Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Евгения степина

Дорогие друзья, здравствуйте! Простите, вчера добралась до интернета очень поздно, не отписалась вам. С Варей встретились, последнюю девочку забрала, привила и отвезла на передержку.

Дарина, Да! Очень здорово, если эту девочку можно будет перекинуть на бесплатную передержку. Там хорошие условия? С собаками играют, дают гулять?

С новыми хозяевами Эсмеральды созванивалась. Малышка немного поскулила ночью.Но кушает хорошо. Гулять ее выводят каждые несколько часов. Мальчие, которого Вы видите на фото сам и убирает за собакой, и гуляет. Только бы у него хватило терпения, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, здравствуйте! Простите, вчера добралась до интернета очень поздно, не отписалась вам. С Варей встретились, последнюю девочку забрала, привила и отвезла на передержку.

Дарина, Да! Очень здорово, если эту девочку можно будет перекинуть на бесплатную передержку. Там хорошие условия? С собаками играют, дают гулять?

С новыми хозяевами Эсмеральды созванивалась. Малышка немного поскулила ночью.Но кушает хорошо. Гулять ее выводят каждые несколько часов. Мальчие, которого Вы видите на фото сам и убирает за собакой, и гуляет. Только бы у него хватило терпения, ттт

 

 

Женя, насчет мальчика-точно!! А то надоест..наиграется..и все..((( Есть договор на словах хотя бы, что если , не дай бог, что, то вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть БП передержка, готовая взять последнюю девочку 16 числа.Москва. Нужно? :blush:

Очень рада, что уже 2 щенка дома! :yahoo:

Дарина, конечно нужно, спасибо вам, у нас они все на платной, кстати, девчонки, у нас похоже опять поплнение, как точно будет известно, отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Сапфир, как это "договор хоть на словах"? Договор со всеми на бумаге, с паспортными данными! Я же писала, что предварительно приезжала к людям домой знакомиться. У них дома французский бульдог, у родителей собака, все стены оклеены семейными фото с предыдущими собаками в обнимку.

Но, если у кого сомнение - буду рада, если этот человек сам будет заниматься пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Сегодня также есть хорошая новость: Ксения Паскарь, которая взяла на передержку в Одинцово девочку из другого помета, Эмму, нашла ей хозяев! Замечательная семья (дама - доктор филосовских наук) откликнулась на объявление Ксении по её прежним щенкам, которых недавно пристроили. Приехав и увидев Эмму, новые хозяева влюбились в девочку и сегодня же её забрали. Собака будет жить с их родителями в загородном доме. От родителей отзвонились, Эмма всем понравилась. Фото из дома прислали. Через неделю Ксения или я доедем до Эммы, чтобы сделать ей прививку и проверить как она поживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Дорогие друзья, кто вызвался помогать с пиаром: пришлите, пожалуйста, ваши e-mail, я отправлю вам пиарные фото 3х щенков. Каждому разные фото, чтобы параллельно выставлять на различных сайтах.

Давайте в объявлении ваши телефоны и разный текст. Все 3 щенка - примерно 4 месяца, веселые, контактные. Отдаются по договору, предусматривающему обязательную стерилизацию в 6-8 месяцев, невозможность передаривания или усыпления животного - обязаны вернуть нам,...

В съемное жильё не отдавать. В другие регионы не отдавать (максимум 100 км от Москвы, куда реально будет доехать с проверкой. Отдавать только с обязательным довозом животного волонтером до его будущего места жительства, указанного в контракте. Паспорта ручек проверяем, данные заносим в договор. Договор я также пришлю на вашу почту.

Если ручки будут готовы приехать в Солнечногорск - отлично. Там можно будет с ними встречаться у Макдональдса, куда будем довозить щенков (чтобы не светить передержку). Если же ручки очень адекватные и надёжные, то я буду довозить щенков из Молнечногорска до Москвы на знакомство.

 

Кто сможет мне помогать с довозом щенков до ручек, если ручки будут в дальнем подмосковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Да, забыла, когда с ручками будете говорить: щены отдаются не на цепь, и не для жизни запертыми в вольер(!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина
Ух ты! Я буду помогать пиаром, корм смогу отдать, и пофыркать, если получится приехать. Машина, получается, тоже есть?

Евгения, мой телефон: 8-916-144-94-12

Юля, мейл пришлите, пожалуйста! Я Вам фото для пиара пришлю, если Вы пр-прежнему готовы помогать пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, привет, машина есть, кого вписывать в страховку, я без прав еще год, ниссан кашкай думаю всех устроит, пишите, почта varay_vasileva@mail. ru, тел 8 926 364 24 74, будем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сапфир, как это "договор хоть на словах"? Договор со всеми на бумаге, с паспортными данными! Я же писала, что предварительно приезжала к людям домой знакомиться. У них дома французский бульдог, у родителей собака, все стены оклеены семейными фото с предыдущими собаками в обнимку.

Но, если у кого сомнение - буду рада, если этот человек сам будет заниматься пристройством!

 

 

Женя, тогда все хорошо!! Но речь шла не о людях, у которых француз, а о мальчике, который будет хозяином Эсмеральды..)

 

Теперь насчет пиарных фото-я могу пиарить всех -на фейсбуке! Там нет ограничений..Электронный адрес скину в личку на фб..

 

Сегодня также есть хорошая новость: Ксения Паскарь, которая взяла на передержку в Одинцово девочку из другого помета, Эмму, нашла ей хозяев! Замечательная семья (дама - доктор филосовских наук) откликнулась на объявление Ксении по её прежним щенкам, которых недавно пристроили. Приехав и увидев Эмму, новые хозяева влюбились в девочку и сегодня же её забрали. Собака будет жить с их родителями в загородном доме. От родителей отзвонились, Эмма всем понравилась. Фото из дома прислали. Через неделю Ксения или я доедем до Эммы, чтобы сделать ей прививку и проверить как она поживает.

 

 

Отличная новость!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Пиарные фото скинула Дарине и Сапфиру (для фейсбука). Кто еще может по разным сайтам малышей раскидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/19194703762...93001284184598/

 

Это на Эстер . Раскидала по группам, еще в Выжить нельзя умереть и Мой верный пес...Начало положено. Кто может-делайте перепост! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, мейл пришлите, пожалуйста! Я Вам фото для пиара пришлю, если Вы пр-прежнему готовы помогать пиаром.

Фух, только приехали вчера)

Отправила в ЛС, жду фотографии :rolleyes:

Ооооочень рада за пристроенных щенков! Спасибо Вам огромное за них, и всем, кто помогает!!! :gift:

На ФБ тоже репост сделала)

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через кнопку ЖАЛОБА напишите, что передаете ведение темы Mups . Новости о детях, надеюсь, нам будут сообщать!

 

Главное-тему финансирования четко вести, все приходы-расходы. Чек за прививки надо туда выложить и в расход вписать. А новости то все могут писать. Сейчас обновила публикацию, добавила реквизиты, которые Женя дала-ЯК и пайпал и подняла по всем группам!!

Тему перевели на меня, а тему финансирования нет. Сейчас написала модераторам, может переведут и финансирование, если нет, так нет, буду через кнопку жалоба обновлять. Чек за прививки 4-х щенков вставила там, а подскажите, какие поступления были, которые не указаны там в теме? А то я со своей темой в Скорой совсем закрутилась. Попозже пробегусь по теме, выпишу фин кураторов, внесу в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему перевели на меня, а тему финансирования нет. Сейчас написала модераторам, может переведут и финансирование, если нет, так нет, буду через кнопку жалоба обновлять. Чек за прививки 4-х щенков вставила там, а подскажите, какие поступления были, которые не указаны там в теме? А то я со своей темой в Скорой совсем закрутилась. Попозже пробегусь по теме, выпишу фин кураторов, внесу в первый пост.

 

 

Из поступлений пока было лишь то, что передала Любовь Николаевна-это было от Марины Че .. Ждем еще поступления с пайпала от финкураторов , но пока их не вывели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из поступлений пока было лишь то, что передала Любовь Николаевна-это было от Марины Че .. Ждем еще поступления с пайпала от финкураторов , но пока их не вывели..

Спасибо! А то правда не было времени всю тему шерстить, тогда вечером поправлю фин отчет, внесу сумму за передержку, они к сожалению не все бесплатно сидят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень прошу кого-нибудь завести свой пайпал!! Ольга ошибочно перевела деньги для щенков со стройки в тему подростков со стройки, расстроилась и не хочет больше путаться с переводами..Я , конечно, в той теме написала и попросила вернуть и куратору в личку на фб написала..Ждем!! Но в след. месяце лучше бы на свой пайпал все принимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту должны были прийти 6592,33 , было?

 

Это : 40 евро от Елены Замаххиной =2392,40;

50 евро-от Марины Че =3053,61

и 18,77 евро-от Елены Фрисовой=1146,32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала пока только по Вконтакте, жду, когда опубликуют. Ссылка для репоста:

https://vk.com/club40334428?w=wall-40334428_588%2Fall

https://vk.com/club40334428?w=wall-40334428_587%2Fall

https://vk.com/club40334428?w=wall-40334428_586%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...