Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пеленки уже купили? что это на фото?))чья собака?

Купила Зоя Владимировна, спасибо ей большое , :gift: малявка думаю тоже ее :blush:

 

Перевела на як 500р

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она реально много помогает, спасибо огромнейшее!

Девочки, кто с ней общается спросите плз где она купила накидку на сидения? У нас собаки дерут кожу в салоне нещадно

 

Купила Зоя Владимировна, спасибо ей большое , :gift: малявка думаю тоже ее :blush:

 

 

Спасибо Вам! :gift:

Тань,ты на связи с девушкой,которая завтра забирает щенка? Нужно позвонить предупредить в гостинице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гостиница делает нам скидку на проживание щенков,25000 в месяц...

В эту стоимость входит их корм, но так как наши едят другой, то наверное будет уходить3-4 тыс на корм...

Я попросила сделать расчет по проживанию до 01.02, Елизавета мне озвучила сумму в 14 520.

Тань , а в чем их скидка заключается? Сейчас щенков шесть и 30 тысяч рублей в месяц, завтра один щенок уедет и они типа делают скидку и оплата 25 тысяч в месяц. Где скидка то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань , а в чем их скидка заключается? Сейчас щенков шесть и 30 тысяч рублей в месяц, завтра один щенок уедет и они типа делают скидку и оплата 25 тысяч в месяц. Где скидка то?

Сумму озвучила она, сказали что пять в месяц на щенка со скидкой...200 руб в день получается, я пыталась ее уговорить опустить хоть немного сумму , но безрезультатно к сожалению :(

Гостиница в курсе что щенка заберут и даже очень хорошо знакома с женщиной которая решила помочь крохам.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумму озвучила она, сказали что пять в месяц на щенка со скидкой...200 руб в день получается, я пыталась ее уговорить опустить хоть немного сумму , но безрезультатно к сожалению :(

Гостиница в курсе что щенка заберут и даже очень хорошо знакома с женщиной которая решила помочь крохам.

Скидку они делали на 6 щенка, то есть 6 считали как пять, а сейчас его забирают и все выравнивается,скидки нет, совесть бы имели, корм не их, могли бы скинуть хоть до 150 рублей в день, завтра я постараюсь позвонить и поговорить с ней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, уточни о фотографе, смысла тянуть нет, нужно делать пиарные фотографии, если они потом уедут за город на передержку все это будет сложнее, нужно найти фотографа и пофоткать их и встать в очередь на пиар. Девочки, у кго есть хорошие фотографы и ск берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allappv, модераторы не располагают номером карты и не высылают их по обращению через Жалобу.

напишите свой адрес в теме.

Уважаемая Allappv! Вам невозможно отправить личное сообщение, потому что личка вам ещё недоступна, как новичку.

Выложите здесь ваш электронный адрес, я вышлю. Или шлите мне смс. Номер в профиле.

И спасибо за желание помочь щенкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,ты на связи с девушкой,которая завтра забирает щенка? Нужно позвонить предупредить в гостинице.

 

Я сегодня много разговаривала с Ириной, которая забирает щенка.

Соединила с елизаветой из гостиницы. они знакомы. ирина завтра сама забирает.

по пианию и лекарствам - всё Ирине рассказала.

Я её. дествительно, изначально НЕ правильно поняла.

Итого, она берёт щенка бесплатно, но... просит оплатить или предоставить:

1. Пелёнки из рассчёта 2 шт в день - на месяц, то есть 60 - 62 шт.

2. Лечебный корм "Гастроинтестинал " Ройял Канин. Сушку. и если будет спонсор, то консервы, тоже здорово.

3. В будущем оплата прививки. в клинику, она сама отнесёт

Вот. тел Ирины есть у Лили Поночки (если нужно передать пелёнки).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня много разговаривала с Ириной, которая забирает щенка.

Соединила с елизаветой из гостиницы. они знакомы. ирина завтра сама забирает.

по пианию и лекарствам - всё Ирине рассказала.

Я её. дествительно, изначально НЕ правильно поняла.

Итого, она берёт щенка бесплатно, но... просит оплатить или предоставить:

1. Пелёнки из рассчёта 2 шт в день - на месяц, то есть 60 - 62 шт.

2. Лечебный корм "Гастроинтестинал " Ройял Канин. Сушку. и если будет спонсор, то консервы, тоже здорово.

3. В будущем оплата прививки. в клинику, она сама отнесёт

Вот. тел Ирины есть у Лили Поночки (если нужно передать пелёнки).

Разумно и приемлимо. 2/3 коробки пеленок это примерно 800 руб. Сколько такие мелкаши съедят корма для меня загадка.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пелёнки из рассчёта 2 шт в день - на месяц, то есть 60 - 62 шт.

2. Лечебный корм "Гастроинтестинал " Ройял Канин. Сушку. и если будет спонсор, то консервы, тоже здорово.

3. В будущем оплата прививки. в клинику, она сама отнесёт

Вот. тел Ирины есть у Лили Поночки (если нужно передать пелёнки).

На 1 щенка 2 пеленки в день ----очень расходно . Может подскажете передержке-- на пеленку несколько (1/2) газетных листов и почаще менять, если согласится конечно .Этой пеленки хватит на 1-2 дня .

2 пеленки с газетами хватает на 6 щенков на 2 дня .

500 руб дала знакомая-- напишите куда выслать, с карты Авангард ,обычно доходит через дня 2 или лучше на телефон ?

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5f3e4c02c15d.jpg

 

432bf9ae0184.jpg

 

Мне прислали фото малышей :wub:

Очень симпатичные:)а их кормят? чашка пустая)или они сметают все мгновенно)

Девочки, я за выходные постараюсь доехать к малышне, отвезу игрушки и корм если он будет нужен

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб дала знакомая-- напишите куда выслать, с карты Авангард ,обычно доходит через дня 2 или лучше на телефон ?

Интернет часто не подключается .Пишите .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичные:)а их кормят? чашка пустая)или они сметают все мгновенно)

Девочки, я за выходные постараюсь доехать к малышне, отвезу игрушки и корм если он будет нужен

Фото делали ночью,поднять , подняли, а разбудить забыли :rolleyes: прислали четыре, но на остальных они все зевают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 2500р на карту Тани от Елены Г.(ФБук).Спасибо ей!

Татьяна, приход был?

И еще вот этот: На карту 8917 300р от КотенокЛ (с ОКов) с карты 8668.?

 

Татьяна, вы не в курсе черно-белого Ирина забрала? Не могу на Фбук выйти... На фото -я так понимаю не все? Кто в зоогостинице остался?

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото шесть :rolleyes: , они энерджайзеры :D

Пришли 2500 от Поночки+2500 от Елены Николаевны + 300 на карту ...8917 от Марины Игоревны с карты... 8668, спасибо Вам! :gift:

За щенулей поехали, мне потом перезвонят.

 

 

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2500 от Елены Николаевны + 300 на карту ...8917 от Марины Игоревны с карты... 8668, спасибо Вам! :gift:

Внесла!

Спасибо Елене Николаевне и Марине Игоревне! :gift:

Татьяна, вы будете Оксане mishka 88 переводить за корм 1736р? А то я их внесла в расход.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла!

Спасибо Елене Николаевне и Марине Игоревне! :gift:

Татьяна, вы будете Оксане mishka 88 переводить за корм 1736р? А то я их внесла в расход.

Еще вчера.извини что не написала... :blush:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на карту СБ с карты Авангард .

 

Спасибо! :gift:

 

Жду подтверждения о получении от Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

Жду подтверждения о получении от Татьяны.

Наверное долго будут идти, пните меня чтобы проверила потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...