Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Евгения степина

До конца этой недели работает проплаченный пиар. Но звонков нет. Думаю, завтра проплачу рекоаму на Авито. Девочки уже большие. Но худенькие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конца этой недели работает проплаченный пиар. Но звонков нет. Думаю, завтра проплачу рекоаму на Авито. Девочки уже большие. Но худенькие.

Жень, я тоже сестренок кидаю везде, но звонков нет вообще :(

В теме уже большой долг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день хожу кормлю, а они как были дикушами так и остаются, правда подходят ближе, что делать даже и не знаю....меня уже обвиняют и ругают в том, что я их тут прикармливаю, видишь ли тут они грязь разводят, вообщем хотят вызвать отстрел. хожу уговариваю, чтобы не делали это, что скоро привыкнут и все будет нормально....очень симпатичные и милые создания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый день хожу кормлю, а они как были дикушами так и остаются, правда подходят ближе, что делать даже и не знаю....меня уже обвиняют и ругают в том, что я их тут прикармливаю, видишь ли тут они грязь разводят, вообщем хотят вызвать отстрел. хожу уговариваю, чтобы не делали это, что скоро привыкнут и все будет нормально....очень симпатичные и милые создания...

 

Любовь, вы с ними в скорую не просились? Здесь не заметят а там хоть какой-то шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, я тоже сестренок кидаю везде, но звонков нет вообще :(

В теме уже большой долг :(

 

 

Напомнила финкураторам -приход был 17, пока переведут и выведут с пайпала-так и выйдет примерно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы просят привести фин.отчет в нормальный вид и хотят уменьшить размер взноса в связи с тем, что щенков осталось двое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, вы с ними в скорую не просились? Здесь не заметят а там хоть какой-то шанс..

а мне эти фото поставить в скорую, просто открыть эту же тему, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне эти фото поставить в скорую, просто открыть эту же тему, так что ли?

 

 

Вы же открывали по ним отдельную тему? Вот в ней и проситесь в скорую! А эта тема уже не Ваша, Вы можете в ней писать, как участник, но не вести ее..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы просят привести фин.отчет в нормальный вид и хотят уменьшить размер взноса в связи с тем, что щенков осталось двое..

Поправила. За каждого щенка передержке платится по 1000 за неделю. Передержка была оплачена до конца июня, сейчас щенки сидят в долг, звонков к сожалению нет, наверное надо на АВИТО оплатить ВиПы, но там сейчас опять подорожало все, и так то было не дешево, а сейчас вообще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправила. За каждого щенка передержке платится по 1000 за неделю. Передержка была оплачена до конца июня, сейчас щенки сидят в долг, звонков к сожалению нет, наверное надо на АВИТО оплатить ВиПы, но там сейчас опять подорожало все, и так то было не дешево, а сейчас вообще :(

 

 

Будем надеяться, что финкураторов все устроит, помощь очень нужна! Я вчера просила Женю напрямую пообщаться и все решить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

сегодня я на Авито проплатила пакеты Премиум и ВИП. Посмотрим, будут ли звонки. Все звонящие хотят маленьких комочков, а наши девки - уже лошадки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня я на Авито проплатила пакеты Премиум и ВИП. Посмотрим, будут ли звонки. Все звонящие хотят маленьких комочков, а наши девки - уже лошадки...

Женя, напиши, скольна на АВИТО потратила, в фин отчет внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на пайпал Ольги отправлено 20 евро от Елены Фрисовой и 30-от Марины Че . Ольга перекинет на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам на пайпал Ольги отправлено 20 евро от Елены Фрисовой и 30-от Марины Че . Ольга перекинет на карту.

Спасибо огромнейшее им передайте! По девчушкам так пока и тишина со звонками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Елена Замаххина перевела 40 евро для девчушек.. :gift:

Ух ты! Здорово как! Спасибо большое Елене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина. Ни одного звоночка мне не было после молодого человека, который хотел забрать Элизу... Эх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Спасибо большое всем, кто помогает!!!

Девочки, звонков нет. Давайте вместе решать что делать. Мне примерно через 10 дней дают квоту на 2 собаки на вывоз в Германию к немецким волонтерам, которые уже пристроили Элизу. Фото Элизы из дома уже присылали. Если все сокураторы и софинкураторы согласны - можем девочек отправить. Если не согласны - я отправлю своих других щенков. По отправке цена будет около 11тысяч на каждую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно сделать пайпал!! Ольга нам помогала, но ей идет много и она не в силах столько переводить..Женя, насчет отправки в Германию-решай сама, ты в этой теме хорошо ориентируешься! Если маленьких проще пристроить здесь, то отправляй подросших туда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, насчет отправки в Германию-решай сама, ты в этой теме хорошо ориентируешься! Если маленьких проще пристроить здесь, то отправляй подросших туда..

Поддерживаю. Если есть возможность отправить туда, надо воспользоваться. Здесь шансов правда очень мало :( Всем нужны колобки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришли 30 евро от Марины Че -это 1620 руб. , которые сегодня перевели Жене (внесите в фин. отчет, плиз) и еще 193 руб. Ольга осталась должна, перевела нам все, что было на карте. Еще ждем 40 евро от Елены Замаххиной..

 

Следующие переводы от финкураторов будем принимать на другой пайпал - innastepes@gmail.com , надо добавить в реквизиты на первой странице, а финкураторам я сообщу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пришли 30 евро от Марины Че -это 1620 руб. , которые сегодня перевели Жене (внесите в фин. отчет, плиз) и еще 193 руб. Ольга осталась должна, перевела нам все, что было на карте. Еще ждем 40 евро от Елены Замаххиной..

 

Следующие переводы от финкураторов будем принимать на другой пайпал - innastepes@gmail.com , надо добавить в реквизиты на первой странице, а финкураторам я сообщу ..

Передайте всем большущее спасибо!!! :gift: В фин отчет внесла, только про 193 руб не поняла, я их внесла, а от кого они не написала, подскажите бестолковой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...