Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А щенки теперь у нас с именами :blush:

И так, помет на букву "Э"

маленькая девочка(из другого помета) Эмма

Мальчик Эркюль

Песочная девочка Эсмеральда

Рыжая с черной маской Эстер

Рыжая с более светлой маской Элиза

:wub:

Размещаю всех щенков на авито( с теми фоточками, что выложены в тему)

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство те фото, конечно, не очень хороши, там щенки выглядят даже хуже, чем на фото Любовь Николаевны..Ну пока других нет, ладно..Дарина, что с реквизитами?

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пристройство те фото, конечно, не очень хороши, там щенки выглядят даже хуже, чем на фото Любовь Николаевны..Ну пока других нет, ладно..Дарина, что с реквизитами?

Ну.. фото маленькой очень даже ничего :blush:

насчет реквизитов.. ИМХО лучше давать реквизиты Евгении :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Добрый вечер! Сегодня привили 4х, а 5-ю девочку перевезла на другую передержку в Одинцовский район.

 

 

Фотограф в Солнечногорск приедет на выходных. В Одинцовском районе 5ю девочку сфотографируют сами.

 

Дарина, песочная девочка Эсмеральда, у Вас опечатка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сегодня привили 4х, а 5-ю девочку перевезла на другую передержку в Одинцовский район.

 

 

Фотограф в Солнечногорск приедет на выходных. В Одинцовском районе 5ю девочку сфотографируют сами.

 

Дарина, песочная девочка Эсмеральда, у Вас опечатка)

Каюсь. Исправила :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.. фото маленькой очень даже ничего :blush:

насчет реквизитов.. ИМХО лучше давать реквизиты Евгении :rolleyes:

 

 

С одной картой сб и пайпал Ольги мы потеряем много помощников..ну, ладно..Я не размещала, надеялась, что дадите реквизиты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/19194703762...90821947735865/

 

Сделала публикацию, раскидала по группам и Жене на страницу . Девочки, в теме финансирования нужно написать всех финкураторов и реквизиты для помощи. Карту Жениного папы и пайпал Ольги paypal : charlot@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9000093.jpg

 

Это перевод с пайпала от Марины Ch . Человек не в курсе наших изменений, поэтому деньги ушли на карту Любовь Николаевны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проверю, сразу же вышлю....

 

сегодня проверю, сразу же вышлю....

а почему смс не приходила....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала-может-на эти деньги доставку той щенули организовать(оставшейся) ? Или не хватит этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня проверю, сразу же вышлю....

 

 

а почему смс не приходила....

f dscskfnm yf njn

 

f dscskfnm yf njn

ой, не то... а высылать на тот же счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на тот же..

добрый день! я открыла тему по котятам, а вы не знаете, можно ли через этот сайт их пристроить или объявление давать. правда не сейчас, я их лечу у них глазки все в гною....

 

добрый день! я открыла тему по котятам, а вы не знаете, можно ли через этот сайт их пристроить или объявление давать. правда не сейчас, я их лечу у них глазки все в гною....

и к лотку приучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день! я открыла тему по котятам, а вы не знаете, можно ли через этот сайт их пристроить или объявление давать. правда не сейчас, я их лечу у них глазки все в гною....

 

 

и к лотку приучаю.

 

 

Через этот то вряд ли.. :cry2: Если объявления у вас поклеить? На зоомагазинах, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумала-может-на эти деньги доставку той щенули организовать(оставшейся) ? Или не хватит этого?

а я не знаю..., вы имеете в виду такси нанять или как?

 

Через этот то вряд ли.. :cry2: Если объявления у вас поклеить? На зоомагазинах, например?

у нас сельская местность. здесь кошек пруд пруди и даже породистые бездомыши, у нас на вряд ли кто возьмет, а до посада 17 км., наверное в газеты надо дать, а вдруг.....

 

а я не знаю..., вы имеете в виду такси нанять или как?

 

 

у нас сельская местность. здесь кошек пруд пруди и даже породистые бездомыши, у нас на вряд ли кто возьмет, а до посада 17 км., наверное в газеты надо дать, а вдруг.....

я узнаю у частников сколько будет стоить до москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не знаю..., вы имеете в виду такси нанять или как?

 

 

у нас сельская местность. здесь кошек пруд пруди и даже породистые бездомыши, у нас на вряд ли кто возьмет, а до посада 17 км., наверное в газеты надо дать, а вдруг.....

 

 

я узнаю у частников сколько будет стоить до москвы?

 

 

Да, именно это..Девочки готовы забрать щенка, если привезете..Можно уточнить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя прислала по виберу чек на вакцинацию щенков, постараюсь выложить позднее, на сумму 3620. Это за четверых , кажется..4 раза по 855 и еще 200 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно это..Девочки готовы забрать щенка, если привезете..Можно уточнить..

от нас до ВДНХ -2500 -такси, ищу сейчас машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Сегодня я встечалась с ручками на других моих щенков, 2-месячных. И смогла убедить ручки взять нашего щенка Эркюля. Была дома у ручек, это семья с французским бульдогом, всегда у людей были собаки. Мне они очень понравились. Сейчас жду в Солнечногорске: ручки должны заехать за щенком по пути на дачу. Либо сегодня около часа ночи должны ехать, либо завтра утром. Завтра пришлю фото новой семьи, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, дай то бог, чтобы все получилось! Люди берут Эркюля вместо двухмесячного? Или обоих забирают? Договоритесь с Любовь Николаевной по оставшейся девочке, если она на такси привезет, заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, дай то бог, чтобы все получилось! Люди берут Эркюля вместо двухмесячного? Или обоих забирают? Договоритесь с Любовь Николаевной по оставшейся девочке, если она на такси привезет, заберете?

напишите точный адрес куда везти щена, кажется договорилась /но цену еще не озвучили/, т.к. адреса не не знаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Всем доброе утро!

Новая семья взяла Эркюля!!! Из-из вчерашних страшных пробок они смогли доехать до Солнечногорска только в 2:30 ночи! Спасибо огромное хозяину передержки, который ночью повез малыша ручкам. Мы всегда стараемся незнакомым людям не показывать где находится передержка (боимся злоумышленников и тех, кто будет подбрасывать животных) и встречаемся у Макдоналдса. Новая семья сразу познакомила свою собаку с Эркюлем на нейтральной территории, и когда их собака перестала возмущаться, то погрузили собак в машину и поехали в Тверскую область на праздники к родителям. Эти ребята взяли Эркюля вместо 2-месячного щенка. На 2-месячного я проплачивала много рекламы, поэтому звонков много, и всех звонящих (кто меня устраивает) я пытаюсь переориентировать на более старших собак. А с маланьким щенком ещё есть время на пристройство. А вот с этими щенками - последний поезд уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...