Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ПРИЮТ С КОТОРЫМ Я ДОГОВОРИЛАСЬ, МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ОН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТЕПЕРЬ И ДЕЛАТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо никаких приютов. Сгинут собаки там и всё.

 

Нужно смотреть вольерные передержки, я думаю, реально арендовать один вольер на всех, но для передержки - нужен куратор. Или команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИЮТ С КОТОРЫМ Я ДОГОВОРИЛАСЬ, МНЕ НАПИСАЛИ, ЧТО ОН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТЕПЕРЬ И ДЕЛАТЬ....

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239955 еще бы...телефон везде засвечен.

 

пожалуйста, отключите капс лок, чтобы не писать сплошными заглавными буквами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все приют этот отменяется, это просто ад, там животных сжигают как не нужный хлам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи больше не было? Перепост на фб идет , малышей видят..Может: набрали бы на передержку и на анализы, но нужен куратор в теме или команда. Пока в скорой, нужно искать помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи больше не было? Перепост на фб идет , малышей видят..Может: набрали бы на передержку и на анализы, но нужен куратор в теме или команда. Пока в скорой, нужно искать помощь!

выходит, что дохлый номер с этими щенами, никому они не нужны /это естественно/, все правильно, их сейчас тьма тьмущая. по мере своей возможности буду кормить их, а там, что будет то и будет. сегодня сделаю еще фото и поствлю. поступило 5600 , половину уже истратила на корма/цены умопомрачительные/, аппетит отменный, выглядят они сейчас лучше. девочки, а можно я на остальные деньги стерилизую бездомную сильно беременную кошку, я уже записалась на пятницу на 15.00, хоть котят не будет, а то потом опять головная боль куда их девать....... да, жаль собачек, хотя бы по одному бы разобрали. конечно же им там на улице хорошо, но долго люди терпеть не смогут их лай и беготню, совсемрядом жилые дома и многих они нервируют и еще с двух сторон дороги, вот в этом то и беда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас побывала на сайтах фокина сергея николаевича, вроде бы нормальный мужик любящий животных и приют вполне приличный, почему же он в "черном списке", не понятно? даже квартиру продал , чтобы отстроить приют. что-то тут не так. интересно, а кто-нибудь там бывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня конечно, но я не могу не высказаться..

Это здорово, что Вы хотите помочь щенкам и делаете для этого все возможное!

но зачем же так быстро сдаваться? Зачем все бросать на пол пути " буду ходить кормить, а та будет, то будет"??

В Вашей теме уже хоть какая-то активность есть! Предложены как понимаю деньги(сколько кстати?)

было 5.600 если не ошибаюсь? на это можно было уже вывезти одного(двух) щенка(ов)

Сколько сейчас осталось?

Щенков пиарят в соц сетях. И Вы хотите оставить их там?

Кого-то да пристроите..

В моих темах сейчас полнейшая тишь.. Собака с онкологией(10 лет) . Спасенные от отстрела семья(осталось маму и последнего щенка пристроить) шекни на базе... Стая из 20-30 нестерилизованных собак на предприятии...

 

Пожалуйста, не бросайе собак! Я уверена, тут будут помогать по возможности, советами,финансами..

Еще бы не мешало сделать фото девочек и мальчиков, желательно отдельно..

 

 

написала в 3 темы точно. Предложила собак. Еще написала ручкам на меил.. + если с моей стороны будут "лишние ручки" буду пихать Ваших..

 

Насчет кошки, раз она беременная, то можно попробовать открыть тему на ПиКе и попросить помощи у фонда..

Удачи Вам!

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня конечно, но я не могу не высказаться..

Это здорово, что Вы хотите помочь щенкам и делаете для этого все возможное!

но зачем же так быстро сдаваться? Зачем все бросать на пол пути " буду ходить кормить, а та будет, то будет"??

В Вашей теме уже хоть какая-то активность есть! Предложены как понимаю деньги(сколько кстати?)

было 5.600 если не ошибаюсь? на это можно было уже вывезти одного(двух) щенка(ов)

Сколько сейчас осталось?

Щенков пиарят в соц сетях. И Вы хотите оставить их там?

Кого-то да пристроите..

В моих темах сейчас полнейшая тишь.. Собака с онкологией(10 лет) . Спасенные от отстрела семья(осталось маму и последнего щенка пристроить) шекни на базе... Стая из 20-30 нестерилизованных собак на предприятии...

 

Пожалуйста, не бросайе собак! Я уверена, тут будут помогать по возможности, советами,финансами..

Еще бы не мешало сделать фото девочек и мальчиков, желательно отдельно..

 

 

написала в 3 темы точно. Предложила собак. Еще написала ручкам на меил.. + если с моей стороны будут "лишние ручки" буду пихать Ваших..

 

Насчет кошки, раз она беременная, то можно попробовать открыть тему на ПиКе и попросить помощи у фонда..

Удачи Вам!

а я разве их бросаю, все что в моих силах, все делаю, самое главное они уже не голодают. просто я не привыкла на кого-то полагаться, всегда обходилась своими силами, прекрасно понимаю всю сложную ситуацию в нашей "доброй стране", что столько бездомышей в критической ситуации, а тут еще я со своим стадом, мне просто неудобно. а с другой стороны , мне сейчас очень трудно заниматься животными, очень тяжело особенно морально, второго удара я уже не перенесу.......стараюсь не выходить на улицу, чтобы ничего не видеть и не слышать, боюсь, что мои животные тоже потом будут на улице. а собачек, я конечно же буду кормить, чтобы там ни было....всех их очень жалко!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Николаевна (верно отчество написала?) по кошке,действительно, создайте тему отдельную. Кошатников много, помогут! По щенкам -есть надежда кого-то пристроить! Всем недовольным говорите, что работаем, ищем варианты. Конечно-надо привлечь в тему людей. Новички, может, кто-то поможет человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае не хотела Вас задеть или как-то обидеть..

Да, телефон и вправду не помешает..

Скажите, сколько сейчас на балансе?

Скажите, есть ли возможность сделать еще фото? Желательно каждого, что бы можно было понять кто из них кто))

Есть хоть какой-то план действий? ( кого,куда , когда вывозить)

 

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на мальчика..

Предложить, предложила.. ну а что дальше?(

Я же не знаю, кто из мальчик..

Тыкнете мне пожалуйста, кто из них кто :blush:

Ну так хоть с улицы пристроить можно... еще бы фото. Есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Также напоминаю о необходимости ежедневного обновления первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас побывала на сайтах фокина сергея николаевича, вроде бы нормальный мужик любящий животных и приют вполне приличный, почему же он в "черном списке", не понятно? даже квартиру продал , чтобы отстроить приют. что-то тут не так. интересно, а кто-нибудь там бывал?

Фокину не вздумайте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я разве их бросаю, все что в моих силах, все делаю, самое главное они уже не голодают. просто я не привыкла на кого-то полагаться, всегда обходилась своими силами, прекрасно понимаю всю сложную ситуацию в нашей "доброй стране", что столько бездомышей в критической ситуации, а тут еще я со своим стадом, мне просто неудобно. а с другой стороны , мне сейчас очень трудно заниматься животными, очень тяжело особенно морально, второго удара я уже не перенесу.......стараюсь не выходить на улицу, чтобы ничего не видеть и не слышать, боюсь, что мои животные тоже потом будут на улице. а собачек, я конечно же буду кормить, чтобы там ни было....всех их очень жалко!!!!

Помимо СБ что есть?? и на ПИК и так есть передержки не бросайте их. пиар идет

Изменено пользователем gugulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Николаевна, посмотрите-как ведутся темы. Вам надо сделать тему финансирования, внести все поступления и все расходы. Иначе уберут из скорой и помощи не дождетесь!! И обязательно сфотографируйте еще раз щенков и посмотрите-кто где .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, пожалуйста, кто вел темы, расскажите человеку-как все сделать правильно!! Иначе щенки не дождутся помощи.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, пожалуйста, кто вел темы, расскажите человеку-как все сделать правильно!! Иначе щенки не дождутся помощи.. :(

 

Я тоже хотела попросить, кто располагает временем? Надо позвонить Любе (тел в профиле)

и пошагово рассказать ей где и как создать тему финансирования и вставить в первый пост.

Я к сожалению совсем не могу этим на работе занять :( ся

А то ведь и правда не посмотрят, что пенсионерка со стажем и снесут из скорой, правила для всех одни

а щенкам смерть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Николаевна (верно отчество написала?) по кошке,действительно, создайте тему отдельную. Кошатников много, помогут! По щенкам -есть надежда кого-то пристроить! Всем недовольным говорите, что работаем, ищем варианты. Конечно-надо привлечь в тему людей. Новички, может, кто-то поможет человеку?

да, меня зовут николаевна. дело в том, что они практически на дороге, сегодня относила ведро с кашей. а они глупые прям у кромки лежат и ничего с этим сделать нельзя, строителям в принципе все равно, да им и некогда за ними следить, очень боюсь, что погибнут под машинами....., ведь не все объезжают, некоторые специально давят, уроды.

 

Напишите свой телефон, я добавлю в публикацию. Мало ли..

вот мой тел. 89067246434-любовь николаевна, можно просто любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в коем случае не хотела Вас задеть или как-то обидеть..

Да, телефон и вправду не помешает..

Скажите, сколько сейчас на балансе?

Скажите, есть ли возможность сделать еще фото? Желательно каждого, что бы можно было понять кто из них кто))

Есть хоть какой-то план действий? ( кого,куда , когда вывозить)

вы, меня совершенно не обидели, написали как есть, я вам всем за все благодарна, что не бросаете животных в беде и помогаете таким как я нищим и убогим....у меня вообще никаких планов, девочки я очень устала, сил моих больше нет. я бы и своих куда-нибудь дела, больше не могу....скоро меня спасать надо будет да не кому....осталось у меня 2500 тыс. на эти деньги завтра еду стерилизовать бездомную кош, она вот вот родит, мне очень жаль ее и ее котят, а потом куда мне их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я плохо понимаю в компъюторе, а тем более на этом сайте, мне ничего не понятно, к черту все....вот фото беременной коши 6ef64aaa8503157ff90ffaddfa85a307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, просите помощь по стерилизации в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Внимательно прочитайте 1 пост (там, где крупно синим: Форма запроса).

 

.........

ИМХО, хорошо бы вставать в тему приюта Фокина телефон той Ольги, которая его Вам рекомендовала.

 

Увидела фото. жуть, кошка совсем беременная.

 

 

 

Любовь, вот на эти вопросы надо ответить.

 

Форма запроса ( заполняется куратором)

 

1) обязательна ссылка на тему (тема должна соответствовать правилам раздела Скорая и быть открыта (перенесена из профильного) в этом разделе, что является показателем срочной необходимости, темы в других разделах и заявки без тем рассматриваться не будут,это необходимо для отчета Фонда перед дарителями.)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

.......

Вероятно, лучше открыть тему спецом по кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, просите помощь по стерилизации в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Внимательно прочитайте 1 пост (там, где крупно синим: Форма запроса).

 

.........

ИМХО, хорошо бы вставать в тему приюта Фокина телефон той Ольги, которая его Вам рекомендовала.

 

Увидела фото. жуть, кошка совсем беременная.

 

 

 

Любовь, вот на эти вопросы надо ответить.

 

Форма запроса ( заполняется куратором)

 

1) обязательна ссылка на тему (тема должна соответствовать правилам раздела Скорая и быть открыта (перенесена из профильного) в этом разделе, что является показателем срочной необходимости, темы в других разделах и заявки без тем рассматриваться не будут,это необходимо для отчета Фонда перед дарителями.)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

.......

Вероятно, лучше открыть тему спецом по кошке.

ой, я вообще запуталась, ничего не понимаю. завтра у меня запись на стерилизацию, я еду в СП К 15.00. НЕДАВНО МНЕ ПОСТУПИЛО ЕЩЕ 500 РУБ/огромное спасибо/ у меня сейчас 3000 осталось, вот на эти деньги и будут делать ей аборт , останется 500 руб, я их потрачу на корм для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...