Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько их и какой возраст?

Шесть, полтора-два месяца, маленькие совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через десять минут еду в клинику, что делать , честно, не знаю, похоже что если не удастся уговорить их подержать там, остается только улица... :cry2:

Я без машины и без возможности взять их к себе... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу помочь, ничем, увы(

Только копейкой на передержку или пеленки.

Кстати, после клиники они ,здоровы - вы к себе не можете взять?

Изменено пользователем Бoнни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через десять минут еду в клинику, что делать , честно, не знаю, похоже что если не удастся уговорить их подержать там, остается только улица... :cry2:

Я без машины и без возможности взять их к себе... :cry2:

Мне тоже никто не отвечает! И передержек , где менее 400 за щенка Почти нет.. И вообще не знаю ... А форумские тоже никто не ответил , хотя писала ночью.. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла им место, слава богу!

 

Это новая зоогостиница на полежаевской, им выделяется отдельная комната, 200 р в день за щенка, но я поныла и договорились на тысячу в день за всех, корм наш тк кормят они кормом для взрослых собак. Мне сейчас вышлют фото. Ждут ответ от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь срочно нужна машина, кто их повезет по маршруту бронницы-москва( полежаевская) . Кто может разместить в соц сетях просьбу о помощи машиной? Также нужны деньги, оплачивать гостиницу нечем. Тел админа гостиницы: 89167221199 Елизавета

 

Прислали фото, там оч прилично, все новое. Кому можно выслать фото? Яс тел не могу выложить сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь срочно нужна машина, кто их повезет по маршруту бронницы-москва( полежаевская) . Кто может разместить в соц сетях просьбу о помощи машиной? Также нужны деньги, оплачивать гостиницу нечем. Тел админа гостиницы: 89167221199 Елизавета

 

Прислали фото, там оч прилично, все новое. Кому можно выслать фото? Яс тел не могу выложить сюда

К сожалению, меня в соцсетях нет.

Фотки могу выложить. Можете переслать через Вибер (телефон в профиле) или на почту, почту укажу сейчас в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, меня в соцсетях нет.

Фотки могу выложить. Можете переслать через Вибер (телефон в профиле) или на почту, почту укажу сейчас в личку.

Отправила на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:

Осталось найти, как их перевезти...

Марина ( оделиск) нашла зоотакси , вызовет его на адрес клиники и оплатит перевозку , спасибо ей огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кто щенков повезет, ты или Марина Одалиск? не одни же они поедут в гостиницу.

Я не могу, Марина занята, они поедут в зоотакси, сейчас буду созваниваться с гостиницей уточнять все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу, Марина занята, они поедут в зоотакси, сейчас буду созваниваться с гостиницей уточнять все.

Таня, я все понимаю, много проблем, но так нельзя. надо отвезти щенков, и в зоогостинице надо оформить документы.

никто это сейчас кроме тебя не сделает, хотя бы потому, что ты рядом с Бронницами, где находятся щенки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я просто не имею возможности потом вернуться домой.

Может кто из Вас находится в городе сможет подъехать к гостинице и оформить все?

 

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу, я просто не имею возможности потом вернуться домой.

Тань, не смешно уже.

общественный транспорт ходит по обычному расписанию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, не смешно уже.

общественный транспорт ходит по обычному расписанию.

Мне уже давно не смешно, Марина, набери мне пожалуйста, я все объясню.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже давно не смешно, Марина, набери мне пожалуйста, я все объясню.

позвонить -то я позвоню, но так не делают. тебе помогают все, кто в теме, никто не бросил ни тебя ни щенков, что за разговоры про улицу? что значит, не могу отвезти?

одних их отправлять нельзя.

и в зоогостинице они никому без документов не нужны!

 

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раскидала пост по соцсетям с просьбой о передержке...Может кто неособаченный разберет по одному...Попытка-не пытка...Татьяна,указала ваш телефон-будьте на связи.

Татьяна, а у вас возможности совсем нет взять щенков? если ваших двух здоровых отправить на нормальную передержку-такой вариант не рассматривается?

К кошатникам стучались?

 

Просто оправлять щенков через зоотакси-это конечно жесть...Мы все уже с таким сталкивались...Фото зоогостиницы-это одно,совсем другое-видеть своими глазами,и разговаривать с персоналом...Вопрос-что по оплате этой зоогостиницы? стоимость какая? Как нужна предоплата?

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарна всем, кто участвует и помогает в теме, но есть обстоятельства выше меня.

Марина, вот от тебя подобного не ожидала, все внесено и указано, не так как я писала, но все есть, в Москву поехать не имею возможности, вот по этому обратилась с просьбой к тем, кто живет в городе и может сможет подъехать в гостиницу, документы все на гостиницу мне переслали и оформлю передам с зоотакси.

Предоплата за три дня, корм и пеленки.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!! У нее два АЛАБАЯ дома. ( один больной, а другой - еще хуже /// кстати, с форума///,и ему нужны трехразовые перевязки) два мастифа, шпиц, самоед, ну и коты .. И живет она в садовом товариществе , которое и названия не имеет. И остановок там нет даде поблизости! За 5 км есть остановка , куда идет транспорт с АВТОВОКЗАЛА ( заметьте, не от станции, а с автовокзала , который далеко расположен от станции) автобус ,,, можно сказать " каждые пять минут" , а точнее - раз в три часа !!! А почему никто не может подъехать к Полежаевской с пачкой пеленок и подождать там таксиста со щенками , которые там будут примерно часа в 15-00, или 15-30? Это же не на окраине Москвы.. И времени займет уж не больше часа. ... Нет, правда. .... Лучше никого и никогда не спасать - это мой вывод теперь! Очень уж это " запаристо" и бесконечно...а потом - оплата бессрочного проживания щенков, оплата пиара, показ щенков... И нет этому конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, удали пожалуйста все что написала про меня , я не собираюсь оправдываться, подкорректируй пост последний, спасибо.

Это сообщение было адресовано Марине ( оделиск)

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, удали пожалуйста все что написала про меня , я не собираюсь оправдываться, подкорректируй пост последний, спасибо.

Последний это где про 5.000?

Не надо ничего удалять.

Марина, Ваши деньги в финотчете от 03.01. Татьяна мне высылала листок, где указано "5000 из другой темы". Я сейчас указала, что это от Вас. Если не верите, скину фото листка Вам в личку.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше никого и никогда не спасать - это мой вывод теперь! Очень уж это " запаристо" и бесконечно...а потом - оплата бессрочного проживания щенков, оплата пиара, показ щенков... И нет этому конца.

Марина, запаристо - это не то слово, и все это понимают, и поэтому Лиля Поночка запаривалась с соцсетями, Элина с поиском передержки и переговорами с зоогостиницей, Елена с финотчетом. все собирали деньги, переводили по мере сил, сопереживали и помогали, кто чем мог.

сейчас надо поступить по-взрослому и со всей ответственностью. поехать вместе с маленькими и проверить на месте, что за гостиница, как они устроятся.

на мой взгляд все вполне логично. можно потратить время и силы, чтобы хотя бы сопроводить щенков, а не скидывать это на чужие плечи, нет разве?

 

 

Последний это где про 5.000?

Не надо ничего удалять.

Марина, Ваши деньги в финотчете от 03.01. Татьяна мне высылала листок, где указано "5000 из другой темы". Я сейчас указала, что это от Вас. Если не верите, скину фото листка Вам в личку.

 

спасибо за то, что внесли ясность.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...