Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поступление уже вернула. Поняла вас, буду писать в Вибер.

Спасибо и не обижайтесь :gift: Вы очень помогаете.

Только что звонила в клинику, двум совсем худо... :( , остальные более менее получше, но капают всем, жду от них звонка по поводу суммы за сегодня и нужен актовегин, если они сейчас не найдут , поеду покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши! :cry2:

Сегодня критичный день.

Форумчане! Не проходите мимо! Щенкам хуже, а значит, счёт будет ещё больше. Вчера был на 14500.

У нас есть всего 10.000! Счёт надо будет оплатить вечером. И в долг лечить не будут!

Помогите, пожалуйста, копеечкой малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сейчас праздники-от этого еще меньше помощи, народ занят своими делами... Но Может у кого то вдеего еще есть возможность помочь щенкам, помочь человеку вытащить их??? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!!! Все мы знаем, что такое энтерит!!! СУММЫ астрономические... И это не один день((((

ЩЕНКИ нуждаются в нас!!!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала куплю актовегин и в клинику , счет за вчера 12775 :help:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехала куплю актовегин и в клинику , счет за вчера 12775 :help:

Мы ушли в минус, не считая покупку лекарств! А значит, вечером щенков попросят забрать. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесите приход на сегодня на карту ***8917 2000р от Olja Catz( Фбук).

 

Вот.

Получается, что все три тысячи ( 4.01.от Лукавуа, 5.01.от mishki88, 4.01.от Ptyca-Mucha-я человеку отправляла карту на 8917) были переведены на карту ****8917. Надо, чтоб девушка по датам еще раз проверили поступления на эту карту.

Татьяна, я так понимаю, что карта с окончанием ...8917 - не ваша, так? И потому затруднения с подтверждением приходов.

Друзья, а кто переводил, у ВАс есть чеки или скрин шоты.

 

И Татьяна, для того, чтобы не было путаницы нужно писать, что такого-то числа, во столько-то, на карту СБ пришли деньги в таком-то количестве, с карты, которая заканчивается на ХХХХ

 

Только что звонила в клинику, двум совсем худо...

Опять... не очень хорошие новости....

 

Не путайте пожалуйста просьбу навести порядок в отчетах с агрессией, и в мыслях не было.

Татьяна, .... ну просьбы со злыми смайликами не пишутся. Злые смайлики выражают злость, раздражение и недовольство. Может лучше отредактировать пост и убрать (злой смайлик).

Вы не обижайтесь, но ЧЕХАРДА в теме финотчёта - из-за Вас. Потому что это ВЫ должны подтверждать каждое сообщение о переводе средств. А Вы в теме этого не делаете, и потому мы вносим не дождавшись подтверждения.

 

Внесите приход на сегодня на карту ***8917 2000р от Olja Catz( Фбук).

Вот.

Получается, что все три тысячи ( 4.01.от Лукавуа, 5.01.от mishki88, 4.01.от Ptyca-Mucha-я человеку отправляла карту на 8917) были переведены на карту ****8917. Надо, чтоб девушка по датам еще раз проверили поступления на эту карту.

Татьяна, Вы эти приходы, можете проверить?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит...

Да...Уж...На ПИКе тишина.В соцсетях-хоть спасибо!!!Люди видят,постят!!!

И можно внести приход 700р на сб (8917) от Елены Г.(ФБук)

и еще 3000р на сб от ? (не отписались пока)

-эти приходы Татьяна подтвердила по телефону.

 

Со всеми приходами разобрались,кроме прихода на 1000р от Ptyca-Mucha (от 04.01)-Татьяна проверила -его не было((( Я в личку написала человеку по этому поводу.

 

ЛЮДИ,миленькие!!!Посмотрите-СЕМЬ щенков ,СЕМЬ жизней...За 4 дня стационара-более 40тысяч потрачено(((( А сколько они еще там будут??? ПОМОГИТЕ ,кто может :worthy: Раз начали спасать,надо довести их до конца,они там лежат-им больно,они в стрессе,но они борятся как могут,но и от нас тоже зависит немало....

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И можно внести приход 700р на сб (8917) от Елены Г.(ФБук)

и еще 3000р на сб от ? (не отписались пока)

Внесла. Спасибо огромное добрым людям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один день, к сожалению ,не самый хороший...одна из пестрых девочек убежала на радугу.... :cry2:

У остальных состояние средней тяжести, прогнозы не делают, после сегодняшней внезапной смерти малышки.

Чеки выгрузила в финотчет.

По поводу недоразумений с приходом, карты две, одна финкуратора девушки из др темы, вторая моя, все суммы высылала в личку , сверяйте по суммам и картам, там все расписано, возникнут вопросы, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас...

Таня, погибла та девочка, которая заболела первой?

Да, она, жалко так, моя носится как электровеник, а ей не повезло.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она, жалко так, моя носится как электровеник, а ей не повезло.... :cry2:

((( но врач же говорила, что вроде стало лучше?

как страшно все это.

надеюсь, что передержка в ожерелье закроется навсегда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная зайка, теперь хоть не больно ей. Беги....таня, они спросили что с ней делать? Насколько я знаю только кремация.

 

Передержка просто сволочь, других слов нет, слилась и вообще ничем не помогает. Надеюсь сама она в такой ж..е никогда не окажется. Раздолбайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная зайка, теперь хоть не больно ей. Беги....таня, они спросили что с ней делать? Насколько я знаю только кремация.

 

Передержка просто сволочь, других слов нет, слилась и вообще ничем не помогает. Надеюсь сама она в такой ж..е никогда не окажется. Раздолбайка.

Только кремация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только кремация.

Это не одна из тех, кому вчера лучше стало? Как остальные щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивать сегодняшний день нечем...люди! Помогите хоть небольшими суммами! Давайте дадим малышам шанс на жизнь, клиника не будет держать их в долг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не равнодушен и помогает малышам финансово , кто переживает и поддерживает, они пока еще очень слабенькие, но очень хотят ЖИТЬ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя Владимировна, СПАСИБО Вам!!! :gift: :gift: :gift:

Вы уже второй раз помогаете малышам и оплачиваете их лечение. :blush:

Девочки, внесите приход 12000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя Владимировна, СПАСИБО Вам!!! :gift: :gift: :gift:

Вы уже второй раз помогаете малышам и оплачиваете их лечение. :blush:

Девочки, внесите приход 12000.

Чудо какое! :worthy:

Дай Бог Вам здоровья, Зоя Владимировна!

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вы знаете ,что это за Зоя В.? Это та девушка,которая предлагала и вы созванивались по поводу перевозки клетки еще вначале. Это она помогает!!!Зоя К.с ФБука,Спасибо :gift:

Я уж каждый день там плачусь по щенкам, про них все знают...Все кто мог-помог уже...Но энтерит такая штука-большое вливание средств и не знаешь,когда это закончится((((

Правда Вконтакте я не пишу,может кто то там может разместить крик о помощи???

 

Еще внесите приходы : 250р на гол.тел. от Гульнары и 250р на гол.тел. от Мираславы( с ОКов). Эти денежки перевела на карту 8917 (500р).

 

 

Татьяна, а состояние щенков как оценивается? Я знаю,что один щенок из всех только плохонький.а др.может стабильны?-просто стационар забирает огромные деньги и часто люди уже при стабильном состоянии стараются животных забирать в домашние условия и там долечивать,так как все не сложно уже. Учитывая,что если они уже пережили критические сутки,то они выживут...Я считаю,что нужно искать квартиру-без животных,готовых их взять и прокалывать лекарства...Надо уже искать,тем более-это все равно надо будет делать-после энтерита щенки будут носителями какое то время-может месяц,может больше...и их на обычную передержку нельзя будет...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а вы знаете ,что это за Зоя В.? Это та девушка,которая предлагала и вы созванивались по поводу перевозки клетки еще вначале. Это она помогает!!!Зоя К.с ФБука,Спасибо :gift:

Я уж каждый день там плачусь по щенкам, про них все знают...Все кто мог-помог уже...Но энтерит такая штука-большое вливание средств и не знаешь,когда это закончится((((

Правда Вконтакте я не пишу,может кто то там может разместить крик о помощи???

 

Еще внесите приходы : 250р на гол.тел. от Гульнары и 250р на гол.тел. от Мираславы( с ОКов). Эти денежки перевела на карту 8917 (500р).

 

 

Татьяна, а состояние щенков как оценивается? Я знаю,что один щенок из всех только плохонький.а др.может стабильны?-просто стационар забирает огромные деньги и часто люди уже при стабильном состоянии стараются животных забирать в домашние условия и там долечивать,так как все не сложно уже. Учитывая,что если они уже пережили критические сутки,то они выживут...Я считаю,что нужно искать квартиру-без животных,готовых их взять и прокалывать лекарства...Надо уже искать,тем более-это все равно надо будет делать-после энтерита щенки будут носителями какое то время-может месяц,может больше...и их на обычную передержку нельзя будет...

 

Да, думаю это она :rolleyes:

Замечательный дущевный человек :gift:

Я уже спрашивала вчера по поводу щенков, но после вчерашнего случая они очень осторожничают..

Стационар в день за семерых нам обходился в 2100 со скидками..

По поводу того что бы кого либо забрать я получила отрицательный ответ, т к состояние всех еще не стабильно.

Сегодня еще с доктором не разговаривала, буду звонить в дороге, повезу Вовку на прием в Белый клык, в инете тоже до вечера не буду, если что звоните на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гульнаре и Мирославе! :gift:

Внесла приход.

Да, соглашусь, что уже пора присматривать передержку.

Разве для кошек щенки не безопасны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...