Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Оформите тему финансирования, оставьте в теме финансирования одно фото, этого достаточно. Правила оформления можно посмотреть в разделе требуется финансирование, на исправление 3 дня. Так же для переноса темы в раздел скорая помощь необходимо обновить первый пост, с указанием острых нужд и необходимых сумм, после всех исправления повторно обратиться через кнопку жалоба, перенос будет рассмотрен.

 

Любовь Николаевна, попробуйте изменить название темы при помощи кнопки: Жалоба . Напишите : Есть финкураторы, нужен куратор!! Спасем щенков от смерти на стройке!!

 

Что-то в этом роде..

Куратор сам может менять название темы, у неё нет ограничений в редактировании темы =))

 

А что за передежка в Солнечногоске? Можно уточнить?

 

и что мне теперь делать, как у вас тут все сложно, даже и не предполагала.....объясните. так тему по щенкам совсем уберут что ли? поняла, что кошки и собаки темы раздельные..., но они ведь идут от одного человека....

Уберут тему дубль из Скорой, тк темы дубли запрещены.. Эта тема останется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть финкуратор на 20 евро, итого с трех финкураторов у нас 100 евро и еще Евгения..Евгения, на какую сумму Вы подпишетесь?

 

Оформите тему финансирования, оставьте в теме финансирования одно фото, этого достаточно. Правила оформления можно посмотреть в разделе требуется финансирование, на исправление 3 дня. Так же для переноса темы в раздел скорая помощь необходимо обновить первый пост, с указанием острых нужд и необходимых сумм, после всех исправления повторно обратиться через кнопку жалоба, перенос будет рассмотрен.

 

 

Куратор сам может менять название темы, у неё нет ограничений в редактировании темы =))

 

А что за передежка в Солнечногоске? Можно уточнить?

 

Процитировала сообщение девушки с фб . Найдется (дай бог!! ) куратор-будет разбираться со всеми предложениями. Сейчас этим заниматься некому, увы..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформите тему финансирования, оставьте в теме финансирования одно фото, этого достаточно. Правила оформления можно посмотреть в разделе требуется финансирование, на исправление 3 дня. Так же для переноса темы в раздел скорая помощь необходимо обновить первый пост, с указанием острых нужд и необходимых сумм, после всех исправления повторно обратиться через кнопку жалоба, перенос будет рассмотрен.

 

 

Куратор сам может менять название темы, у неё нет ограничений в редактировании темы =))

 

А что за передежка в Солнечногоске? Можно уточнить?

 

 

Уберут тему дубль из Скорой, тк темы дубли запрещены.. Эта тема останется..

вот я зашла в тему финансирования, каки е фото я должна выставить ? мне ужасно неудобно уже, и стыдно, что я такая тупая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше дарина прредложила взять одного на кураторства если помочь ей с перевозкой а передержку, которая найдена. В чем проблема одного вывезти?

Уточню.

Я говорила, что возьму на кураторство одного щенка, если он поедет на передержку, которую мне уже предложили..

Но увы,эта передержка сможет взять только после 13-15 чисел...

 

 

 

И так, сколько же у нас сейчас получается по финансам?

 

 

У кого-то уже есть договоренность с передержкой( которая за 4 т)?

Могу договориться с машиной.. может получиться кого-вывезти..

Там анализы нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню.

Я говорила, что возьму на кураторство одного щенка, если он поедет на передержку, которую мне уже предложили..

Но увы,эта передержка сможет взять только после 13-15 чисел...

 

 

 

И так, сколько же у нас сейчас получается по финансам?

 

 

У кого-то уже есть договоренность с передержкой( которая за 4 т)?

Могу договориться с машиной.. может получиться кого-вывезти..

Там анализы нужны?

у меня осталось 4.500руб. приход был -9.900 из них потратила на стерилизацию и купила продукты на щенков и на кошек тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню.

Я говорила, что возьму на кураторство одного щенка, если он поедет на передержку, которую мне уже предложили..

Но увы,эта передержка сможет взять только после 13-15 чисел...

 

 

 

И так, сколько же у нас сейчас получается по финансам?

 

 

У кого-то уже есть договоренность с передержкой( которая за 4 т)?

Могу договориться с машиной.. может получиться кого-вывезти..

Там анализы нужны?

 

 

Дарина, есть ли договоренность-не знаю..Я процитировала предложение Евгении . До 15-го можно перевезти Вашего щенка на временную передержку..В теме гарантированно есть финкураторы на 100 евро и еще Евгения -нужно уточнить-на какую сумму..

 

вот я зашла в тему финансирования, каки е фото я должна выставить ? мне ужасно неудобно уже, и стыдно, что я такая тупая!!!!

 

 

В теме финансирования любое фото, можно-где они вместе! А в общей теме пусть все остаются. Важнее название сменить!! Нам куратора найти нужно! И передать ему ведение темы и все финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня осталось 4.500руб. приход был -9.900 из них потратила на стерилизацию и купила продукты на щенков и на кошек тоже....

У вас там выложено 5 фото, оставьте фото одно щенков для наглядности, оформите все приходы и расходы, как оформлять смотрите в правилах раздела финансирования..

 

Приход:

 

Дата - сумма - от кого - способ передачи денег (СБ, ЯК, лично в руки и тд..)

 

Итого: сумма прихода

 

Расход:

 

Дата - сумма - наименование расхода

 

Итого: общая сумма расхода

 

Баланс: общий баланс (приход минус расход)

 

Все чеки и платежные документы оформляются во втором посте..

 

у меня осталось 4.500руб. приход был -9.900 из них потратила на стерилизацию и купила продукты на щенков и на кошек тоже....

На стерилизацию вам выделил фонд, не вносите 1800 в расходы.. И по кошкам откройте отдельную тему, эта тема щенков, не надо сюда всех вносить..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас там выложено 5 фото, оставьте фото одно щенков для наглядности, оформите все приходы и расходы, как оформлять смотрите в правилах раздела финансирования..

 

Приход:

 

Дата - сумма - от кого - способ передачи денег (СБ, ЯК, лично в руки и тд..)

 

Итого: сумма прихода

 

Расход:

 

Дата - сумма - наименование расхода

 

Итого: общая сумма расхода

 

Баланс: общий баланс (приход минус расход)

 

Все чеки и платежные документы оформляются во втором посте..

 

 

На стерилизацию вам выделил фонд, не вносите 1800 в расходы.. И по кошкам откройте отдельную тему, эта тема щенков, не надо сюда всех вносить..

а если нет чеко, как тогда, я сделала фото всех купленных продуктов для животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-го Наталья Аликина переводила 2 тысячи, отписалась на фейсбуке. Был приход?

да, я же уже писала, что поступили, я все внесла в общую сумму. наталья аликина-2000 -04.06 .

 

а если нет чеко, как тогда, я сделала фото всех купленных продуктов для животных...

я эту сумму 1800 из фонда внесла в общую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я эту сумму 1800 из фонда внесла в общую сумму.

Этот приход вы должны вписать в теме кошки, тут ее не должно быть вобще.. Если вы добавляли из этой темы на стерилизацию, то напишите в теме финансирования в расход 500р перевод в тему и ссылку на тему кошки..

 

Для начала оформите тему финансирования как я вам сказала, а потом я вам подскажу как правильно дооформить..

 

Еще раз настоятельно прошу сюда не вносить никаких приходов и расходов на кошек, эта тема только по щенкам!!! Вы путаете себя, модераторов и жертвователей..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jelena Zamahhina Я вроде тоже подписалась финансово на 40 EUR в месяц.сФБ

 

 

Вы с составе трех финкураторов)) С подачи Марины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот приход вы должны вписать в теме кошки, тут ее не должно быть вобще.. Если вы добавляли из этой темы на стерилизацию, то напишите в теме финансирования в расход 500р перевод в тему и ссылку на тему кошки..

 

Для начала оформите тему финансирования как я вам сказала, а потом я вам подскажу как правильно дооформить..

 

Еще раз настоятельно прошу сюда не вносить никаких приходов и расходов на кошек, эта тема только по щенкам!!! Вы путаете себя, модераторов и жертвователей..

я зашла в финансы и все там написала, посмотрите, а что дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зашла в финансы и все там написала, посмотрите, а что дальше?

Я вам вроде ясно написала и сделала табличку как оформлять.. Ни о какой кошке в этой теме и речи быть не может..

 

Вот пример оформления финтемы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277086&hl=

 

Кто в теме, помогите пожалуйста Любови, у меня сейчас нет времени, к сожалению, объяснить более подробно..

 

И тема финансирования щенков не может называться стерилизация кошки.. У кошки должна быть своя тема финансирования..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам вроде ясно написала и сделала табличку как оформлять.. Ни о какой кошке в этой теме и речи быть не может..

 

Вот пример оформления финтемы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277086&hl=

 

Кто в теме, помогите пожалуйста Любови, у меня сейчас нет времени, к сожалению, объяснить более подробно..

 

И тема финансирования щенков не может называться стерилизация кошки.. У кошки должна быть своя тема финансирования..

кажется я кошку смогла убрать....да..., ужас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ужас, постепенно разберетесь =)

а с кошкой теперь как, мне прислали деньги уже после того как я ее стерилизовала, они поступили, но деньги я взяла со щенячьих, как мне теперь быть, деньги на карточке, я их не сняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила сейчас кормить щенов, они стали лучше, чуток шерстка залоснилась и уже не набрасываются так на еду , пока живы, будем надеяться, что эти пятеро выживут, не хочется думать о плохом.....спасибо всем, кто не безразличен к нашей проблеме!!!!

 

ходила сейчас кормить щенов, они стали лучше, чуток шерстка залоснилась и уже не набрасываются так на еду , пока живы, будем надеяться, что эти пятеро выживут, не хочется думать о плохом.....спасибо всем, кто не безразличен к нашей проблеме!!!!
еда пока есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать передержку, раз есть финкураторы! :gift:

С меня всевозможная моя помощь, но, к сожалению, она не так уж велика...

Завтра попробую позвонить по телефону, который кидала Сапфир ( руки не доходили), узнаю, может актуально. А что за передержка в Солнечногорске?

 

Думаю, если щенков вывозить на разные передержки - кураторы подтянутся на каждого "поштучно", а не на всю стайку...

Главное сейчас найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо искать передержку, раз есть финкураторы! :gift:

С меня всевозможная моя помощь, но, к сожалению, она не так уж велика...

Завтра попробую позвонить по телефону, который кидала Сапфир ( руки не доходили), узнаю, может актуально. А что за передержка в Солнечногорске?

 

Думаю, если щенков вывозить на разные передержки - кураторы подтянутся на каждого "поштучно", а не на всю стайку...

Главное сейчас найти передержку

главное успеть...я уже охране сказала, чтобы мне не звонили, если вдруг опять беда, не хочу видеть и слышать, мне становится очень плохо от таких вестей. господи, помоги этим малышам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам помогли модераторы финансирования оформить правильно финотчет, пожалуйста дооформьте его..

 

а с кошкой теперь как, мне прислали деньги уже после того как я ее стерилизовала, они поступили, но деньги я взяла со щенячьих, как мне теперь быть, деньги на карточке, я их не сняла?

При чем тут кошка? Вам деньги прислали в другую тему, вы там про них и пишите..

 

Считайте что вы взяли в займы у этих щенков, а теперь вернули.. И у вас не все приходы указаны вроде..

 

5-го Наталья Аликина переводила 2 тысячи, отписалась на фейсбуке. Был приход?

Как минимум этот не внесен..

 

Еще раз, можно уточнить, что за передержка в солнечногорске?

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

По поводу передержки в Солнечногорске: там есть 2 передержки, на которых я держу своих кураторских животных. Одна из них - 4 км от Солнечногорска, большие вольеры, чисто, хороший уход. Проблема в том, что пока мне дают там только 1 вольер, и хозяин передержки сажает только по 2 собаки в вольер (чтобы было чисто). Ещё вольер освободится только в 20х числах.

И ещё в Солнечногорском районе есть передержка (18 км от Солнечногорска), которая принадлежит ветеринару. Она сама стерилизует мне животных (4т / собака с передержкой). Вольеры меньше в 2 раза, чем на первой передержке. Но зато там есть сейчас места.

Если прошло достаточно времени после стерилизации, надо привить малышей. Только вакцины от ветаптеки до момента вкалывания должны в холоде храниться, можете в один пакет с замороженными продуктами положить.

Напишите, пожалуйста, телефоны с кем связаться.

Простите, я на этом сайте никого не знаю, новички ли Вы, умеете ли Вы прививки делать, и т.д. Заранее прошу прощения, обидеть никого не хочу.

Если не можете сами привить, то я сделаю сама. Кто-то может на днях вывезти малышей?

Сейчас, я так понимаю, я, Марина и Дарина - мы уже на 3х щенков финкураторы. Давайте сейчас вывезем всех щенков, а потом уже будем искать дополнительных софинкураторов!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спишитесь или созвонитесь между собой и скоординируйтесь!! Денег обещано достаточно для того, чтобы вывезти всех! Тем более-у Любовь Николаевны остались еще ..Нужно кому-то назваться куратором или всем сокураторами и взять на себя ведение темы. Сбор средств продолжать на другие реквизиты : карта СБ, ЯК, голодный телефон, пайпал-особенно пайпал!! Потому что трое финкураторов именно на пайпал переводить будут..И срочно вывозить щенков!!

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у ветеринара, как я поняла у Александры, в карантине..

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270126&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...