

 

Мои телефоны: 89035847111, 89265993745

Женя, низкий тебе поклон, что решилась взяться за щенков! :gift: Для них - это просто невероятное везение! Я к сожалению могу только помочь выкладывать в теме фото и чеки, у меня сейчас правда финансовая дыра и чувствую, что она на долго :(

Люди, кто в курсе где щенки, созвонитесь с Женей. Женя после завтра сможет их вывезти на передержку ( если еще будет кого вывозить) Я за Евгению ручаюсь головой! Это очень хороший и надежный Человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели, аж не верится, что у щенов появился шанс быть живыми...мой тел. 89067246434-любовь. я извиняюсь, но у меня на тел, нет ни коп. очень жду вашего звонка.

 

неужели, аж не верится, что у щенов появился шанс быть живыми...мой тел. 89067246434-любовь. я извиняюсь, но у меня на тел, нет ни коп. очень жду вашего звонка.

а как же и кто же за ними приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, если собрались вывозить щенков, я могу дать "отмашку" финкураторам . Чтоб отправляли деньги. Только определитесь-на чьи реквизиты в дальнейшем будет собираться помощь . Кто будет вести тему ? Выложите все реквизиты-какие есть! Хорошо бы сделать ЯК и пайпал, если нет.. В сборе средств готова помогать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, если собрались вывозить щенков, я могу дать "отмашку" финкураторам . Чтоб отправляли деньги. Только определитесь-на чьи реквизиты в дальнейшем будет собираться помощь . Кто будет вести тему ? Выложите все реквизиты-какие есть! Хорошо бы сделать ЯК и пайпал, если нет.. В сборе средств готова помогать .
девочки, как я вам благодарна, если бы вы знали. сейчас пойду с собакой кормить щенов, посмотрю все ли на месте. вчера одна малышка практически весь день была на дороге, не дай бог....такие глупые и что их тянет туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром пошла с собакой кормить щенов, и нашла вот такое вот чудо, не могла пройти мимо. подлечу, может быть потом можно будет его пристроить ....

9b7c2584e25bfe247cf1d8e7e8833462.jpg

1c1ad8747ca11f774913c6c9c2529d3e.jpg

c122756c3d01f9cf8c20291b6dac4885.jpg

 

 

котенку видимо и месяца нет.....

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Сапфир, спасибо большое за предложенную помощь в сборе денег и отчётах, мне она понадобится! Из реквизитов для перечисления у меня есть только Сб карта моего отца: Сб 6762 8038 8371 863 058, Стёпин Анатолий Анатольевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир, спасибо большое за предложенную помощь в сборе денег и отчётах, мне она понадобится! Из реквизитов для перечисления у меня есть только Сб карта моего отца: Сб 6762 8038 8371 863 058, Стёпин Анатолий Анатольевич

 

 

Женя, сделайте еще ЯК-это быстро и нетрудно и хорошо бы голодный телефон найти. Пайпал пока будем использовать Ольгин -это форумчанка, выручает нас, спасибо ей!

 

Когда планируете вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Николаевна, оставшиеся средства нужно будет перевести или передать Евгении, когда будут вывозить малышей или позже и все это отразить в фин.отчете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. мне предложили передержку, сейчас договариваюсь... насчет того, что и как будет.

Если все будет ок.. могу попробовать вывезти белую девочку.. под свою ответственность.. и кураторств..(со кураторство).. Только , скорее всего,нужно будет прикупить корм.. и также финансы на прививки и т.д..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.. мне предложили передержку, сейчас договариваюсь... насчет того, что и как будет.

Если все будет ок.. могу попробовать вывезти белую девочку.. под свою ответственность.. и кураторств..(со кураторство).. Только , скорее всего,нужно будет прикупить корм.. и также финансы на прививки и т.д..

 

Дарина, по Вашей девочке отдельно сбор средств вести можно будет или какую-то часть финкураторских передать..Это надо с Евгенией вам порешать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Николаевна, оставшиеся средства нужно будет перевести или передать Евгении, когда будут вывозить малышей или позже и все это отразить в фин.отчете..

поняла, все сделаю как надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка...

Готовы забрать мальчика. Хоть сегодня. Нужна машина.

Если будет какая-то фин. помощь со сторону, буду признательна. Нет так нет :blush:

Вот думаю.. может стоит тему открыть отдельную?

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...