Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так. Получается у нас в минусе всего 81 рубль. Получила расчеты от Татьяны.

Татьяна, на пеленки есть только один чек, нужен скан второго. Опять неподтвержденые расходы.

В приходе появилась ещё одна карта. Надо, наверное, указать её последние цифры в этой теме, в фин.теме не буду.

Расчеты на фото, доберусь до ноута внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделала как Вы сказали, в тему днем зайти не смогу, если что то срочное, я на телефоне, сейчас пришли анализы из лаборатории, выгружаю результат.

 

85a28343fe5c.jpg

 

51dc053cd29c.jpg

 

Вот такие вот дела..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделала как Вы сказали, в тему днем зайти не смогу, если что то срочное, я на телефоне, сейчас пришли анализы из лаборатории, выгружаю результат.

 

Вот такие вот дела..... :(

Татьяна, Вы мне написали приход 05.01 1000+1000

А ponochka_1 :1000+2000

Созвонитесь с ней. Получается, что мы в плюсе.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так. Получается у нас в минусе всего 81 рубль. Получила расчеты от Татьяны.

Татьяна, на пеленки есть только один чек, нужен скан второго. Опять неподтвержденые расходы.

В приходе появилась ещё одна карта. Надо, наверное, указать её последние цифры в этой теме, в фин.теме не буду.

Расчеты на фото, доберусь до ноута внесу.

Изначально было две карты, всем занималась Поночка, одну взяли из моей курируемой темы, вторую уже дала свою.

Чеки все выкладываю, если каких то нет, сделаю снова и выложу, сейчас позвоню в клинику, оригиналы по результатам анализов заберу сегодня наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Вы мне написали приход 05.01 1000+1000

А ponochka_1 :1000+2000

Созвонитесь с ней. Получается, что мы в плюсе.

Расчет по приходу был сделан до трех дня, я не могу сидеть в инете постоянно, на сколько получается по времени все записываю и учитываю, сбросить полную информацию одномоментно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расчет по приходу был сделан до трех дня, я не могу сидеть в инете постоянно, на сколько получается по времени все записываю и учитываю, сбросить полную информацию одномоментно не получится.

Пока в теме небольшой плюс, еще должна прийти 1000 р от Оксаны mishka_88

Татьяна, то что выделено жирным в финансировании нам надо подтвердить, а именно: залог 5000, вторая пачка пеленок на 1398 р и лекарства на 3715 р., 700 р за прием в белом клыке.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никаких денег мне не приходит сейчас. Всем я пишу карту Татьяны(***8917).все приходы у нее. Но я думаю, не стоит ждать от нее подтверждения-сразу все вносить в финотчет( а она уже ночью сверится-до этого все доходило).

 

И мне вот интересно: в клинике давали какую то схему лечения щенков? Может что то подкорректировать можно?-на Пике у многих большой опыт лечения энтерита, да и многие дома вылечивали.

Просто прошло три дня уже, а улучшения нет... Что делают кроме капельниц ? Я знаю, что обязательно сметку надо давать, обезболивающие, пока есть боль-ничего не излечивается, так как еще раз повторюсь-при стрессе болезнь прогрессирует...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в теме небольшой плюс, еще должна прийти 1000 р от Оксаны mishka_88

Татьяна, то что выделено жирным в финансировании нам надо подтвердить, а именно: залог 5000, вторая пачка пеленок на 1398 р и лекарства на 3715 р., 700 р за прием в белом клыке.

Внимательно читайте то, что пишу, чек на лекарства еще ночью под грузила, пожалуйста, не путайте меня. Остальное тоже писала, мне приходится постоянно писать одно и тоже.

 

Девочки, никаких денег мне не приходит сейчас. Всем я пишу карту Татьяны(***8917).все приходы у нее. Но я думаю, не стоит ждать от нее подтверждения-сразу все вносить в финотчет( а она уже ночью сверится-до этого все доходило).

 

И мне вот интересно: в клинике давали какую то схему лечения щенков? Может что то подкорректировать можно?-на Пике у многих большой опыт лечения энтерита, да и многие дома вылечивали.

Просто прошло три дня уже, а улучшения нет... Что делают кроме капельниц ? Я знаю, что обязательно сметку надо давать, обезболивающие, пока есть боль-ничего не излечивается, так как еще раз повторюсь-при стрессе болезнь прогрессирует...

Через пару часов поеду в клинику, все подробно распрошу, девочки администраторы обещали скинуть фото щенков, сейчас буду звонить узнавать примерную сумму счета за вчера- сегодня, куплю еще пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно читайте то, что пишу, чек на лекарства еще ночью под грузила, пожалуйста, не путайте меня. Остальное тоже писала, мне приходится постоянно писать одно и тоже.

Татьяна, не сердитесь. Я вообще-то сейчас работаю, и не могу постоянно разглядывать заново документы в старых постах.

Прошу, если будет подгружать, напишите : пост # ... или в новый пост грузите. Спасибо.

Внесла в приход 1000р от Оксаны за вчера

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с администратором с клиники только что, до вечера нужно оплатить 14730!! :blink:

Через час поеду в клинику, буду просить подробно расписать лечение, уже всем капают.. :(

0c4a3501251d.jpg

 

Контакты клиники, если у кого то возникнут вопросы , звоните.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки подтвердился энтерит.... Я до последнего надеялась, что инвазия. Бедные дети, надеюсь выкарабкаются. Таня, звони если будет нужна какая то помощь. Девочки, в скорую не переносят из за небольшого плюса? Оксана, может быть вы позвоните в клинику, узнаете что за лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки подтвердился энтерит.... Я до последнего надеялась, что инвазия. Бедные дети, надеюсь выкарабкаются. Таня, звони если будет нужна какая то помощь. Девочки, в скорую не переносят из за небольшого плюса? Оксана, может быть вы позвоните в клинику, узнаете что за лечение?

Я сейчас куплю пеленки и уйдем в минус :(

Если нужно именно это для перехода в скорую , он будет через два часа, чеки постараюсь выложить, но быстро не получится, как вот вечером оплачивать счет такой? :(

Из инета ушла, на телефоне до вечера.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня попросила все деньги пока собирать на ее карту, номер карты у меня под запрос. Таня уехала в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня попросила все деньги пока собирать на ее карту, номер карты у меня под запрос. Таня уехала в клинику

Эта та, что на 8917? Тогда у меня тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вносите приход 2500р на сб от Катерины О.( с одноклассников). Екатерине спасибо!!!

Внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней, новости такие: двум щенкам, которые свалились первыми-стало лучше, говорить выздоровлении конечно еще рано, но они более активные, остальные 5 щенков лежат тряпочками. Также замечательная женщина из Фейсбука закрыла текущий долг в клинике -14800 рублей, спасибо ей огромное, деньги пришли на карту куратора Татьяны, девочки внесите их в отчет, плз. Также добрая женщина оставила 500 рублей в клинике, на щеночков. Кто она-мы не знаем, но спасибо! Таня купила 3 пачки пеленок, отвезла в клинику. Чуть позже она выложит чеки и фото щеночков. Но завтра будет день, и опять будет немаленький долг! Малышам очень нужна помощь! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Татьяна чек на 3715 выложила в посте 3 ТФ. Можно дописать.

 

Друзья, а мой последний перевод .... на Кристину Дмитриевну.... никто не подтверждает получение хоть и внесли в финотчёт. А карта правильная? Все пишут. что это карта Лили Поночки, а.... это не ЛИли карта, но и не Татьяны.

Я сто раз всем говорила ПИШИТЕ КАРТЫ С ФИО ВЛАДЕЛЬЦА. ВЫ МОЖЕТЕ В ЦИФРЕ ОШИБИТЬСЯ, Я МОГУ В ЦИФРЕ ОШИБИТЬСЯ...

нО.... КАРТА С ТЕМ ЖЕ ОКОНЧАНИЕМ, КОТОРЫЕ НА ВСЕХ ПЕРЕВОДАХ ДО ТОГО, ТАК ЧТО, КАРТА. КОТОРУЮ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ВЕРНАЯ? Я ВЕРНО ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА? ПРОСТО Я ПРОСМОТРЕЛА И У НАС В ТЕМЕ НЕТ КРИСТИНЫ.

 

статус операции

Номер документа:

323926

Дата документа:

05.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8917

ФИО:

КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на щенков с энтеритов sms

 

Поговорила с Таней, новости такие: двум щенкам, которые свалились первыми-стало лучше, говорить выздоровлении конечно еще рано, но они более активные,

ЭТО - ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, да с 3715 разобрались уже.

 

Поговорила с Таней, новости такие: двум щенкам, которые свалились первыми-стало лучше, говорить выздоровлении конечно еще рано, но они более активные, остальные 5 щенков лежат тряпочками. Также замечательная женщина из Фейсбука закрыла текущий долг в клинике -14800 рублей, спасибо ей огромное, деньги пришли на карту куратора Татьяны, девочки внесите их в отчет, плз. Также добрая женщина оставила 500 рублей в клинике, на щеночков. Кто она-мы не знаем, но спасибо! Таня купила 3 пачки пеленок, отвезла в клинику. Чуть позже она выложит чеки и фото щеночков. Но завтра будет день, и опять будет немаленький долг! Малышам очень нужна помощь! Помогите пожалуйста!

Вношу, но без имен и жду чека от Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Татьяна чек на 3715 выложила в посте 3 ТФ. Можно дописать.

 

Друзья, а мой последний перевод .... на Кристину Дмитриевну.... никто не подтверждает получение хоть и внесли в финотчёт. А карта правильная? Все пишут. что это карта Лили Поночки, а.... это не ЛИли карта, но и не Татьяны.

Я сто раз всем говорила ПИШИТЕ КАРТЫ С ФИО ВЛАДЕЛЬЦА. ВЫ МОЖЕТЕ В ЦИФРЕ ОШИБИТЬСЯ, Я МОГУ В ЦИФРЕ ОШИБИТЬСЯ...

нО.... КАРТА С ТЕМ ЖЕ ОКОНЧАНИЕМ, КОТОРЫЕ НА ВСЕХ ПЕРЕВОДАХ ДО ТОГО, ТАК ЧТО, КАРТА. КОТОРУЮ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ВЕРНАЯ? Я ВЕРНО ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА? ПРОСТО Я ПРОСМОТРЕЛА И У НАС В ТЕМЕ НЕТ КРИСТИНЫ.

 

статус операции

Номер документа:

323926

Дата документа:

05.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 8917

ФИО:

КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на щенков с энтеритов sms

 

 

ЭТО - ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!

Это карта Таниной подруги. Мне как передержки снее были как-то были переводы за Кнопку.Не пугайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите приход 4000р на карту *** 8917 От НатальиЧ( Фбук). Это же и финкуратор щенков. Приходится то, что полагалось за передержка -на лечение перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу приходы.

Tatalia, исправьте, пожалуйста, последние цифры сб в первом посте, если собираем теперь на другую карту. Возникают вопросы у желающих помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вношу приходы.

Tatalia, исправьте, пожалуйста, последние цифры сб в первом посте, если собираем теперь на другую карту. Возникают вопросы у желающих помочь.

Я сбросила вам в личку номер карты, исправьте в посте, я этого сделать не могу, пока с телефона неск дней

 

Елена Тишакова Перевела 1 тыс на карту Кристине с ФБ

Спасибо огромное!)

 

Внесите приход 4000р на карту *** 8917 От НатальиЧ( Фбук). Это же и финкуратор щенков. Приходится то, что полагалось за передержка -на лечение перевести.

Спасибо огромнейшее Наталье!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...