Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от lubov_xp 15.06.15

 

вчера на стройку приехала газель и выгрузила 6 подрощенных щенов, голодные они всю ночь выли, скулили, рядом жилые дома, люди не довольны, значит будет отстрел. люди, помогите спасти щенков, они очень симпатичные и дружелюбные. сегодня я их ходила покормила, но такую ораву прокормить я не смогу, своих куча и бездомышей. долго они на стройке не смогут прожить или машины задавят или еще печальней будет отстрел, у нас только этим и занимаются " добрые люди". может в какой-нибудь приют их, очень жалко их и вообще всех!!!!

 

75f527f60ec68a9c7cf657677ca7eabf.jpg[/url]

 

47c87869c5e0951087ea9868794cefd5.jpg

 

25978a09a2c51137045b1b3e25287ba2.jpg

 

47c87869c5e0951087ea9868794cefd5.jpg

 

1fc8149629a6d30864eca260e53646ed.jpg

 

Куратор - Евгения степина

Со кураторы - mups, Сапфир, дарина!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11290663

 

пайпал - innastepes@gmail.

 

11.06.2015 - Вывезли на передержки 5 щенков, но их там оказалось 6, один убежал.

12.06.2015 - Единственный мальчик из этого помета пристроен в семью.

13.06.2015 - Одна из девочек ( Эсмиральда) уехала в семью!

14.06.2015 - Вторая девочка ( Эмма) уехала домой!

Изменено пользователем mups
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в приют возьмут. Везде завалы...

Может Вк покидать в группы? Мало ли.

Обозначьте, что нужно щенков: куратор, передержка, фин.помощь? Что есть?

 

Покидаю сейчас по Вк. Щенки находятся территориально где? Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не вариант приют, сходите как-нибудь, посмотрите, что это такое. Приют - концлагерь, щены будут сидеть в клетке, дичать без общения, в своих какашках, умирать летом от жары, зимой дрожать от холода, а вместо воды в ведре - лёд.

Приют - это инфекции, наидешевейший корм, от которого у собак понос, собаки бывает грызутся между собой до смерти, еще неизвестно, чего они натерпятся от рабочих, которые часто далеко не любители собак. Помимо того, они для начала месяц будут сидеть в карантине, а им уже 4 месяца, их пристраивать прям щас нужно. Из приютов собак берут единицы. Да и не берут в приюты от частных лиц, только через отлов. А ловят, наверное, знаете, как.

 

Простите, что так написала, очень не советую приюты. Если только частный какой-нибудь, проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имеет ли смысл кидать "СОС" о помощи Вконтакте, если пока не обозначено ничего? Автор, очень ждем Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, договорилась с приютом , они согласились взять всех шестерых, но с условием, что собачки будут привиты, проглистогонены и обработаны от блох, помогите денюжкой для всех этих процедур, мне финансово этого всего не потянуть.....

 

Не думаю, что в приют возьмут. Везде завалы...

Может Вк покидать в группы? Мало ли.

Обозначьте, что нужно щенков: куратор, передержка, фин.помощь? Что есть?

 

Покидаю сейчас по Вк. Щенки находятся территориально где? Москва?

находимся мы сергиев посадский район, пос. реммаш. нужно все, я просто не в состоянии их кормить и делать все прививки, у меня пенсия мизерная, сама уже ничего не ем, все для животных/уж извините меня/, нищая я, а животных жалко....

 

Ну не вариант приют, сходите как-нибудь, посмотрите, что это такое. Приют - концлагерь, щены будут сидеть в клетке, дичать без общения, в своих какашках, умирать летом от жары, зимой дрожать от холода, а вместо воды в ведре - лёд.

Приют - это инфекции, наидешевейший корм, от которого у собак понос, собаки бывает грызутся между собой до смерти, еще неизвестно, чего они натерпятся от рабочих, которые часто далеко не любители собак. Помимо того, они для начала месяц будут сидеть в карантине, а им уже 4 месяца, их пристраивать прям щас нужно. Из приютов собак берут единицы. Да и не берут в приюты от частных лиц, только через отлов. А ловят, наверное, знаете, как.

 

Простите, что так написала, очень не советую приюты. Если только частный какой-нибудь, проверенный.

у них одна судьба или приют или расстрел....вот так у нас в россии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, договорилась с приютом , они согласились взять всех шестерых, но с условием, что собачки будут привиты, проглистогонены и обработаны от блох, помогите денюжкой для всех этих процедур, мне финансово этого всего не потянуть.....

 

 

находимся мы сергиев посадский район, пос. реммаш. нужно все, я просто не в состоянии их кормить и делать все прививки, у меня пенсия мизерная, сама уже ничего не ем, все для животных/уж извините меня/, нищая я, а животных жалко....

Пусть лучше немного на улице поживут,чем в вонючем вольере подохнут.Там их все равно не кормят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, имеет ли смысл кидать "СОС" о помощи Вконтакте, если пока не обозначено ничего? Автор, очень ждем Вас.

а вы мне задавайте вопросы, я сама ничего не знаю, сама в шоковом состоянии. знаю, что голодные очень, вот сейчас варю большую кастрюлю каши и с хлебом буду давать, разбавленную водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема,где нужно все.Автор темы может только показать,где находятся щенки и накормить их кашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют или расстрел - это вы так решили. Вариантов объективно больше, чем два.

 

А какой именно приют?

 

У вас карта есть? Давайте немного пришлю, много не могу. Только, пожалуйста, используйте мои копейки на еду, может, обрезь какую им купите.

 

Изменено пользователем Басильда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало, а нужно всё, похоже... Если б можно было их привить прям там, и пиарить с улицы, но не факт, что все щеки здоровы, анализы сдавать - денежка, + передержка...Ух

Люди, не проходите мимо!

Автор, нужно какие-то контактные данные указать в постах. Прикрепила ссылку на тему эту, посты будут от моего лица, получается, если кто-то откликнется - сразу сюда напишу. Но этого мало.

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

час назад отнесла здоровенную кастрюлю с кашей, так они ее приговорили в один миг. завтра с утра сварю целое ведро эмалированное каши, может быть хоть наедятся. без боли глядеть на них нельзя, до чего жаль псенышей, думала друг друга съедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, указала Ваш телефон в постах. ссылка на первоначальный пост: https://vk.com/club40334428?w=wall-40334428_573%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вид они очень даже здоровы и аппетит отменный.

Ну, на вид одно... Будем надеятся. Но каша - это желудок набить. Надо что-то делать, если времени мало...Посты покидала, надеюсь, хоть что-то выйдет...Жалко "малышей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют или расстрел - это вы так решили. Вариантов объективно больше, чем два.

 

А какой именно приют?

 

У вас карта есть? Давайте немного пришлю, много не могу. Только, пожалуйста, используйте мои копейки на еду, может, обрезь какую им купите.

в том, что я деньги использую на собак, в этом можете не сомневаться. меня оксана знает хорошо, ведь я только ради животных и живу , видимо. спасибо вам, для меня даже 100 руб. деньги, потому, что много животных и я уже совсем не справляюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приют или расстрел - это вы так решили. Вариантов объективно больше, чем два.

 

А какой именно приют?

 

У вас карта есть? Давайте немного пришлю, много не могу. Только, пожалуйста, используйте мои копейки на еду, может, обрезь какую им купите.

в том, что я деньги использую на собак, в этом можете не сомневаться. меня оксана знает хорошо, ведь я только ради животных и живу , видимо. спасибо вам, для меня даже 100 руб. деньги, потому, что много животных и я уже совсем не справляюсь....

 

 

Оксана - это я. Да знаю Любу и помогаю по мере сил разгребать этот жуткий поселок, где расстреливают не только собак но и кошек.

За эту весну вывезли оттуда наверно 7 кошек и все домашние, подкинутые и 2 щенка у которых убили мать и 4 подростка из всех щенков сейчас 5 на мне,

и собака белая оттуда с трассы, больше не могу, все выдохлась.

А Любовь очень жалостливый человек, но к сожалению может только кормить и то кашей с хлебом. :(

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песики уже довольно крупные. И оставлять их там нельзя. Поэтому лучше приют, чем ничего. А то месяца через три эти милые создания разбегутся по поселку и начнут рвать кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана - это я. Да знаю Любу и помогаю по мере сил разгребать этот жуткий поселок, где расстреливают не только собак но и кошек.

За эту весну вывезли оттуда наверно 7 кошек и все домашние, подкинутые и 2 щенка у которых убили мать и 4 подростка из всех щенков сейчас 5 на мне,

и собака белая оттуда с трассы, больше не могу, все выдохлась.

А Любовь очень жалостливый человек, но к сожалению может только кормить и то кашей с хлебом. :(

 

Да я не к тому, что я сомневаюсь )))) просто я против приюта, поэтому хочу помочь целенаправленно на еду. Может, на прививки кто еще подкинет...

Карту-то дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не к тому, что я сомневаюсь )))) просто я против приюта, поэтому хочу помочь целенаправленно на еду. Может, на прививки кто еще подкинет...

Карту-то дадите?

я тоже против, тем более таких какие показывают, но возможно есть и приличные, там по крайней мере они будут живы и возможно если повезет, то кого-то и возьмут. вот номер моей карты.... 67619600 0230860448 - сбербанк спасибо вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже против, тем более таких какие показывают, но возможно есть и приличные, там по крайней мере они будут живы и возможно если повезет, то кого-то и возьмут. вот номер моей карты.... 67619600 0230860448 - сбербанк спасибо вам большое!!!

девочки, договорилась с приютом , они согласились взять всех шестерых, но с условием, что собачки будут привиты, проглистогонены и обработаны от блох, помогите денюжкой для всех этих процедур, мне финансово этого всего не потянуть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, давайте собирать деньги на прививки, а за это время, возможно, появится какой - нибудь другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, давайте собирать деньги на прививки, а за это время, возможно, появится какой - нибудь другой вариант.

в чем я сильно сомневаюсь, была одна собаня, а тут целых 6 штук, никому это не надо, у всех свои проблемы, я прекрасно это понимаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как жаль малышей...( Мы еще вывезенных подростков не пристроили и опять привезли!! И н, наверно, на ту же стройку?! ( Постараюсь немного выкроить для малышей..Хоть поедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть корм, но...это пробники, практически всё смешалось. Не знаю, если это хоть какой-то выход - я отдам, только как передать... Так же могла б пофоткать, хоть как-то, но щенки в области, как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...