Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я благодарна всем, кто участвует и помогает в теме, но есть обстоятельства выше меня.

Марина, вот от тебя подобного не ожидала, все внесено и указано, не так как я писала, но все есть, в Москву поехать не имею возможности, вот по этому обратилась с просьбой к тем, кто живет в городе и может сможет подъехать в гостиницу, документы все на гостиницу мне переслали и оформлю передам с зоотакси.

Предоплата за три дня, корм и пеленки.

вот и я не ожидала ((

понятно, что ты заниматься щенками не намерена. но есть вещи, которые делать никак нельзя по определению и не взирая на обстоятельства.

отправить щенков из стаца в зоотакси в голубую даль с пеленками на три дня - это беспредел.

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки поехали в клинику в зоотакси, Татьяна удаленно подписала договор, водитель передаст щенков админу клиники, сопровождающих не нашлось. Со щенками таня отправил сухой корм и пробиотики на три дня. Платить за гостиницу нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки поехали в клинику в зоотакси, Татьяна удаленно подписала договор, водитель передаст щенков админу клиники, сопровождающих не нашлось. Со щенками таня отправил сухой корм и пробиотики на три дня. Платить за гостиницу нечем.

 

просто ужас...что с ними будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы пристроенного Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10947221

перевод 1547р на карту "Где то там там."

Эля,подтверди приход,плиз :wub:

 

Здоровья Малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Татьяну наехали модераторы. Кто может объяснить, чего хотят?

 

 

Здравствуйте!

Ваша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10947062

 

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела. Подробнее тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Весь финотчет должен вестись в первом посте нарастающим итогом с указанием дат поступлений и отчислений. Сканы чеков и другие расходники оптимально находятся во втором посте.

В расходной укажите, пожалуйста, за какой период оплачена передержка и наименование непредвиденных расходов.

Срок - 7 дней.

 

 

Я ничего не пойму. Я не могу перенести все чеки во второй пост.У меня есть право редактирования ТОЛЬКО первого поста. Остальное у нас есть: даты поступлений и трат, и нарастающий итог.

 

Задала вопрос модераторам в профильном разделе http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10947285

 

П.С. Татьяна, выложите сегодняшний счет из клиники. Это единственное, что у нас не внесено.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я не ожидала ((

понятно, что ты заниматься щенками не намерена. но есть вещи, которые делать никак нельзя по определению и не взирая на обстоятельства.

отправить щенков из стаца в зоотакси в голубую даль с пеленками на три дня - это беспредел.

Марина, Ваше право думать так, как удобно и правильно для Вас.

Оправдываться смысла не вижу и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла сегодняшние траты на корм и на стационар и возврат 5000р залога. Вышел отстаток 966,5 рублей.

За зоогостиницу платить нечем :cry2:

 

П.С. Бог судья тем, кто пакостит малышам, земля круглая. А с модераторами разберемся. Написала в скорой им через жалобу.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы пристроенного Малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10947221

перевод 1547р на карту "Где то там там."

Эля,подтверди приход,плиз :wub:

 

Здоровья Малышам!!!

Приход подтверждаю, перевожу на карту Татьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ужас...что с ними будет?

А что с ними будет? Доедут как миленькие! Они уже и из канавы спаслись, и от энтерита спаслись,,, все в порядке будет! Вот как бы Танька потом добиралась из Москвы- вот это была бы проблема!!! А дома больной алабай , который уже рыкает , когда ему лапу перевязывают.. Сожрал бы от гнева и Таньку и весь ее зоопарк .. А другой алабаище помог бы ему... Я не удалю свой пост предыдущий про нее! Если денег нет , чтобы за щенков платить, то уж понятно , что смешно их тратить на такси Москва-Бронницы. А пешком там не дойти,..... И трамваи, с маршрутками не наблюдаются. Она итак еще " напрыгается " с этими щенками! Семь штук!!! Их же надо будет и оплачивать и как то еще ручкам показывать? А не каждый хочет ехать к черту на рога.. Та еще проблема будет.. И не факт , что желающих будет отбой на них. Словом, девочки, впереди так много проблем, что не стоит искусственно создавать новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела от себя 500р . Таня, надеюсь дошли.

Получается еще 1500 не хватает на залог зоо гостинице!!!

 

Люди, кто заходить тему, давайте скинемся по немногу-это же небольшая сумма. Но чтоб там -в зоогостинице были спокойны, да и мы тоже хоть на два дня!!!

Помогите копеечкой-это просто форс-мажор-вот такой вот день-когда срочно забирать, перевозить когда некуда, и время для сбора денег не было совсем(((

 

Татьяна, вы позвонили на передержку, которую я вам скинула? Позвоните, это 10мтнутный разговор-если нет мест, то будем дальше искать.

Еще та девушка с Фбука может вам позвонить -Анастасия . ТТТ.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла сегодняшние траты на корм и на стационар и возврат 5000р залога. Вышел отстаток 966,5 рублей.

За зоогостиницу платить нечем :cry2:

 

П.С. Бог судья тем, кто пакостит малышам, земля круглая. А с модераторами разберемся. Написала в скорой им через жалобу.

 

вы серьезно думаете, что кто-то из тех, кто в теме взялся бы писать модераторам, понимая, что от этого могут тему закрыть??

 

в зоогостинице щенков взяли без оплаты? я так поняла из прочитанного, что водитель, кот. вез щенков ( отличный выход, конечно!) получил и деньги на предоплату.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте понимать, что мы ВСЕ ЗДЕСЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ.

Очень прошу всех, кто в теме. давайте НЕ ссорить, НЕ выяснять отношения, а сконцентрироваться НА помощи щенкам.

Все кто в теме, уже внёс свою посильную лепту.

Татьяна, Вы - во всех смыслах молодец. Вы не прошли мимо щенков, вы поймали их. Вы их НЕ бросили. когда они заболели. Вы мужественно ежедневно их посещали.

ХУДШЕЕ - позади. Вы только успокойтесь и не пишите фразы ... обратно - на улицу..., ибо это приводит к напряжению в теме , тех, кто Вам помогает. Татьяна, вы должны признать, что собранные 100 000 на лечение - это огромные деньги, и самой Вам такие расходы не покрыть. И все эти деньги Вам помогли собрать участники темы.

Всё, на сегодня - щенки в безопасности и тепле. Спокойно, активно и уверенно ИЩЕМ ВЫХОДЫ ДАЛЬШЕ.

Просьба, НЕ ССОРИТЬСЯ, НЕ ИСТЕРИТЬ, НЕ БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ.

Ибо.... люди будут отворачиваться.

Я обзваниваю знакомые передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто принимает участие в судьбе малышей!

название темы меняла не по собственной инициативе, я всегда советуясь с теми, кто давно на форуме, ругаться и доказывать что я не мамонт я не буду, для тех, кто решил, что я бросаю щенков, не дождетесь, могу сказать проще, не ровняйте всех по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р от Лили внесла.

На склоки нет ни времени, ни желания. Готовлюсь к защите проекта. Буду заходить в тему, как появится свободная минутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход подтверждаю, перевожу на карту Татьяны

Пока не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, пока нет времени позвонить, скинь в вотс ап номер карты скину перевод из темы малыша на твою карту, а ты дальше зоогостинице. Оксана сегодня доедет до гостиницы, поговорит на месте, все посмотрит и в ночи напишет и выложит фото. Спасибо ей за это огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем , кто принимает участие в судьбе малышей!

название темы меняла не по собственной инициативе, я всегда советуясь с теми, кто давно на форуме, ругаться и доказывать что я не мамонт я не буду, для тех, кто решил, что я бросаю щенков, не дождетесь, могу сказать проще, не ровняйте всех по себе.

Татьяна, я не имела ввиду название темы, я имела ввиду, то что пишется внутри темы.

Может мы НЕ правильно Вас читаем, но я постоянно читаю, что...."Всё, я больше не могу, я их бросаю".

А название - пускай так остаётся пока. Название должно привлекать.

Но, Татьяна.

Теперь, в самом начале первого поста, нужно, тогда скопировать и вставить ещё вот это ( как Вы уже делали).

Актуальная информация на 11.01.2014

6-ть щенков, из 7-ми заболевших энтеритом, Слава Богу выжили. Одна девочка, к сожалению, умерла. 11.01.2014 - клиника потребовала срочно забрать щенков, так как их жизни ничего не угрожает, а места в клинике нужны для других. Везти щенков НЕ КУДА. Из-за отсутствия вариантов и выбора, щенки размещены временно в зоогостинице, по цене 1000р в сутки за всех + корм. Люди, это 30 000 - 31 000 в месяц + корм!!!!! Это неподъёмная сумма. Нам очень нужна передержка, в районе хотя бы - 10 000 - 12 000р. Просим помощи в поиске!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила

Прошла оплата на карту СБ ...3870 за нахождение щенков в гостинице за три дня.

Чек обещали выслать позднее.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход подтверждаю, перевожу на карту Татьяны

 

Татьяна, не пришли ещё 1547р?

 

Кто мне подскажет название зоогостиницы и их сайт, если есть? Надо указать их как передержку в фин.теме.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не пришли ещё 1547р?

 

Кто мне подскажет название зоогостиницы и их сайт, если есть? Надо указать их как передержку в фин.теме.

Блин, я тупанула капитально, перевела Тане не 1547, а 1500, завтра докину, у меня уже голова не варит

Лен, можно я вам в вотс ап закину фото? или дайте ваш номер Оксана напрямую вам скинет фотки гостиницы, она только выехала оттуда,проведала щенков, отвезла корм, педигри они есть отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я тупанула капитально, перевела Тане не 1547, а 1500, завтра докину, у меня уже голова не варит

Лен, можно я вам в вотс ап закину фото? или дайте ваш номер Оксана напрямую вам скинет фотки гостиницы, она только выехала оттуда,проведала щенков, отвезла корм, педигри они есть отказались

Вотсапа нет, есть вибер. 8-926-837-1О-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, с гостиницей рассчитались :rolleyes:

Сайт гостиницы: http://happy-friend.ru

 

Блин, я тупанула капитально, перевела Тане не 1547, а 1500, завтра докину, у меня уже голова не варит

Лен, можно я вам в вотс ап закину фото? или дайте ваш номер Оксана напрямую вам скинет фотки гостиницы, она только выехала оттуда,проведала щенков, отвезла корм, педигри они есть отказались

Ещё бы, в стационаре они влажный корм хомячили :blush:

Остальное тож дошло, +47

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, завтра щенков может проведать Зоя В. , наш постоянный финпомощник! Пообщается с щенками. Корм может привезет.Предварительно конечно с Татьяной созвонится.

Я так поняла, что по той передержке пока не известно, недоступен телефон((

У меня пока только одно точное предложение по передержке от проверенного человека-за корм и пеленки может взять черно-белого мальчика. ( с условием обязательного нормального пиара). Стоит рассматривать этот вариант?-я скину все телефоны Татьяне, Передержка сама находится на Петрово-Разумовской. Надо решить за завтрашний день.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...