Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вы посмотрите какай оригинальный почти монгольский банхар, а может быть и самый настоящий!!! Помогите карнавальному Вегасу! Дома будет вечный праздник от такого парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ничего себе тут понаписали! Не ссорьтесь, уважаемые активисты, мы (просто собачники) на вас молимся, верим, что вы святые :)

Денег я действительно пока не передавала, и те собачницы, что помогали мне отловить парня в парке, насколько я знаю, тоже. Одна из них мне не знакома, но взяла мой телефон и собиралась поучаствовать в судьбе пса. Другая на следующий день сломала руку и ей, наверное, не до того теперь. Что касается меня, мое обещание остается в силе, и реквизиты я вижу :) Просто, голос мне был как подсказывает опыт, на первых порах с деньгами гораздо легче, чем потом, когда ажиотаж спадает, потому и не тороплюсь :)

Псяха славный, я по знакомым тоже фото разослала, может, кто возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nellsonn, как же так? Я писала по тому адресу.

Сегодня встретиться точно не смогу, я уже убегаю, буду поздно. Тогда только завтра. Можно в то же время, в том же месте, но лучше подтвердить завтра, а то мало ли.

 

Irish@, не звонили вам?

 

Буду сегодня как в прошлый раз - все передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irish@, понятно... Постараюсь узнать, что там у этой женщины - к сожалению, лично я её не знаю, так что через знакомых попробую выяснить. Если будут новости - пусть даже полный отказ - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления получила, завтра буду расклеивать.

По поводу предполагаемой будущей хозяйки - как оказалось, ввиду праздников пока информация не дошла до адресата. Праздники заканчиваются, надеюсь, в ближайшие дни будет достигнута ясность.

 

А нет новых фоточек паренька? Посмотреть на него хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточки будут, но попозже, я сейчас кручусь с щенком подобранным и все силы на него брошены.

у Вегаса без изменений- с собаками плоховато, кушает хорошо, очень радуется прогулкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вегаса всё по прежнему. Вчера приезжала Автогонщица и привезла ему титбитовскую лапу- парень подарок оценил))) так же он с удовольствием играет в мяч.

Сегодня приедет Нина-фотограф и поснимает Вегаса, погода конечно фу-фу-фу, но что поделать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша считает, что Вегас 100% бывше-квартирный пёс, в попу зацелованный))), Ксюшка Автогоншица, говорит, полночи уснуть не могла после вчерашних гостей, видела она такую собаку с хозяином, когда со своей Варькой гуляла в Чапаевском парке, надо там обязательно объявления о находке поклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть у него такие квартирные черты)))) но смущает как он на поводке ходит, хотя хозяева разные бывают могли и без поводка гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, договорились! Я буду!

Лен,как там с объяснениями?мы одно наклеили в ленинградском парке -около Сокола

 

Объявления получила, завтра буду расклеивать.

По поводу предполагаемой будущей хозяйки - как оказалось, ввиду праздников пока информация не дошла до адресата. Праздники заканчиваются, надеюсь, в ближайшие дни будет достигнута ясность.

 

А нет новых фоточек паренька? Посмотреть на него хочется :)

С объявлениями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка, говорят, очень симпатичный, Димины фотки совсем ничего не передают. Лапки у него крепенькие не тонконог. Шерстка волнистая

Эх, ему бы родителей поскорее или своих или новых...)))

Такие не должны засиживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно гуляю в Чапаевском. Ни разу его не видела - только в дни, когда он уже один болтался... Кавказы есть, но две девки. Похожие, но девки. И потом, он там был не один день... Не хозы, так собачники знающие бы сигнализировали - если потерялся или убежал... Надежда слабая, что хозы из Чапаевского... :( Дай бог, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили к Даше, познакомились с Вегасом. Мальчик замечательный, очень дружелюбный, игривый и ласковый. Встретил нас как старых друзей, хотя видел в первый раз. Из-за избытка любви ко всему вокруг, плохо ходит на поводке, стоит уделить ему внимание во время движения, он сразу падает на спину для почесушек, а еще он разрывается от желания все вокруг посмотреть и понюхать. Я его в основном наблюдала в трёх состояниях: либо он скачет, либо валяется, либо от избытка нежности вжимается в ноги и заглядывает в глаза. По моим ощущениям, Вегас достаточно крупный, около 70-75 см. в холке, и из-за обилия шерсти выглядит мощным. В нынешнем состоянии он похож на метиса дикобраза) но когда удастся привести его в порядок он будет красавцем.

 

 

5341986befbc.jpg

 

 

8da0e1a37880.jpg

 

 

5194ef22ead3.jpg

 

 

ad86b305c351.jpg

 

 

382a45fcbdbd.jpg

 

 

d90cb2954d60.jpg

 

 

7dc381ed3116.jpg

 

 

898a13ff8b8b.jpg

 

 

6d6b8c17637b.jpg

 

 

04112b404729.jpg

 

 

8622a98231f6.jpg

 

 

1a60c111ceda.jpg

 

 

1adb6a107387.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хочется тискать и тискать! Я даже не ожидала, что он ТАКОЙ..)))

И сложен пропорционально и лапки хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,как там с объяснениями?мы одно наклеили в ленинградском парке -около Сокола

 

С объявлениями))))

Нелли, я поклеила по всем паркам - Чапаевский-Ленинградский-Берёзовая. В Чапаевском эти парковые рабочие ободрали всё максимум через сутки! Вечером клеила, утром ещё видела, а следующим вечером уже, как гуляли, не было ничего. В другие парки не ходили пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,какой красавец!Просто сказочный парень.

Мне кажется он совсем молоденький.

Вегас-звезда!

А какие чудесные фотографии,особенно понравились первая и шестая(на ней красота сила и достоинство очень ярко видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела она такую собаку с хозяином, когда со своей Варькой гуляла в Чапаевском парке

 

Там было две подобные собаки - сука и кобель. Но я видела их года два назад. Так что может быть разве что их сын, потому что парень молодой. Но объявления там сдирают очень быстро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там было две подобные собаки - сука и кобель. Но я видела их года два назад. Так что может быть разве что их сын, потому что парень молодой. Но объявления там сдирают очень быстро :(

Со слов Даши, Вегас бывшедомашний, очень ориентирован на человека.

А от свободных соб получаются совсем дички...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...