Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не надо исправлять карту, просто добавьте вторую. Так как карта на 8917 указана у меня в соцсетях, с ссылкой на тему. Чтоб у меня не было потом недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сбросила вам в личку номер карты, исправьте в посте, я этого сделать не могу, пока с телефона неск дней

Я могу это сделать только в теме финансирования. Здесь это может сделать только Татьяна.

 

Девочки, не надо исправлять карту, просто добавьте вторую. Так как карта на 8917 указана у меня в соцсетях, с ссылкой на тему. Чтоб у меня не было потом недоразумений.

Поняла. В теме финансирования добавила второй номер

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ebfff0fce5c.jpg

 

4eb4c24a56cf.jpg

 

9dada004aa5e.jpg

 

8a3300c2662a.jpg

 

0d4c577baa7f.jpg

 

886928581439.jpg

 

Попросила девочек, немного фото малявок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю приход:

Вчера : 2000 и 1000

Сегодня ; 14800+500+2500+1000+4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю приход:

Вчера : 2000 и 1000

Это по обеим картам? Получается недолет на 1000, либо от Лукувуа, либо от Оксаны mishka 88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила девочек, немного фото малявок

Блин, такие они красавчики, только бы все выжили, думаю не долго они засидятся, белый с черной головой и бородатые-суперские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по обеим картам? Получается недолет на 1000, либо от Лукувуа, либо от Оксаны mishka 88.

Это после обеда приход, до завтра меня нет, извините, хочу отдохнуть спокойно, без всех и без инета.

Всех с Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это после обеда приход, до завтра меня нет, извините, хочу отдохнуть спокойно, без всех и без инета.

Всех с Рождеством!

С Рождеством!

Увидела выложенные документы, сейчас всё внесу и буду снова просить о переносе в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.01.2015 в 21.40 с карты СМП-банка ***1852 перевела 1000 рублей.

Лечите малышей, пусть будут здоровы и счастливы в новом году! :blush:

мой перевод не отмечен в финотчете, деньги поступали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой перевод не отмечен в финотчете, деньги поступали?

На этот вопрос сможет ответить только Татьяна. Уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас! 7 щенков в стационаре, 6 из них на капельницах. Денег завтра заплатить не хватает. В клинике категорично сказали, что в долг не будут держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может это вам не подойдет, посмотрите, думаю позволит сэкономить немного денег и пустить их на лечение, вот тут пеленки очень недорого, мы своей покупаем и довольны, экономия от 1000!

1 коробка (100 пеленок 60 на90) -1200р.

Это не реклама, просто захотела вам помочь, как видите из подписи моей, помочь деньгами не могу(

 

http://avito.ru/233122189

Изменено пользователем kikisaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец в скорой! Люди! Заметьте малышей! Помогите пожалуйста! Хоть небольшими суммами, им еще неизвестно сколько лечиться , а потом еще передержка. Денег нет совсем! Пожалуйста, помогите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Может это вам не подойдет, посмотрите, думаю позволит сэкономить немного денег и пустить их на лечение, вот тут пеленки очень недорого, мы своей покупаем и довольны, экономия от 1000! Это не реклама, просто захотела вам помочь, как видите из подписи моей, помочь деньгами не могу(

 

http://avito.ru/233122189

По моему оч бюджетный вариант! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разберитесь. пожалуйста, с неподтверждёнными приходами. Потому что..... люди будут недоверять.

Уважаемые жертвователи, кого не отразили в фин отчёте. Напишите, пожалуйста,

- какого числа,

- во сколько ( хоть примерно),

- каким способом,

- на какую карту - 4-ре последние цифры

- с какой карты - 4-ре последние цифры

- сколько Вы перевели.

Татьяна, повторяю, мы уважаем Вашу занятость и высоко ценим то. что вы делаете, но.... чтобы не терять тех. кто нам помогает, нужно... разобраться с приходами.

Девочки. кто следит за фин отчётом. Соберите, пожалуйста, в один пост. те переводы, которые Татьяной не подтверждены. так Татьяне будет проще проверить.

я очень рада, что щенкам лучше. По словам клиники, завтра - 7-го января, решающий - 5-й день болезни. если они проходят этот рубеж - они на 90%... должны выздороветь.

надеемся на Рождественское чудо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatalia

 

04.01.2015 в 21.40 с карты СМП-банка ***1852 перевела 1000 рублей.

 

 

отправила

 

статус операции

Номер документа:

323926

Дата документа:

05.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8917

ФИО:

КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на щенков с энтеритов sms

 

 

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по обеим картам? Получается недолет на 1000, либо от Лукувуа, либо от Оксаны mishka 88.

И ещё - вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите приход на сегодня на карту ***8917 2000р от Olja Catz( Фбук).

 

 

с карты **2550 на карту** 8917 1000 рублей.

Быстрее бы детеныши очухались!

Вот.

Получается, что все три тысячи ( 4.01.от Лукавуа, 5.01.от mishki88, 4.01.от Ptyca-Mucha-я человеку отправляла карту на 8917) были переведены на карту ****8917. Надо, чтоб девушка по датам еще раз проверили поступления на эту карту.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2000р от Olja Catz внесла. Спасибо за помощь, Оля!

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю приход:

Вчера : 2000 и 1000

Сегодня ; 14800+500+2500+1000+4000

Снова чехарда начинается :angry:

Кто занимается финотчетом?!

Записывайте себе, незнаю ,на бумажке или в блокноте кто и когда , сколько, на какую карту отправляет, вносите в финотчет только после подтверждения мной!!!

Если что то не так с переводом проще будет концы найти, смысл бежать впереди паровоза!?

Смс о зачислениях в последние дни идут плохо и с опозданием от сбербанка !

Людям свойственно ошибаться цифрами, что бы не было недоразумений и путаницы, пожалуйста наведите порядок .

Вчера в разговоре с женщиной которая оплатила счет такое и было!

Последний раз расписываю поступления с 05.01.2015после обеда, до обеда я Расписывала все тому кто ведет финотчет в личке.

05.01 после трех дня

2000+1000 на карту 8917 пришли

06.01

2500+1000+4000 на карту 8917 пришли

07.01

2000 на карту 8917 пришли

06.01

14800 на 1586 карту пришли и 500 из клиники от женщины

 

Потом буду отписываться только по приходу денег на карту.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поменьше агрессии. А то у людей пропадет желание помогать.

Поночка_1 вела отчет до обеда 05.01, выясняйте с ней.

Если будем вносить поступления с большим опозданием, есть риск, что люди не будут доверять. А вообще, как скажете.

Убираю из финотчета 2000р за сегодня и до вечера. У меня тоже Рождество. И ребенок-инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, поменьше агрессии. А то у людей пропадет желание помогать.

Поночка_1 вела отчет до обеда 05.01, выясняйте с ней.

Если будем вносить поступления с большим опозданием, есть риск, что люди не будут доверять. А вообще, как скажете.

Убираю из финотчета 2000р за сегодня и до вечера. У меня тоже Рождество. И ребенок-инвалид.

Не путайте пожалуйста просьбу навести порядок в отчетах с агрессией, и в мыслях не было.

Я физически не смогла бы его вести, вот по этому прошу, Вас, пожалуйста, фиксируете как то поступление средств, от людей желающих помочь малявкам и сверяйте тогда каждое поступление сомной что бы не было путаницы, это все, о чем прошу. Вотсап или вебер так будет даже проще, узнали что нам помогли, написали мне , я подтверждаю ,все станет на свои места.

Зачем Вы убрали поступление 2000 сегодня если я их выше подтвердила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте пожалуйста просьбу навести порядок в отчетах с агрессией, и в мыслях не было.

Я физически не смогла бы его вести, вот по этому прошу, Вас, пожалуйста, фиксируете как то поступление средств, от людей желающих помочь малявкам и сверяйте тогда каждое поступление сомной что бы не было путаницы, это все, о чем прошу. Вотсап или вебер так будет даже проще, узнали что нам помогли, написали мне , я подтверждаю ,все станет на свои места.

Зачем Вы убрали поступление 2000 сегодня если я их выше подтвердила?

Поступление уже вернула. Поняла вас, буду писать в Вибер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...