Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Евгения степина

Любовь, если Вы повезете последнего щенка, то лучше всего его везти в Солнечногорск напрямую. Это ближе от Вас, чем Москва, к тому же рабочий с Вашей стройки мне говорил, что у них каждую неделю ездят фуры в Солнечногорск, с которой смогут отправить щенка. Постарайтесь с ними договориться на бесплатно, или на 500 рублей. Лучше сэкономить деньги на платный пиар щенков.

Вот адрес передержки: рядом с деревней Смирновка. Передержка находится не в самой деревне. Поэтому мне позвоните при выезде и я буду водителю объяснять куда пиехать.

Но, если Вы поедете не рано утром и не поздно вечером, то лучше Вам ехать по другому адресу, в ветклинику, где мы сможем сразу девочку привить: ул. Обуховская 45. Работает клиника сегодня до 18. А в другие дни с 8:00 до 20:00. Если я буду в Солнечногорском районе, то я подъеду (у моих родителей дача в 20 км от передержки), если меня не будет - то я с хозяином передержки буду договариваться, чтобы он подъехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, начало положено! Женя, ты умничка! Зная тебя, я уверена, что щенок пристроен в хорошие руки! Ты же как в Гестапо проверяешь людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все...., щенка забрали, большое спасибо женечке и варваре!!!! дай бог им всего самого наилучшего!!!! все спасены, ура, отстрела не будет.

 

деньги 1500р. я передала через варвару жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сегодня забрала последнюю девочку (которая убежала), завтра с Женей отвезем в Солнечногорск, мои ее приняли нормально, немного правда с капризами, но ничего, думаю переночуем без приключений, девочку помыла, накормила, грязнющая была - ужас, но поела очень мало, с моей мелкой уже играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что так оперативно забрали!! Фото вставлять через любой фотохостинг, копировать прямую ссылку на изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига не разобралась и времени нет разбираться с такой фигней, смотрите на ОК http://ok.ru/profile/243582022075/statuses/63916906965947

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://savepic.org/7372856.jpg

 

освоили кровать http://savepic.org/7367736.jpg

 

выселили с кровати http://savepic.org/7365688.jpg

 

d50f4bf2af3862c8b94a04f157f85466.jpg

 

27e24e5cbf83de17653479b09e287727.jpg

 

f51d54f2d07c598aa008b161522b8e78.jpg

 

варвара, молодец, огромнейшее ей спасибо!!!!

В первом посте напишите пожалуйста, что куратор Женя, иначе, по правилам форума нельзя собирать финансы без куратора. Меня можно вписать как сокуратор. Сапфир и Дарина, Вы будете сокураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Спасибо большое Жене и Варваре! :gift:

Малышу счастья и здоровья в новом доме! Хозяевам терпения)

Надеюсь, они проживут долгую, совместную жизнь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я в теме с самого начала, то, сокуратором буду! С меня информационная поддержка на фб! Кто взял на себя ведение темы? В финотчет нужно внести средства, переданные Л.Н

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем большущее спасибо, что не остались в стороне и помогли спасти этих чудесных малышей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет, рассказываю последние новости. Сегодня Женя забрала меня из дома с последней девочкой. (кстати девочку назвали Эля), заехали с ней к фотографу, отфоткали ее, а после отвезли Эсмеральду в ее новую семью. Держим за нее кулачки, чтоб все было в порядке. Нам необыкновенно везет с пристройством из этого помета. Элю Женя отвезла сначала в клинику, ее привили и потом на передержку. Будем надеяться, ее тоже быстро пристроим, собачка очень интересная и ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! Спасибо большое Жене и Варваре! :gift:

Малышу счастья и здоровья в новом доме! Хозяевам терпения)

Надеюсь, они проживут долгую, совместную жизнь :blush:

Дарина, уточню немножко, я, к сожалению, собаку только помогла вывезти, из Мытищ ближе куда-либо транспортировать, а у меня уже полная коробочка, на кровати только кошек не хватает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему ведет Любовь Николаевна, только она может вносить изменения в первом посте, если она откажется, то модераторы могут перекинуть ведение темы на любого желающего.

предлагаю снять с Любы эту ответственность, ну ей это реально тяжело, девчонки, давайте сами, щенульки в безопасности, двое уже на испытательном сроке, пускай Люба занимается делами насущными, поверьте, у нее их не мало

 

денежки Женечке отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю снять с Любы эту ответственность, ну ей это реально тяжело, девчонки, давайте сами, щенульки в безопасности, двое уже на испытательном сроке, пускай Люба занимается делами насущными, поверьте, у нее их не мало

 

денежки Женечке отдала

Если Любе правда тяжело вести тему, пусть напишет модераторам, тему могу вести я, но отписываться смогу только по вечерам, я с утра до вечера на работе и днем без инета, только с телефона могу зайти, но там очень долго грузится интернет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсмеральда с новой семьей!

 

83dea90187361ab6843aa2eb202f9443.jpg

да я присутствовала, отличная семья, буду помогать с общением и дрессировкой

 

Если Любе правда тяжело вести тему, пусть напишет модераторам, тему могу вести я, но отписываться смогу только по вечерам, я с утра до вечера на работе и днем без инета, только с телефона могу зайти, но там очень долго грузится интернет(

я ей написала в ОК, будем ждать ответа, еще завтра буду звонить

 

держим кулачки за малышек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! девочки, подскажите как я должна поступить куда и чего писать..... очень рада за щенов, что живы и здоровы. а котят не поможете пристроить, они уже в порядке, очень бодрые и шустрые, сейчас у меня дома, полностью вылечила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! девочки, подскажите как я должна поступить куда и чего писать..... очень рада за щенов, что живы и здоровы. а котят не поможете пристроить, они уже в порядке, очень бодрые и шустрые, сейчас у меня дома, полностью вылечила....

но мне бы очень хотелось знать о дальнейшей судьбе этих малышей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть БП передержка, готовая взять последнюю девочку 16 числа.Москва. Нужно? :blush:

Очень рада, что уже 2 щенка дома! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро! девочки, подскажите как я должна поступить куда и чего писать..... очень рада за щенов, что живы и здоровы. а котят не поможете пристроить, они уже в порядке, очень бодрые и шустрые, сейчас у меня дома, полностью вылечила....

 

Через кнопку ЖАЛОБА напишите, что передаете ведение темы Mups . Новости о детях, надеюсь, нам будут сообщать!

 

Если Любе правда тяжело вести тему, пусть напишет модераторам, тему могу вести я, но отписываться смогу только по вечерам, я с утра до вечера на работе и днем без инета, только с телефона могу зайти, но там очень долго грузится интернет(

 

 

Главное-тему финансирования четко вести, все приходы-расходы. Чек за прививки надо туда выложить и в расход вписать. А новости то все могут писать. Сейчас обновила публикацию, добавила реквизиты, которые Женя дала-ЯК и пайпал и подняла по всем группам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...