Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

попросила Ирину посмотреть. приблизительно все так. у меня тузик сидел бесплатно, но моих трат по 1000-1500 в неделю на игрушки и погрызушки+амуниция. то есть за месяц где-то получается 5000-6000 р. + платный пиар

 

я посмотрела - там ноль получился))) если мы что-то вам остались должны - скажите! Спасибо, Женя, огромное за Вегаса-Тузика-Урфина! все равно переживаю, когда представляю девушку наедине с таким серьезным псом - это надо же какой характер иметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела - там ноль получился))) если мы что-то вам остались должны - скажите! Спасибо, Женя, огромное за Вегаса-Тузика-Урфина! все равно переживаю, когда представляю девушку наедине с таким серьезным псом - это надо же какой характер иметь!

ну погрызанные тапки и прочитанные книжки я считать не стала)

если Тузика-Урфина оставят на новом месте и финкураторы ему больше не понадобятся, не хотите помогать кому-нибудь из других собак на постоянной основе? у многих подопечных пропали финкураторы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну погрызанные тапки и прочитанные книжки я считать не стала)

если Тузика-Урфина оставят на новом месте и финкураторы ему больше не понадобятся, не хотите помогать кому-нибудь из других собак на постоянной основе? у многих подопечных пропали финкураторы :(

 

я уже помогаю в 3х темах постоянно (там много щенков на передержке) и время от времени разово - если что-то экстренно срочное будет - пишите в личку!

 

а пока подождем окончания испытательного срока)))

 

тапки и книжки жалко))) может, ума ему прибавили книжки-то почитанные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже помогаю в 3х темах постоянно (там много щенков на передержке) и время от времени разово - если что-то экстренно срочное будет - пишите в личку!

 

а пока подождем окончания испытательного срока)))

 

тапки и книжки жалко))) может, ума ему прибавили книжки-то почитанные)))

мемуары принцессы (о жизни женщин в Саудовской Аравии), игра престолов и современная польская поэзия?))) Несомненно!

 

спасибо) у нас сейчас сбор на стерилизацию собаки - поможете? в личку кину ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все прочитала на сайте Ко-Команды сейчас...мне кажется, возраст еще у пса такой - проверяет кто в доме хозяи н а как далеко можно зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? А я и не знала..... Зацепилась глазом в общей теме Ко-команды, что-де Вегас на испытательном сроке, но в голове не отложилось..... А сейчас вспомнила! Удачи ему. Жень, пока здесь, снимай с пиара серую - я её послезавтра в Голландию отправляю в трёхэтажный личный дом. Ну так , чтобы уж совсем крышу сорвало - с остановки в Видном в собственное буржуинское жилье с горничными и лакеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели? А я и не знала..... Зацепилась глазом в общей теме Ко-команды, что-де Вегас на испытательном сроке, но в голове не отложилось..... А сейчас вспомнила! Удачи ему. Жень, пока здесь, снимай с пиара серую - я её послезавтра в Голландию отправляю в трёхэтажный личный дом. Ну так , чтобы уж совсем крышу сорвало - с остановки в Видном в собственное буржуинское жилье с горничными и лакеями.

 

 

Какие вы молодцы! и как повезло псу!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели? А я и не знала..... Зацепилась глазом в общей теме Ко-команды, что-де Вегас на испытательном сроке, но в голове не отложилось..... А сейчас вспомнила! Удачи ему. Жень, пока здесь, снимай с пиара серую - я её послезавтра в Голландию отправляю в трёхэтажный личный дом. Ну так , чтобы уж совсем крышу сорвало - с остановки в Видном в собственное буржуинское жилье с горничными и лакеями.

ну она выбирала в формате нашего города)) у нас же старая часть - трехэтажные дома, которые строили пленные немцы :blush:

.

у Вегаса все более-менее. у хозяйки не хватает опыта, конечно, по всем пунктам. но она спрашивает. с конца марта они записались на послушку. я думаю, и Тузик и его хозяйка там лучше поймут друг друга и полностью адаптируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну она выбирала в формате нашего города)) у нас же старая часть - трехэтажные дома, которые строили пленные немцы :blush:

.

у Вегаса все более-менее. у хозяйки не хватает опыта, конечно, по всем пунктам. но она спрашивает. с конца марта они записались на послушку. я думаю, и Тузик и его хозяйка там лучше поймут друг друга и полностью адаптируются.

Вот я тоже так думала-без спец.обучения с таким псом-никак. А как

в в общем-она его полюбила?Обожает его?Не настроена вернуть?А к ней он тоже в постель забирается под бочок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она что, его серьёзно Тузиком назвала?

Тузиком его назвала я, потому что звать собаку Вегас имея в 15 минутах езды от дома торговый центр с одноименным названием как-то странно. она его переименовала в Урфина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.... Мне Тузик больше нра! Я какого-нибудь кота так назову.

Жень, там девушке Ксениаш нужно украсть у бабки рыжего кота. Хорошенький, не могу. Не можешь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.... Мне Тузик больше нра! Я какого-нибудь кота так назову.

Жень, там девушке Ксениаш нужно украсть у бабки рыжего кота. Хорошенький, не могу. Не можешь помочь?

пообщаюсь с ней. там, кажется, проблема еще с отловом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.... Мне Тузик больше нра! Я какого-нибудь кота так назову.

Жень, там девушке Ксениаш нужно украсть у бабки рыжего кота. Хорошенький, не могу. Не можешь помочь?

 

 

Мне Тузик тоже нравится)))такой большой, серьезный пес - и вдруг - Тузик))) А Вегасом он был потому, что фестивалил по паркам, ночевал в подъездах и очень был собой доволен - его кормили, с ним играли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Тузик тоже нравится)))такой большой, серьезный пес - и вдруг - Тузик))) А Вегасом он был потому, что фестивалил по паркам, ночевал в подъездах и очень был собой доволен - его кормили, с ним играли..

ну нельзя собакам такие клички давать. вот он будучи вегасом и продолжал фестивалить. плохо себя вести, ругаться с другими собаками. имена надо давать хорошие, добрые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нельзя собакам такие клички давать. вот он будучи вегасом и продолжал фестивалить. плохо себя вести, ругаться с другими собаками. имена надо давать хорошие, добрые.

 

 

Придумала специально, чтобы пристроился быстрее)))глаз цепляет)) а новые хозяева все равно свои клички дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!)))шерстка лоснится)))а обои - очень даже скромненько погрыз...главное, дверь ведь не съел!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...