Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо жене, за то, что приехала и забрала щенков. деньги переведу не волнуйтесь, все будет в порядке. а то, что случилось, я сама в шоке от поведения этой симпатичной девушки....дай бог ей здоровья и благополучия!!!!!

 

Ой, так помёты же смешивать нельзя... Любовь, Вы откуда этого щенка взяли? Он точно с этого помета? Если нет, боюсь, как бы не случилось плохое :( а сбежавшей девочкой кто теперь будет заниматься? Любовь, Вы сами сможете ей помочь? Если ее так там оставить, потом завал щенков же будет :(

щенка я буду кормить как и кормила..., а другой щен появился внезапно, тоже бегал по дороге, ему видимо повезло. всем огромнейшее спасибо, за участие по спасению щенов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против не имею, но этого щенка нужно или вывозить или оставить в этом страшном месте, с обязательной стерилизацией! Иначе, этот поток смертников не остановить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получатель

Номер карты получателя:*

•••• 3058

ФИО:*

АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ С.

Перевод

Счет списания:*

•••• 0448 [Maestro] руб.

Сумма:*

4 200,00 руб.

перевела деньги оставшиеся от щенков , вот на эту карту , которую написала женя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все это странно..Но главное, что щенков забрали, пусть и не всех!! С оставшейся девочкой нужно что-то думать..Боюсь, Женя уже не захочет иметь дела с Любовь Николаевной.. :cry2:

Любовь Николаевна, оставшиеся средства (4270) нужно перевести на карту, которую указала Женя!!

деньги перевела, спасибо вам за помощь. если честно, то первый раз в жизни сталкиваюсь с таким добрейшим человеком как женечка, дай бог ей здоровья!!!! и больше сталкиваться нет желания.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочку, которая убежала сбила машина, жива, но забилась под вагончик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Щенки на передержке. В машине - облевали всё (сегодняшней едой)! Спасибо, Любовь, что покормили их, хотя я Вас и в 9 утра предупредила, что еду за щенками... Про девочку, которую сбила машина - слов у меня нет... Конечно, закрыть щенков утром было менее гуманно, чем теперь разводить руками, что достать ее не удается...

 

Пока девочку из другого помета поселили в отдельный вольер (собаку из этого вольера хозяин передержки временно поместил в свою спальню). Надо будет за несколько дней найти другую передержку. Так что, если у кого-то будет бесплатная передержка - в первую очередь надо будет эту девочку вывозить.

Щенки быстро пришли в себя, контактные, начали есть. Им около 4х месяцев. Из другого помёта девочка чуть меньше по размеру, около 11 кг, остальные щенки 13-15 кг. Постараюсь на днях забрать их вымыть, подготовить к фотосессии. Сегодня проглистогонили 5-ю. Первых 4-х прививать, скорей всего, буду завтра.

Щенки пристраиваемые, но надо стараться пристроить из за месяц, пока ещё выглядят щенками.

Благодарю за предложенную помощь в фотографировании и пиаре. Завтра отзвонюсь. Сегодня фото послала Марине Mups, она выложит в теме.

 

 

Ух ты! Я буду помогать пиаром, корм смогу отдать, и пофыркать, если получится приехать. Машина, получается, тоже есть?

Евгения, мой телефон: 8-916-144-94-12

Юлия, спасибо большое за предложение! Я Вам завтра наберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги перевела, спасибо вам за помощь. если честно, то первый раз в жизни сталкиваюсь с таким добрейшим человеком как женечка, дай бог ей здоровья!!!! и больше сталкиваться нет желания.......

А я очень рада, что знакома с Женей! На ней весит более 20 собак, но тем не менее, если она видит глухую тему, она все равно берется за собак, в отличии от многих зоо спасателей, которые только и могут, что открыть темы, а хотя бы помочь в дальнейшем, увы :( И стерилизует Женя каждый месяц и в своем районе и на другой конец Москвы мотается, а то тольлько и слышно от других: сос, помогите, сука на последних днях беременности! Мы ее максимум покормить можем. А Женьке делать наверное больше нечего, летит ту суку ловить и стерилить, всем же жалко, или некогда, или мимо проходящие. А потом все так искренне удивляются, такая симпатичная и милая, но так грубо может ответить, если ее на хер посылаешь! А на Ваш взгляд, она должна была мимо улыбнуться и сказать, да ничего страшного, я и завтра к Вам приеду и после завтра, что бы отловить того щенка. Подумаешь, с работы отпросилась! Подумаешь, 4-5 часов к Вам ехать и столько же обратно! Любовь, я думала, что Вы все же сможете отловить щенка и привезти ее в Москву сами, увы, Вам наверное проще потом темы открывать по щенкам, что бы кто то за них взялся, а сами Вы даже не озвучили, что планируете стерилить, скорее всего нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок девочка, не из этого помета

 

f3e69b2772bc261ed36293917fbcf739.jpg

 

Дальше щенки из одного помета

 

Мальчик

 

d00a153b627f549a675ae24729160d57.jpg

 

Мальчик

 

93b970cd1076e319595ea1331e28d2d3.jpg

 

Дальше 2 девочки

 

4cab38c70ff46222381558cfb43345b5.jpg

 

8a8fae868a8eb9112a15083b0caee8da.jpg

 

На мой взгляд, им не 3 месяца, а четыре уже.

Люди, кто сможет хоть чем то помочь щенкам, будем очень благодарны! Как видите, щенки особой красотой и уникальностью не выделяются, но пристраивать их надо! Малыши же не виноваты, что родились совсем никому не нужными :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень рада, что знакома с Женей! На ней весит более 20 собак, но тем не менее, если она видит глухую тему, она все равно берется за собак, в отличии от многих зоо спасателей, которые только и могут, что открыть темы, а хотя бы помочь в дальнейшем, увы :( И стерилизует Женя каждый месяц и в своем районе и на другой конец Москвы мотается, а то тольлько и слышно от других: сос, помогите, сука на последних днях беременности! Мы ее максимум покормить можем. А Женьке делать наверное больше нечего, летит ту суку ловить и стерилить, всем же жалко, или некогда, или мимо проходящие. А потом все так искренне удивляются, такая симпатичная и милая, но так грубо может ответить, если ее на хер посылаешь! А на Ваш взгляд, она должна была мимо улыбнуться и сказать, да ничего страшного, я и завтра к Вам приеду и после завтра, что бы отловить того щенка. Подумаешь, с работы отпросилась! Подумаешь, 4-5 часов к Вам ехать и столько же обратно! Любовь, я думала, что Вы все же сможете отловить щенка и привезти ее в Москву сами, увы, Вам наверное проще потом темы открывать по щенкам, что бы кто то за них взялся, а сами Вы даже не озвучили, что планируете стерилить, скорее всего нет :(

доброе утро, уважаемая! да..., в мой адрес много хорошего тут сказано. польщена!!! а как ,вы, думаете, можно ли человека просто так послать на "хер", наверное нет, для этого действия были довольно веские основания, вы лучше спросите свою подругу, как она себя в самом начале повела, я человек очень терпеливый, и очень даже понимающий, но такого хамства с ее стороны , я просто не ожидала, пускай научится разговаривать и уважать людей, какими они ни были. думаю , что я ничего такого страшного не сделала, чтобы на меня так орать и оскорблять.... строители были в шоке от ее поведения.....я вас прекрасно понимаю, вы, ее знаете, а меня нет, поэтому у вас такое сложилось обо мнение. да, она добрый, отзывчивый человек, уважаю таких, но и к людям надо относиться по человечески, тем более мы одно дело делаем, спасаем живность, кто как может. лично у меня такой большой возможности нет, я человек бедный, помогаю как могу и чем могу, извините ....стерилить естественно я не смогу и даже прививки сделать не смогу, вот так бывает в жизни. вам видимо меня не понять. дай бог чтобы у вас все было хорошо!!!

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро, уважаемая! да..., в мой адрес много хорошего тут сказано. польщена!!! а как ,вы, думаете, можно ли человека просто так послать на "хер", наверное нет, для этого действия были довольно веские основания, вы лучше спросите свою подругу, как она себя в самом начале повела, я человек очень терпеливый, и очень даже понимающий, но такого хамства с ее стороны , я просто не ожидала, пускай научится разговаривать и уважать людей, какими они ни были. думаю , что я ничего такого страшного не сделала, чтобы на меня так орать и оскорблять.... строители были в шоке от ее поведения.....я вас прекрасно понимаю, вы, ее знаете, а меня нет, поэтому у вас такое сложилось обо мнение. да, она добрый, отзывчивый человек, уважаю таких, но и к людям надо относиться по человечески, тем более мы одно дело делаем, спасаем живность, кто как может. лично у меня такой большой возможности нет, я человек бедный, помогаю как могу и чем могу, извините ....стерилить естественно я не смогу и даже прививки сделать не смогу, вот так бывает в жизни. вам видимо меня не понять. дай бог чтобы у вас все было хорошо!!!

 

 

Ох, нервы-нервы...Давайте успокоимся.. По оставшемуся щенку-если никто не заберет ее в ближ. время, можно открыть отдельную тему по ней на стерилизацию и прививки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ И В ДРУЖБЕ! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, МЫ ВСЕ СПАСАЕМ ЖИВОТНЫХ, КТО КАК МОЖЕТ, ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ПОМОГАЙТЕ, НЕТ ЕГО, НИКТО ВАС НЕ ОСУДИТ!!!! ЗАПОВЕДЬ-- ДЕЛАЙ ДОБРО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!! ВСЕМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на примете есть 2 бесплатные передержки.

Одна на маленького щенка(из другого помета)

Другая на мальчика.

Но все они смогут взять только после 13-15 чисел..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на примете есть 2 бесплатные передержки.

Одна на маленького щенка(из другого помета)

Другая на мальчика.

Но все они смогут взять только после 13-15 чисел..

если у меня выйдет поймать эту девочку, есть такая возможность ее туда устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на примете есть 2 бесплатные передержки.

Одна на маленького щенка(из другого помета)

Другая на мальчика.

Но все они смогут взять только после 13-15 чисел..

 

Это уже скоро, недолго ждать..А из другого помета-это маленькая девочка? Или из другой темы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта девочки из основной темы, которая вчера убежала. вечером вчера позвонил охранник и сказал, что она попала под машину или ударила машина, я еще сама не ходила и не видела, точно сказать не могу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже скоро, недолго ждать..А из другого помета-это маленькая девочка? Или из другой темы ?

Из другого помета. Из этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта девочки из основной темы, которая вчера убежала. вечером вчера позвонил охранник и сказал, что она попала под машину или ударила машина, я еще сама не ходила и не видела, точно сказать не могу пока.

 

Как бы не было тяжело, но надо сходить и если собачка жива, открыть тему на сбор помощи. Наверняка понадобится операция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила на стройку, собачка жива и здорова, сейчас пойду покормлю.....ей сейчас, видимо, грустно и одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги Евгении пришли, 4200. Люди, может кто сжалится над щенулькой и сможет ее привезти на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги Евгении пришли, 4200. Люди, может кто сжалится над щенулькой и сможет ее привезти на передержку

 

Напишите текст-куда везти и откуда. Попробую на фб клич кинуть!! Но только чтобы собака была поймана и ждала, когда (если!! ) за ней поедут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, щен вообще не подходит близко, только увидела меня и под вагончик, ни к кому не подходит и даже еда не помогает, видимо, нужно теперь время, чтобы она опять пообвыклась. до вчерашнего дня вела себя вполне нормально, подходила и ела с рук. главное она жива и здорова, а охрана так подшутила надо мной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие шутки, однако... :cry2: Чего же она так напугалась, бедолажка? !

а бог его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена перевела 40 евро для щенков -свои финкураторские. Как только Ольга выведет с пайпала-переведет на карту .

Дарина, у Вас есть какие-то реквизиты для сбора средств-ЯК, голодный телефон, киви, пайпал? Я хочу сделать публикацию на сбор помощи для малышей, но одной карты сб мало.. :cry2:

Либо кто-то , может, даст свои реквизиты?

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...