Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо чтобы оксана( мишка) позвонила туда и все узнала, тк у нее огромный опыт с этим энтеритом. А то получается погибла та девочка, которая заболела самая первая и которой стало легче, а тут вдруг раз и ушла. Оксана, пожалуйста, позвоните в клинику, узнайте как там дела и что они делают с ними? О передержке с медуходом я думала и прозванивала многих, не берут, не дозвонилась только до сказки, я знаю, что у нее есть карантин и там же вет клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо чтобы оксана( мишка) позвонила туда и все узнала, тк у нее огромный опыт с этим энтеритом. А то получается погибла та девочка, которая заболела самая первая и которой стало легче, а тут вдруг раз и ушла. Оксана, пожалуйста, позвоните в клинику, узнайте как там дела и что они делают с ними? О передержке с медуходом я думала и прозванивала многих, не берут, не дозвонилась только до сказки, я знаю, что у нее есть карантин и там же вет клиника.

Если они не опасны для кошек, то надо проситься на кошачьи передержки.

Я до вечера только с телефона. Может кто-нибудь открыть тему в разделе "требуется передержка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они не опасны для кошек, то надо проситься на кошачьи передержки.

Я до вечера только с телефона. Может кто-нибудь открыть тему в разделе "требуется передержка"?

Нам нужна передержка с медуходом, я открою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, в теме нужна помощь с соцсетями!!! Посмотрите за пять дней потрачено почти 60тысяч. А щенки еще слабенькие, пока все еще нужен стационар!!!

Я размещала на Фбуке, кто мог -помог. Может у кого то есть возможность разместить еще и Вконтакте и еще на Фбуке у себя??? Со всеми реквизитами и ссылками. Помогите , пожалуйста , с этим. В данной ситуации только с соцсетей еще можно что то попросить... В том числе и передержку...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо чтобы оксана( мишка) позвонила туда и все узнала, тк у нее огромный опыт с этим энтеритом. А то получается погибла та девочка, которая заболела самая первая и которой стало легче, а тут вдруг раз и ушла. Оксана, пожалуйста, позвоните в клинику, узнайте как там дела и что они делают с ними? О передержке с медуходом я думала и прозванивала многих, не берут, не дозвонилась только до сказки, я знаю, что у нее есть карантин и там же вет клиника.

У меня так же было. сначала заболела одна. Потом ей стало лучше. Потом она тоже умерла, но.... последней.

Щенки должны остаться в стационаре до момента. пока сама клиника не скажет, что угроз для жизни нет. Если с остальными всё будет хорошо, то я тоже думала про Сказку.

Выздоравливающим щенкам в стационаре делать нечего. Они же там в клетках.

Со Сказкой стоить поговорить, но.... пока вы все бежите впереди поезда.

Если умерла та, которой стало плохо первой, то..... понятно, что ещё ничего непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же было. сначала заболела одна. Потом ей стало лучше. Потом она тоже умерла, но.... последней.

Щенки должны остаться в стационаре до момента. пока сама клиника не скажет, что угроз для жизни нет. Если с остальными всё будет хорошо, то я тоже думала про Сказку.

Выздоравливающим щенкам в стационаре делать нечего. Они же там в клетках.

Со Сказкой стоить поговорить, но.... пока вы все бежите впереди поезда.

Если умерла та, которой стало плохо первой, то..... понятно, что ещё ничего непонятно.

Поэтому я и хотела, чтобы вы позвонили туда, узнали все, тк вашему опыту я верю стопроцентно. Таня на пути в клинику, чуть позже отпишется о состоянии малышей и затратах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я дозвонилась до пользователя "Птица - муха". У нас был вопрос по этой тысяче. она мне сказала, что переводила он-лайн. Скан отправки отправила Татьяне ( сейчас) в личку. Потому факт подтверждения перевода - присутствует. Думаю, Татьяна сможет подтвердить и тогда это нужно внести в приход.

Дождёмся подтверждения Татьяны.

Ещё один нюанс. Это был перевод с карты другого банка. Эти переводы идут несколько дней.

Татьяне нужно проверить приходы за несколько дней и поискать такое окончание. ИЛИ.... когда мне приходят переводы с карт других банков, то там вообще нет никаких окончаний!!!!!

Татьяна. а есть просто 1000р, ни от кого, в какой ни-будь из дней, начиная с 04.01.2014

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Тани: в клинике оплатила 11055 рублей. Через 2-3 дня можно будет 3 щенков забирать, они уже приходят в себя и кушают, пищат-верещат. Один щенок плохой, под капельницами, понос и рвота продолжаются. Пеленок хватит до завтрашнего вечера. Врачи сказали, что можно конечно и пораньше их забрать, но лучше перестраховаться. Поэтому сейчас встает вопрос с передержкой. Какие у кого мнения? Стучимся к сказке? У нее 300 р в сутки вроде. Или кошачьи передержки?только домашние передержки или теплый вольер подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите приход : 06.01(я его пропустила-сегодня обнаружила поступление) 500р на гол.тел.от ?,

И еще 08.01 1000р на гол.тел.от ?

Может потом отпишутся, но знаю, что точно на щенков. В любом случае , спасибо, людям.

Перевела эти суммы( 1500р) на карту 8917.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новости от Тани: в клинике оплатила 11055 рублей. Через 2-3 дня можно будет 3 щенков забирать, они уже приходят в себя и кушают, пищат-верещат. Один щенок плохой, под капельницами, понос и рвота продолжаются. Пеленок хватит до завтрашнего вечера. Врачи сказали, что можно конечно и пораньше их забрать, но лучше перестраховаться. Поэтому сейчас встает вопрос с передержкой. Какие у кого мнения? Стучимся к сказке? У нее 300 р в сутки вроде. Или кошачьи передержки?только домашние передержки или теплый вольер подойдет?

Думаю, лучше к Сказке.

 

Внесите приход : 06.01(я его пропустила-сегодня обнаружила поступление) 500р на гол.тел.от ?,

И еще 08.01 1000р на гол.тел.от ?

Может потом отпишутся, но знаю, что точно на щенков. В любом случае , спасибо, людям.

Перевела эти суммы( 1500р) на карту 8917.

Внесла

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сказку, мне тут написали, тоже очень разные отзывы. Давайте не глядя не отдавать, а взвесить все "За" и "Против".

Одна передержка уже "помогла".

я так понимаю, что факт того, что щенки заболели энтеритом у Elena Akripova - доказан. Хотя бы тем, что щенок, который к ней не попал - здоров. У остальных - подтверждённый диагноз.

Елена, мы знаем. что вы заходите в тему и читаете, и якобы, даже, переживаете.

Моё мнение - толку от Ваших переживаний НОЛЬ.

Вы- хотели заработать.

Заработатали?

Болезни 6-х и смерть одного - НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ и ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ.

Повторяю. случиться может всякое - важно КАК ЛЮДИ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ ВЕДУТ.

Я думаю, что если бы на форуме было создано правило, что передержка оплачивает лечение, если щенки ( котята), собаки, кошки заразились у неё. то таких случаев было бы меньше. Люди, бы чувствовали ответственность рублём и ... думали бы.

Щенков - тупо подставили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому сейчас встает вопрос с передержкой. Какие у кого мнения? Стучимся к сказке? У нее 300 р в сутки вроде. Или кошачьи передержки?только домашние передержки или теплый вольер подойдет?

надо у врачей спрашивать, можно ли им в тёплый вольер или у них слабый иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Сказку, мне тут написали, тоже очень разные отзывы. Давайте не глядя не отдавать, а взвесить все "За" и "Против".

Одна передержка уже "помогла".

я так понимаю, что факт того, что щенки заболели энтеритом у Elena Akripova - доказан. Хотя бы тем, что щенок, который к ней не попал - здоров. У остальных - подтверждённый диагноз.

Елена, мы знаем. что вы заходите в тему и читаете, и якобы, даже, переживаете.

Моё мнение - толку от Ваших переживаний НОЛЬ.

Вы- хотели заработать.

Заработатали?

Болезни 6-х и смерть одного - НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ и ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ.

Повторяю. случиться может всякое - важно КАК ЛЮДИ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ ВЕДУТ.

Я думаю, что если бы на форуме было создано правило, что передержка оплачивает лечение, если щенки ( котята), собаки, кошки заразились у неё. то таких случаев было бы меньше. Люди, бы чувствовали ответственность рублём и ... думали бы.

Щенков - тупо подставили.

это не реально до тех пор, пока не будут заключаться договора, то есть все должно быть официально, а это не интересно передержкам. Поэтому так и будет, сколько энтеритных тем читала, ни разу не видела, чтобы передержки что то оплачивали, на моей памяти обычно тупо сливались типа с сердечными приступами, отказом общаться и тд. Мерзко все это. Хочешь зарабатывать- будь готов к таким ситуациям и веди себя по человечески, а не как трусливая скотина

 

 

надо у врачей спрашивать, можно ли им в тёплый вольер или у них слабый иммунитет.

Я в передержках тему не открывала тк зашла туда и увидела что там уже висит один помет после энтерита и никто не откликнулся. Нужно по своим знакомым передержкам звонить, проверенным конечно же. Контакты одной мне дали в личку и я послезавтра позвоню, завтра думаю рановато еще. К тому же у той же сказки это 9000 тысяч в месяц за щенка, откуда такие деньги брать на ораву? Это не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не реально до тех пор, пока не будут заключаться договора, то есть все должно быть официально, а это не интересно передержкам. Поэтому так и будет, сколько энтеритных тем читала, ни разу не видела, чтобы передержки что то оплачивали, на моей памяти обычно тупо сливались типа с сердечными приступами, отказом общаться и тд. Мерзко все это. Хочешь зарабатывать- будь готов к таким ситуациям и веди себя по человечески, а не как трусливая скотина

 

 

 

Я в передержках тему не открывала тк зашла туда и увидела что там уже висит один помет после энтерита и никто не откликнулся. Нужно по своим знакомым передержкам звонить, проверенным конечно же. Контакты одной мне дали в личку и я послезавтра позвоню, завтра думаю рановато еще. К тому же у той же сказки это 9000 тысяч в месяц за щенка, откуда такие деньги брать на ораву? Это не реально

 

 

К сожалению, заключение договора еще никак не страхует от подобных ситуаций.. Что договор есть, что его нет... на мой взгляд, тут только на совесть Людей можно рассчитывать и на то, что им дорога их репутация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, заключение договора еще никак не страхует от подобных ситуаций.. Что договор есть, что его нет... на мой взгляд, тут только на совесть Людей можно рассчитывать и на то, что им дорога их репутация..

Договор может подстраховать именно в плане лечения за счёт передержки, речь не о том, что договор даст возможность не заражаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же у той же сказки это 9000 тысяч в месяц за щенка, откуда такие деньги брать на ораву? Это не реально

9 000 за щенка????? 6Х9 0000= 49 000- СИЛЬНО ДОРОГО.

Может ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие новости из клиники? про передержку надо думать, конечно, но все таки что-то предпринимать и вести переговоры еще рановато, удивительно, что врачи готовы отдать щенков через три дня, когда все таки общая ситуация настолько туманна, и кто-то из детей буквально на волоске ((

хочется понять, у кого понос, у кого его уже нет.

кто капается, кто уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, какие новости из клиники? про передержку надо думать, конечно, но все таки что-то предпринимать и вести переговоры еще рановато, удивительно, что врачи готовы отдать щенков через три дня, когда все таки общая ситуация настолько туманна, и кто-то из детей буквально на волоске ((

хочется понять, у кого понос, у кого его уже нет.

кто капается, кто уже нет.

Один щенок капается, у него рвота и понос, остальные стабильны настолько, насколько это может быть при энтерите, у них еще стоят катетеры, но уже без капельниц, они едят, пьют, таня вчера слышала как они пищат. Поэтому послезавтра, если все будет нормально, щенков нужно забирать. Касаемо сказки, у нее написано собаки на карантине 300 рублей в сутки.

 

Еще такой момент, таня вставала в очередь к пиарщице, по моему ник алмерия, очередь на 6 февраля, но освободилось место и таня хочет запустить шейлу, девочку из этого помета, живущую у нее-в пиар. Стоимость 1800 р на 2 недели. Таня готова отвозить ее в Москву и показывать ручкам, но она совершенно не разбирается в отборе ручек и ей нужен человек, который возьмет звонки и отбор ручек на себя. Отсюда вопрос: кто готов заняться этим? У меня опыта вообще ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...