Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если надо, завтра щенков может проведать Зоя В. , наш постоянный финпомощник! Пообщается с щенками. Корм может привезет.Предварительно конечно с Татьяной созвонится.

Мы разговаривали, ей нельзя, у нее взрослая собачка без прививок((

Она хочет подругу попросить сходить.

По передержке еще раз завтра попробую набрать, пните меня ток :oops:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла приходы и расходы. Баланс 13.5 рублей.

 

Татьяна, с модераторами выяснили. В этой теме всё в порядке. Это было замечание по теме Кнопочки. Вам прислали битую ссылку в личку.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проведала щенков, фото чуть позже выложу.

Перед поездкой. я связалась с их лечащим врачом. Он сказал, что щенкам нужно купить лечебный корм ГАСТРОИНТЕСТИНАЛ. И. на всякий случай. если они его не будут кушать, то той же марки НЕ лечебный для щенков. Сказал. что, если что, смена в рамках одной марки - допустима.

в общем, я поехала в "бетховен" и купила на пробу Гастроинтестинал ройял канин и Ройял канин для щенков. И тот и тот - сушку. Мы договорились, что будем размачивать. если у нас появится спонсор на консервы Ройял канин для щенков, то будет здорово.

!!!!! единственное, я забыла купить детям игрушки.!!!!! А они - очень нужны!!!! у детей нет игрушек. Кто поедет - купите обязательно!!!!!

теперь. НЕ надо покупать разные корма. Завтра их покормят - Ройял Канин Гастроинтестинал, и если они его будут кушать, то надо покупать и привозить - ТОЛЬКО ТАКОЙ.

МЕНЯТЬ ЩЕНКАМ КОРМ - НЕ РЕКОМЕНДОВАНО. Если они не будут кушать Гастроинтестинал, то ройял канин для щенков будут кушать - 100%.

Потому. ждём резюме от передержки, что едят щенки.

Дети - очень живые и бодрые. Следов болезни - не заметила вообще. На передержке - очень чисто.

Фото выложу позже.

Доктор советовал лактобифидол. Насколько я поняла, татьяна одну упаковку привезла. Лиза из зоогостиницы сказала, что закажет по оптовым ценам ещё.

Из... вопросов. у детей ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЖИВОТЫ. Может переели, а может и глисты. После последней глистогонки - они у них выходили. Буду говорить с врачом.

Можно искать фотографа и готовиться к пристройству. Пока фотограф доедет и постоим в очередь к пиарщику - они окрепнут окончательно.

повторяю, перед тем как ПОКУПАТЬ КОРМ, ВЫЯСНИТЕ У гДЕ-ТО ТАМ ТАМ ИЛИ ТАТЬЯНЫ, ЧТО ПОДТВЕРДИЛА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотсапа нет, есть вибер. 8-926-837-1О-59

Фото отправила. Сделала. как смогла. Щенки очень подвижные - не поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла приходы и расходы. Баланс 13.5 рублей.

 

Татьяна, с модераторами выяснили. В этой теме всё в порядке. Это было замечание по теме Кнопочки. Вам прислали битую ссылку в личку.

Уже увидела, спасибо, хотела попросить вас проверить , я попыталась исправить, гляньте, может что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже увидела, спасибо, хотела попросить вас проверить , я попыталась исправить, гляньте, может что не так?

Финотчет должен быть в первом посте: приход, расход, внизу баланс на текущую дату. А у вас приход во втором, расход - в третьем, а у передержки свой финотчет.

 

Перенесите всё в первый пост, а остальное попросите модераторов убрать. Где суммы за передержку, укажите с какого по какое число.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет должен быть в первом посте: приход, расход, внизу баланс на текущую дату. А у вас приход во втором, расход - в третьем, а у передержки свой финотчет.

 

Перенесите всё в первый пост, а остальное попросите модераторов убрать. Где суммы за передержку, укажите с какого по какое число.

Спасибо! Сейчас буду исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась до передержки!!! Нас готовы взять-за 12тысяч в месяц. Передержка Очень граммотная, проверенная. Люди не первый раз сталкиваются с такими ситуациями как у нас. Таких щенков помещают в карантин-теплое помещение, там будет большая клетка ( с насыпанными опилками), за щенками уйдут наблюдать, кормить пять раз в день вымоченным сухим кормом( все как надо), через недели две прививка первая, потом вторая, вобщем там сделают все как надо... Если врач оставлял какие то назначения-все это будут делать. За лекарства , глистогонки , прививки-оплат отдельная.

После двух прививок собак можно будет выпускать к др.собакам. И их пересадят в теплые вольеры( если они не пристроятся).

Понятно, что в карантин никого не пускают, общение щенков с кураторами будет в отдельном блоке-что то типо ветврачебное помещение. Там же фотографировать можно.

Местоположение передержки -конечно далековато-по горьковскому шоссе км30( между Ногинском и Балашихой). Поэтому надо решить -сегодня-завтра-отвозим щенков туда или нет.

Общение передержки будет только через одного человека, чтоб не было потом недоониманий( один одно сказал, другой другое-советоваться значит в теме будем). Ездить может кто хочет( по звонку).

Пиарить по сути можно и сейчас, но людям говорить правду-про прививки, про носительство... Или хотя бы поле первой прививки. От низ пристравиваются, либо все Таи утки сами доезжают -либо кураторы возят на показ..,

НАДО РЕШАТЬ!

И еще -может черно-белого щенка все таки отправить на передержку к женщине, готовой взять его за корм и пеленки, с нормальным пиаром( надо конечно заранее обдумать-кто сможет к ней приехать -сфотографировать , если что навестить), но так как это все таки Москва, то у щенка есть шансы быстро пристроиться-(это Петровско-Разумовская ст.). Надо , чтоб кто то ей позвонил , обговорил все и перевез этого щенка-чтоб не тянуть!

И далее решать насчет передержки в Ногинском районе!

Да, забыла-эта передержка просит связаться с клиникой, где лечились щенки и попросить выписки по лекарствам( какими лечили, не надо дозировки), по датам сыворотки и глистогонки.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до передержки!!! Нас готовы взять-за 12тысяч в месяц. Передержка Очень граммотная, проверенная. Люди не первый раз сталкиваются с такими ситуациями как у нас. Таких щенков помещают в карантин-теплое помещение, там будет большая клетка ( с насыпанными опилками), за щенками уйдут наблюдать, кормить пять раз в день вымоченным сухим кормом( все как надо), через недели две прививка первая, потом вторая, вобщем там сделают все как надо... Если врач оставлял какие то назначения-все это будут делать. За лекарства , глистогонки , прививки-оплат отдельная.

После двух прививок собак можно будет выпускать к др.собакам. И их пересадят в теплые вольеры( если они не пристроятся).

Понятно, что в карантин никого не пускают, общение щенков с кураторами будет в отдельном блоке-что то типо ветврачебное помещение. Там же фотографировать можно.

Местоположение передержки -конечно далековато-по горьковскому шоссе км30( между Ногинском и Балашихой). Поэтому надо решить -сегодня-завтра-отвозим щенков туда или нет.

Общение передержки будет только через одного человека, чтоб не было потом недоониманий( один одно сказал, другой другое-советоваться значит в теме будем). Ездить может кто хочет( по звонку).

Пиарить по сути можно и сейчас, но людям говорить правду-про прививки, про носительство... Или хотя бы поле первой прививки. От низ пристравиваются, либо все Таи утки сами доезжают -либо кураторы возят на показ..,

НАДО РЕШАТЬ!

И еще -может черно-белого щенка все таки отправить на передержку к женщине, готовой взять его за корм и пеленки, с нормальным пиаром( надо конечно заранее обдумать-кто сможет к ней приехать -сфотографировать , если что навестить), но так как это все таки Москва, то у щенка есть шансы быстро пристроиться-(это Петровско-Разумовская ст.). Надо , чтоб кто то ей позвонил , обговорил все и перевез этого щенка-чтоб не тянуть!

И далее решать насчет передержки в Ногинском районе!

Да, забыла-эта передержка просит связаться с клиникой, где лечились щенки и попросить выписки по лекарствам( какими лечили, не надо дозировки), по датам сыворотки и глистогонки.

Отличные новости, вот только далековато.... :(

По лекарствам у меня все есть сто делали, по глистогонке уже ненадо делать, у них после 25 уже прививка первая.

Девочки, прочитайте условия передержки, нужно решать...

Я не могу в силу обстоятельств контактировать с щенками, хотя очень хочется... :blush:

 

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду подтверждения от Татьяны.

Пришли только что, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли только что, спасибо! :gift:

Большое спасибо Наталье В. за денежку. Но в теме по-прежнему минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дозвонилась до передержки!!! Нас готовы взять-за 12тысяч в месяц. Передержка Очень граммотная, проверенная. Люди не первый раз сталкиваются с такими ситуациями как у нас. Таких щенков помещают в карантин-теплое помещение, там будет большая клетка ( с насыпанными опилками), за щенками уйдут наблюдать, кормить пять раз в день вымоченным сухим кормом( все как надо), через недели две прививка первая, потом вторая, вобщем там сделают все как надо... Если врач оставлял какие то назначения-все это будут делать. За лекарства , глистогонки , прививки-оплат отдельная.

После двух прививок собак можно будет выпускать к др.собакам. И их пересадят в теплые вольеры( если они не пристроятся).

Понятно, что в карантин никого не пускают, общение щенков с кураторами будет в отдельном блоке-что то типо ветврачебное помещение. Там же фотографировать можно.

Местоположение передержки -конечно далековато-по горьковскому шоссе км30( между Ногинском и Балашихой). Поэтому надо решить -сегодня-завтра-отвозим щенков туда или нет.

Общение передержки будет только через одного человека, чтоб не было потом недоониманий( один одно сказал, другой другое-советоваться значит в теме будем). Ездить может кто хочет( по звонку).

Пиарить по сути можно и сейчас, но людям говорить правду-про прививки, про носительство... Или хотя бы поле первой прививки. От низ пристравиваются, либо все Таи утки сами доезжают -либо кураторы возят на показ..,

НАДО РЕШАТЬ!

И еще -может черно-белого щенка все таки отправить на передержку к женщине, готовой взять его за корм и пеленки, с нормальным пиаром( надо конечно заранее обдумать-кто сможет к ней приехать -сфотографировать , если что навестить), но так как это все таки Москва, то у щенка есть шансы быстро пристроиться-(это Петровско-Разумовская ст.). Надо , чтоб кто то ей позвонил , обговорил все и перевез этого щенка-чтоб не тянуть!

И далее решать насчет передержки в Ногинском районе!

Да, забыла-эта передержка просит связаться с клиникой, где лечились щенки и попросить выписки по лекарствам( какими лечили, не надо дозировки), по датам сыворотки и глистогонки.

 

На самом деле если передержка проверенная то нужно хвататься как за соломинку, 30 км от Москвы-это не далеко, люди и за 100 км на передержку ездят, тем более в Москве все это будет гораздо дороже. Насчет черно-белого щенка я ЗА то,чтобы его отправить на домашнюю бесплатную передержку, но кто повезет? У всех свои животные, мои обе без прививок уже год тк после последней прививки были осложнения, не могу ими так рисковать и муж на это не подпишется, я раз так его уже подставила, на меня все его семейство ополчилось, еле помирились, он не пойдет на это(на перевозку). Падать в ноги к Оксане(мишке) тк у нее в машине был энтерит и наверное ей это не особо страшно, но могу ошибиться. Оксана, выручите нас?

Где брать деньги на передержку? Двенадцать тысяч на 5 или 6 щенков? Корм входит или нет? если входит то какой, сушка или натуралка?

Если перевозить, то до этого их нужно сфотографировать в Москве, в зоогостинице, тк фотографу в Москве это сделать проще. И после прививки запускать в пиар.

Таня, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле если передержка проверенная то нужно хвататься как за соломинку, 30 км от Москвы-это не далеко, люди и за 100 км на передержку ездят, тем более в Москве все это будет гораздо дороже. Насчет черно-белого щенка я ЗА то,чтобы его отправить на домашнюю бесплатную передержку, но кто повезет? У всех свои животные, мои обе без прививок уже год тк после последней прививки были осложнения, не могу ими так рисковать и муж на это не подпишется, я раз так его уже подставила, на меня все его семейство ополчилось, еле помирились, он не пойдет на это(на перевозку). Падать в ноги к Оксане(мишке) тк у нее в машине был энтерит и наверное ей это не особо страшно, но могу ошибиться. Оксана, выручите нас?

Где брать деньги на передержку? Двенадцать тысяч на 5 или 6 щенков? Корм входит или нет? если входит то какой, сушка или натуралка?

Если перевозить, то до этого их нужно сфотографировать в Москве, в зоогостинице, тк фотографу в Москве это сделать проще. И после прививки запускать в пиар.

Таня, что скажешь?

У меня такая же ситуация практически как и у тебя, контактировать мне с щенками нельзя :(

Предложение очень хорошее, но, как и кто сможет помочь при сложившихся обстоятельствах, нужно уточнить нюансы по корму, перевозке, фотографу, если успеем ,конечно лучше сделать фото в городе, в этой гостинице, можно запустить в пиар , просто честно рассказывать что и как, но, каким образом показывать малышей? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ждать прививок...Или ручки должны сами ездить...девочки,вот насчет энтерита-двоякое мнение...На самом деле ,женщина,готовая взять черно-белого имеет тоже животных и даже щенок, она сталкивалась с энтеритом,все ее животные привиты,поэтому она не боится брать нашего. Как люди,волонтеры приютов контактируют чуть ли не каждый день с энтеритами щенками -не бояться ездить потом к своим собакам? У всех все нормально ...Риск он есть,но это больше относится к щенкам и больным собакам...

Поэтому перевезти щенков-не так страшно я думаю...У меня нет машины...Я абсолютно не выездная ...Нам надо решить до завтра-иначе мы потеряем все предложения.

По оплате-вроде как набираем:есть 8000р ежемесячно,есть Зоя К.-она обещала помогать на недостающую сумму. в оплату передержки входит корм.-сушка.будут вымачивать.Нужна будет денежка на пиар!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от luiza финкураторские, спасибо! :gift:

 

Тогда ждать прививок...Или ручки должны сами ездить...девочки,вот насчет энтерита-двоякое мнение...На самом деле ,женщина,готовая взять черно-белого имеет тоже животных и даже щенок, она сталкивалась с энтеритом,все ее животные привиты,поэтому она не боится брать нашего. Как люди,волонтеры приютов контактируют чуть ли не каждый день с энтеритами щенками -не бояться ездить потом к своим собакам? У всех все нормально ...Риск он есть,но это больше относится к щенкам и больным собакам...

Поэтому перевезти щенков-не так страшно я думаю...У меня нет машины...Я абсолютно не выездная ...Нам надо решить до завтра-иначе мы потеряем все предложения.

По оплате-вроде как набираем:есть 8000р ежемесячно,есть Зоя К.-она обещала помогать на недостающую сумму. в оплату передержки входит корм.-сушка.будут вымачивать.Нужна будет денежка на пиар!

Я только что созванивалась с предполагаемой передержкой, они пересмотрели свое мнение о сумме в месяц, возьмут наших малявок при оплате 4000 за щенка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 от luiza финкураторские, спасибо! :gift:

 

 

Я только что созванивалась с предполагаемой передержкой, они пересмотрели свое мнение о сумме в месяц, возьмут наших малявок при оплате 4000 за щенка... :(

Бред какой то. Это у кого цены такие? У сказки? Не жирно? Получается 20тысяч за 5 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!Щенка черно-белого Ирина завтра сама заберет.Сейчас только надо посчитать сколько Ирине надо за корм и пеленки перевести.

Пеленки из расчета 2 шт. в день 90х60. Одна упаковка таких пеленок в аптеке 30 шт. стОит около 600 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда ждать прививок...Или ручки должны сами ездить...девочки,вот насчет энтерита-двоякое мнение...На самом деле ,женщина,готовая взять черно-белого имеет тоже животных и даже щенок, она сталкивалась с энтеритом,все ее животные привиты,поэтому она не боится брать нашего. Как люди,волонтеры приютов контактируют чуть ли не каждый день с энтеритами щенками -не бояться ездить потом к своим собакам? У всех все нормально ...Риск он есть,но это больше относится к щенкам и больным собакам...

Поэтому перевезти щенков-не так страшно я думаю...У меня нет машины...Я абсолютно не выездная ...Нам надо решить до завтра-иначе мы потеряем все предложения.

По оплате-вроде как набираем:есть 8000р ежемесячно,есть Зоя К.-она обещала помогать на недостающую сумму. в оплату передержки входит корм.-сушка.будут вымачивать.Нужна будет денежка на пиар!

Девочки, я читала статью, что энтерит передается через какашки.

Так называемым "фекально-оральным путем".

 

Пришла 1000 от luiza финкураторские, спасибо! :gift:

 

 

Я только что созванивалась с предполагаемой передержкой, они пересмотрели свое мнение о сумме в месяц, возьмут наших малявок при оплате 4000 за щенка... :(

Не удивлена, если честно. Никак в 2000 не уложить корм и пеленки.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 от luiza финкураторские, спасибо! :gift:

Внесла, спасибо luiza!

Если luiza отчисляет по 1000р финкураторских, то у щенков есть 8500 в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки из расчета 2 шт. в день 90х60. Одна упаковка таких пеленок в аптеке 30 шт. стОит около 600 руб

 

Извините, может пригодится:

в магазине Ашан/Атак пеленки 30шт. стоят в районе 190р., правда они 60х40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, может пригодится:

в магазине Ашан/Атак пеленки 30шт. стоят в районе 190р., правда они 60х40.

Раньше в Ашане были 10 шт.за 105 р. Но не у всех есть Ашан рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...