Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

щены пока живы, даже поправились/при такой-то еде/, аппетит зверский уминают все в подряд, пока здоровы/слава богу/, но любят шлындать по дороге, в этом и опасность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем! поступление денег сумма- 8.300 из них 3.171-продукты. 2300-стерилизация. остаток-2.829. собачки на месте, ждут внимания со стороны людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помониторила передержки - пока никто из тех тем, куда я писала, не готов нас взять...

Тему перенесли...Но помощь идет, поступления есть, может выйдет вывезти хоть кого-то

 

Надо искать для них передержку. Деньги то собираются вроде какие-то..Может: хоть парочку вывезти пока?

 

89096602861

Людмила

 

Это недорогая передержка-с взрослой собаки мне называли цену =5 тыс. в мес. Со щенков обычно берут 100 руб. в день. Узнайте. Если что-надеюсь-помогут с машиной .

Кто-нибудь звонил уже, узнавал? Или позвонить еще можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7d462d937b5fd22d4084321814dd7348.jpg 5241f6db685adc1236bcd7bdbc2d1f21.jpg 21e19bbb028d6a7918969da0bf8aa33d.jpg 03794fbe46cca10cf0faf73230b6652c.jpg a25462c680c61e52781381a18d6bd4d6.jpg

 

7d462d937b5fd22d4084321814dd7348.jpg 5241f6db685adc1236bcd7bdbc2d1f21.jpg 21e19bbb028d6a7918969da0bf8aa33d.jpg 03794fbe46cca10cf0faf73230b6652c.jpg a25462c680c61e52781381a18d6bd4d6.jpg

осталось 5 щенков, 4 девочки и один черный мальчик. второй черный мальчик погиб сегодня, сижу плачу, какой кошмар......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...... Машина сбила?????

 

Дарина одного предлагала забрать на кураторство и передержка есть за коррм на одного щенка, хоть кого то вывезите

Изменено пользователем Tatje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой...... Машина сбила?????

 

Дарина одного предлагала забрать на кураторство и передержка есть за коррм на одного щенка, хоть кого то вывезите

да.... сбила машина.

 

да.... сбила машина.

все пока молчат..., неужели у них у всех будет такая участь. до чего жалко щенов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, никто не телефону не звонил, который кинула Сапфир. Сегодня поздно уже, завтра позвоню...Раз пошло уже нехорошее, надо скорее забирать их( С меня пиар, и хоть какие-то фоточки, если передержка в Москве. Ну и корм, как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, мы два месяца нпзад вывезли четверых оттуда, браться еще за пятерых нне под силу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, мы два месяца нпзад вывезли четверых оттуда, браться еще за пятерых нне под силу......

да.., я знаю. ну, а, что делать, а вдруг им повезет хоть кому-то...или смотреть и ждать когда все погибнут. должна же быть хоть малюсенькая надежда у этих бедолаг, они не виноваты, что появились на свет ни кому не нужные.

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто может, вывезите хоть кого - нибудь! Я сегодня шла там, они выбегают прямо на дорогу всей толпой, когда кто - то проходит мимо. Я предложила рабочим на этой стройке привязывать щенков, но им плевать. Извините, там куча мужиков, а щенков кормит Люба, пенсионерка с мизерной пенсией, а они даже хлеба купить не хотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто может, вывезите хоть кого - нибудь! Я сегодня шла там, они выбегают прямо на дорогу всей толпой, когда кто - то проходит мимо. Я предложила рабочим на этой стройке привязывать щенков, но им плевать. Извините, там куча мужиков, а щенков кормит Люба, пенсионерка с мизерной пенсией, а они даже хлеба купить не хотят..

Выше дарина прредложила взять одного на кураторства если помочь ей с перевозкой а передержку, которая найдена. В чем проблема одного вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро, люди!!! я очень сожалею, но в данный момент от меня лично толку нет, я могу только пригреть, покормить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше дарина прредложила взять одного на кураторства если помочь ей с перевозкой а передержку, которая найдена. В чем проблема одного вывезти?

Проблема в том, что нам не на чем вывозить, мы можем только отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую, здесьне заметят! Пишите ччто один щенок погиб, надо срочно выавозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему мою тему со щенками убрали со скорой?

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему мою тему со щенками убрали со скорой?

Наверно потому что вы не соблюдали правила раздела Скорая помощь..

 

доброе утро всем! поступление денег сумма- 8.300 из них 3.171-продукты. 2300-стерилизация. остаток-2.829. собачки на месте, ждут внимания со стороны людей.

Вам на стерилизацию выделил фонд, вы брали деньги из этой темы? Утрчните пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги я взяла которые прислали люди, а деньги которые прислал фонд , поступили только вчера, они у меня на карточке. операция обошлась 2.300 , чек я предоставила. не понимаю, что я сделала не так. самое главное надо спасти щенков и заодно и бездомную кошку

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть деньги на стерилизацию, то вам необходимо вернуть деньги в фонд и не путать две темы по щенкам и по кошке.. Темы дубли запрещены, зачем вы открыли вторую тему в скорой, не дождавшись ответа можераторов на жалобу?

 

Настоятельно прошу почитать правила форума дабы избежать в дальнейшем таких казусов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужен куратор, пока щенки все не погибли!!

И -хорошая новость-у нас уже три !! финкуратора- Марина Ch (Италия), Елена (Германия) и Евгения Степина (https://www.facebook.com/evgenia.stepina.5) Это ее профиль.

 

Вот сообщение Евгении к публикации : Вчера говорила с передержкой в Солнечногорске - по 4т сторговались за средних собак. Места есть.

Куратор, отзовитесь! Мой тел. 89035847111

Кто ещё, кроме Marina Ch, готов помогать? Спрашиваю, потому что одна не потяну. И пиаром не умею заниматься.

 

Куратор!! Найдись!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

От себя обещаю помощь в сборе средств на фб , у меня много друзей, которые выручают, спасибо им огромное!

 

Если у вас есть деньги на стерилизацию, то вам необходимо вернуть деньги в фонд и не путать две темы по щенкам и по кошке.. Темы дубли запрещены, зачем вы открыли вторую тему в скорой, не дождавшись ответа можераторов на жалобу?

 

Настоятельно прошу почитать правила форума дабы избежать в дальнейшем таких казусов..

 

Насколько я знаю, вторую тему по кошке, кто-то другой открыл? Любовь-пожилая и не очень здоровая женщина, которой сложно разобраться в правилах форума, к сожалению..Ищем куратора, чтобы передать ведение темы..Просим отнестись с пониманием..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть деньги на стерилизацию, то вам необходимо вернуть деньги в фонд и не путать две темы по щенкам и по кошке.. Темы дубли запрещены, зачем вы открыли вторую тему в скорой, не дождавшись ответа можераторов на жалобу?

 

Настоятельно прошу почитать правила форума дабы избежать в дальнейшем таких казусов..

и что мне теперь делать, как у вас тут все сложно, даже и не предполагала.....объясните. так тему по щенкам совсем уберут что ли? поняла, что кошки и собаки темы раздельные..., но они ведь идут от одного человека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовое содержание одного щенка полностью берет на себя Марина Ch . Так что дело за куратором!! Ну возьмитесь же кто-нибудь, пока не пропали малыши!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Уже три финкуратора есть!! Елена и Марина-по 40 евро каждая!! Марина 25 уже отправила на пайпал Ольги

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один финкуратор появился! Подруга Марины. Дело за малым- вывезти уж наконец малышей с этой стройки !! И взять кому-то ведение темы на себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

На фейсбуке уваидела эту тему. Я и еще 1 девушка откликнулись стать софинкураторам. По одной собаке финансово потянем. Есть ещё желающие помогать финансово? Есть кто-то кто кураторство на себя возьмет? Есть ли у кого-то возможность взять на себя пиар? Кто машиной может помочь?

Глистогонит/прививать по-любому надо на передержке, а не на стройке оставлять.

Я вчера разговаривала с передержкой в Солнечногорске: за средних собак возьмут по 4т рублей.

Кто готов помогать - откликнитесь!

Мой телефон 89035847111, 89265993745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фейсбуке уваидела эту тему. Я и еще 1 девушка откликнулись стать софинкураторам. По одной собаке финансово потянем. Есть ещё желающие помогать финансово? Есть кто-то кто кураторство на себя возьмет? Есть ли у кого-то возможность взять на себя пиар? Кто машиной может помочь?

Глистогонит/прививать по-любому надо на передержке, а не на стройке оставлять.

Я вчера разговаривала с передержкой в Солнечногорске: за средних собак возьмут по 4т рублей.

Кто готов помогать - откликнитесь!

Мой телефон 89035847111, 89265993745

на счет глистогонки, я их уже проглистогонила азиноксом, всех шестерых, ну теперь уже пятерых, прошло совсем мало времени...., правда прививки не сделала, их надо везти, а как ? вообщем очень жалко собачушек, но я ни как не справляюсь одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет глистогонки, я их уже проглистогонила азиноксом, всех шестерых, ну теперь уже пятерых, прошло совсем мало времени...., правда прививки не сделала, их надо везти, а как ? вообщем очень жалко собачушек, но я ни как не справляюсь одна...

 

 

Любовь Николаевна, попробуйте изменить название темы при помощи кнопки: Жалоба . Напишите : Есть финкураторы, нужен куратор!! Спасем щенков от смерти на стройке!!

 

Что-то в этом роде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...