Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И еще -может черно-белого щенка все таки отправить на передержку к женщине, готовой взять его за корм и пеленки, с нормальным пиаром( надо конечно заранее обдумать-кто сможет к ней приехать -сфотографировать , если что навестить), но так как это все таки Москва, то у щенка есть шансы быстро пристроиться-(это Петровско-Разумовская ст.). Надо , чтоб кто то ей позвонил , обговорил все и перевез этого щенка-чтоб не тянуть!

 

Я поговорила с Ириной. она заберёт сама и пока мне про оплату расходов ничего не сказала. По крайней мере сказала, что корм сможет сама покупать ( по крайней мере я её так поняла).

1. Лиля, Ирина попросила всё расписать в по кормлению и лекарствам в ФБ. я напишу тебе здесь. а ты - перенесёшь, только позже.

2. Элина, Где-то там-там, я не дозвонилась до вас. Ирина хочет забрать завтра. Нужно предупредить Лизу. Наберите меня, когда сможете. СПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим беру в ашане 60 на 40 30 штук где то 150 рублей примерно.

 

Я поговорила с Ириной. она заберёт сама и пока мне про оплату расходов ничего не сказала. По крайней мере сказала, что корм сможет сама покупать ( по крайней мере я её так поняла).

1. Лиля, Ирина попросила всё расписать в по кормлению и лекарствам в ФБ. я напишу тебе здесь. а ты - перенесёшь, только позже.

2. Элина, Где-то там-там, я не дозвонилась до вас. Ирина хочет забрать завтра. Нужно предупредить Лизу. Наберите меня, когда сможете. СПС.

Я видела пропущенный, ребенок проснется я наберу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то в теме отписывалась женщина, Она мне потом звонила, она может помочь пеленками и живет рядом с метро Выхино, если не ошибаюсь 100-150 штук, тел у меня ее к сожалению не остался, но сегодня вечером попробую сесть перечитать тему все, может найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то в теме отписывалась женщина, Она мне потом звонила, она может помочь пеленками и живет рядом с метро Выхино, если не ошибаюсь 100-150 штук, тел у меня ее к сожалению не остался, но сегодня вечером попробую сесть перечитать тему все, может найду...

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...0_sht_233122189

 

на авито можно купить не дорого тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...0_sht_233122189

 

на авито можно купить не дорого тоже

О. Это круто. Я последний раз покупала Молинеа в обычной аптеке за 160 руб. - 5 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своим беру в ашане 60 на 40 30 штук где то 150 рублей примерно.

 

 

Я видела пропущенный, ребенок проснется я наберу, спасибо

Девочки,если кто то готов купить пеленки и передать на Петровском-разумовской,то конечно было бы дешевле. Человек не будет ездить в Ашан за пеленками.Нет возможности.

 

Корм тоже надо оплачивать. Первоначально речь шла об этом.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если кто то готов купить пеленки и передать на Петровском-разумовской,то конечно было бы дешевле. Человек не будет ездить в Ашан за пеленками.Нет возможности.

Я не могу, ребенок маленький и болеет, нет возможности, когда есть я всегда машиной руками помогаю, и нет возможности его оставить никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никого раньше не найдется, могу купить пеленки и передать на Петровско-Разумовской поздно вечером в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать с др.щенками...Пять штук остается получается...Скидку в зоогостинице не дают?

Остальные пока останутся пока в гостинице, сейчас разговаривала с Елизоветой , она пообещала сделать на оставшихся щенков скидку, посчитает и перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как ни крути, но гостиница всё равно дороже, у этой сказки получается 150 р с носа с кормом, а в гостинице 200 р без корма. Гостиница выходит на 30 тыс, у сказки 20 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allappv, модераторы не располагают номером карты и не высылают их по обращению через Жалобу.

напишите свой адрес в теме.

 

или располагающий номером карты - напишите пожалуйста мне в ЛС, передам контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как ни крути, но гостиница всё равно дороже, у этой сказки получается 150 р с носа с кормом, а в гостинице 200 р без корма. Гостиница выходит на 30 тыс, у сказки 20 тыс.

Гостиница делает нам скидку на проживание щенков,25000 в месяц...

В эту стоимость входит их корм, но так как наши едят другой, то наверное будет уходить3-4 тыс на корм...

Я попросила сделать расчет по проживанию до 01.02, Елизавета мне озвучила сумму в 14 520.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a3300c2662a.jpg

 

Татьяна,это -девочка или мальчик? Из черно-белых есть девочки?

 

Девушки, а вы считаете,что один щенок завтра уезжает?Остаются пятеро. Во сколько все таки выходит со скидкой зоогостиница?

 

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8a3300c2662a.jpg

 

Татьяна,это -девочка или мальчик? Из черно-белых есть девочки?

Это мальчик :rolleyes:

Белая с черной головкой и круглишком черным на спинке девочка

Белый с черной головой и черным хвостом мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2000 на ЯК

Спасибо! :gift:

Жду подтверждения о получении от Татьяны.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allappv, модераторы не располагают номером карты и не высылают их по обращению через Жалобу.

напишите свой адрес в теме.

 

или располагающий номером карты - напишите пожалуйста мне в ЛС, передам контакт.

Девочки, выслали номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Жду подтверждения о получении от Татьяны.

Это от Поночки сначала подтверждение нужно, спасибо! :gift:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нет. Не умею искать пользователя по имени(

Модератор написала,чтобы выслали номер карты ей, она его перешлет по запросу

 

Из скорой снесли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на як 500р

Спасибо! Денежка пришла! Елена, в отчет вносите -я завтра переведу Татьяне на карту.

 

Спасибо Зое за пеленки! Завтра она постарается Ирине на щенка передать на месяц! Спасибо кто ссылку на Авито дал!

 

7e553a09cb59t.jpg

 

d7659ec3cb69t.jpg

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Денежка пришла! Елена, в отчет вносите -я завтра переведу Татьяне на карту.

 

Спасибо Зое за пеленки! Завтра она постарается Ирине на щенка передать на месяц! Спасибо кто ссылку на Авито дал!

 

7e553a09cb59t.jpg

 

d7659ec3cb69t.jpg

Пеленки уже купили? что это на фото?))чья собака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...