Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, в теме нужна помощь с соцсетями!!! Посмотрите за пять дней потрачено почти 60тысяч. А щенки еще слабенькие, пока все еще нужен стационар!!!

Я размещала на Фбуке, кто мог -помог. Может у кого то есть возможность разместить еще и Вконтакте и еще на Фбуке у себя??? Со всеми реквизитами и ссылками. Помогите , пожалуйста , с этим. В данной ситуации только с соцсетей еще можно что то попросить... В том числе и передержку...

 

Люди, заметьте тему!!! В теме копейки остались-за стационар нечем будет платить, не говоря уже о будущей передержке(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один щенок капается, у него рвота и понос, остальные стабильны настолько, насколько это может быть при энтерите, у них еще стоят катетеры, но уже без капельниц, они едят, пьют, таня вчера слышала как они пищат. Поэтому послезавтра, если все будет нормально, щенков нужно забирать. Касаемо сказки, у нее написано собаки на карантине 300 рублей в сутки.

 

Еще такой момент, таня вставала в очередь к пиарщице, по моему ник алмерия, очередь на 6 февраля, но освободилось место и таня хочет запустить шейлу, девочку из этого помета, живущую у нее-в пиар. Стоимость 1800 р на 2 недели. Таня готова отвозить ее в Москву и показывать ручкам, но она совершенно не разбирается в отборе ручек и ей нужен человек, который возьмет звонки и отбор ручек на себя. Отсюда вопрос: кто готов заняться этим? У меня опыта вообще ноль

Я вам написала в личку . Что мне ответить пиарщице ? Вы будете ( я имею в виду кого - нибудь ) пиарить этих щенков или что отказываться ? Или таня тогда запустит ту Тюку - Кнопку из здешней темы на пиар. Что говорить Оле - омела? Вот ее электронка omela-garden@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам написала в личку . Что мне ответить пиарщице ? Вы будете ( я имею в виду кого - нибудь ) пиарить этих щенков или что отказываться ? Или таня тогда запустит ту Тюку - Кнопку из здешней темы на пиар. Что говорить Оле - омела? Вот ее электронка omela-garden@mail.ru

Мне вам нечего ответить на это, я в теме выше уже задала вопрос, кто сможет взять звонки на себя, у меня опыта в этом ноль и я не хочу из за своей неопытности пристроить их так, что энтерит покажется сказкой перед этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите копеечкой, кто может! :worthy:

В теме 5442р. , а вечером оплачивать счёт!

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вам нечего ответить на это, я в теме выше уже задала вопрос, кто сможет взять звонки на себя, у меня опыта в этом ноль и я не хочу из за своей неопытности пристроить их так, что энтерит покажется сказкой перед этим

 

ребята, опыт пристройства приходит быстро, сейчас надо решить, чей телефон дать.

для этого нужен человек, который не будет а разъездах, как я, например, и сможет отвечать на звонки в течение дня.

если будут сомнения в выборе адекватных ручек, всегда же можно посоветоваться.

давайте запустим хотя бы маленькую Шейлу в пиар?

хоть какое то движение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созванивалась с Татьяной до обеда, у нее дома форс-мажор и она занимается ремонтом отопления.

девочки, кто-то может созвониться с клиникой и внести через жалобу обновления в первый пост?

нужен апдейт по состоянию щенков на сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила вчерашний чек и обновила первый пост, сейчас попробую проехать к щенкам, замело все жутко, пока разбиралась с домашним цейтнотом потеряла телефон, думаю он умер где то в сугробе... :( сейчас и не найду, если удастся выехать попробую восстановить симки хотя бы , на данный момент я без связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созванивалась с Татьяной до обеда, у нее дома форс-мажор и она занимается ремонтом отопления.

девочки, кто-то может созвониться с клиникой и внести через жалобу обновления в первый пост?

нужен апдейт по состоянию щенков на сегодня.

Позвонила в клинику только что, все щенки активные, кушают-какают, сегодня им дали досалид, тк глисты выходили с калом и рвотой, дали вторую глистогонку, двум щенкам после нее стало чуть хуже, их тут же прокапали, сейчас состояние стабильное и опасение у врачей не вызывают. Они тявкают, хотят играть, в воскресенье можно забирать, как сказала врач-все нормально, ухудшений не будет. Девочка та умерла помимо энтерита еще и из за глистной инвазии. Чуть позже мне позвонят по долгу, они не считали еще

 

На пиар можно указать мой номер, если желающих нет, я переговорю со своей сокуратором по другой теме ланой грегори, чтобы она научила меня разговаривать с ручками. Пост не могу обновить через жалобу и на авито не могу открыть аккаунт тк я с телефона. Сделайте это кто нибудь пожалуйста !

 

Долг за вчерашний и сегодняшний день 17500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля Поночка же написала, что Татьяна вчера заплатила 11055. Это еще к этим +17500?

 

Новости от Тани: в клинике оплатила 11055 рублей.
Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Тани: в клинике оплатила 11055 рублей.

 

Это не я писала:)

 

Но мне тоже интересно за какие дни была эта сумма,если сейчас опять 17тыс...

 

За 5 дней(по 07.01) 60тыс :( плюс теперь еще сегодня!!!!Люди, нужна помощь!!!! На оплату стационара денег нет(((заметьте тему!!!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор может подстраховать именно в плане лечения за счёт передержки, речь не о том, что договор даст возможность не заражаться

 

Я не про заражение.. Договор можно легко не исполнять и ничего не будет.. даже если там что-то и написано по штрафам и пр. наше законодательство далеко несовершенно в этом плане.. и ни чем тут договор не подстрахует( лишняя бумажка, да и только( звучит может серьезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я писала:)

 

Но мне тоже интересно за какие дни была эта сумма,если сейчас опять 17тыс...

 

За 5 дней(по 07.01) 60тыс :( плюс теперь еще сегодня!!!!Люди, нужна помощь!!!! На оплату стационара денег нет(((заметьте тему!!!

Плюс еще завтра и в воскресенье плюс передержка, это какой то тихий ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я оплачиваю каждый день счета за предыдущий.

Элине сегодня сказали сумму за два дня сразу, щенкам на самом деле намного лучше, их можно скоро забирать, капельницы больше не планируют делать никому, если ничего не случится, как вариант , остается этот стационар временно, нужна передержка с карантином, у кого какие идеи?

По пиару тоже ничего не решили?

Вы извините что так поздно, у меня бул жуткий день... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в клинике, навестила малявок. Передала пеленок и корм.

Двое еще на капельнице.....остальные малыши выглядели хорошо...пищат и виляют хвостиком )))

Щенки очень симпатичные ))))

Пишусь в финкураторы на 500р. Первый взнос отправлю завтра, а потом пинайте в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в клинике, навестила малявок. Передала пеленок и корм.

Двое еще на капельнице.....остальные малыши выглядели хорошо...пищат и виляют хвостиком )))

Щенки очень симпатичные ))))

Пишусь в финкураторы на 500р. Первый взнос отправлю завтра, а потом пинайте в личку...

Так это Вы, тот , кто принес нашим милипуськам корм и пеленки?!

Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это Вы, тот , кто принес нашим милипуськам корм и пеленки?!

Спасибо Вам!!! :gift:

:blush: Пожалуйста, киньте номер карты в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ПИАР МОЖНО ДАВАТЬ МОЙ ТЕЛ 8 926 О59 26 2О. Оксана. Опыт имею. только тогда нужно переговорить с Татьяной, всё узнать про щенка и .... увидеть бы пиарные фото.

Предупредите, когда пойдёт пиар.

ребята 54 000 в месяц..... не уверена. что соберём такие деньги за передержку.

НО, .... может поговорить со Сказкой. Может у неё скидки есть.

А Сказка - проверенная передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто пиаром займется? у кого текст? я так понимаю, что пока только те фотки, которые в теме?

 

с передержками есть смысл связываться из списка карантинных. боюсь, что другие не возьмут ((

 

если не будет других альтернатив, можно рассмотреть вот эту зоогостиницу www.happy-friend.ru

читала про нее некоторое время назад в другой теме с энтеритными щенками, посидели они там совсем немножко после стационара, и счастливым образом все разъехались по домам. толькл ручки туда не привезешь, и щеночков надо будет отмыть перед показом, но это уже след. этап

позвоните им, пожалуйста, узнать про наличие мест и стоимость?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а кто пиаром займется? у кого текст? я так понимаю, что пока только те фотки, которые в теме?

 

с передержками есть смысл связываться из списка карантинных. боюсь, что другие не возьмут ((

 

если не будет других альтернатив, можно рассмотреть вот эту зоогостиницу www.happy-friend.ru

читала про нее некоторое время назад в другой теме с энтеритными щенками, посидели они там совсем немножко после стационара, и счастливым образом все разъехались по домам. толькл ручки туда не привезешь, и щеночков надо будет отмыть перед показом, но это уже след. этап

позвоните им, пожалуйста, узнать про наличие мест и стоимость?

Я позвоню сегодня Даше, марин. И до сказки постараюсь дозвониться, хотя бы понять что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ПИАР МОЖНО ДАВАТЬ МОЙ ТЕЛ 8 926 О59 26 2О. Оксана. Опыт имею. только тогда нужно переговорить с Татьяной, всё узнать про щенка и .... увидеть бы пиарные фото.

Предупредите, когда пойдёт пиар.

ребята 54 000 в месяц..... не уверена. что соберём такие деньги за передержку.

НО, .... может поговорить со Сказкой. Может у неё скидки есть.

А Сказка - проверенная передержка?

Но , вы свяжитесь с Таней и , если решили пускать пиар через себя , пишите быстрее Оле - омела на почту omela-garden@mail.ru , вышлите ей фотки хотя бы из этой темы , ответите на ее вопросы, она составит текст, вы подтвердите , только вы должны создать аккаунт на авито, и выслать ей и пароль и логин. Словом , она вам все скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня вообще уже зашивается .. То авария, то в доме отопление полетело, то алабай повязку стащил с больной ноги, то телефон потеряла... Словом, она уже вся - никакая! Спит по четыре часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я слепая. Не увидела второй чек.

В теме МИНУС 1822.5р.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...