Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пробежались сегодня по паркам, не успели) ну в общем-то оно и к лучшему) сейчас прошлись по кварталу художников - вроде нет объявлений о потеряхе. с утра ещё пройдусь... поклеить объявы о находке не могу, принтера дома нет*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не создает он вида диванного мальчишки...

конечно будем старых хозяев искать, но то насколько он не вычесан означает что гулял он минимум месяц, либо внимания ему не уделяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеить могу, не проблема, но принтера нет - так что если мне кто их в руки отдаст - без проблем прогуляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю своё финкураторство. На обычную карту ко-команды или на какую-то другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю своё финкураторство. На обычную карту ко-команды или на какую-то другую?

Танюш спасибо большое!!! На нашу карту, у которой 2427 в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты команды, поставьте пожалуйста в первый пост

 

Как помочь:

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

b96cb408ec4f.jpg При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон. (подтверждения прихода будут только после 7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторсво подтверждаю. Как вариант - на карту сбербанка.

Спасибо огромное :gift: карта это лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точная копия Ассоль- некрупный фиг знает кто, шерсть взрослая просто с осенней линьки. Состояние точь в точь Ассоль- нечесагный, не худой может тоже жил на заправке...

Ласковый, поводок знает.

По возрасту 1-2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня -завтра кину на як.

Как назовем парня?

Конечно для Тибета росточком не вышел,да и лапы тонковатые.

Но все равно парень красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По названию парка, где он впервые обнаружился, можно назвать Чапай :)

 

На карту обещанное переведу в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления поклеить могу, не проблема, но принтера нет - так что если мне кто их в руки отдаст - без проблем прогуляюсь.

 

А куда объявления подвезти-я могу распечатать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nellsonn, а когда вы с псом гуляете? Можно в Чапаевском встретиться, я там гуляю часто. Может быть, мы даже знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс...собачник собачника в лицо не знает(ну не узнает же в толпе без собаки),про имя вообще молчу(я лично редко запоминаю),но собаку "в мордаху" всегда узнают и кличку помнят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nellsonn, а когда вы с псом гуляете? Можно в Чапаевском встретиться, я там гуляю часто. Может быть, мы даже знакомы?

я могу подойти в Чапаевский с 20 до 22- подскажите, когда удобно.Просьба - напишите пож-та текст объявления и какой номер там указывать - сейчас напечатаю.и сколько их напечатать?

 

Вот парадокс...собачник собачника в лицо не знает(ну не узнает же в толпе без собаки),про имя вообще молчу(я лично редко запоминаю),но собаку "в мордаху" всегда узнают и кличку помнят :)

 

это точно)))мою маму все в ее доме знают, как хозяйку Гарика и интересуются исключительно его здоровьем, настроением и аппетитом))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробежались сегодня по паркам, не успели) ну в общем-то оно и к лучшему) сейчас прошлись по кварталу художников - вроде нет объявлений о потеряхе. с утра ещё пройдусь... поклеить объявы о находке не могу, принтера дома нет*(

 

подскажите пож-та текст объявления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...